Перейти к содержанию

Ярые анти-геи. Кто они?


Рекомендуемые сообщения

Сравнил с советским обществом.

Вспомнил прочитанную литературу.

Мужчины,которые гоняются за другими мужчинами,действительно странные.

Заниматься больше нечем?Пекарь,хоккей,футбол,санки,лыжи...отсутствуют?

Все эти посты на форумах-вот он ,истинный лик педерастии!(и картинка гея крест-накрест латекс).

Ему не лень было постить из немецких гей-сайтов такую фигень и выставлять за 

перспективу угрозы?

Казалось бы,есть сайты такие как дром,псише,вумен,бизнес,самолётостроение наконец и самогоноварение,

но предпочитают немецкие гей-сайты.Качают картинки,блюют,качают,блюют,

друзьям постят,те тоже блюют,но смотрят и орут благим матом!

 *мыши кололись,плакали,но продолжали жрать кактус

Знаешь,что меня стало настораживать?

Всеобщая истерия в такой теме.

Если раньше оперировали медицинскими терминами или выражениями из подворотен,то пытались вложить смысл.

Сейчас просто смакуют.

Можно было бы говорить о таких вещах долго,но последствия..

Бог с ними,Германией и Голландией,это маленькие страны со своими проблемами.

Я пишу о России.

Как это выглядит.

Позвонили старые знакомые,пригласили в сауну,в итоге приехала куча народа,в основном молодёжь.

Мы.советские,по привычке разделись совсем(без задней мысли)

и пошли в бильярд играть.

Когда подошла молодёжь,я очень удивился-они были все в плавках.

На наш вопрос "а на фига?" ответили-"мы ж не педики".

Это значит,что мой отец,когда водил меня в баню с 3-х лет делал из меня педика?

Подраться не подрались,но парились принципиально раздельно.

И тогда я многое понял.

Мусульманам не надо давить внешку,они подавят культуру.

Со временем эти пацаны сами возведут мечети на своей территории и наденут на женщин хиджаб.

Может,Москва и утопла в неопределенности,но на периферии бескультурье и нищета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

те, кто в бане не снимают плавки - стесняются размера

Типа,сравнительный анализ в действии?

Значит,там банальная безграмотность и отсутствие информации.

 

Люди занятые предпочтитают другие сравнения.

 

И акцент на чужом огороде.Вот почему не любят развитые города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не только вы так считаете.

и это не только про геев верно)

без цитаты не понятно о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других нас бесят наши недостатки. 

те, кто ненавидят геев - скрытые гомосексуалисты.

да)

теперь понятно)

о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других нас бесят наши недостатки. 

те, кто ненавидят геев - скрытые гомосексуалисты.

а как на счет расизма и ксенофобии?)  Белый это скрытый черный?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать. Гомосексуализм - это вырождение нации, культуры и нравственности. Это крах семейных ценностей, это тотальное разложение общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать. Гомосексуализм - это вырождение нации, культуры и нравственности. Это крах семейных ценностей, это тотальное разложение общества.

в Римской империи если не ошибаюсь, мужчины отдавали предпочтения мужчинам

секс с женщиной считался грязным

 

а как на счет расизма и ксенофобии?)  Белый это скрытый черный?)

рассизм основан на установках шаблонах на нациях " тупые, грязные, агрессивные, некультурные, дикие, наглые"

получается это даже не латентная, а прямая тупость, нечистоплотность, агрессивность, бескультурье, дикость, наглость заставляет человека быть рассистом

 

дезу про признак латентного гомосексуализма придумали гомосексуалисты...

точно говорю! )

нет, этл твое мнение просто.

 

человека в других не может раздражать то, что он в себе  принимает

потому что изначально человек это абсолютная любовь ко всем и ко всему

а заслоняют эту любовь комплексы личные и страхи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать. Гомосексуализм - это вырождение нации, культуры и нравственности. Это крах семейных ценностей, это тотальное разложение общества.

На самом деле во многих странах западной Европы разрешены однополые браки и я не могу сказать, что общий уровень культуры в этих странах ниже, чем в России. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно в наше время не стать ярым антигеем, когда наблюдаешь как стремительно исчезает мужской вид, даже наука дает тревогу, что Y хромосом стремительно деградирует. ВедьY хромосом черезмерно уязвым и болезненно реагирует на все внешние отрецательные факторы, я думаю, что такое массовое распространение геизма тоже является признаком деградации  Y хромосома, так что антигеизм в наше время абсолютно нормально явление.

