Перейти к содержанию

Есть семья, но влюбился в другую женщину


Гость kaa8307

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я попал в аховую ситуацию. У меня жена и двое детей. Но в последнее время произошло наложение нескольких событий..Детей своих очень люблю, но с женой - полнейший разлад, я абсолютно не чувствую себя с ней счастливым, мне не очень радостно приходить домой, и мне кажется что она мне не нужна - и я честно сказал ей обо всем этом. Не признался ей только в одном - так получилось, что совершенно независимо от нашего разлада влюбился по уши в другую женщину (как такое могло случиться со мной - ведь я не отличаюсь проявлением повышенных чувств и эмоций...)! Это мне стало понятно, потому что постоянно думаю о ней, и когда мы рядом - мне очень хорошо. Она тоже в меня влюблена и тоже хочет чтобы я был рядом. Далее еще пуще - у этой женщины тоже есть семья! Гражданский муж и дочка. По ее словам, она мужа любит, но тем не менее всегда стремится к встречам со мной. Физической близости у нас еще не было, хоть мы и хотим друг друга..Дальше поцелуев пока не заходило. Совершенно не знаю сейчас что мне делать, я в такую ситуацию попал первый раз. С одной стороны, так хочется быть счастливым! Этого в семье у меня нет...А с другой стороны - кто я буду, если уйду из семьи и оставлю детей...Очень жду дельных советов! Только прошу без троллинга, итак жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) с женой - полнейший разлад, я абсолютно не чувствую себя с ней счастливым, мне не очень радостно приходить домой, и мне кажется что она мне не нужна - и я честно сказал ей обо всем этом.

 

2) Это мне стало понятно, потому что постоянно думаю о ней, и когда мы рядом - мне очень хорошо. Она тоже в меня влюблена и тоже хочет чтобы я был рядом. Далее еще пуще - у этой женщины тоже есть семья! Гражданский муж и дочка. По ее словам, она мужа любит, но тем не менее всегда стремится к встречам со мной. Физической близости у нас еще не было, хоть мы и хотим друг друга..Дальше поцелуев пока не заходило.

 

3)С одной стороны, так хочется быть счастливым! Этого в семье у меня нет...А с другой стороны - кто я буду, если уйду из семьи и оставлю детей...Очень жду дельных советов! Только прошу без троллинга, итак жутко.

1) То есть - в семье дискомфорт, поэтому вопросов особо возникать не должно. Или мужчина терпит этот дискомфорт, или находит положение - восполнение до уровня комфорта ему. И в большинстве случаев это восполнение - женщина. "Честно" - с женщиной, которая не любит мужа, значит, играть дурака, за которого можно получить в следующий раз сильнее.

 

2) А там также дискомфорт, но, видимо, женщина просто ищет "отдушину". Не обижайтесь, если что. Материнский инстинкт еще долго будет работать до поднятия дочери, а полноценно жить хочется сейчас, чтобы не отражалось на состоянии и отношении в семье. Вы влюбились, то есть влюбили СЕБЯ, ответ пока состоялся неполноценно, будет связь ближе, и только со временем ответы проявятся

 

3) Счастливым с этой женщиной Вы не будете, только в своем состоянии влюбленности, пока оно будет существовать. Все это приятно, но может и оказаться и "до поры-до-времени". Поэтому не вкладывайтесь "по полной", Вы уже взрослый человек, а принимать внимание любит любая женщина, но Ваша женщина должна со временем должным образом ответить на Ваше внимание, и вот что уже Вы почувствуете, будет существенно отличаться от сегодняшнего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так получилось, что совершенно независимо от нашего разлада влюбился по уши в другую женщину 

 

Это напрямую связано с разладом.

Если хотите выяснить, в чем состоит этот разлад, какая в этом есть ваша вина, что можно сделать с тем, чтобы поправить ситуацию - поговорите с женой.

Скажите, что вас не устраивает, какие пути вы видите, чтобы это исправить, чего вы хотите сделать со своей стороны и каких встречных шагов ждете от нее.

Если ваше желание - не разобраться в семейных проблемах, а просто отдохнуть, позабавиться, отвлечься, уйти от решения проблем - то тогда вы будете дальше развивать отношения с этой девушкой.

Вы влюбились - потому что это самый легкий путь обновить свою жизнь. 

В семье придется трудиться и стараться (и вам это не нравится, и это будет непросто). 

А с новой девушкой, в которую вы вроде как влюблены (и вам это нравится) вы скоро завалитесь в койку и там все будет солнечно и легко.

