Перейти к содержанию

Деньги есть, а счастья и любви нет


Гость Dunchello

Рекомендуемые сообщения

Так сложилось, что мне уже 25 лет, но никогда не было девушки, любви и даже секса. На данный момент не осталось и друзей, с кем можно было бы поговорить по-душам. Поэтому пишу тут и надеюсь на Вашу помощь и правильном направлении в решении этих вопросов.

 

Обо мне

Считаю, что причина отсутствия общения не в моём дурном характере либо внешнем виде, которые бы отталкивали людей. Напротив. Я через чур правильный и максималист, стремлюсь жить хорошо. Ухаживаю за собой. У меня есть свой налаженный бизнес, который начинал строить с нуля в 18 лет, ежедневно вкладывая силы. Продолжаю усердно работать и по сей день. Пока зарабатываю около 200-300 тыс./руб, что в 10-15 раз выше среднестатистической з/п в моем городе. Отдыхал пару раз за границей. Один. Есть дорогая машина, которую купил сам. Живу с родителями.

 

О работе

Часть работы связана с компьютерами и интернет-магазинами. Специфика моего бизнеса такова, что всё приходиться делать дома. Мог бы снимать офис и работать там, но суть не изменится. Отсюда дикая нехватка общения, мучает одиночество и грызет депрессия. Боюсь за будущее, что сидя как дед дома так и не найду друзей, с которыми было бы интересно общаться и проводить время, подруг, не встречу любовь...

 

О друзьях

Все мы ищем друзей близких нам по духу и интересам. В школе у меня было пару друзей, с которыми мы любили делать различные поделки, занимались в радио кружке, строили модели самолетов и кораблей и т.д. С основной массой сверстников было просто не интересно, так как их интересовала только выпивка, курево и прогуливание уроков. В институте было практически то же самое – я учился на отлично, другие всё свободное время шатались пьяные по клубам и на следующий день обсуждали кто больше «нарыгал» и прочие подробности развлечений. Просили дать им списать, просили занять денег. Мне с ними было не интересно общаться и вся наша дружба была лишь в стенах учебного заведения. Как институт был окончен, я им стал не нужен и все «друзья» исчезли. Из пары хороших знакомых никого не осталось – уехали в другие города.

 

О девушках

Я парень европейской внешности, но живу в мусульманском городке одной из бывшей советской республики, где девушки скажем так не по моему вкусу. Соответственно, 99,9% из них меня абсолютно не привлекают, как должны привлекать мужчину. Мне по душе светлые симпатичные девушки, которых тут практически нет. Когда учился в институте так же просто не было рядом симпатичных для меня девушек, с которыми хотелось бы пообщаться. Конечно, в городе есть приятные девушки, но их концентрация очень низкая и поэтому малы шансы с ними познакомиться. Да я и не умею, в силу того что раньше этого не делал.

 

Когда институтские товарищи  ходили в клубы познакомиться, я не ходил, так как там был не мой контингент. По улицам я не любитель слоняться, езжу на авто и постоянно занят работой.

 

В интернете пробовал познакомиться, но там кроме высокомерных вниманиеблядей, интересных девах не встречал. Да и современные девушки смотрят на «плохих парней», коим я не являюсь.

 

Никуда кроме мест связанных с работой, банков и магазинов я не хожу в силу ненадобности.

 

Возможное решение проблемы вижу в переезде в другой город, но тогда моему бизнесу придет конец - поэтому это не выход.

 

Вот такая моя ситуация. 

 

Казалось бы, материальное всё есть, а счастья не хватает. 

 

Было бы приятно услышать мнение и советы опытных психологов, как впрыснуть яркие краски в свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все классно

в чем вопрос?

Выше в начале расписывал. ПРоблема в том что не могу найти подругу и друзей близких мне по духу, мучает одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в начале расписывал. ПРоблема в том что не могу найти подругу и друзей близких мне по духу, мучает одиночество.

 

Ты знакомишься с девушка европейской внешности в твоем городе, пока выходишь по делам? Есть ли привлекательные для тебя девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так сложилось, что мне уже 25 лет, но никогда не было девушки, любви и даже секса. На данный момент не осталось и друзей, с кем можно было бы поговорить по-душам. Поэтому пишу тут и надеюсь на Вашу помощь и правильном направлении в решении этих вопросов.
 
