Перейти к содержанию

Инцест в прошлом


Рекомендуемые сообщения

Вадим, во-первых, давай договоримся, что ты оставишь эти разговоры про "повешусь", "порежу вены" и т.д., навсегда. Я вижу, что ты вполне адекватный, рациональный человек, который в состоянии сам понять, к примеру, что то, что приходится пережить матери, потерявшей сына, не идет ни в какое сравнение с любыми другими жизненными неурядицами. Но тем не менее, я тебя прошу вообще перестать думать такими словами, допускать такие мысли, даже гипотетически и в условном наклонении ("если ..., то ...", "лучше, чем ..." и т.д.). Договорились?

 

Ладно, я понял, что поделиться с мамой - плохая идея. Больше не буду такие глупости предлагать.

 

 

Порсыпаюсь ночью, по разному бывает. Просто лежу обычно да, что еще ночью делать? ))) Ну иногда в душ иду, потому что проснусь весь потный и липкий извиняюсь за подробности ((( А потом опять в кровать, после душа. Я попробую как вы говорите встать и не ложится больше,но я боюсь как потом на работу утром если я не выспался. Может в пятницу попробовать лучше, когда выходной?

 

На работу? Ты же говорил, что в школе еще?

Ну, это не так уж важно. Хорошо, попробуй в пятницу или в субботу. А лучше - и в пятницу, и в субботу. И в воскресенье тоже. С первого раза ты можешь никакой разницы и не почувствовать, понимаешь? Надо несколько раз попробовать, чтобы в привычку вошло. Ты не переживай, что не выспишься.  Я ведь говорю, если почувствуешь, что сильно спать захотелось, то и спи себе наздоровье, не надо себя заставлять.

Скажи, вот ты говоришь, в душ иногда ходишь ночью, да? А как насчет мастурбации? Это бывает не плохой способ избавиться от нервного напряжения.

 

Ты очень хорошо начал свой рассказ, это именно то, что нужно. Не переживай, что не помнишь, вот, что вспоминается, то и пиши, такими вот кусочками, не нужно все сразу, и можно даже не по порядку. Попробуй в следующий раз еще продолжить, ладно? Значит, вы с мамой жили с отчимом в его доме, да? А сейчас где? Дом вам остался, когда он умер?

 

Вадим, а эти "эпизоды", которые у тебя днем случаются, ты не замечал, случайно, в каких это ситуациях бывает? Может быть, в каких-то местах или когда какие-то люди рядом, или ты что-то делаешь в это время? Как это происходит? Приведи мне пример.

 

И еще, ты мне не ответил, про "стыдно". Ты говорил раньше, что тебе стыдно рассказывать что тебе снится, а я попросил уточнить, что именно ты имеешь в виду, какого рода стыд, помнишь? Расскажи, пожалуйста, ладно?

 

Кстати, я заметил, что на мой последний пост ты отвечал "снизу вверх" - т.е., сначала на последний вопрос, потом на предпоследний и т.д. Это ничего, но мне кажется, что тебе было бы удобнее отвечать по порядку, сверху вниз. Я специально в таком порядке вопросы задавать стараюсь, чтобы тебе удобнее было отвечать, пока на один отвечаешь, уже немного настраиваешься на следующий и т.д. Попробуй скопировать весь текст в цитату, и потом сверху вниз добавлять свои ответы, я думаю, тебе так легче будет ... ну и вообще, больше похоже на настоящий разговор :) Попробуешь, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Ну вот, решил вас послушаться. Не сплю, делать нечего, как раз будет время ответ написать ))) Посмотрим что выйдет!

Вадим, во-первых, давай договоримся, что ты оставишь эти разговоры про "повешусь", "порежу вены" и т.д., навсегда. Я вижу, что ты вполне адекватный, рациональный человек, который в состоянии сам понять, к примеру, что то, что приходится пережить матери, потерявшей сына, не идет ни в какое сравнение с любыми другими жизненными неурядицами. Но тем не менее, я тебя прошу вообще перестать думать такими словами, допускать такие мысли, даже гипотетически и в условном наклонении ("если ..., то ...", "лучше, чем ..." и т.д.). Договорились?
 

