Перейти к содержанию

Уж замуж невтерпёж !


Рекомендуемые сообщения

Но может быть и такое, что жена по поведению превратилась в заботливую "мамочку" , а это не есть хорошо для сексуального желания.

А что значит сексуальное желание, можете пояснить?

 

Мда.... лучше быть не такой уж хорошей хозяйкой, но сохранить в себе сексуальный азарт.

 

А по моему, уж лучше чтоб хозяйкой была хорошей, а азарт, он либо есть, либо его нет :D

 

Ещё я заметила, что чем девушка правильнее , аккуратнее, послушнее, тем она менее привлекательна для мужчин.
Смотря для каких. Для меня, это идеал. Вы описали мою жену сейчас. :)

 

 

 

Мне кажется немножко старомодны Ваши взгляды. :rolleyes:

А ваши? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доминантному мужчине брак объективно не нужен. Такой и без брака имеет от женщин все, что пожелает. Он без затруднений найдет себе женщину (и не одну), которая его накормит, обстирает, обслужит сексуально, и одна безропотно воспитает его детей, безнадежно мечтая о нем, как о муже.

Низкоранговому мужчине брак нужен, главным образом, чтобы заниматься сексом и иметь детей. Вне брака ему "дают по морде-с", да и в браке норовят обделить (если даже ему повезет, и удастся жениться; впрочем везенье ли это, если хороших жен таким не достается?). Так сказать, низкоранговому позволяют заниматься иногда сексом как бы в обмен на выполнение прочих семейных обязанностей, с большинством которых он справляется лучше высокорангового.

 

***************

"Низкоранговый" или "Доминантный" мужчина определяется чем? Его силой. Не только физической понятно, а скорее преобретённой (силой ума, силой денег, силой воли...) И понятно что женщина именно в эти силы влюбляется. Некоторым сила дана с рождения, большинство же из нас должны эти силы приобрести своим трудом. Действуй не ленись и у тебя будет достаточно сил что бы иметь выбор.

B)

Алёна, отвечая на твой вопрос: то же самое - женщине нужна сила что бы привлечь и полностью увлечь в счастье семейной жизни мужчину.

Понятно что женская сила отличается от мужской, естесственно иногда абсолютно противоположна тому что сама женщина ценит в мужчине.

Сила красоты, нежность, опять же ум... Я заметил что людям намного интереснее сходиться если они находят в партнёре те качества которых нет у них самих. Исключение всегда ум - ну кому же охота общаться с дураком или дурой? ;) Женские силы (давайте далее называть их "чарами", что бы возвести вокруг них ореол романтичной загадочности :) ), так же как и мужские на 90% приобретаемы. Ты пошла лишний раз в сауну, салон красоты, стилисту, сделала абалденный манекюрчик, прочитала какую нибудь книжку Ницше ешё раз, сходила в театр, на работе показала всем что если бы не ты то в отделе некому больше работать, превратила амбиции в кроткость рядом со своим мужчиной - всё это примеры того как ты можешь набираться и направлять свои силы. Именно те самые силы-чар, которые привлекут ТВОЕГО мужчину не только в постель с тобой но и под венец... Кстати я заметил что женщины менее ленивы в процессе накопления сил чем мужчины, наверное женские чары накапливать приятнее... или просто потому что женщина по-природе своей умеет придавать значение деталям, а мужчинам обычно приходится этому учиться. Мужчина сильно концентрируется на цели, забывая об удовольствии самого процесса накопления сил.

:rolleyes:

И ешё что важно для женщины желающей выйти замуж - не передержать! Самые удачные договора по статистике маркетинга делаются с первого или второго предложения. Самые удачные браки те которые заключаются в первый год знакомства, пока чувства свежи ;) А то тут некоторые жалуются что вот уже 3-5 лет как "живём вместе" а предложение всё ешё не поступило! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
"Неправильные" девушки очень интересны для мужчин...чаще всего для тех, которые либо сами ещё более "неправильные", либо те, которые задыхаются от собственной "правильности", но вынырнуть из неё не могут... :D

Селена, а что Вы понимаете под "правильностью" и "неправильностью" ? :rolleyes:

 

А что значит сексуальное желание, можете пояснить?

Я имела в виду желание мужчины к женщине... Вы , Сергей, - мужчина, Вам и пояснять :D

 

А по моему, уж лучше чтоб хозяйкой была хорошей, а азарт, он либо есть, либо его нет

Сергей, какая женщина в Вашем понимании считается хорошей хозяйкой?

 

Вы описали мою жену сейчас.

С Вами надо быть именно такой , так что ваша жена - молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, какая женщина в Вашем понимании считается хорошей хозяйкой?