Геи были во все времена в нормальном количестве, и это нормально, но сейчас их число зашкаливает все пределы нормы.

Во-первых их не было никогда в "нормальном" количестве, а во-вторых, как можно здесь устанавливать норму, если педерастия никогда нормой не являлась? Во времена патриархального общества, культа семьи и религиозных ценностей, воспитанием мальчиков занимались мужчины, тем самым прививая им мужские ценности, а именно: честь и честность, доблесть и взаимопомощь, умение работать в команде, внутренние понятия о моральной нравственности. Это те слова, которые в нашем обществе вообще не употребимы. Раньше, я вот прочитал недавно, для меня самого это стало удивлением, оказывается еще в XIX веке купцы письменных договоров не заключали, в XVIII - XIX в. на Руси, то есть было устное соглашение о поставке товара и тд и просто хватало честного слова и рукопожатия и этого было достаточно для того чтобы все условия были выполнены. А что происходит сейчас? Сейчас воспитанием мальчиков занимаются преимущественно женщины, многие отцы не занимаются своими детьми, очень много неполных семей, где ребенок живет с матерью и бабушкой или просто с матерью. А женщина не может воспитать мальчика мужчиной, она не даст ему мужских ценностей, напротив сделает его слабохарактерным и слабым, тряпкой, она воспитает его девочкой. Потом у таких ребят начинаются проблемы с девушками, в дальнейшем с женщинами, они не могут с ними никак взаимодействовать, это девственники чуть ли не до 30 лет. Отсюда вся педерастия и возникает, потому что мужчина является таковым лишь номинально, но в голове у него женское воспитание, женские паттерны и полное отсутствие мужских ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых их не было никогда в "нормальном" количестве, а во-вторых, как можно здесь устанавливать норму, если педерастия никогда нормой не являлась? Во времена патриархального общества, культа семьи и религиозных ценностей, воспитанием мальчиков занимались мужчины, тем самым прививая им мужские ценности, а именно: честь и честность, доблесть и взаимопомощь, умение работать в команде, внутренние понятия о моральной нравственности. Это те слова, которые в нашем обществе вообще не употребимы. Раньше, я вот прочитал недавно, для меня самого это стало удивлением, оказывается еще в XIX веке купцы письменных договоров не заключали, в XVIII - XIX в. на Руси, то есть было устное соглашение о поставке товара и тд и просто хватало честного слова и рукопожатия и этого было достаточно для того чтобы все условия были выполнены. А что происходит сейчас? Сейчас воспитанием мальчиков занимаются преимущественно женщины, многие отцы не занимаются своими детьми, очень много неполных семей, где ребенок живет с матерью и бабушкой или просто с матерью. А женщина не может воспитать мальчика мужчиной, она не даст ему мужских ценностей, напротив сделает его слабохарактерным и слабым, тряпкой, она воспитает его девочкой. Потом у таких ребят начинаются проблемы с девушками, в дальнейшем с женщинами, они не могут с ними никак взаимодействовать, это девственники чуть ли не до 30 лет. Отсюда вся педерастия и возникает, потому что мужчина является таковым лишь номинально, но в голове у него женское воспитание, женские паттерны и полное отсутствие мужских ценностей.

прекрасное сообщение

в котором нет критики

а есть понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно бездоказательные фразы.

 

человека в других не может раздражать то, что он в себе  принимает

 

До фига людей, живущих по принципу: в чужом глазу сучок вижу - в своём бревна не замечаю. Т.е. в себе они какие-то качества принимают, а вот других за те же черты осуждают.

 

потому что изначально человек это абсолютная любовь ко всем и ко всему

а заслоняют эту любовь комплексы личные и страхи 

 

С чего вы это взяли? А почему именно любовь, а не страх, агрессия, боль? Новорождённый ребёнок кричит и напрягается из всех своих силёнок, пытаясь защититься от этого мира. А его внутриутробное состояние напрямую зависит от эмоций матери.

 

По поводу геев считаю, что истерия вокруг них раздута специально. Никто их прав не нарушает, в том числе на брак и на детей. У нас брак - это союз между мужчиной и женщиной, а уж как они внутри семьи отношения выстроят, никого не парит. Пусть геи ищут женщин, согласных на их условия и будет всем счастье. А устраивать гей-парады, т.е. публично демонстрировать свои интимные предпочтения, считается дурным тоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле во многих странах западной Европы разрешены однополые браки и я не могу сказать, что общий уровень культуры в этих странах ниже, чем в России. А вы?