Обо мне
Считаю, что причина отсутствия общения не в моём дурном характере либо внешнем виде, которые бы отталкивали людей. Напротив. Я через чур правильный и максималист, стремлюсь жить хорошо. Ухаживаю за собой. У меня есть свой налаженный бизнес, который начинал строить с нуля в 18 лет, ежедневно вкладывая силы. Продолжаю усердно работать и по сей день. Пока зарабатываю около 200-300 тыс./руб, что в 10-15 раз выше среднестатистической з/п в моем городе. Отдыхал пару раз за границей. Один. Есть дорогая машина, которую купил сам. Живу с родителями.

маменькин сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так сложилось, что мне уже 25 лет, но никогда не было девушки, любви и даже секса. На данный момент не осталось и друзей, с кем можно было бы поговорить по-душам. Поэтому пишу тут и надеюсь на Вашу помощь и правильном направлении в решении этих вопросов.
 
Обо мне
Считаю, что причина отсутствия общения не в моём дурном характере либо внешнем виде, которые бы отталкивали людей. Напротив. Я через чур правильный и максималист, стремлюсь жить хорошо. Ухаживаю за собой. У меня есть свой налаженный бизнес, который начинал строить с нуля в 18 лет, ежедневно вкладывая силы. Продолжаю усердно работать и по сей день. Пока зарабатываю около 200-300 тыс./руб, что в 10-15 раз выше среднестатистической з/п в моем городе. Отдыхал пару раз за границей. Один. Есть дорогая машина, которую купил сам. Живу с родителями.
 
О работе
Часть работы связана с компьютерами и интернет-магазинами. Специфика моего бизнеса такова, что всё приходиться делать дома. Мог бы снимать офис и работать там, но суть не изменится. Отсюда дикая нехватка общения, мучает одиночество и грызет депрессия. Боюсь за будущее, что сидя как дед дома так и не найду друзей, с которыми было бы интересно общаться и проводить время, подруг, не встречу любовь...
 
О друзьях
Все мы ищем друзей близких нам по духу и интересам. В школе у меня было пару друзей, с которыми мы любили делать различные поделки, занимались в радио кружке, строили модели самолетов и кораблей и т.д. С основной массой сверстников было просто не интересно, так как их интересовала только выпивка, курево и прогуливание уроков. В институте было практически то же самое – я учился на отлично, другие всё свободное время шатались пьяные по клубам и на следующий день обсуждали кто больше «нарыгал» и прочие подробности развлечений. Просили дать им списать, просили занять денег. Мне с ними было не интересно общаться и вся наша дружба была лишь в стенах учебного заведения. Как институт был окончен, я им стал не нужен и все «друзья» исчезли. Из пары хороших знакомых никого не осталось – уехали в другие города.
 
О девушках
Я парень европейской внешности, но живу в мусульманском городке одной из бывшей советской республики, где девушки скажем так не по моему вкусу. Соответственно, 99,9% из них меня абсолютно не привлекают, как должны привлекать мужчину. Мне по душе светлые симпатичные девушки, которых тут практически нет. Когда учился в институте так же просто не было рядом симпатичных для меня девушек, с которыми хотелось бы пообщаться. Конечно, в городе есть приятные девушки, но их концентрация очень низкая и поэтому малы шансы с ними познакомиться. Да я и не умею, в силу того что раньше этого не делал.
 
Когда институтские товарищи  ходили в клубы познакомиться, я не ходил, так как там был не мой контингент. По улицам я не любитель слоняться, езжу на авто и постоянно занят работой.
 
В интернете пробовал познакомиться, но там кроме высокомерных вниманиеблядей, интересных девах не встречал. Да и современные девушки смотрят на «плохих парней», коим я не являюсь.
 
Никуда кроме мест связанных с работой, банков и магазинов я не хожу в силу ненадобности.
 
Возможное решение проблемы вижу в переезде в другой город, но тогда моему бизнесу придет конец - поэтому это не выход.
 
Вот такая моя ситуация. 
 
Казалось бы, материальное всё есть, а счастья не хватает. 
 
Было бы приятно услышать мнение и советы опытных психологов, как впрыснуть яркие краски в свою жизнь.