 

Я понимаю что вы хотите сказать и вы правы что для мамы это будет тяжелее, если я умру чем если она все узнает. Но я так чувствую что для меня бы это было не выносимо. Я имею ввиду, что для меня было бы лучше умереть чем что бы на узнала. А для нее наоборот, это вы правы.

 

Ладно, я понял, что поделиться с мамой - плохая идея. Больше не буду такие глупости предлагать.
 

 

Это не были глупости! Я всегда с ней всем делился и вы правильно подумали что если бы я мог то все было бы на много легче!

 

На работу? Ты же говорил, что в школе еще?

Каникулы же. Я на лето на завод работать устроился.

 

Ну, это не так уж важно. Хорошо, попробуй в пятницу или в субботу. А лучше - и в пятницу, и в субботу. И в воскресенье тоже. С первого раза ты можешь никакой разницы и не почувствовать, понимаешь? Надо несколько раз попробовать, чтобы в привычку вошло. Ты не переживай, что не выспишься.  Я ведь говорю, если почувствуешь, что сильно спать захотелось, то и спи себе наздоровье, не надо себя заставлять.

Хорошо, я буду пробовать. Пока вот сижу-пишу.

Скажи, вот ты говоришь, в душ иногда ходишь ночью, да? А как насчет мастурбации? Это бывает не плохой способ избавиться от нервного напряжения.
 

Ну....понимаете...обычно когда я ночью просыпаюсь то мне это уже не нужно....Ну уже все типа произошло(((

 

Ты очень хорошо начал свой рассказ, это именно то, что нужно. Не переживай, что не помнишь, вот, что вспоминается, то и пиши, такими вот кусочками, не нужно все сразу, и можно даже не по порядку. Попробуй в следующий раз еще продолжить, ладно? Значит, вы с мамой жили с отчимом в его доме, да? А сейчас где? Дом вам остался, когда он умер?

Да, дом остался маме, мы теперь вдвоем тут живем.

 

Вадим, а эти "эпизоды", которые у тебя днем случаются, ты не замечал, случайно, в каких это ситуациях бывает? Может быть, в каких-то местах или когда какие-то люди рядом, или ты что-то делаешь в это время? Как это происходит? Приведи мне пример.

 

 

Я не знаю как это рассказывать(((

На пример так было когда мы после бассейна в раздевалке были. Ну все типа раздеваются в душ идти а меня как переклинило вдруг, просто стою и мне кажется что как будто это с ним я там, как тогда было.И это я сейчас так пишу - кажеться - потому что не знаю как это еще сказать, а на самом деле все как на яву тогда было, я уже потом, когда вспоминал, то понял что показалось.А самое ужасное - это то что я от этого возбудился!(((( Ну, вы понимаете, так что видно. Короче,я отттуда выбежал когда немного очухался, побежал обратно, нырнул в бассейн. Но я боюсь, что все равно кто-то это мог заметить((((

 

И еще, ты мне не ответил, про "стыдно". Ты говорил раньше, что тебе стыдно рассказывать что тебе снится, а я попросил уточнить, что именно ты имеешь в виду, какого рода стыд, помнишь? Расскажи, пожалуйста, ладно?

 

 

Мне стыдно что я от этого возбуждаюсь (в прямом смысле!). Понимаете про что я говорю? Так что когда просыпаюсь,то уже мастурбация не нужна. А самое плохое - это то, что тогда раньше, так тоже было! То есть, что у меня от всего этого было возбуждение и я кончал! Я не знаю как это может быть, я не хотел, плакал, но кончал.Я понимаю,что плохо рассказал, потому что стесняюсь,но надеюсь то вы поняли что я хочу сказать. Вот поэтому я боюсь что стал извращенцем. Это же не нормально чтобы так было!Да еще и с родственником!