Думайте - какой путь вам ближе. 

И какой приведет к цели, которая вам нужна. 

Поправить отношения в семье или добить их окончательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная, сколько длиться эта ситуация, не могу ничего сказать на счет этой ситуайции. Это может быть кратковременная вспышка, а может привести к печальным ситуациям в Вашей семье вплоть до развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я попал в аховую ситуацию. У меня жена и двое детей. Но в последнее время произошло наложение нескольких событий..Детей своих очень люблю, но с женой - полнейший разлад, я абсолютно не чувствую себя с ней счастливым, мне не очень радостно приходить домой, и мне кажется что она мне не нужна - и я честно сказал ей обо всем этом. Не признался ей только в одном - так получилось, что совершенно независимо от нашего разлада влюбился по уши в другую женщину (как такое могло случиться со мной - ведь я не отличаюсь проявлением повышенных чувств и эмоций...)! Это мне стало понятно, потому что постоянно думаю о ней, и когда мы рядом - мне очень хорошо. Она тоже в меня влюблена и тоже хочет чтобы я был рядом. 

а что это за события?

 

почему вы считаете, что это произошло независимо..?

а в жену вы никогда не были влюблены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, потому что разлад в нашей семье уже давно, год как минимум. А отношения с девушкой появились совсем недавно, буквально полтора месяца.

Старшей 3 года, младшей 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, потому что разлад в нашей семье уже давно, год как минимум. А отношения с девушкой появились совсем недавно, буквально полтора месяца.

Старшей 3 года, младшей 3 месяца.

Ну, как-то же в состоянии разлада вы смогли родить второго ребенка?

А что жена сказала на это Ваше признание: "я абсолютно не чувствую себя с ней счастливым, мне не очень радостно приходить домой, и мне кажется что она мне не нужна - и я честно сказал ей обо всем этом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей 3 года, младшей 3 месяца.

Вы жене больше с детишками помогайте!! А то совсем замаялась небось. Тогда и времени на другую женщину не будет, да и мыслей ненужных.

 

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, пытались все наладить. На время вроде бы получилось, но ненадолго. На мое признание жена естественно очень обиделась, грубо говоря сказала что свободен.



Да я в общем то вожусь с детьми когда не работе, меня дети совершенно не напрягают, с женой все плохо не из за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, пытались все наладить. На время вроде бы получилось, но ненадолго. На мое признание жена естественно очень обиделась, грубо говоря сказала что свободен.

правильно сделала! Гордая значит. Она как белка в колесе, а Вы шуры-муры развели. Не стыдно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что всегда в разладе дети всему виной! По моему это просто повод для людей сказать - ах у тебя дети есть, ну значит по любому тебе жена не нужна потому что с детьми неохота возиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то вожусь с детьми когда не работе, меня дети совершенно не напрягают, с женой все плохо не из за них.

а из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то вожусь с детьми когда не работе, меня дети совершенно не напрягают, с женой все плохо не из за них.

ну и фраза! Автор, Вы понимаете, что такое маленькие дети? Ваша жена отдыхает иногда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что всегда в разладе дети всему виной! По моему это просто повод для людей сказать - ах у тебя дети есть, ну значит по любому тебе жена не нужна потому что с детьми неохота возиться!

ничего не поняла. по-другому сформулируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что всегда в разладе дети всему виной! По моему это просто повод для людей сказать - ах у тебя дети есть, ну значит по любому тебе жена не нужна потому что с детьми неохота возиться!

Вы не понимаете! Она устаёт, поэтому может быть не до Вас.

 

Вы знаете, я специально не искал объект для "шур-мур". Просто так получилось что по рабочим связям...

а с работы к детям не спешите что-ли? Не звоните в рабочее время, как жена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"меня дети совершенно не напрягают" - это отрицание причинно-следственной связи между детьми и отношений с женой. В моем случае.

Почему Вы спрашиваете знаю ли я что такое маленькие дети? Я уже 3 года знаю что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я специально не искал объект для "шур-мур". Просто так получилось что по рабочим связям...

ну одно дело - работа, а другое - быт..

если бы приходилось жить с коллегами по работе -

мало бы кто смог с ними спокойно работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"меня дети совершенно не напрягают" - это отрицание причинно-следственной связи между детьми и отношений с женой. В моем случае.

Почему Вы спрашиваете знаю ли я что такое маленькие дети? Я уже 3 года знаю что это такое.

слабо верится. Как ни странно, большее количество разводов приходиться на то время, когда жена в декретном отпуске. Не знаете: почему?  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...