Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тоже интересный момент. А волеизъявление народанаселения Крыма кто-то учитывает? 

Что-то я не слышала, что местное население Дальнего Востока или Курил или Калининграда хотят свалить из России. А что крымчане обижены на Россиию, что их в Украину кинули 20 лет слушала. Или по фигу на крымчан, главное, что остальная Украина думает по этому вопросу? 

 

 Или всё таки вопрос в том, что за 20 лет так и не удалось создать страну, в которой хочется жить, учиться и работать? А создали коррупцию, жадных олигархов и быдлятское отношение к соотечественникам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересный момент. А волеизъявление народанаселения Крыма кто-то учитывает? 

Что-то я не слышала, что местное население Дальнего Востока или Курил или Калининграда хотят свалить из России. А что крымчане обижены на Россиию, что их в Украину кинули 20 лет слушала. Или по фигу на крымчан, главное, что остальная Украина думает по этому вопросу? 

 

 Или всё таки вопрос в том, что за 20 лет так и не удалось создать страну, в которой хочется жить, учиться и работать? А создали коррупцию, жадных олигархов и быдлятское отношение к соотечественникам?

 

Я такое единодушное мнение со времен сьездов КПСС не припоминаю. )))

Сколько там набралось, 93 или 97%?

Леонид Ильич расцеловал бы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью с Познером. Взвешенная позиция.

 

В целом согласен с ним. Главный вопрос встает по угрозам. Познер говорит о некой группе людей в руководстве, которые придерживаются советского образа мышления и упоминает "занавес" или "стену". Т.е. подразумевает, что угрозы для России мнимые и больше существуют в головах руководства, нежели на самом деле.

 

Может быть это было бы и так, но не дают мне покоя исторические факты агрессии США и блока НАТО в отношении других государств.

Не воспользуются ли они случаем организовать "контролируемый хаос", если к власти придут так называемые "несоветские" политики и в России возникнет хотя бы на небольшое время политическая неопределенность?

 

Уверен, что воспользуются. И это будет Украина-2, только масштабы трагедии будут гораздо большие.

 

Вообще так же возникает вопрос о этом самом делении: "советские" и "несоветские" политики.

По мне это надуманное.

 

Какие политики в России сейчас "несовецкие"? Кто эти лидеры "новой волны"?

 

 Чего гадать-то, в 90е всё так и было. Оттуда и ненависть к СССР на постсоветском пространстве. Искусственно созданная. Акцентуация на ошибках, невилирование достижений, подмена героев, искажение фактов ВОВ. Пожинаем плоды до сих пор, особенно в образовании... 

 

Я такое единодушное мнение со времен сьездов КПСС не припоминаю. )))

Сколько там набралось, 93 или 97%?

Леонид Ильич расцеловал бы. )))

 

 Задай себе вопрос: что тебе мешает поверить в то, что это правда? 

По моей информации, от людей, которые там проживают, это вполне правдоподобные цифры. Допусти мысль, до какой степени надо довести свою страну, чтобы целый полуостров к соседям смайнал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересный момент. А волеизъявление народанаселения Крыма кто-то учитывает? 

Что-то я не слышала, что местное население Дальнего Востока или Курил или Калининграда хотят свалить из России. А что крымчане обижены на Россиию, что их в Украину кинули 20 лет слушала. Или по фигу на крымчан, главное, что остальная Украина думает по этому вопросу? 

 

 Или всё таки вопрос в том, что за 20 лет так и не удалось создать страну, в которой хочется жить, учиться и работать? А создали коррупцию, жадных олигархов и быдлятское отношение к соотечественникам? 

пофигу.

 потому что Крымчане - это люди. люди в Крыму и на юго-востоке свидомым украинцам пофигу.

тут все не по людям убиваются. а по границам! тер-риям Украины.

иначе никогда бы не шли БТРы на юго-восток, иначе никто бы не был против референдума. к сожалению основное вокруг чего сыр-бор - территория.

мнение и жизнь людей - ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 

 

 Задай себе вопрос: что тебе мешает поверить в то, что это правда? 

По моей информации, от людей, которые там проживают, это вполне правдоподобные цифры. Допусти мысль, до какой степени надо довести свою страну, чтобы целый полуостров к соседям смайнал?

 

Жизненный опыт.

Я вполне допускаю что действительно, многие в Крыму были За Россию. Но не 90 с гаком процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в Крыму твердо за Россию процентов 60, 15-20 было пофиг. От этого суть не меняется. Большинство жителей Крыма предпочитают жить в России. В этом нет ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный опыт.

