Перейти к содержанию

Инцест приблизительно в 10 лет ..


Рекомендуемые сообщения

Все что я хочу это нормально жить и любить . Это самое главное всегда было для меня в жизни .

для этого нужно что-то делать.

Много вариантов, проработать и извлечь урок.

Просто перестать циклиться на прошлом и жить дальше, ведь смотря назад, мы не видим дороги впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,где именно? 

К примеру, этот форум в подпарольной теме,чтобы никто посторонний не читал. Или соц. сети, скайп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, этот форум в подпарольной теме,чтобы никто посторонний не читал. Или соц. сети, скайп...

С вами это возможно ? Я просто вижу вы психолог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого нужно что-то делать.

Много вариантов, проработать и извлечь урок.

Просто перестать циклиться на прошлом и жить дальше, ведь смотря назад, мы не видим дороги впереди.

Да пытался ...но оказался в психологическом тупике .

В ловушке своих  же негативных  мыслей .

Если бы знал что дойдет до такого давно бы обратился к психологу .

 

https://psycheforum.ru/forum56.html

 И читайте, выбирайте и т.п.

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест это конечно аморально,ну все мы не без греха.Мне например в детстве нравилось за старшей сестрой подглядывать ну у меня скорее был интерес другого плана а точнее анатомического,с возрастом начал читать рассказы про инцест,меня это невероятно сильно возбуждало,а в жизни для меня это омерзительно я даже не могу представить себе свою мать или сестру секс обьектом вожделения в голове это не укладывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Овен

Сейчас мне 25 лет .

Не знаю даже как    все  это изложить, но решил рассказать   хоть кому то  ,хоть где то .. все как было .

Был инцест  с родной сестрой приблизительно в лет 10 (она на год младше ) что мне сегодня создает кучу психилогических проблем мягко говоря ...я себя убиваю постепенно  а убивать себя есть за что .

Росли мы в хорошей  воспитанной семье   и что плохо мы были слегка  наивными  детьми , с взрослением и сменой места жительства появились новые " друзья " (лучше бы они не появлялись ) .

Дело было так ,наш "друг" склонил нас (меня и сестру ) к аральному сексу ,то есть сестра делала миньет мне и " другу"  что ужасно .   Миньет был не долгим .

Не заставил а каким то образом склонил ..

"Друг" был приблизительно моего же возраста .

Не знаю и не понимаю как это могло произойти ...я всегдал любил и уважал  свою сестру и в голове никогда подобных мыслей   не было но  такой бред каким то образом произошел .

Но это еще не все ..я бы мог как то каким то образом это понять ...мол возраст ничего не понимали и т.п но это ужасно ... и это не все .

 

Этот эпизод практически исчез из головы ,мы нормально жили и росли с сестрой ,все было хорошо .

Но  в лет 16 произошел еще более ужасный эпизод (еще более ужасный потому что действие уже исходило от меня ,под наркотическим опьянением  и в более зрелом возрасте ).

В тот день я первый раз попробывал покурить травку (никогда ни чем подобным не увлекался ,боялся даже сигареты курить ) но опять же "друзья " угостили мол просто поробуй и т.п 

Решил попробовать в итоге приперся домой ночью и каким то образом умудрился додуматься прикоснутся своими гинеталиями до губ сестры в тот момент когда она спала . 

Ну это просто ппц  ...

Я не знаю что  мне теперь делать и как мне себя воспринимать после этого бреда ...я знаю что я люблю свою сестру как сестру и готов умереть за нее но как вот эти два момента могли произойти ? Я не знаю .

Теперь я гублю свою жизнь ..и ненавижу себя ,Мне больно и тошно .

 

 

 

 

+ из-за этого у меня есть какая-то психологическая травма глубоко на подсознательном уровне ,мне сложно общаться  с девушками  потому что я не знаю как себя воспринимать как человека ...

Теперь не знаю ...что делать? Совершить самоубийство ?

У меня было нечто подобное. Я тебя понимаю. Чуть с ума не сошел. Если это все еще для тебя проблема можем пообщаться. Пиши: [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,странное наваждение. :noway:

Этот скелет вы сами выростили,и поливаете его своими нервами.Если всё было по дурости,и она не проснулась,зачем вам эти нервы?Гораздо хуже словом,или делом обидеть любимого человека,или родственника.Эдак вы закатите истерику по поводу того,что проезжающий мимо вас автомобиль испачкал вам штиблеты. :potplant:

Если влечения нет,а этот раздел о влечении к родственникам,тогда не плодите монстров в шкафу.Детство вовсе можете не вспоминать,тем более если вы стыдитесь того,что вас по малолетству увлекли в небольшой разврат,дело давнее и никому уже,кроме вас не интересное.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Софьин Максим Константинов

Ад-это не сожжение на костре, а душевные страдания, муки. Человек сам себя обретает на эти муки.

Что может помочь в этой ситуации? Никогда это не забудется. Много клиентов прошли через меня-это останется навсегда. Главное, как начать или сделать так, чтобы по другому, по новому относиться к этому?

Поможет глубокая психотерапия, с элементами гипноза. Это могу я Вам предложить, или по Вашему выбору-другой.

Чувство вины (совесть) грызет. Для общественного мнения это ненормально. Страдает душа, а от сюда и физические недомогания, страхи, скованность, стеснительность, агрессия, потеря смысла жизни. Исправить и подкорректировать можно. Нечего бояться обращаться к специалисту.

Можно по скайпу, без камеры. Хотя, многие и "вживую" общались, укрепляя свой дух. Но работать с эти нужно, дальше могут быть более существенные осложнения.

Сайт: sofinmaxim.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что на вас влияют ваши друзья. Просто нужно забыть произошедшее. Я вас уверяю. Много у кого были подобные случаи. Но многие даже и не вспомнят сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...