Перейти к содержанию

Моя девушка - массажистка в эротическом салоне


Гость Андрей Никифоров

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Никифоров
Здравствуйте! Я попал в такую ситуацию, которая убивает меня изнутри...это как рана которая никогда не заживет... Моя девушка учится в другом городе. Я приехал к ней на месяц и случайно обнаружил, что она работает массажисткой в эротическом массажном салоне (причем на том сайте ее фотки, описание). Это было как гром среди ясного неба...еще недавно все казалось идеальным, сказочным, Она была для меня священной...и тут такое, что врагу даже не пожелаешь...салон позиционирует себя как исключительно массажный салон, никакого  интима...клиентов там моют массажистки, делают массаж телом им, доводят до оргазма, смывают потом это все с них. Моя девушка говорит, что хотела раскрепоститься, научиться делать массаж, чтобы меня этим радовать (я действительно этого хотел, но не мог предположить, что он примет такое решение). Она говорит, что не изменяла мне. Как Я могу ей верить, тем более измена это ведь не только непосредственно сам секс... 
 С тех пор моя жизнь стала невыносимой...Я корю себя за то, что хотел чтобы она научилась делать массаж(но есть ли в этом моя вина?). Я люблю ее и она мне очень дорога, Я не хотел бы ее терять...но в то же время мне тошно на нее смотреть, мне тошно это все вспоминать...мне тошно понимать, что она доводила до оргазма этих непонятно кого, убирала салфетками выделения...мне тошно понимать, что мне врали...и Я не знаю, можно ли ей еще доверять...она предала все то святое, что было у нас.. смогу ли я ее простить..и прощу ли я себя, если я ее прощу..порой хочется просто взять и бить ее головой об стену до смерти..я до сих пор не понимаю, как можно было додуматься до такого..испортить все.. 
 И я теперь не знаю..стоит ли ей дать шанс..или послать ее куда подальше..и если прощать, то как это все забыть? как с этим всем смириться? как не возненавидеть себя за такую слабину?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что стоит дать шанс если еще любишь ее, постарайся отпустить ситуацию, посмотри со стороны ведь секса у нее не было. Но думаю нужно взятьс нее клятву, что действительно у нее не было секса. А затем дать время для себя и для нее и  понаблюдать что будет происходить в дальнейшем. Ведь по сути ты же не женат, свободен и всегда сможешь легко все поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

 

Обратите внимание:  в бесплатных консультациях  отвечаю в среднем 20 клиентам в неделю. Чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа.

Если интересует анонимная или более оперативная форма консультаций  - о режиме\условиях работы закрытых консультаций можно узнать в личке.

 

1. при каких условиях вы готовы простить? что ей для этого нужно сделать?

 

2. сейчас она продолжает работать в салоне?

 

3. если вы простите - это будет слабостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...