Ваш старт-топик не читал скажу честно(много символов), но вот что скажу, а кто вам сказал, что счастье, любовь и друзья будут, когда у вас будут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам все деньги отдать мне. А я найду вам друзей и подругу. Годится?

Не надо флудить

 

маменькин сынок?

Если это к тому написали, что родители помогли бизнес наладить - ничего подобного. В компьютерах они не шарят и финансово слабообеспечены, я им помогаю.

 

Ваш старт-топик не читал скажу честно(много символов), но вот что скажу, а кто вам сказал, что счастье, любовь и друзья будут, когда у вас будут деньги?

Суть в другом. В том, что в окружении не могу найти интересных мне людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в другом. В том, что в окружении не могу найти интересных мне людей

Я в личку сброшу вам один диалог. Может быть, чем-нибудь поможет) А вообще, у Вас непростая ситуация. Что конкретно делать, где искать и куда ходить - решите сами. Если совсем будет туго - обращайтесь. А с общением, надеюсь сейчас помогу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dunchello сказал:

 "...интересных девах не встречал. Да и современные девушки смотрят на «плохих парней», коим я не являюсь."

Не встречали, и не встретите! До тех пор, пока будете жить с такими обобщениями в голове. 

"Деньги есть, а счастья и любви нет"

Не всегда нам в жизни дается все сразу. Вам, что сейчас важнее: много денег или любовь?  Если будет меньше денег, но появится любовь. Такой вариант Вас бы устроил?...  Или пожертвовать Вы ничем не готовы, а просто хотите, чтобы к деньгам приложилось счастье?

В другой город переехать не хотите - боитесь бизнес потерять... А что, если в другом городе другую работу найти? Зато, там будет много девушек.  Вы привыкли к тому, что в Вашей жизни все стабильно и организовано .  Один и тот же маршрут: дом - банк - магазин.  А может быть уже настала пора перемен? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо флудить

 

Если это к тому написали, что родители помогли бизнес наладить - ничего подобного. В компьютерах они не шарят и финансово слабообеспечены, я им помогаю

это к тому что вы от них оторваться не можете.

живете с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем посте я услышал ответ. Вы написали, что "через чур правильный и максималист". Подумайте сами над этим. Здесь кроется четкое убеждение как нужно жить, но и в месте с тем это убеждение ограничивает ваши взаимотношения в области любви и секса. Думаю, что у вас есть парочка других убеждений , которые окончательно вас закрывают от ненужных, приносящих только расходы, боль и разочарования и т.п. " любовных отношений".

Плюс к этому у вас,скорее всего, нет никаких целей на счет любви и семейной жизни. А на нет , ничего и нет. Так, что вам нужно разобраться с этими двумя пунктами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю, что у вас есть парочка других убеждений , которые окончательно вас закрывают от ненужных, приносящих только расходы, боль и разочарования и т.п. " любовных отношений".

Так я бы рад встретить ту самую-самую, ради которой был бы готов на всё. Но вот уже за несколько лет не довелось, к сожалению.

 

Плюс к этому у вас,скорее всего, нет никаких целей на счет любви и семейной жизни. А на нет , ничего и нет.

Всё верно. Четкой цели нет, ибо прицел не могу на неё наветсти - не встречаю привлекательных "целей" женского пола.

 

 

вот ты заливаешь....))

для начала врать научись)))

Какой смысл мне регистрироваться здесь и сидеть врать. Есть осознание проблемы, пытаюсь найти выход на её решение с помощью уважаемых посетителей этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл мне регистрироваться здесь и сидеть врать. Есть осознание проблемы, пытаюсь найти выход на её решение с помощью уважаемых посетителей этого форума.

вот и мне интересно... и правда, какой??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей29

 

Так сложилось, что мне уже 25 лет, но никогда не было девушки, любви и даже секса. На данный момент не осталось и друзей, с кем можно было бы поговорить по-душам. Поэтому пишу тут и надеюсь на Вашу помощь и правильном направлении в решении этих вопросов.
 