Я вполне допускаю что действительно, многие в Крыму были За Россию. Но не 90 с гаком процентов.

  То есть предубеждение))). Если бы хотели фальсифицировать, показали бы процентов 70 - 75, не? Очевидно же, что в 97% не верят))).  

 

 Просто подумай, за 20 лет ничего для развития Крыма украинские власти не сделали: работы нет, вода по часам, везде взятки, никакой социальной защищённости, работали под чёрным флагом, у кого была возможность работают в РФ. Было с чем сравнивать.

 

 И даже сейчас продолжаются необоснованные вопли: мы вернём Крым! Вместо: мы построим такое государство, что Крым захочет вернуться САМ! Работать никто не хочет на развитие, только хапать, люстрировать и ждать, что заграница нам поможет... Театр абсурда продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный опыт.

Я вполне допускаю что действительно, многие в Крыму были За Россию. Но не 90 с гаком процентов.

Понятное дело, что Вам не хочется верить в подобное...

А кто сейчас в здравом уме вообще захочет остаться с Украиной? Когда там... ну пусть и не фашисты у власти, но просто бардак и бандитов всяких мастей полно?

Любой здравомыслящий человек захочет держаться от этого подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный опыт.

Я вполне допускаю что действительно, многие в Крыму были За Россию. Но не 90 с гаком процентов.

Не исключено, что проголосовало 96%.

Включая и россиян, которым почему-то разрешили принимать участие в голосовании.

Но только все как-то пропускают мимо своего сознания то обстоятельство, что эта цифра относится не ко всем крымчанам, а только к тем, кто принял участие в референдуме.

А ведь многие его проигнорировали. Например, крымские татары и военнослужащие (заблокированные в частях) вместе со своими семьями. 

Реально проголосовало "за" не больше 65% населения Крыма, но крымнашам остальные 35%, конечно же, до лампочки. Кроме того, немалое число украинцев давно уже живет и трудится на полуострове без регистрации. У них вообще никто ничего не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть предубеждение))). Если бы хотели фальсифицировать, показали бы процентов 70 - 75, не? Очевидно же, что в 97% не верят))).  

 

 Просто подумай, за 20 лет ничего для развития Крыма украинские власти не сделали: работы нет, вода по часам, везде взятки, никакой социальной защищённости, работали под чёрным флагом, у кого была возможность работают в РФ. Было с чем сравнивать.

 

 И даже сейчас продолжаются необоснованные вопли: мы вернём Крым! Вместо: мы построим такое государство, что Крым захочет вернуться САМ! Работать никто не хочет на развитие, только хапать, люстрировать и ждать, что заграница нам поможет... Театр абсурда продолжается.

Зато Россия за 25 лет поднялась на небывалый уровень!!!

: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а ты проживая в России, что сделала, чтобы Россия поднялась на небывалый уровень?

 

Считаю, что те кто "ищут где лучше" вообще не имеют морального права говорить на тему "как страшно жить в России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все это фигня по сравнению с тем, что крымчане сейчас реально никому не нужны.

Никакие обещания РФ выполнять не собирается.

Надеются на то, что восток вернется в лоно империи, и тогда все проблемы с коммуникациями и поставками решатся без лишних затрат.

Еже эту позорную показную демонстрацию сегодня устроили.

Совсем уже людей за дебилов считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего свалить в страну с более благоприятными условиями проживания, которые до тебя создали кровью и потом её жители и из-за границы потом рассуждать о том, как хорошо здесь и как плохо там, откуда уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с 90-ми, да.

Россия летит в трубу.

Причем, со страшным свистом.

А вы все восторженные патриотические песни распеваете.

Извращение какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все это фигня по сравнению с тем, что крымчане сейчас реально никому не нужны.

Никакие обещания РФ выполнять не собирается.

Надеются на то, что восток вернется в лоно империи, и тогда все проблемы с коммуникациями и поставками решатся без лишних затрат.

Еже эту позорную показную демонстрацию сегодня устроили.

Совсем уже людей за дебилов считают.

эт откуда такая инфа?

Все выполняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карузо, давно уже пора забанить за голимый троллинг, флуд и оскорбления форумчан, я уже не говорю про оправдание нацизма и фашисткой символики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а ты проживая в России, что сделала, чтобы Россия поднялась на небывалый уровень?

 

Считаю, что те кто "ищут где лучше" вообще не имеют морального права говорить на тему "как страшно жить в России".

Тьфу...

Опять боты в тему понабежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...