Перейти к содержанию

Ревную девушку к бывшим партнерам


Гость slotgolden

Рекомендуемые сообщения

Все началось с того что я встретил девушку в которую как мне кажется влюбился. На тот момент она была в разводе и воспитывала 4 летнюю дочь ей сейчас 24 года. Я тоже разведен 4 года у меня 2 детей с которыми поддерживаю хорошие отношения мне 28 лет.  Через 4 месяца мы начали жить вместе. Вроде все было хорошо у нас отличные отношения, просто сумашедший секс да и все остальное было нормально. Пока однажды я не совершил глупость а заключалась она в том что я задал ей вопрос сколько сексуальных партнеров было до меня и она честно ответила что я 11. С того момента наша жизнь изменилась я стал меньше с ней разговаривать. мне кажется у меня появилось какое то отвращение к ней. Не знаю что делать я не хочу ее терять. Но и как то не могу смириться с тем что за 24 года она переспала с 10 парнями мне кажется это очень много. Я долго вспоминал всех своих партнерш и насчитал 13 за свои 28 лет. Подскажите как мне выйти из этой ситуации. Я понимаю что это все осталось гдето в прошлой жизни и все равно никак не могу смириться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чувак, у тебя результативность 2/13= 0,1538 ребёнка на одну партнёршу, а у неё 1/10=0,1 ребёнка на одного партнёра. 

По сравнению с ней ты ещё тот бл...дун))

А твои эмоции... Предоставь своим деткам, которых, естественно, воспитываешь не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра Дмитриевна

Ее жизнь до вашей встречи, тебя никак не должна касаться, также как и твое прошлое. Не важно, что было до тебя, важно что сейчас, с тобой. И не стоит ревновать к бывшим, на то они и бывшие, то есть это все забытое и пройденное. А ревностью, тем более такой, можно разрушить все отношения, мало того сам себя накручиваешь, так еще и любимой нервы трепишь. Наслаждайся тем, что она сейчас с тобой, рядом и что она только твоя!Я как то тоже начала ворошить прошлое молодого человека, ни к чему хорошему это не привело, в результате только себе настроение портила мыслями всякими и МЧ тоже, из-за этого и ссоры были, дело доходила до расставания, но я вовремя поняла то, что меня не должно касаться как и что было до меня. Старайся не думать об это, и обоим будет хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее жизнь до вашей встречи, тебя никак не должна касаться, также как и твое прошлое. Не важно, что было до тебя, важно что сейчас, с тобой. И не стоит ревновать к бывшим, на то они и бывшие, то есть это все забытое и пройденное. А ревностью, тем более такой, можно разрушить все отношения, мало того сам себя накручиваешь, так еще и любимой нервы трепишь. Наслаждайся тем, что она сейчас с тобой, рядом и что она только твоя!Я как то тоже начала ворошить прошлое молодого человека, ни к чему хорошему это не привело, в результате только себе настроение портила мыслями всякими и МЧ тоже, из-за этого и ссоры были, дело доходила до расставания, но я вовремя поняла то, что меня не должно касаться как и что было до меня. Старайся не думать об это, и обоим будет хорошо!))

Спасибо Александра

 

Ну, чувак, у тебя результативность 2/13= 0,1538 ребёнка на одну партнёршу, а у неё 1/10=0,1 ребёнка на одного партнёра. 

По сравнению с ней ты ещё тот бл...дун))

А твои эмоции... Предоставь своим деткам, которых, естественно, воспитываешь не ты.

Написал какой-то бред великий математик. И причем здесь мои детки которых  воспитываю не я? Мои детки проводят со мной время гораздо больше чем с моей бывшей женой. Правильней сказать что живут они со мной а ночуют у нее. Я их в школу отвожу потом забираю и до восьми вечера они  у меня. Так что если дельного ничего сказать не можешь лучше вообще ничего не говори. И без тебя тошно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго вспоминал всех своих партнерш и насчитал 13 за свои 28 лет. 

а если секс был всего один раз с партнершей - вы ее тоже считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александра

 

Написал какой-то бред великий математик. И причем здесь мои детки которых  воспитываю не я? Мои детки проводят со мной время гораздо больше чем с моей бывшей женой. Правильней сказать что живут они со мной а ночуют у нее. Я их в школу отвожу потом забираю и до восьми вечера они  у меня. Так что если дельного ничего сказать не можешь лучше вообще ничего не говори. И без тебя тошно!

 

Самовлюбленность ваша очень вам мешает.

Сколько бы вы не пыжились, полноценной семьи при этом детям вы дать не можете.

В вашей жизни сейчас появилась женщина, которая вас зацепила. И вы готовы перечеркнуть отношения с ней из-за того, что вы у нее 11-й?))) Да какое вам дело до ее прошлой жизни? Не понимаю как это может влиять на ваше настоящее и будущее.

Максимализм в таких отношениях не уместен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовлюбленность ваша очень вам мешает.

Сколько бы вы не пыжились, полноценной семьи при этом детям вы дать не можете.

В вашей жизни сейчас появилась женщина, которая вас зацепила. И вы готовы перечеркнуть отношения с ней из-за того, что вы у нее 11-й?))) Да какое вам дело до ее прошлой жизни? Не понимаю как это может влиять на ваше настоящее и будущее.

