Перейти к содержанию

Бесит жена брата мужа


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет. С самого первого знакомства жутко раздражает жена брата мужа. Жуткая выпендрежница и ее семья такая же. Вечно всем семейством пялятся на меня, все слушают, что говорю!  Не давно узнала, что её маме( соответственно и жене брата мужа) я тоже не нравлюсь, хотя я с ее мамашкой виделась пару раз и ни разу не общалась. Я красивее жены брата, и в отличии от брата мужа..мой муж сам меня нашел и сам решил жениться, без пинков под зад. И не по залету как у них.  Тяжело, когда вот так. Я бы хотела дружить и хорошо общаться. я изначально пыталась дружить и наладить отношения, но она оч. высокомерный человек, никак не идет на контакт. странный человек. я не думала, что могу быть такой злой, ругаю себя за то что раздражаюсь на нее и мысленно думаю о том, что было бы хорошо если бы они расстались. понимаю так нельзя, но с собой ничего поделать не могу. Посоветуйте как избавиться от раздражения и наладить с ней отношения..не то что бы полюбить ее, но хотя бы нормально относиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая путаница. Прям друзья брата жениха. :ohyeah:



Всем, привет. С самого первого знакомства жутко раздражает жена брата мужа. Жуткая выпендрежница и ее семья такая же. Вечно всем семейством пялятся на меня, все слушают, что говорю!  Не давно узнала, что её маме( соответственно и жене брата мужа) я тоже не нравлюсь, хотя я с ее мамашкой виделась пару раз и ни разу не общалась. Я красивее жены брата, и в отличии от брата мужа..мой муж сам меня нашел и сам решил жениться, без пинков под зад. И не по залету как у них.  Тяжело, когда вот так. Я бы хотела дружить и хорошо общаться. я изначально пыталась дружить и наладить отношения, но она оч. высокомерный человек, никак не идет на контакт. странный человек. я не думала, что могу быть такой злой, ругаю себя за то что раздражаюсь на нее и мысленно думаю о том, что было бы хорошо если бы они расстались. понимаю так нельзя, но с собой ничего поделать не могу. Посоветуйте как избавиться от раздражения и наладить с ней отношения..не то что бы полюбить ее, но хотя бы нормально относиться? 

Чёт подвираете, в чем-то себя уговариваете.

Ежель такая она и рассякая, и мужа на себе женила во главе с мамО, вы чет так заводитесь-то?

Нехай брови гнут, вы-то всерно луЧЧи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше раздражение - это её еда. Просто не кормите её.

Стараюсь)

 

Вы не любите ее, она не любит Вас - ну и живите долго и счастливо. Вот если бы она любила, а Вы - нет, или наоборот......

тоже думала. об этом, но это не правильно. тяжело так жить и мужу моему это тоже не понраву. 

 

Какая путаница. Прям друзья брата жениха. :ohyeah:

 

Чёт подвираете, в чем-то себя уговариваете.

Ежель такая она и рассякая, и мужа на себе женила во главе с мамО, вы чет так заводитесь-то?

Нехай брови гнут, вы-то всерно луЧЧи.

Сама себя не понимаю, решила пригласить ее в гости, постараюсь с ней подружиться...узнать ее лучше...не знаю что из этого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я красивее жены брата, и в отличии от брата мужа..мой муж сам меня нашел и сам решил жениться, без пинков под зад. И не по залету как у них.  Тяжело, когда вот так. Я бы хотела дружить и хорошо общаться. я изначально пыталась дружить и наладить отношения, но она оч. высокомерный человек, никак не идет на контакт. странный человек. я не думала, что могу быть такой злой, ругаю себя за то что раздражаюсь на нее и мысленно думаю о том, что было бы хорошо если бы они расстались.

 

Это вы себе внушаете....я красивее....я такая и растакая и на мне женились....А суть, что вы хотите, чтобы они расстались!

 

Проблемы в вас самой. Зачем им расставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы себе внушаете....я красивее....я такая и растакая и на мне женились....А суть, что вы хотите, чтобы они расстались!

 

Проблемы в вас самой. Зачем им расставаться?

Лучшее - враг хорошего.

Придет новая и решит, что жена брата мужа - дрянь. И понесет п...ду по кочкам! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - враг хорошего.

Придет новая и решит, что жена брата мужа - дрянь. И понесет п...ду по кочкам! :ohyeah:

 

Это вы себе внушаете....я красивее....я такая и растакая и на мне женились....А суть, что вы хотите, чтобы они расстались!

 

Проблемы в вас самой. Зачем им расставаться?

