Перейти к содержанию

Инцест приблизительно в 10 лет ..


Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 25 лет .

Не знаю даже как    все  это изложить, но решил рассказать   хоть кому то  ,хоть где то .. все как было .

Был инцест  с родной сестрой приблизительно в лет 10 (она на год младше ) что мне сегодня создает кучу психилогических проблем мягко говоря ...я себя убиваю постепенно  а убивать себя есть за что .

Росли мы в хорошей  воспитанной семье   и что плохо мы были слегка  наивными  детьми , с взрослением и сменой места жительства появились новые " друзья " (лучше бы они не появлялись ) .

Дело было так ,наш "друг" склонил нас (меня и сестру ) к аральному сексу ,то есть сестра делала миньет мне и " другу"  что ужасно .   Миньет был не долгим .

Не заставил а каким то образом склонил ..

"Друг" был приблизительно моего же возраста .

Не знаю и не понимаю как это могло произойти ...я всегдал любил и уважал  свою сестру и в голове никогда подобных мыслей   не было но  такой бред каким то образом произошел .

Но это еще не все ..я бы мог как то каким то образом это понять ...мол возраст ничего не понимали и т.п но это ужасно ... и это не все .

 

Этот эпизод практически исчез из головы ,мы нормально жили и росли с сестрой ,все было хорошо .

Но  в лет 16 произошел еще более ужасный эпизод (еще более ужасный потому что действие уже исходило от меня ,под наркотическим опьянением  и в более зрелом возрасте ).

В тот день я первый раз попробывал покурить травку (никогда ни чем подобным не увлекался ,боялся даже сигареты курить ) но опять же "друзья " угостили мол просто поробуй и т.п 

Решил попробовать в итоге приперся домой ночью и каким то образом умудрился додуматься прикоснутся своими гинеталиями до губ сестры в тот момент когда она спала . 

Ну это просто ппц  ...

Я не знаю что  мне теперь делать и как мне себя воспринимать после этого бреда ...я знаю что я люблю свою сестру как сестру и готов умереть за нее но как вот эти два момента могли произойти ? Я не знаю .

Теперь я гублю свою жизнь ..и ненавижу себя ,Мне больно и тошно .

 

 

 



+ из-за этого у меня есть какая-то психологическая травма глубоко на подсознательном уровне ,мне сложно общаться  с девушками  потому что я не знаю как себя воспринимать как человека ...

Теперь не знаю ...что делать? Совершить самоубийство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать в итоге приперся домой ночью и каким то образом умудрился додуматься прикоснутся своими гинеталиями до губ сестры в тот момент когда она спала .

 

Так она проснулась или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так из-за чего такие стенания. Простите себя сами!

Просто я всегда был как бы за высокие идеалы и т.п а тут такой бред произошел ...я пытался и забыть и что только не пытался но после этого я не могу себя уважать .

А без уважения к себе жить нормально  не возможно  ,с возрастом меня это окончательно достало .

Может быть потому что никогда никому не говорил об этом и не знал как к этому относится .

Я то думал  ничего страшного не произошло нужно забыть это ,не портить всю сознательную  жизнь эти дерьмом .

То я думал я урод ...то есть я не мог понять как к  этому отнестись ...и постоянно был в сомнениях в итоге меня это сильно достало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 сестре 24 . Сестра ничего ни когда не говорила об этом .
Для нас как буд то ничего подобного никогда не было .
Мы хорошо общаемся с ней .
С сестрой слава Богу все хорошо ,она работает и живет с парнем.
А вот со мною не все в порядке ..
Я скоро должен встретится с очень хорошей девушкой ,она из другой страны .
Но я не знаю как привести себя в нормальное психологическое состояние .
Сейчас у меня апатия ,мне безразлична моя жизнь и что со мною будет .
Но эта девушка дала мне надежду я начал стремится к чему то .
Но не уверен что я имею право вообще жить .

Люди кто меня знает говорят я хороший парень но я знаю о себе то чего не знают другие и у меня путаница в голове ,хороший я или плохой человек ? 

Вместо того что бы развиватся ,жить я занимаюсь тем что пытаюсь понять как к себе относится .

Я или свихнусь или всажу себе пулю в лоб ,потому что это уже надаело .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очном приеме такой "рассказ" я вряд ли расскажу .

Я нормальный человек , то есть я не схожу с ума .

Я просто морально подавлен и мне на себя наплевать .

Мне нужно понять как к этому относится и как к этому относятся другие люди и сделать для себя определнный вывод .

К психологу я планирую пойти но вряд ли он сможет решить мои проблемы не зная точную причину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы себя не можете простить, потому что теперь не доверяете себя и боитесь совершить что-нибудь подобное еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы себя не можете простить, потому что теперь не доверяете себя и боитесь совершить что-нибудь подобное еще раз?

