Перейти к содержанию

Информационная война: как правильно общаться с россиянами в условиях оккупации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, не увязай с ними в деталях, у вас их путиновидение отключили, а я тут периодически посматриваю что им там показывают... Геббельс отдыхает. Знаешь что фильм *17 мгновений весны раскасили*? Так вот от их телевидения полное ощущение раскрашенной хроники Германии 30-х годов. Сначала просмотра не верится, кажется что это глупая и грубая пародия, ан нет, аналитика, мать их %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престон, а теперь тоже самое но с низкого старта.

Похоже народу надоело изображать из себя ''лягушек''.

Так что ты уж расстарайся, поддай жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я разделяю тех, кто может дискутировать действительно по теме, от тех, кто приходит в нее ведомый только  одним желанием *справить нужду*, что видно по характеру постов - ни слова по теме только нервозные ерзания. Так вот. Таких лягушек и надувать не надо - сами все расскажут про свой животрепещущий *интерес* )

 

Меткое сравнение - справить нужду.

И многочисленные перепосты статей публицистов-пустозвонов о зависти россиян, рабском менталитете,

кровожадности российской армии и ты пы - очень точно подходят под это сравнение.)

 

Я ж ответила. Митинги и демонстрации у нас не разгоняют подобным образом, как это делают Беркут или Омон. Поэтому не дошло бы до такой точки кипения.

 

А что делал Беркут?

Применял огнестрельное оружие против мирно митингующих граждан?)

Нет.

А вот "мирно" митингующие активно забрасывали Беркут коктейлями Молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба добра со злом - архетипический паттерн.

Диалектика души, мать ее.

 )

 

Таки выделю.

Мне Джубал эти слова сказал на прошлой неделе.:)

 

Ай лав ю, беби, ай лав ю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианка и Котяро, вы всерьез зомбЯм о преймуществах вегетарианства? %) Они не могут вас понять, они своей-то истории не знают,  куда им  понимать историю 6-дневной войны %) Некоторые впервые прочли о ней в википедии по диагонали, остальные и того не удосужились %)  

Но мне нравися как Сверхдержава, Вставшая с Колен на Бедра и гопнически отжавая у меньшей соседней страны кусок земли, пытается подстроится под маленький Израиль, надававший пилюлей стократно превышавшие его по числу и размерам развязавшим войну арабским армиям %)

*Величие* аж зашкаливает %)

 

Свободный мир с Украиной, а Россия... да хамас с ней %)

А ничего, что не победи Россия Фашистскую Германию Вашего великого Израиля, а возможно и великого еврейского народа просто в помине не было?

Такова еврейская благодарность! И что то она мне напоминает?

А! неблагодарность хохляцкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает... СССР, Фашистская Германия... А вот: *убить дракона и занять его место*.

 

Показательно, что уже и забыли в России, что тогда победил СССР, включая хохлов и евреев и грузин, а так же США и Британия. Сегодняшние русские всерьез уверены, что победила Россия, еще чуток и к этой уверенности прибавится уверенность, что руководил лично Великий Путин.

Не вашими грязными фашистскими языками упоминать ты войну, *богатыри не вы*, жители нынешней *страны рабов*. Ваше место за *железным занавесом*, как в зоопарке.

  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...