В моем понимании хорошая хозяйка, это когда дети накормлены, в доме чистота ни соринки, вещи все разложены по полочкам, пожрать сготовлено, рубашка выглажена, носки постираны, и дети все мед. осмотры прошли, желательно без моего участия. :rolleyes: Ответил ли я на ваш вопрос, Аленчик? :)

зы Больше я ничего не требую :D

 

С Вами надо быть именно такой , так что ваша жена - молодец! :D

Я ценю ее не только за то, что она молодец, но в большей степени за то, что она такая какая есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена, а что Вы понимаете под "правильностью" и "неправильностью" ?

 

А Вы, Алёна? :D это слово использовали Вы в своём посте....

 

Такая обощённая характеристика наверное типа "положительный герой" и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я просто описала, как происходит. а как надо или как правильно - этого я не касалась. а влияние воспитания, семьи, отношений в семье - это объективно, нравится вам это или нет :). про крайности - я имела в виду, что привела в пример крайности. что допустим, женитьба по любви это вовсе не обязательно бардак в доме.

 

п.с. я начинаю серьезно сомневаться в своей способности выражать мысли так, чтобы их понимали не превратно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что все сказанное в какой-то степени справедливо, кроме одного - абсолютно правильных правил нет и быть не может. Потому что вся проблема состоит в нахождении соответствия одного человека другому, а люди все такие разные...

Поэтому когда человек не может найти того, кто полностью ему соответствует во всем, он делит свою жизнь на части и ищет соответствие этим частям: для секса - одно, для уюта - другое, для духовного общения (у кого возможно) - третье, для приключений - четвертое и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что по данной теме написано в книге Протопопова "Трактат о любви":

 

 

Кого любят мужчины? Принцесса не обязательна. Инстинктивные критерии предпочтения у мужчин проще, и радикально отличается от таковых у женщин. Главное качество, привлекающее мужчин в женщине - это ее новизна для него и доступность. Разумеется, если среди новых для него женщин одна - молодая, красивая, доступная и "альфа" (молодость, красота и отчасти высокий ранг - косвенные показатели здоровья и хороших генов), другие - нет, то он в первую очередь сосредоточится на ней; но лишь до тех пор, пока не добьется ее тела, или не убедится в отсутствии шансов.

 

Впрочем, это справедливо лишь в отношении женщин, как половых партнеров. Жен мужчины выбирают рассудком (но только те, у которых есть выбор и есть рассудок). Чувственные критерии предпочтения мужчинами женщин гораздо более размыты, как в силу большего разнообразия самих мужчин (а следовательно, и их вкусов), так и менее острой для них необходимостью выбора.

 

Доминантному мужчине брак объективно не нужен. Такой и без брака имеет от женщин все, что пожелает. Он без затруднений найдет себе женщину (и не одну), которая его накормит, обстирает, обслужит сексуально, и одна безропотно воспитает его детей, безнадежно мечтая о нем, как о муже.

 

"Хочу ребенка, но не мужа!" - от женщин подобное приходится слышать довольно часто. В этих высказываниях ясно слышен голос инстинкта, который не предусматривал моногамный брак в первобытной стае. Но в наше время женщине брак объективно нужнее всего, ибо вышеупомянутая забота о качестве детей должна продолжаться и после их рождения, а вне брака полноценно вырастить детей гораздо сложнее. Хотя бы по причине большой и длительной потребности в материальных ресурсах.

Низкоранговому мужчине брак нужен, главным образом, чтобы заниматься сексом и иметь детей. Вне брака ему "дают по морде-с", да и в браке норовят обделить (если даже ему повезет, и удастся жениться; впрочем везенье ли это, если хороших жен таким не достается?). Так сказать, низкоранговому позволяют заниматься иногда сексом как бы в обмен на выполнение прочих семейных обязанностей, с большинством которых он справляется лучше высокорангового.

 

 

Боже, какой бред...)))

Извините, не удержалась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу ребенка, но не мужа!" - от женщин подобное приходится слышать довольно часто. В этих высказываниях ясно слышен голос инстинкта, который не предусматривал моногамный брак в первобытной стае. Но в наше время женщине брак объективно нужнее всего, ибо вышеупомянутая забота о качестве детей должна продолжаться и после их рождения, а вне брака полноценно вырастить детей гораздо сложнее. Хотя бы по причине большой и длительной потребности в материальных ресурсах.

 

 

Точно такую же фразу, но в варианте "хочу ребенка, но не жену" сейчас часто произносят мужчины.)

И, кстати, если говорить на протопопвском языке, то чаше всего это такие... колеблющиеся, так сказать...)))

