Перейти к содержанию

Ужасные комплексы по поводу фигуры, отравляющие мне жизнь


Рекомендуемые сообщения

Ну и сделайте тогда акцент не на внешке, а на здоровье. начните правильно питаться и спортом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это привычка. Вы правы, я ужасно неуверенна в себе. 

И вам это нравится :mwah1:

Так что я пошла, я отучилась тратить свою энергию на пустую болтовню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель - избавиться от комплексов.

--------------

Я вам не верю. Слишком много уверток...

Хотя я верю, что проблема ваша - реальна. Вы на самом деле испытываете дискомфорт от своего веса. Но прекращать дискомфорт, насколько могу судить по теме, вы не собираетесь.

Такое бывает... Если некоторых людей лишить их проблемы, им становится скучно жить. И они найдут себе другую проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ой,моя больная тема вообще,после родов я набрала прилично кг, но спустя 3 месяца вроде более менее начала держать себя в форме,но после 2 родов набрала еще больше, в общем как я только не пыталась вернуться в прежнюю форму,ничего не получалось.Спустя год мучений,диет,голодовок,тренировок,я уже почти опустила руки.Я добавилась отличного результата и вернулась в прежнюю форму благодаря биотропике,у меня индивидуальный план питания, тренировок,и принимаю специальные витамины для общего поддержания здоровья.Питание вкусное и в принципе я себя не ограничиваю,тренировку доступные,много времени не занимают,так уже через 6 месяцев -17 кг,стала выглядеть лучше ,чувствую бодрость и молодость.Так что фигура очень сильно влияет на эмоциональное состояние - это очень важно.Поэтому рекомендую заниматься собой и чувствовать себя всегда как в 20 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...