Перейти к содержанию

Уж замуж невтерпёж !


Рекомендуемые сообщения

Так что, отношения с самим собой любимым - это лучшее,что может быть?)))

Ограниченный взгляд на сказанное. У себя, любимого, прекрасные отношения со всем миром. Любовь может быть хорошим дополнением, но если искать ее, как главное в жизни, все остальное можно не заметить.

 

Про любофь-моркофь - где это было, где я про это говорила?

Не подразумевали? Странно... И анекдотик туда же... <_<

 

- Мадам, все, что Вам угодно, это же Ваш сон... :D

Ждать, спать, мечтать, желать... чем-то похожи слова...

Жить, любить... тоже...

А вот "замуж невтерпеж" не вписывается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ограниченный взгляд на сказанное. У себя, любимого, прекрасные отношения со всем миром. Любовь может быть хорошим дополнением, но если искать ее, как главное в жизни, все остальное можно не заметить.

 

 

Не подразумевали? Странно... И анекдотик туда же... <_<

 

 

Ждать, спать, мечтать, желать... чем-то похожи слова...

Жить, любить... тоже...

А вот "замуж невтерпеж" не вписывается. :D

 

А все глаголы в русском языке похожи в неопределенной форме - ать-ять, ить-еть и ты ды. :lol:

 

А "замуж невтерпеж" - это у каждого в свое время происходит.

Главное, не пропустить момент. Чтоб потом не было мучительно больно, так сказать.)))

 

Природа... она мудра... гормоны подскажут, когда. И с кем - найдется.)

 

 

Видимо, для Вас не самое лучшее время в этом плане сейчас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, для Вас не самое лучшее время в этом плане сейчас. ;)

Ваши слова лучшим комплиментом прозвучали! :D

Лучше времени представить невозможно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

 

А подобный эксперимент в женской роли?

Было бы интересно.))

Был и подобный эксперимент:)) Как-то общалась я и под женским ником. На вопрос о том, чем я занимаюсь, отвечала: овощами на рынке торгую. :lol: Знаешь, после этой информации мужчины не теряли ко мне интерес, правда некоторые не верили и считали, что это стёб, на что я отвечала: "да я серьезно говорю. а ты что-то имеешь против продавцов овощей?". :D

Из этих переписок было бы логично сделать вывод, что для женщин соц. статус мужчины имеет значение, а для мужчин статус партнерши не важен. Хотя...не все так однозначно. Следует учитывать еще такой момент: многие женщины, которые общаются на сайтах знакомств, хотят найти мужчину для серьезных отношений (возможно даже для брака), в то время как большинство мужчин, обитающих там, ищут партнерш для приятного времяпрепровождения. А требования, которые предъявляют люди к постоянному партнеру и к партнеру для сексуальных утех, различны. Хотя конечно далеко не все женщины на сайтах знакомств ищут мужчин для серьезных отношений (некоторые хотят просто хорошо провести время с привлекательным мужчиной), а есть мужчины, которые надеются посредством интернета найти женщину для серьезных отношений; но все-таки большинство женщин, сидящих там, хотят найти постоянного партнера и устроить свою жизнь (читай: найти мужа :lol: ).

 

Но если оставить в стороне всю эту инетовскую переписку, все-таки как мне кажется, подавляющее большинство мужчин не придают какого-либо существенного значения статусу партнерши, а вот о женщинах я не могу так сказать, да есть немало женщин, для которых неважен статус мужчины, но я бы не сказала, что таких большинство. B)

 

Хэх))))

Астераки, ну, а при всех примерно одинаковых исходных (возраст, симпатишность, физическая привлекательность, умение общаться), ты сама кого бы выбрала - продавцы газет или предпринимателя, например?

Лита, я бы выбрала того, на кого бы указало мое сердце. Возможно это звучит банально. Но влюбляюсь я не в статус, а в человека. ;) А страсть слепа. :D

Но скажу честно, жить я смогла бы только с умным, уверенным в себе мужчиной. Потому как меня раздражает глупость и напрягают неуверенные в себе мужчины. И канешн наврядли умный, уверенный мужчина работал бы продавцом газет, но совсем не обязательно, что он был бы предпринимателем. ;) А вообще материальный достаток мужчины для меня не имеет значения, а вот его интеллектуальный уровень для меня очень важен. А еще мне нравятся мужчины, увлеченные своим делом, т.е. те, кто любит свою работу и кто не мыслит своей жизни без нее. И еще я заметила, что наиболее легко и комфортно я чувствую себя с врачами и юристами. :D

Я могу влюбиться и в неумного, неувернного мужчину, но такая страсть не продлится долго. Страсть, которая держится только на сексе, недолговечна. Влюбленность может перерасти в более глубокое чувство, только если партнеры имеют схожие взгляды, мировоззрение, примерно одинаковый интеллектуальный уровень, а если у них нет точек соприкосновения (кроме секса), если им даже не о чем поговорить, то ...счастье продлится недолго. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

А подобный эксперимент в женской роли?

Было бы интересно.))

Давайте мне aseraki в консультанты, обсудим командировочные, и я готов попробовать. :D

Не может быть у него априори чувства юмора и самодостаточности?

Lita, чувство юмора - это не недвижимость в Испании, имхо. Давно убедился, что люди, обладающие настоящим чувством юмора никогда не станут им похваляться... блин, ну вот слов не могу найти - разве непонятно? :D

Самодостаточность тоже исключает провозглашение. Сам факт провозглашения уже сводит факт самодостаточности на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мне aseraki в консультанты, обсудим командировочные, и я готов попробовать. :D

VadimT, я согласна. ;) Заради науки :lol: я и не такие эксперименты готова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lita, чувство юмора - это не недвижимость в Испании, имхо. Давно убедился, что люди, обладающие настоящим чувством юмора никогда не станут им похваляться... блин, ну вот слов не могу найти - разве непонятно? :D

Самодостаточность тоже исключает провозглашение. Сам факт провозглашения уже сводит факт самодостаточности на нет.

 

Похоже на то, что Вы его (и прочих) воспринимаете как конкурента.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, флудану! Уважаемый Вадим, )))

 

А у Вас есть чувство юмора? Что Вы сами по этому поводу считаете? ))

 

Уважаемая Лита, ))

 

Похоже на то, что Вы его (и прочих) воспринимаете как конкурента....

Плюс мульён! Скидываю кепчёнку перед Вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...