 Про внешность, действительно очевидно. я не красавица, но если сравнить... Я лишь предположила, почему они могут негативно ко мне относиться. Так как других причин, кроме зависти по этому поводу я не вижу, Конечно проблемы во мне, ведь я сюда пишу, так же пишу, что это не хорошо, когда в семье кто-то к кому то относится негативно. Так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как избавиться от раздражения ...

переехать в другой город. "моя" жена брата мужа так и поступила  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - враг хорошего.

Придет новая и решит, что жена брата мужа - дрянь. И понесет п...ду по кочкам! :ohyeah:

Не вижу ничего смешного. Дельное бы что то написали. А не всякие глупости.

 

переехать в другой город. "моя" жена брата мужа так и поступила  :ohyeah:

повезло, вам. 

 

погуглила, и на мое удивление тем" Бесит жена брата мужа" масса  :noway:  Неужели не бывает, дружбы между женами родных братьев  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, не смотря ни на что относитесь к ней хорошо, через год-два есть надежда, что и она изменит к вам отношения. У меня так было со свекровью, я ей не нравилась, а сейчас она ко мне привыкла, я к ней  тоже. Никакой вражды....надо принять человека, таким, какой он есть....как ни банально это звучит....есть же в ней (жене брата мужа что-то хорошее...) вот от этого и оттолкнитесь....

 

 

Вот тут сейчас напишите, что есть в ней хорошего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое вам вообще дело до этой женщины? и зачем вам нужно чтоб они расстались? в вас такая злость кипит и клокочет... чем вас эта женщина задевает? может это вы ей завидуете, а не она вам? или у вас какие-то неоправданные ожидания насчет нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего смешного. Дельное бы что то написали. А не всякие глупости.

А вот и вылезло то, за что вас родня мужа невзлюбила :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига вам дружить со сношенницей, если есть взаимная непризнь с обеих сторон? Не проще ли делать вежливое лицо, пересекаясь на семейных праздниках, а в остальное время, не вспоминать друг о друге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть сколько угодно. но докопаться до сути можно.

 

обычно, в семьях антагонистические отношения возникают на почве "соревнования". это случается между братьями, и между сестрами. возможно, вы или жена мужниного брата из таких. возможно, братья (ваши мужья) соперничают, а жены - "муж и жена - одна сатана" вольно или невольно участвуют...

 

вообще, есть народная мудрость:  родню надо любить на расстоянии. чем она дальше - тем крепче.  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Атлантида, спасибо за совет. Брат моего мужа и его жена приходили к нам в гости. Было видно, что она тоже хочет наладить отношения. В целом мы с ней нормально пообщались и с моей стороны не было раздражения. После того, как они ушли, муж мне сказал, что ему было оч. приятно, что мы с Олей (женой брата) общались, сказал, что это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира 222, боже, упаси бог желать кому то такое. я лишь написала " что было бы хорошо, если бы они расстались", что иногда думаю так. Нет такой как вы описали злости, тем более клокочущей :noway: Раздражает, то что она выпендривается и сроит из себя бог знает кого, иной раз очень бесит такое поведение брррр :nonono:Неоправданные надежды!? Я представляла женщину на которой женится брат мужа, совсем другой. мы с ней разные, оч. разные. на столько, что никогда не сможем близко общаться, тем более дружить.  Вот со всеми женами друзей( моего мужа и его брата) мы нашли общий язык, мы все хорошо общаемся, но Оля всегда стоит в стороне. Так же бесит, что она лишний раз демонстрирует, что она в семье главная, унижает брата моего мужа. У нас все мужчины в какой то степени подкаблучники, но ни одна из нас не кичится этим и не показывает этого.



На фига вам дружить со сношенницей, если есть взаимная непризнь с обеих сторон? Не проще ли делать вежливое лицо, пересекаясь на семейных праздниках, а в остальное время, не вспоминать друг о друге?

 

Да, мы с ней так и делаем ;) меня расстраивает, то что я негативно к ней отношусь. так  нельзя, в семье такого не должно быть((



:good:

причин может быть сколько угодно. но докопаться до сути можно.

 

обычно, в семьях антагонистические отношения возникают на почве "соревнования". это случается между братьями, и между сестрами. возможно, вы или жена мужниного брата из таких. возможно, братья (ваши мужья) соперничают, а жены - "муж и жена - одна сатана" вольно или невольно участвуют...

 

вообще, есть народная мудрость:  родню надо любить на расстоянии. чем она дальше - тем крепче.  :thumbup:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...