 

"Кстати, я заметил, что на мой последний пост ты отвечал "снизу вверх" - т.е., сначала на последний вопрос, потом на предпоследний и т.д. Это ничего, но мне кажется, что тебе было бы удобнее отвечать по порядку, сверху вниз. Я специально в таком порядке вопросы задавать стараюсь, чтобы тебе удобнее было отвечать, пока на один отвечаешь, уже немного настраиваешься на следующий и т.д. Попробуй скопировать весь текст в цитату, и потом сверху вниз добавлять свои ответы, я думаю, тебе так легче будет ... ну и вообще, больше похоже на настоящий разговор :) Попробуешь, ладно?"

Я попробовал. А мне на это сказали что очень большое количество цитат)))) Что то не работает.

Я тогда курсивом цитаты напишу. Спасибо вам большое что вы мне помогаете. Сейчас пока цитаты убирал я начал сомневатся, что не надо было это писать, какой то бред получился. Думал убрать но решил что лучше оставлю чтобы вы увидели что у мена в голове творится ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Румпель Шнобель

Ну вы еблины тупые, нахуй удалять-то, - я ведь по делу расписал этому пизденышу кто он и что он. А тут... И вообще мне кажется, что этот 

weaselman

 

и есть на самом деле отчим, который вовсе не умер.

 

Меня можно забанить, но это бессмысленно, я буду продолжать и продолжать, пока есть люди, которые нуждаются в моей психологической поддержке. Так-то сладкие....http://obzxsy3imu.mjuxu3tfoqxhe5i.xwerty.ru/public/style_emoticons/default/nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, решил вас послушаться. Не сплю, делать нечего, как раз будет время ответ написать ))) Посмотрим что выйдет!

 

Отлично! Расскажи потом, как получилось, ладно?

 

Это не были глупости! Я всегда с ней всем делился и вы правильно подумали что если бы я мог то все было бы на много легче!

 

Ну ничего. Вот, со мной же ты делишься ... Это, конечно, не то же самое совсем, но все равно, наверное, помогает немного, да?

 

Каникулы же. Я на лето на завод работать устроился.

 

А, я не подумал про каникулы.

На завод - это здорово! А кем ты там работаешь?

 

Ну....понимаете...обычно когда я ночью просыпаюсь то мне это уже не нужно....Ну уже все типа произошло(((

 

Ясно. То есть, сны такие реалистичные у тебя, да?

А не ночью, в смысле, не во время сна, бывает, что занимаешься этим? Как часто?

 

Да, дом остался маме, мы теперь вдвоем тут живем.

 

И ты в той же комнате сейчас спишь, что и раньше?

Нет ли возможности как-то это изменить? Дом большой, насколько я понял, может быть, в какую-нибудь другую комнату переехать можно?

 

Я не знаю как это рассказывать(((

На пример так было когда мы после бассейна в раздевалке были. Ну все типа раздеваются в душ идти а меня как переклинило вдруг, просто стою и мне кажется что как будто это с ним я там, как тогда было.И это я сейчас так пишу - кажеться - потому что не знаю как это еще сказать, а на самом деле все как на яву тогда было, я уже потом, когда вспоминал, то понял что показалось.А самое ужасное - это то что я от этого возбудился!(((( Ну, вы понимаете, так что видно. Короче,я отттуда выбежал когда немного очухался, побежал обратно, нырнул в бассейн. Но я боюсь, что все равно кто-то это мог заметить((((

 

Ты очень хорошо рассказываешь, хоть и говоришь, что "не знаешь как" :)

Послушай, а это, наверное, тот же бассейн, куда ты раньше со своим отчимом ходил, да? Ты об этом в прошлый раз рассказывал.

Ты хороший пловец? Давно занимаешься?

Тебе это важно именно на плавание ходить? Может быть, можно поменять это увлечение? Ну там, волейбол какой-нибудь или лыжи, не важно что, просто, чтобы обстановку сменить. Подумай об этом ладно?

 

 

Мне стыдно что я от этого возбуждаюсь (в прямом смысле!). Понимаете про что я говорю? Так что когда просыпаюсь,то уже мастурбация не нужна. А самое плохое - это то, что тогда раньше, так тоже было! То есть, что у меня от всего этого было возбуждение и я кончал! Я не знаю как это может быть, я не хотел, плакал, но кончал.Я понимаю,что плохо рассказал, потому что стесняюсь,но надеюсь то вы поняли что я хочу сказать. Вот поэтому я боюсь что стал извращенцем. Это же не нормально чтобы так было!Да еще и с родственником!