 

Которые по сути своей не альфа, но очень уж стараются такими быть. Не семьянин, так сказать, собственными стараниями - который стал таким в результате последовательного избегания ответственности в отношениях с женщинами.

 

В итоге, к возрасту "хорошо за 30" за плечами несколько браков, гражданских или официальных, несколько абортов.... и он уже не хочет семейной жизни, но деток как-то да, деток хотелось бы.

 

И что-то его такая жизнь мало все-таки устаривает, хоть и женщины есть, и работа и достаток. Что-то там такое неустроенное в душе. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна

да нет... просто прикололся :D (про гендерную рев.)

пару дней назад завёл анкету на сайте знакомств, по приколу, почитал немного, пообсчался с женщинами. Вот вечно мужиков оттерапировать хотят, терапируют в самый мозг, а впечатление от барышень за тридцать - удручающее... И все на моё вопрос "надеетесь ли вы найти тут то, что ищете?", дружно в один голос с разной степенью грусти признаются, что нет. На вопрос "так какого тут торчите, да ещё с позицией "дети" в анкете?" ничего путного ответить не могут... ну парочка женщин откровенно осмелились признаться - "трахаться хочеЦЦо", остальные начали всякую ерунду заумную нести.

А главное, и самое печальное впечатление, - почти неприкрытое желание просто усесться на шею мужику, затрахав предварительно моСк, какая она замечательная и расчудесная. B) Какие там нафик идеалы, желание создать отношения и т.п..... в общем - удалил свою анкету с удовольствием.

Терапируйте муСчин и дальше... :D

 

Алён, так и женщины - с одними гуляют, а за других замуж выходят. B) Ну, ты поняла, о чём я...

 

 

Зря анкету удалил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад завёл анкету на сайте знакомств, по приколу, почитал немного, пообсчался с женщинами.

Как-то создала я анкету на сайте знакомств (только с мужским ником), захотелось повеселиться немного. Писала мужчинам, писала примерно следующее: «а ты хорошенький. я всегда мечтал о таком мужчине» :D и т.п. Мужчины по-разному реагировали, кто-то спокойно объяснял, что мальчиками не интересуется, а некоторые реагировали очень остро, матерились, возмущались, хотели встретиться, писали: «слушай, урод, давай встретимся, я тебе…. :lol: » (далее шел рассказ, что он сделает с педиком, который посмел ему написать).

Но рассказать я хочу не об этой переписке. Начали мне писать женщины. Я им отвечала (ибо было неудобно оставлять без ответа их попытки познакомиться). И вот что интересно. Когда меня спрашивали о роде занятий, сначала я писала, что работаю барменом. После этой информации некоторые тети заканчивали общение со мной, некоторые продолжали общаться, но как-то вяленько, а одна даже прямо написала: «в 29 лет и все еще бармен? Как-то несерьезно. Даже смешно» (девушка, которая это написала, работает менеджером по подбору персонала, 28 лет, и внешне далеко не красавица, зато запросы, как я поняла, у нее не слабые). Потом мне стало интересно: а насколько соц. статус важен для женщин? И на вопрос о том, чем я занимаюсь, я стала отвечать, что у меня свой ресторан, и … реакция девушек на меня стала совсем не такая, как прежде (когда я был барменом :lol: ). Они всячески пытались меня заинтересовать своей персоной, пытались юморить, доставали вопросами: «а хочешь я тебе еще своих фото вышлю?», «может ты хочешь мне позвонить? оставить тебе свой телефон?». Две девушки очень настойчиво пытались узнать мой номер телефона, как говорила одна из них: «а, можешь дать свой номер? хочу позвонить тебе. очень хочу услышать твой голос. ты меня очень заинтересовал». Так что как только я «приобрел» ресторан :lol: , так сразу я «стал» интересен. Когда я «был» барменом, я не «пользовался» такой популярностью. :D

Грустно стало от такой переписки. Не знаю, возможно это мне не повезло и встретились вот такие корыстные девушки или же действительно в жизни не так уж мало таких девушек (но не хочется верить, что это так). Короче остался неприятный осадок после той переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "восхищают" мужские анкеты... "Самодостаточный, с неплохим чувством юмора...". Нет слов...