Уровень какой культуры? Музыкальной культуры или культуры приема пищи? Культуры живописи или правил поведения  метрополитена? Культура речи или бросание мусора в урны? Я говорю о более серьезных вещах, а не о таких мелочах, которые элементарно воспитываются государством при желании, здесь не нужно говорить про менталитет или начинания с себя. Весь пресловутый менталитет воспитывается государством, какое государство - такое и общество, рыба, как говорится, с головы гниёт. А серьезные вещи это что? Это институт семьи, это национальная самоидентификация (еще Столыпин говорил: " Народ без национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы"), это история и традиции. Да, уровень жизни в Европе лучше, да, там чище и дороги ровнее, ВВП выше, но там идет тотальное разрушение института семьи, толерантное отношение к ЛГБТ, легализация наркотиков и прочие "свободы", оказывающие деструктивное воздействие на общество. Это всё приведет к тому, что эти земли полностью заселят восточные народы, для которых всё это чуждо и тем самым заменят собой европейское население, что собственно и происходит, достаточно активно, наша страна не исключение, поскольку у нас тенденция заимствования всего западного, при том, что заимствуют не самые полезные вещи, которые действительно следовало бы перенять, то есть перенимают все дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уровень какой культуры? Музыкальной культуры или культуры приема пищи? Культуры живописи или правил поведения  метрополитена? Культура речи или бросание мусора в урны? Я говорю о более серьезных вещах, а не о таких мелочах, которые элементарно воспитываются государством при желании, здесь не нужно говорить про менталитет или начинания с себя. Весь пресловутый менталитет воспитывается государством, какое государство - такое и общество, рыба, как говорится, с головы гниёт. А серьезные вещи это что? Это институт семьи, это национальная самоидентификация (еще Столыпин говорил: " Народ без национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы"), это история и традиции. Да, уровень жизни в Европе лучше, да, там чище и дороги ровнее, ВВП выше, но там идет тотальное разрушение института семьи, толерантное отношение к ЛГБТ, легализация наркотиков и прочие "свободы", оказывающие деструктивное воздействие на общество. Это всё приведет к тому, что эти земли полностью заселят восточные народы, для которых всё это чуждо и тем самым заменят собой европейское население, что собственно и происходит, достаточно активно, наша страна не исключение, поскольку у нас тенденция заимствования всего западного, при том, что заимствуют не самые полезные вещи, которые действительно следовало бы перенять, то есть перенимают все дерьмо.

 

Понимая то, что общество разрушается и идет ассимиляция близлежащими народами, преступно допускать этих простите разукрашенных заднеприводных, потому что уже близко точка невозврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 идет тотальное разрушение института семьи,

С чего Вы взяли такое? 

А легализация наркотиков - это прямое доказательство имения ими пользоваться, а не использовать во вред. И я говорю о общем уровне культуры каждого отдельно взятого индивидуума, который воспитывается именно в традициях (которых , кстати нет ни в одной стране бывших соц. стран).
 
Поэтому и заимствование западного падает на бестрадиционную и бескультурную почву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасное сообщение

в котором нет критики

а есть понимание

Я в свое время много путешествовал по Европе, очень люблю это. Сейчас езжу к сестре в Польшу, так сложилось, что вышла замуж за поляка, в общем приглашают в гости частенько, а оттуда уже на машине по highway'ям в остальные страны. Лично сам долгое время не жил в Европе, все мои умозаключения основываются на том, что сам наблюдаю, по рассказам знакомых людей, которые там жили достаточное количество времени и продолжают жить. Ну и в целом мой интерес к социальным вещам. Здесь, если и стоит кого-то критиковать, так это не геев, а социальное программирование общества, лишнюю толерантность и либерализм и всё то, о чем я писал постом выше, ведь гомосексуализм это следствие больного общества, а не причина. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас особенный путь развития, поиск нашей идентичности не включает в себя так называемых западных ценностей вроде наркоты, бухнуть, уколоться, долбиться под хвост...Извините за прямое высказывание, но наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоиск нашей идентичности не включает в себя так называемых западных ценностей вроде наркоты, бухнуть, уколоться, долбиться под хвост...

Да проснитесь уже от советской пропаганды. Нет такого ни в одной западной стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...