 

Что же здесь стыдного, что ты возбуждаешься? Это обычная нормальная реакция организма, просто физиология, чего здесь стыдиться?

Кстати, строго говоря, отчим - это не родственник, так что, с этой стороны тоже все в порядке вроде.

 

Я попробовал. А мне на это сказали что очень большое количество цитат)))) Что то не работает.

Я тогда курсивом цитаты напишу. Спасибо вам большое что вы мне помогаете. Сейчас пока цитаты убирал я начал сомневатся, что не надо было это писать, какой то бред получился. Думал убрать но решил что лучше оставлю чтобы вы увидели что у мена в голове творится ((((

 

Ну да, и у меня такая штука с цитатами произошла (последняя оказалась больше, чем этот форум мог выдержать :)).

 

Ничего страшного, не имеет значения как писать цитаты (и писать ли их вообще). Как-нибудь разберемся.

И не надо ничего убирать, что написалось, то написалось. Да и никакой это не "бред", вполне связное изложение. Я вообще заметил, что у тебя язык неплохо "подвешен". Ты не пробовал вести дневник или блог? Мне кажется, у тебя бы интересно вышло. Кстати говоря, ты не написал мне продолжение своего рассказа о прошлом. Забыл? Или не вспомнилось ничего? Это не страшно, в следующий раз, если желание будет, напишешь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отлично! Расскажи потом, как получилось, ладно?

 

Вобще то не плохо получилось! Честно сказать я не верил но решил попробую если обещал.

Сначала скучно было, не знал чем занятся, ночь, тишина. Сел книжку читать – не могу. Не знаю почему, ну глупо как то – все спят давно, а я с книжкой. Чаю попил тоже,как вы советовали – это приятно было, но потом на часы посмотрел, только 10 минут прошло. Думал на улицу пойти по гулять, но боялся что если мама проснется и будет волноватся что я пропал. И тут вспомнил что я еще ваш ответ не проверял. Включил комп – так и есть! И как засел, так и просидел до шести утра когда мне уже вставать надо все равно. Это даже удобно было, а то я обычно боюсь из дома писать, что мама может увидить что у меня секреты, а ночью, когда она спит, безопасно ))))

Днем тоже было неплохо. Только под вечер уже спать за хотелось(и еще в обед немного,но прошло быстро), а зато ночью я лег и проспал до самого утра! Я уже и не помню даже когда так было. Спасибо вам большое за этот совет! На самом деле очень помогло хотя я и не верил!

 

Ну ничего. Вот, со мной же ты делишься ... Это, конечно, не то же самое совсем, но все равно, наверное, помогает немного, да?

 

Да! Очень помогает! То что вы меня расспрашиваете про все,мне трудно вспоминать и очень стыдно рассказывать не знакомому человеку,но я чувствую что вы правильно делаете потому что мне становится лучше!И я заметил еще что раньше я через силу писал, ну как бы, надо идти до конца,раз решился уже, а сейчас я сам жду ваши вопросы, потому что знаю как это помогает!

 

А, я не подумал про каникулы.На завод - это здорово! А кем ты там работаешь?

Наладчиком. Станки обслуживаю.

Ясно. То есть, сны такие реалистичные у тебя, да?
А не ночью, в смысле, не во время сна, бывает, что занимаешься этим? Как часто?

Почти что не бывает. Мне ночей хватает как бы....

И ты в той же комнате сейчас спишь, что и раньше?
Нет ли возможности как-то это изменить? Дом большой, насколько я понял, может быть, в какую-нибудь другую комнату переехать можно?

 

Ну....наверно я мог бы в другой спальне жить,где раньше сын отчима был.Думаете это лучше будет? Я могу...надо только придумать что маме сказать,а то она удивиться что я не с того не с сего....