Обо мне
Считаю, что причина отсутствия общения не в моём дурном характере либо внешнем виде, которые бы отталкивали людей. Напротив. Я через чур правильный и максималист, стремлюсь жить хорошо. Ухаживаю за собой. У меня есть свой налаженный бизнес, который начинал строить с нуля в 18 лет, ежедневно вкладывая силы. Продолжаю усердно работать и по сей день. Пока зарабатываю около 200-300 тыс./руб, что в 10-15 раз выше среднестатистической з/п в моем городе. Отдыхал пару раз за границей. Один. Есть дорогая машина, которую купил сам. Живу с родителями.
 
О работе
Часть работы связана с компьютерами и интернет-магазинами. Специфика моего бизнеса такова, что всё приходиться делать дома. Мог бы снимать офис и работать там, но суть не изменится. Отсюда дикая нехватка общения, мучает одиночество и грызет депрессия. Боюсь за будущее, что сидя как дед дома так и не найду друзей, с которыми было бы интересно общаться и проводить время, подруг, не встречу любовь...
 
О друзьях
Все мы ищем друзей близких нам по духу и интересам. В школе у меня было пару друзей, с которыми мы любили делать различные поделки, занимались в радио кружке, строили модели самолетов и кораблей и т.д. С основной массой сверстников было просто не интересно, так как их интересовала только выпивка, курево и прогуливание уроков. В институте было практически то же самое – я учился на отлично, другие всё свободное время шатались пьяные по клубам и на следующий день обсуждали кто больше «нарыгал» и прочие подробности развлечений. Просили дать им списать, просили занять денег. Мне с ними было не интересно общаться и вся наша дружба была лишь в стенах учебного заведения. Как институт был окончен, я им стал не нужен и все «друзья» исчезли. Из пары хороших знакомых никого не осталось – уехали в другие города.
 
О девушках
Я парень европейской внешности, но живу в мусульманском городке одной из бывшей советской республики, где девушки скажем так не по моему вкусу. Соответственно, 99,9% из них меня абсолютно не привлекают, как должны привлекать мужчину. Мне по душе светлые симпатичные девушки, которых тут практически нет. Когда учился в институте так же просто не было рядом симпатичных для меня девушек, с которыми хотелось бы пообщаться. Конечно, в городе есть приятные девушки, но их концентрация очень низкая и поэтому малы шансы с ними познакомиться. Да я и не умею, в силу того что раньше этого не делал.
 
Когда институтские товарищи  ходили в клубы познакомиться, я не ходил, так как там был не мой контингент. По улицам я не любитель слоняться, езжу на авто и постоянно занят работой.
 
В интернете пробовал познакомиться, но там кроме высокомерных вниманиеблядей, интересных девах не встречал. Да и современные девушки смотрят на «плохих парней», коим я не являюсь.
 
Никуда кроме мест связанных с работой, банков и магазинов я не хожу в силу ненадобности.
 
Возможное решение проблемы вижу в переезде в другой город, но тогда моему бизнесу придет конец - поэтому это не выход.
 
Вот такая моя ситуация. 
 
Казалось бы, материальное всё есть, а счастья не хватает. 
 
Было бы приятно услышать мнение и советы опытных психологов, как впрыснуть яркие краски в свою жизнь.

Привет а у тебя есть аська или почта хотел с тобой пообщаться .

 

Привет у тебя есть аська или почта хотел с тобой пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Dunchello, поддерживаю ответ Андрея Леонова. Девушки есть, но не такие. Вы хотите познакомиться сразу, точечное попадание?

Попробуйте для начала просто начать общаться, шутить, дружить. Это тоже приносит массу эмоций))

И личная рекомендация: поменьше болтайте о зарплате, ибо рискуете не познать искренних чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в начале расписывал. ПРоблема в том что не могу найти подругу и друзей близких мне по духу, мучает одиночество.

 

 

Вы четко указали, в чем ваша проблема: проблема одиночества - "... мучает одиночество".

 

Из этого состояния, которое в вас присутствует и временами обостряется, бесполезно ставить какие-либо цели ибо постановка целей и даже осуществление целей будет вас оставлять в разочарованиях: вы не сможете компенсировать свое состояние одиночества будучи общаясь с теми, кто, как вам покажется, вам подходит по вашим выбранным параметрам.

 

Поэтому вам целесообразнее переключить свое внимание на освобождение от одиночества и тогда у вас исчезнут другие проблемы, сопутствующие одиночеству, так как исчезнет мотив использовать людей для заполнения ими пустоты своего одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...