Нет ...я ничего подобного не хочу совершать .

Мне это противно я ненавижу это .

Я просто не могу себя уважать /любить а без этого сложно жить или невозможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очном приеме такой "рассказ" я вряд ли расскажу .

Я нормальный человек , то есть я не схожу с ума .

Я просто морально подавлен и мне на себя наплевать .

Мне нужно понять как к этому относится и как к этому относятся другие люди и сделать для себя определнный вывод .

К психологу я планирую пойти но вряд ли он сможет решить мои проблемы не зная точную причину .

Вы знаете чем занимаеться психолог? Помогает с личностными проблемами как у Вас, общаеться и т.п. А вот психотерпавет уже сумасшедших и т.п. лечит. Именно сподобного рода проблемами и обращаются к психологу и в этом нету ничего постыдного.

А Вас Ваша нравственность напрягает, точнее общественные нормы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поработать с психологом.

Вы отторгаете часть себя и вам плохо из-за этого. Психолог поможет принять себя. Научит, вернее, как это сделать.

Тем более это может быть только верхушка айсберга, а на самом деле идёт какой-то механизм, вы оправдываете своё состояние апатии и пр.этими ситуациями, гнобите себя, вам это нужно, но зачем? Такие вопросы должен решать специалист, тут нужен разбор.

Зы, психолог, это не психиатр. Это не врач. И никак не скажется на вашей репутации и пр.вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ...я ничего подобного не хочу совершать .

Мне это противно я ненавижу это .

Я просто не могу себя уважать /любить а без этого сложно жить или невозможно .

Не, ну каждый совершал поступки, за которые ему стыдно. Но умный человек вынесет из них опыт и пойдет себе дальше.

И не будет себя гнобить. Или вы хотите быть святым, который не совершает ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну каждый совершал поступки, за которые ему стыдно. Но умный человек вынесет из них опыт и пойдет себе дальше.

И не будет себя гнобить. Или вы хотите быть святым, который не совершает ошибок?

Я это все  понимаю но поступки  какие то слишком  не здоровые  и низкие  .

При попытке познакомится с девушкой чувствую теперь  себя  каким то извращенцем .

По этой причине я один ,при том что внешне симпатичный и не глупый .

 

Лучше поработать с психологом.

Вы отторгаете часть себя и вам плохо из-за этого. Психолог поможет принять себя. Научит, вернее, как это сделать.

Тем более это может быть только верхушка айсберга, а на самом деле идёт какой-то механизм, вы оправдываете своё состояние апатии и пр.этими ситуациями, гнобите себя, вам это нужно, но зачем? Такие вопросы должен решать специалист, тут нужен разбор.

Зы, психолог, это не психиатр. Это не врач. И никак не скажется на вашей репутации и пр.вещах.

Может быть обращусь и скажу все как есть ...потому что я пропаду,уже слишком сильно навредил себе , нужно решить это раз и навсегда .

Не хочу классную девушку потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все  понимаю но поступки  какие то слишком  не здоровые  и низкие  .

При попытке познакомится с девушкой чувствую теперь  себя  каким то извращенцем .

По этой причине я один ,при том что внешне симпатичный и не глупый .

ну, попросите какую нибудь добрую женщину (или мужчину?) как следует наказать вас розгами (плетью?) - и с чистой совестью - навстречу счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, попросите какую нибудь добрую женщину (или мужчину?) как следует наказать вас розгами (плетью?) - и с чистой совестью - навстречу счастью

А если понравится?))

 

Может быть обращусь и скажу все как есть ...потому что я пропаду,уже слишком сильно навредил себе , нужно решить это раз и навсегда .

Сходите. Не обязательно все сразу вываливать, для начала можно сказать, что мучат такие и такие чувства, а потом и подробности расскажете, если захотите. От психолога зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог, человек, который вас не осудит, он поможет справится с этими негативными чувствами.

За 15 лет гнобления вы самостоятельно не справились, поэтому лучше профессионал поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог, человек, который вас не осудит, он поможет справится с этими негативными чувствами.

За 15 лет гнобления вы самостоятельно не справились, поэтому лучше профессионал поможет.

Это точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта неприязнь к самому себе  выражается   во всем ,в моей речи,мимике ,взгляде в действиях . Я стал  похож на какого то больного щенка .

До этого был уверенным,позитивным и жизнерадостным .

То есть это все отражается даже внешне и в моих действиях  не говоря уже о чувствах . Я перестал чувствовать .

Девушка пишет что  любит меня а я ответить  ничего не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...