 

Ты очень хорошо рассказываешь, хоть и говоришь, что "не знаешь как" :)

Послушай, а это, наверное, тот же бассейн, куда ты раньше со своим отчимом ходил, да? Ты об этом в прошлый раз рассказывал.

Ты хороший пловец? Давно занимаешься?

Тебе это важно именно на плавание ходить? Может быть, можно поменять это увлечение? Ну там, волейбол какой-нибудь или лыжи, не важно что, просто, чтобы обстановку сменить. Подумай об этом ладно?

 

Вы намекаете что тот случай у меня был потому что в этом же месте отчим меня в душе мыл? Может и так....Хорошо, я подумаю как это плаванье бросить.Жалко немножко,я с 7-ми лет занимаюсь, но если у меня от этого так крыша едет,то мне это не нужно. Да и все равно через год уже бросать надо когда школу закончу. Опять же проблема как маме сказать ((((

Но зато на работу больше времени будет.


 


 

Что же здесь стыдного, что ты возбуждаешься? Это обычная нормальная реакция организма, просто физиология, чего здесь стыдиться?

Кстати, строго говоря, отчим - это не родственник, так что, с этой стороны тоже все в порядке вроде.

 

Нормальная реакция – это когда с красивой девушкой, а у меня.....А это...Нормальному человеку это противно должно быть! Я сейчас как представлю себе такое то меня тошнит.а вы говорите что нормально!

Я все понимаю что вы так говорите специально что бы меня успокоить,но я же знаю, что про таких людей говрорят. Даже здесь на этом форуме, сами видите что про меня пишут((( Извините что я с вами спорю, но вы никогда меня не убидите,что это норма и все должны так делать!


 

Я вообще заметил, что у тебя язык неплохо "подвешен". Ты не пробовал вести дневник или блог?

 

Пробовал раньше много раз начинал,бросал....сначала думаешь что так много мыслей,буду каждый день писать, а как начнешь – дня через три уже писать не о чем,вот и бросаешь. И грамотность хромает у меня (((


 

Кстати говоря, ты не написал мне продолжение своего рассказа о прошлом. Забыл? Или не вспомнилось ничего? Это не страшно, в следующий раз, если желание будет, напишешь, хорошо?

 

Нет, я не забыл. Просто так долго остальное писал что времени не хватило)))

Ну вот я говорил раньше какой я был идиот что ни чего не замечал,но на самом деле наверно все таки замечал что то, я сейчас вспоминаю как он ко мне пришел в комнату первый раз, и как помню, меня это не удивило. Я как ждал что он скоро прийдет, значит все его подъезды до этого правильно понимал,и просто трусил признатся.

Ну как было первый раз? Где то через неделю как мы переехали,он зашел вечером ко мне.Я уже спал и проснулся от того что чувствовал как меня кто то гладит.Я вскочил и от шатнулся от него,а он меня обнял и стал целовать и шептать что то про то что надо тихо, что бы никто не знал и все такое, про любовь,и чтоб я не боялся,что мне будет приятно, ну вся такая лабуда. Я затих по тому что правда испугался что услышат и что тогда будет. Ну и он сделал....ну вобщем минет мне сделал.Мне было стыдно ужасно,до слез, но все равно я так возбудился и кончил,как ни когда со мной не было раньше(((( А потом я разревелся от стыда,а он меня обнял и успокаивал и целовал опять.И я так и заснул с ним рядом и со спущенными трусами!(((((А утром я проснулся,его не было(и трусы он на меня натянул),как будто все приснилось. Я его не видел до самого ужина.Я очень боялся как с ним встречусь,но он был как всегда,улыбался, спрашивал как школа...... ну и я старался чтобы ни кто не понял в чем дело.

Дальше не могу писать..... сейчас разревусь как тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо вам большое за этот совет! На самом деле очень помогло хотя я и не верил!

