Перейти к содержанию

Одиночки, давайте объединятся?)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, тема как небольшое ответвление от этой https://psycheforum.ru/topic90481.html?do=findComment&comment=3192491.

   Вообщем если вы живете в Екатеринбурге, или в его окрестностях, и у вас какие то трудности с новыми знакомствами, с общением, с пониманием, ну или вы социофоб.

   Давайте реально решать проблемы, если наберутся люди, мы можем встретиться, выслушать каждого, помочь в решении проблем, или просто весело провести время. По крайней мере нас уже что то объединяет,(если вы конечно не тролль, и не хотите поиграть на наших чувствах(.

Форум это хорошо, но когда ты видишь, и слышишь человека это уже совсем другое.

  Главное не боятся, и отнестись к этому серьезно. Пишите город, проблему, хотите ли вы встретиться, парень ты или девчонка, свои интересы, ну кратенько о себе. Если люди найдутся, то будем думать где когда и как, если нет то будем искать)

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо такое социофоб???

 

я - класть хотел на социум - но именно на СОЦИУМ!, обрати внимание...

почему? да потому что каждый человек для меня - это отдельная вселенная.

 

понятие масса и массовость (социум) - убивает всю индивидуальность.

а нет индивидуальности - так и нет интереса к познанию человека. А нет интереса - нет любви.

 

поэтому для меня - социума не существует. я живу вне его.

а когда сталкиваюсь "нос к носу" со случайным человеком - то тут открывается новая вселенная....

 

я - социофоб и еще раз класть хотел на социум... Но при люблю каждого за его индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Екб, парень, мне 23 года. Проблема в общении с окружающими, нет социальных контактов, нет девушки не с кем общаться в живую. Живу один. Как-то так  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем кто живет в глухомани  и не имеет никаких социальных контактов? Я бы и рад встретится с кем то, да мне до Екб 2000 км, а у нас тут никаких сходок и близко нет как и социофобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Екб, парень, мне 23 года. Проблема в общении с окружающими, нет социальных контактов, нет девушки не с кем общаться в живую. Живу один. Как-то так  :wacko:

А живешь где? Может контакты дашь какие нибудь, я помогу тебе)

 

а шо такое социофоб???

 

я - класть хотел на социум - но именно на СОЦИУМ!, обрати внимание...

почему? да потому что каждый человек для меня - это отдельная вселенная.

 

понятие масса и массовость (социум) - убивает всю индивидуальность.

а нет индивидуальности - так и нет интереса к познанию человека. А нет интереса - нет любви.

 

поэтому для меня - социума не существует. я живу вне его.

а когда сталкиваюсь "нос к носу" со случайным человеком - то тут открывается новая вселенная....

 

я - социофоб и еще раз класть хотел на социум... Но при люблю каждого за его индивидуальность.

Хорошие мысли, но тут и смысл в том, что "социофобы" уникальны, с интересным внутренним миром, мало кто из людей, имеющих проблемы с общением, думал что те или иные действия, приведут его к эти "проблемам"

Главное осознать проблему, а затем решить её, если собрать вместе таких людей, ты мы будем понимать друг друга, и сможем откровенно поговорить, добиться откровенного разговора, и решить проблему. Я вам гарантирую , что проблема будет решена, если человек сделает шаг, на её устранение) 

 

А что делать тем кто живет в глухомани  и не имеет никаких социальных контактов? Я бы и рад встретится с кем то, да мне до Екб 2000 км, а у нас тут никаких сходок и близко нет как и социофобов

А что именно за "глухомань", можете описать? я уверен что люди найдутся вашего возраста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо такое социофоб???

 

я - класть хотел на социум - но именно на СОЦИУМ!, обрати внимание...

почему? да потому что каждый человек для меня - это отдельная вселенная.

 

понятие масса и массовость (социум) - убивает всю индивидуальность.

а нет индивидуальности - так и нет интереса к познанию человека. А нет интереса - нет любви.

 

поэтому для меня - социума не существует. я живу вне его.

а когда сталкиваюсь "нос к носу" со случайным человеком - то тут открывается новая вселенная....

 

я - социофоб и еще раз класть хотел на социум... Но при люблю каждого за его индивидуальность.

 

Продавщица семок с рынка - такая вселенная, что от уникальности просто воротит, а в сравнении с бригадой упаковщиц, так вообще сама вечность блекнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавщица семок с рынка - такая вселенная, что от уникальности просто воротит, а в сравнении с бригадой упаковщиц, так вообще сама вечность блекнет!

что тебе ответить и не знаю... :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что именно за "глухомань", можете описать? я уверен что люди найдутся вашего возраста) 

Крошечный донбасский городок, большая деревня,и областной центр далековато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живешь где? Может контакты дашь какие нибудь, я помогу тебе)

 

Живу в пригороде, но до центра спокойно за час добираюсь. Могу скайп дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в пригороде, но до центра спокойно за час добираюсь. Могу скайп дать. 

А может фейсбук, или гугл плюсь, ну или вк, или даже аську можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал много новых тем, и ещё раз начал убеждаться в объединении интровертов, если про себя сказать то была, возможно как и у многих, компания друзей, с которыми веселились, гуляли. К сожалению вышло так что судьба нас раскидала. Сейчас есть только пара друзей осталась. И в основном сижу дома. 

 

 Люди интроверты, ищущие знакомства и друзей, проживающие в Екатеринбурге, хватит жалеть себя и грустить!, отписывайтесь, наберем побольше людей, и повеселимся. Уже есть два человека, с которыми я держу связь.

Для связи отписывайтесь, можете на ВК ссылку кинуть, добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...