Максимализм в таких отношениях не уместен. 

 При чем тут мои дети? Моя проблема связана не с детьми. Ради того что бы у моих детей ( тогда еще будущих) я работал по 20 часов в сутки, с 16 лет ездил на заработки ( сейчас даже вспоминать страшно то время). Не хочу хвастаться но за свои 28 я в жизни многого добился и добивался всего сам мне никогда никто ничем не помог. На сегодняшний день у меня есть своя квартира, начал строить дом ( тоже для кого-то из детей)  я езжу на Мерседесе S класса и у моих детей есть все. Я стараюсь каждую минуту только для их будущего. Дочку своей девушки я люблю не меньше своей и не делю детей на своих и её. И никак не могу понять зачем Вы пытаетесь мне объяснять что я лишил своих детей полноценной семьи, я и сам это прекрасно понимаю но пришел сюда не для этого. Если Вам интересно то со своей бывшей женой мы развелись после того как я попал в аварию и долгое время не мог давать ей столько денег как раньше. За три месяца она пришла ко мне в больницу 4 раза. И тогда я наконец прозрел и осознал что я для нее просто банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно иметь такие загоны в 28 лет. Откуда комплексы-то? Не девственник сам вроде.

А ведь реально стыдно. Я пытаюсь не думать об этом и  прекрасно понимаю что сам далеко не ангел. Просто настолько загрузил себя этим что не могу выбросить весь этот мусор из головы. Я ведь понимаю что она тоже живой человек и она хотела секса и просто так получилось что партнеры были разные. И на нее месте я бы тоже не отказался бы от секса с хорошенькой девушкой. Я понимаю что она просто удовлетворяла свои физические потребности но я так себя накрутил что уже не знаю как с этим справиться. Она пытается как то наладить отношения но у меня в голове сидит тот таракан который не дает мне пойти ей на встречу. Дайте просто обычный совет без всяких высоких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если Вам интересно то со своей бывшей женой мы развелись после того как я попал в аварию и долгое время не мог давать ей столько денег как раньше. За три месяца она пришла ко мне в больницу 4 раза. И тогда я наконец прозрел и осознал что я для нее просто банкомат.

О как!

Призадумалась... а до аварии вы в ней не сомневались?

 

И я имела ввиду не ситуацию с детьми, а в целом ваше отношение к происходящему. Полутонов нет: только чёрное и белое. Отсюда ваше нежелание найти компромисс. Свой внутренний, своё разумное примирение чтоли...

Непонятно почему именно этот факт мешает вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь реально стыдно. Я пытаюсь не думать об этом и  прекрасно понимаю что сам далеко не ангел.

А секс это плохо? Ангел сексом не занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!

Призадумалась... а до аварии вы в ней не сомневались?

 

И я имела ввиду не ситуацию с детьми, а в целом ваше отношение к происходящему. Полутонов нет: только чёрное и белое. Отсюда ваше нежелание найти компромисс. Свой внутренний, своё разумное примирение чтоли...

Непонятно почему именно этот факт мешает вам.

    Уже не мешает все оказалось намного проще чем казалось. Всего то нужно было спокойно сесть и обсудить с ней все что наболело. Хорошо что я сейчас в другом городе а не рядом с ней, наверное дома я бы так и не смог с ней об этом заговорить. А так сел подробно в ворде набрал все что было в моей голове все мысли, то есть все как я думал. Потом заметил что каши в моей голове на 4 листа, перечитал все и понял что не прощу себе никогда если из-за такой херни потеряю ее. Долго думал отправлять ей это или нет и принял решение что всетаки нужно отправить что бы она знала как и что со мной творилось. Потом позвонил ей увидел эти родные мне глаза (жаль только что в скайпе)  и понял что я не смогу без них жить. Мы как и впервые дни нашего знакомства проговорили около 4 часов. Сначала обо всем накипевшем потом просто ни о чем. Мы за это время признались друг другу кажется во всем в чем только можно. И поверьте стало действительно легче даже не легче а легко. 

    Я для себя вывел это лекарство и теперь при любых проблемах буду им пользоваться. Просто нужно сесть и всю свою боль перевести в слова на бумаге затем перечитать и окажется что большая половина ваших загонов просто бред. 

    Уже не могу спать быстрее бы завтра. Завтра я смогу ее увидеть.

    А ВООБЩЕ ПРОСТО ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕВУШЕК ТАК СИЛЬНО НАСКОЛЬКО ТОЛЬКО МОЖНО. И ОНИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ВАС ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.

 

  Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывайтесь.

Я и не обманываюсь по крайней мере не думаю об этом каждую секунду и действительно очень хочу ее видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не обманываюсь по крайней мере не думаю об этом каждую секунду и действительно очень хочу ее видеть

Это временно.

Все что Вы чувствуете сейчас - запомните! Закрепите в памяти нынешний положительный моментIIисход.

И дальше, как только волна ревности к прошлому будет Вас вновь накрывать, вспоминайте, вспоминайте этот момент.

А так, сделайте выводы: порой лучше не спрашивать о прошлой секс.жизни девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...