Да и женские анкеты тоже порой поражают глубиной мысли. :lol:

А вообще мне кажется, что из всех людей, общающихся на сайтах знакомств, нормальных, адекватных процентов 10 всего, остальные либо извращенцы, либо искатели сексуальных приключений, либо очень закомплексованные неуверенные в себе люди, либо с чрезмерными запросами (типа я сам такой обычный, но хочу прЫнца или прЫнцессу :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всячески пытались меня заинтересовать своей персоной, пытались юморить, доставали вопросами: «а хочешь я тебе еще своих фото вышлю?», «может ты хочешь мне позвонить? оставить тебе свой телефон?». Две девушки очень настойчиво пытались узнать мой номер телефона, как говорила одна из них: «а, можешь дать свой номер? хочу позвонить тебе. очень хочу услышать твой голос. ты меня очень заинтересовал». Так что как только я «приобрел» ресторан :lol: , так сразу я «стал» интересен. Когда я «был» барменом, я не «пользовался» такой популярностью. :D

Грустно стало от такой переписки. Не знаю, возможно это мне не повезло и встретились вот такие корыстные девушки или же действительно в жизни не так уж мало таких девушек (но не хочется верить, что это так). Короче остался неприятный осадок после той переписки.

 

 

:good:

 

А подобный эксперимент в женской роли?

Было бы интересно.))

 

 

А вообще мне кажется, что из всех людей, общающихся на сайтах знакомств, нормальных, адекватных процентов 10 всего, остальные либо извращенцы, либо искатели сексуальных приключений, либо очень закомплексованные неуверенные в себе люди, либо с чрезмерными запросами (типа я сам такой обычный, но хочу прЫнца или прЫнцессу

 

Хэх))))

Астераки, ну, а при всех примерно одинаковых исходных (возраст, симпатишность, физическая привлекательность, умение общаться), ты сама кого бы выбрала - продавцы газет или предпринимателя, например?

 

 

Особенно "восхищают" мужские анкеты... "Самодостаточный, с неплохим чувством юмора...". Нет слов...

 

 

Почему?))

Заведомо вранье?

 

Не может быть у него априори чувства юмора и самодостаточности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, жена должна быть королевой с гостями, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели с мужем . И Боже упаси что-то перепутать местами в этой фразе :D:D

 

Тема на шопинг похожа. Соответствуй - и будет тебе щастие!

Вопрос, захочет ли такая идеальная , всесторонняя , многогранная , да еще материально независимая, связывать себя с кем -либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на шопинг похожа. Соответствуй - и будет тебе щастие!

Вопрос, захочет ли такая идеальная , всесторонняя , многогранная , да еще материально независимая, связывать себя с кем -либо.

 

 

Смотря что Вы подразумеваете под "связывать".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы подразумеваете под "связывать".)

Ничего, кроме того, что это слово подразумевает.

Хотите объяснить все прелести любовных уз?

Зачем нормальному человеку, который может сам себе все дать, чье -то присутствие? Для оценки? Для того, чтобы дать того, чего нет?

А если есть ВСЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме того, что это слово подразумевает.

Хотите объяснить все прелести любовных уз?

Зачем нормальному человеку, который может сам себе все дать, чье -то присутствие? Для оценки? Для того, чтобы дать того, чего нет?

А если есть ВСЕ?

 

 

Если человеку ничего не надо и ничего не болит,

значит, он умер. :D

 

Вы серьезно это?)

 

Есть все - это о чем в контексте отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку ничего не надо и ничего не болит,

значит, он умер. :D

 

Вы серьезно это?)

 

Есть все - это о чем в контексте отношений?

Фильм ужаса! :lol:

Кто говорит, что не надо? Только ждать от кого то нелепо.

Абсолютно серьезно.

Отношений- каких?

Хотите сказать, что любофь-моркофь единственное "отношение" существующее в жизни?

Хорошая сказочка для повышения спроса на кинопродукцию, литературу и парфюм.

Жизнь -то свою стоит ли гробить такими вымыслами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужаса! :lol:

Кто говорит, что не надо? Только ждать от кого то нелепо.

 

Гм... то есть отношения нужны, но ждать от кого-то в этом плане чего-либо нелепо.

Интересно...)) Так что, отношения с самим собой любимым - это лучшее,что может быть?)))

 

Абсолютно серьезно.

Отношений- каких?

Хотите сказать, что любофь-моркофь единственное "отношение" существующее в жизни?

Хорошая сказочка для повышения спроса на кинопродукцию, литературу и парфюм.

Жизнь -то свою стоит ли гробить такими вымыслами? :D

 

Как, однако, интересно Вы мыслите... Сами для себя доводы придумываете, сами же им возражаете...)

Про любофь-моркофь - где это было, где я про это говорила?

 

Выстраивайте, какие хотите, это же Ваши отношения.))

 

Анекдот по этому поводу:

 

Снится даме сон, в котором идет она по улице поздним вечером, а неизвестный мужчина следует за ней... За спиной шаги... Зловещая тень... Она в подъезд, он за ней... Между этажами она не выдерживает, оборачивается, дрожа от страха и спрашивает:

- Мужчина, что Вы хотите со мной сделать?

- Мадам, все, что Вам угодно, это же Ваш сон...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...