Перейти к содержанию

Национализм и фашизм. В чем разница?


Рекомендуемые сообщения

Что значит "естественный ход истории"? Это выбор массой людей того образа жизни, которы и привел эту массу к подобному положению вещей. Кто и что мешает лично Вам родить хотя бы пятерых кубинцев и научить их сделать то же самое в свою очередь? Видимо кто то убеждал Вас(скорее всего нелично, но опосредованно), что один два нехлопотно и достаточно, что все так живут. А вот на западе... Сколько детей было у Вашей бабушки? А у пробабушки? Почему Ваша мать не последовала примеру своей?... Я сам, как человек православный, полагаю, что в России и на территории СССР, в демографических проблемах виновата КПСС. НУ она воще во всем виновата - она ж тотально всем рулила! И в ее приоритетах больше налегали на благосостояние, нежели на чадородие. (не добившись, попутно сказать ни того ни другого)

Вы меня конечно простите, но я не имею ввиду сейчас лично Вас и Вашу родню, разумеется, это риторика, конечно.

Что б Вам не было обидно и понятно про меня - меня в прошлую пятницу поздравляли с седьмой внучкой. Её (ивсехостальных) мне родила моя старшая дочь. Мои младшие дети готовы ее поддержать. Это я к тому, что мои заявы не только бла бла... Я таки занимаюсь сохранением русских как вида.Только вот моих потомков среди них будет поболе Ваших - Вас это не напрягает??? (это я как бы не совсем к Вам лично))))

Вы конечно молодец, по сравнению со мной (жертвой убеждений), да и не только по сравнению со мной. Но простите уж, но давайте я этим первым предложением и закончу с надеванием нимба на Вашу голову и посыпании своей пеплом ( не смотря на видимую иронию, пишу я это с уважением и неким восхищением), а о причинах, которые мне не позволяют родить хотя бы пятерых, вообще позвольте умолчать. Так, как я немного не об этом хотел поговорить.

Вы вот пишите про выбор массой людей. Но ведь массы то у нас управляемы. Скажите вот эти вот ценности, которые привели к данному раскладу, кем и с какой целью прививались и прививаются в обществе. Это само-собой разумеющееся явление или массы к этому подталкивают? За последние годы европейское общество на столько стало ко всему терпимо, что эта терпимость сделала из Европы, того, кого в уголовной среде называют терпилой (простите за жаргон). Христианские ценности все больше напоминают камасутру, терпимость к другим расам и вероисповеданиям так зашкаливает, что иногда это похоже на маразм, а так же европейское общество, все быстрее идет к тому, что через 10-15 лет семья будет уже отрицаться. Понятие "разжигание национальной розни" стало на столько однобоким и настолько раздутым, что уже в никакие ворота, так же как и общественное и уголовное порицание за это самое разжигание. Своего апофеоза сие достигло в последние годы. Как то очень синхронно к примеру Ватикан и европейские законодатели признали однополые браки к примеру? Как то синхронно на территории всех европейских государств появились законы рубящие проявления национализма на корню и предоставляющие массу свобод мигрантам. А тем временем  в странах арабского мира к примеру приходят к власти радикальные исламские партии, при поддержке и европейцев в том числе. Исходя из этого всего, я прихожу к выводам, что за этим всем, кто-то стоит, что кто-то очень не хочет, что бы в Европе жили европейцы. Кто-то же лоббирует Ватикан принимающий такие решения, кто-то же лоббирует парламенты? Или нет? Все само собой и просто народ резко в едином порыве "созрел" и то, что появляется все больше и больше людей со взглядами, как к примеру у автора темы, это так создателем было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я смарю, тут такое джентельменское рубилово с утра...

прикольно.

 

я погляжу с галерки.

Ау, галерка. Джентельмен, являющийся моим оппонентом, еще в первом своем посте тут намекнул, что ему твои мысли хотелось бы послушать .

Немаловажно для сабжа присовокупить еще сюда собственно определение "нация". Что б тут небыло нездорового гемологического понимания в духе Геббельса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, галерка. Джентельме, являющийся моим оппонентом, еще в первом своем посте тут намекну, что ему твои мысли хотелось бы послушать.

Джентельмен про мои мысли вкурсах...

Мну принимает как факт, хотя в данном ракурсе мы сним оппоненты.

Мы раньше с ним спорили, потом поняли, что друг друга нада принимать как есть...

 

Я ща пью кофей, за окном солнце, птицы щебечут.

В небесах мир, в человеках благоволение. По крайней мере пока.

Че будет  потом, воление будет, но какое?

Интрига)

 

С утра

 

от фрау Пау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...

Или нет? Все само собой и просто народ резко в едином порыве "созрел" и то, что появляется все больше и больше людей со взглядами, как к примеру у автора темы, это так создателем было задумано?

Я не стану вслед за Вами рассуждать о том, о чем достоверных знаний получить в принципе невозможно.Насколько я знаю, Ватикан педиков не венчает и не переквалифицировал из грешников. Я это к тому, что Вы и сами, формируя в своем сознании апокалипсис, собираете инфу и из мутных источников манипуляторов. Кто они? Как зовут этих бяк? Да хоть массоны, хоть жыды, мне ващето...

параллельно.

Мне достаточно того, что я себя самого и полагаю самостоятельно мыслящим и имею основания для того, что бы таковым себя полагать. Что то мне подсказывает, что и Вы делаете то же самое в отношении самого себя. Более того! У меня есть ощущение, что на этой планете мы с Вами вдвоем не одиноки!...

...

Так что пусть эти массоны (или как их там?) попу надрывают, тратят свои мильярды. Мне повторюсь по. Да и сделать я как то с ними ничо не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) у меня есть знакомые - она еврейка, муж черный (причем говорящий по русски, ибо..ну вобщем, у него там кто-то русский).

Их ребенок кто?

Спроси его - он ответит "канадец".

Причем говорит по русски, по английски, по французски и на иврите))

И правильно ответит. Нет нигде такого понятия как нация, есть гражданская принадлежность. Никто не поймет как может быть приехавший из России не русским быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно ответит. Нет нигде такого понятия как нация, есть гражданская принадлежность. Никто не поймет как может быть приехавший из России не русским быть.

Ну это слишком утрировано. Среди всех наций в России нет в конституции только русских.Как думаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слишком утрировано. Среди всех наций в России нет в конституции только русских.Как думаете почему?

Потому, что "национальность" - это заслуга исключительно социалистических стран. Как думаете, почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...