Перейти к содержанию

Политический анекдот....


Рекомендуемые сообщения

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? — Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС. — Значит, войдёт в ЕС? — Нет, не войдёт, но будет
участвовать. — Як так? — Ну примерно, як яйца в половом акте:
участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный. Cмотрит, лифт в подъезде работает.
Забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
— Всё, опять оккупанты вернулись!

Кличко проснулся утром в холодном поту, и жена спрашивает его:
— Что, Виталик, всё за Украину переживаешь?
— Наташа, да при чём здесь Украина?! Приснилось, что я брусчатку на улице Грушевского за свой счёт восстанавливаю!..

 

C ленты новостей.
Состоялся силовой захват корвета ВМСУ "Тернополь". Операция была осуществлена сотрудниками ГРУ ГШ ВМФ РФ. С борта скрытно подошедшего буксира сменяющие друг-друга сотрудники российской спецслужбы выкрикивали в мегафон: "Кто не скачет, тот москаль!"
К исходу суток изнеможённые моряки украинского флота были эвакуированы с захваченного корвета и срочно направлены в медицинские учреждения Крыма.

Пришёл Я й ц e н ю к к гадалке, узнать своё будущее. Гадалка разложила свои карты и говорит ему:
"Вижy!!! Что всех руководителей Maйдaнa приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат "Уpa!!!" В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка — у народа неслыханная радость. Я й ц e н ю к cпpaшuвaeт гaдaлкy: "А кто из нас пожимает ликующему народу pyки?" На что гaдaлкa отвечает: "Hикто... гpoбы бyдут заколочены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Российско-американский экипаж МКС хорошо отметил вхождение Крыма в состав России. При этом экипаж трижды выходил в открытый космос. Два раза покурить, и один раз объяснить американцу кто в доме хозяин.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как немецкие хирурги удалили Юлии Владимировне крендель с головы , она чего - то вообще вразнос пошла. Видимо, это и была ее единственная извилина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- За Путиным совершенно невозможно следить. У него нет аккаунта в соцсетях, он ничего не пишет в твиттере, он не пользуется электронной почтой. У него ДАЖЕ НЕТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА!!!
Из доклада руководителя АНБ президенту США о том "почему проморгали Крым".

 

Путин:
- А что, дороги нет в Крым?
- Нет, Владимир Владимирович. Мост надо строить. Расходы большие.
- А как туда можно ещё доехать?
- Можно через Донецк, Харьков, Луганск, Одессу.
- Пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю партию завезенных в киевские секс-шопы резиновых Путиных скупил депутат Ляшко.

 

-Какой была цель украинской революции?

-Увидеть Межигорье и умереть.

 

Путин на заседании совета безопасности РФ заявил:

- Мы повысили цены на газ, отобрали у Украины Крым, дестабилизировали обстановку в Донецке и Луганске, нам стоит подумать, чем еще мы можем помочь Украине , что бы она избежала дефолта?!

 

Многие «слуги народа», на самом деле альфонсы

 

На паперти возле церкви, сидит нищий, лысый, в очках. В его кепке, лежащей на асфальте, блестят несколько монет. Мимо него проходит солидно одетая супружеская пара.

-Как он на Яценюка похож!- шепчет жена мужу. Может, дадим бедняге пару гривен?

-Отчего же не дать,- кивает муж,- может, когда-нибудь и дадим.. А пообещать можно.

 

Очередного претендента на пост президента Украины закидали его собственными яйцами.

 

Съездив в Луганск до Добкина наконец-то дошло, что у него реально скучное лицо и денег ему там никто не даст.

 

Лавров докладывает Путину:

-В ПАСЕ Россию лишили права голоса.

-Что ж, будем лишать ПАСЕ слуха и зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит мужик в автобус и с порога кричит "СЛАВА УКРАИНЕ!". Все ему хором "ПОШЕЛ НА .....". Мужик облегченно "СЛАВА БОГУ ВСЕ СВОИ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".

 

 

 

- Подскажите, пожалуйста, электронный адрес премьера Украины...
- Записывайте... Яценюк собака Украины точка нет...

 

 

МВФ пообещал Украине кредит на 17 млрд долларов и добавил:
— Если не хватит, мы пообещаем ещё!

 

 

Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечереет... Латышская семья пьёт пиво у себя на веранде. Мать говорит: 
— Сынок, тебе уже 35. Пора уже и невесту присмотреть! вон смотри у Круминьшей какая девушка на выданье!
— Неееа, — отвечает сынок: Не нравится она мне!
— Ну тогда у Озолсов дочка красавица, работящая, а? 
— Нееа... она мне тоже не нравится!
Мать возмущённо: 
— А кто же тебе нравится?!!
Сын говорит задумчиво,улыбаясь:
— Мне Вася, мастер с пилорамы, нравится!
Мать за сердце сразу схватилась, батька пивом задавился и как заорёт:
— Ты что, дурак? он же РУССКИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Сергея Лаврова, который назвал Александра Турчинова "клиническим идиотом", по статье 328 УК Украины "Разглашение государственной тайны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече большой восьмерки Ангела Меркель, чтобы позлить Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ. Когда правосеки при шквальном огне ложатся в укрытие,то ополченцы кричат в мегафон "КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОТ МОСКАЛЬ", далее 100% гибель либо от пуль ополченцев,либо от своих,если отказываешься прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит хохол и репу чешет, нафига я сколько ям на границе з москалем нарыл, закапывай теперь. А, скажу америкосам што от колорадского жука, хай бабки Конгресс  выписывает, жук жа теперь будет возвертатися на Радиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас упала ложка, то придёт в гости женщина. Если упал нож, то мужчина. Ну, а если упала винтовка на инаугурации президента, то придут ополченцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда мы не будем братьями,

Только денег вы всё равно дайте нам,

Потому что рабы и холопы вы,

Ну а мы очень дружим с Европою.

 

Вы рабы, ну а мы же - свободные,

Мы не братья и даже не сводные,

И поэтому дайте нам грошей

Потому что мы очень хорошие.

 

Дайте нам, за глаза наши гарные,

Будем вам, москалям, благодарные.

Мы отплатим хорошею мерою,

Мы заставим все парки Бандерою,

 

Школы все позакроем мы русские,

Нам дружить - лишь с Обамой и Тусками,

Потому что, холопы негодные,

Вы не братья, и даже не сводные!

 

Дайте скидок на газ, кому сказано!

Мы ничем вам совсем не обязаны,

Потому что у нас демократия

А у вас только царь и сатрапия.

 

Азиаты вы все угрофинские,

Мы же древние укры афинские!

Мы пускать вас не будем на Украину,

Дайте денег, бо денег не маемо!

 

Изъясняясь кацапскими матами,

Нас кАты, вот собаки проклятые,

Больно ставили нас на колени,

Дайте денег, хотя б на лечение!

 

Дайте денег, совки вы проклятые!

Дайте денег, холопы и ватники!

Ибо мы, хоть и дружим с Европою

Но осталися с голою жопою.

 

© marat_ahtjamov

 

.

post-13559-0-91702900-1403802072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...