 

Наздоровье :) Я очень рад, что помогло. Знаешь, первый шаг – это всегда самое трудное. Это как если, например, машину тяжелую толкаешь. Сдвинуть с места – самое трудное, надо долго стараться, раскачивать, напрягаться … а когда уже покатилась, то все, считай, дело сделано, дальше только немного подталкивать остается. Вот и здесь так. Когда пытаешься какую-то проблему решить, то сначала кажется, что это невозможно, и руки опускаются, и делать ничего не можешь начать, и не веришь, что что-то вообще может получиться. А когда успех появляется, хоть самый маленький, то дальше уже все легко делается, потому что задача не кажется невыполнимой, уже понятно чтО надо делать и как, и видно что не зря стараешься и силы тратишь. Так что, я очень рад, что мы твою “машину” сдвинули с мертвой точки, это просто замечательно. Дальше легко покатится :)

 

Наладчиком. Станки обслуживаю.

 

Здорово! Наладчик – ответственная должность, видимо, тебя там уважают, раз доверили тебе. Как, справляешься? Не тяжело?

 

Почти что не бывает. Мне ночей хватает как бы....

Не бывает, потому что не хочется? Или бывает, что хотелось бы, но ты сдерживаешь себя?

 

Ну....наверно я мог бы в другой спальне жить,где раньше сын отчима был.Думаете это лучше будет? Я могу...надо только придумать что маме сказать,а то она удивиться что я не с того не с сего....

Я не уверен, будет ли именно в той комнате лучше. Ты правильно догадался, что я пытаюсь понять с какими местами и ситуациями связаны твои воспоминания, так что, что ту комнату я не знаю, потому что ты еще свой рассказ не закончил, так что, не ясно, связаны у тебя с ней какие-то плохие воспоминания или нет. А другой комнаты нет свободной? Или с мамой поменяться – не вариант?

Что маме сказать – это легко придумать. Скажи, что с утра в окно бьет солнце и мешает спать. Или что над окном птица чирикать начинает на рассвете. Или что тебе не нравится, что твоя комната слишком большая (или наоборот, слишком маленькая). Да мало ли чего придумать можно …


 

Вы намекаете что тот случай у меня был потому что в этом же месте отчим меня в душе мыл? Может и так....Хорошо, я подумаю как это плаванье бросить.Жалко немножко,я с 7-ми лет занимаюсь, но если у меня от этого так крыша едет,то мне это не нужно. Да и все равно через год уже бросать надо когда школу закончу. Опять же проблема как маме сказать ((((

Но зато на работу больше времени будет.


 

Да, жалко, конечно, одиннадцать лет – это серьезно. Какой разряд у тебя?

Ну, ты же понимаешь, что все это, что ты вложил в свои тренировки, даром не пропадет? В смысле, много пользы ты уже получил и еще получишь от этих занятий, хоть и не будешь профессиональным пловцом. Если бы у тебя были планы на то, чтобы продолжать эти занятие в будущем, то я сказал бы, что тогда не надо бросать, что-нибудь другое придумали бы. Потому что, наша с тобой главная задача, то, что мы пытаемся сделать, это добиться того, чтобы твое прошлое не мешало твоей жизни, а этого никак нельзя добиться, подстраивая эту самую жизнь под то, чего требует прошлое, понимаешь о чем я? То есть, если ты видишь свои занятия плаваньем, как значительную и значимую часть своей будущей жизни, то я забираю свое предложение обратно, не надо ничего здесь менять. А если это - так или иначе пройденный этап, и ты все равно заниматься прекратишь, не сейчас, так в сентябре, не в сентябре, так через год … В этом случае, я думаю, лучше было бы сделать это раньше, чем позже.

А маме можно сказать, что хочешь побольше работать, чтобы купить себе … велосипед? Телефон? Мотоцикл? Не важно … Или что хочешь в последний год в школе сосредоточиться на учебе, а спорт отвлекает. Как у тебя в школе успехи, кстати?

 

Нормальная реакция – это когда с красивой девушкой, а у меня.....А это...Нормальному человеку это противно должно быть! Я сейчас как представлю себе такое то меня тошнит.а вы говорите что нормально!

Я все понимаю что вы так говорите специально что бы меня успокоить,но я же знаю, что про таких людей говрорят. Даже здесь на этом форуме, сами видите что про меня пишут((( Извините что я с вами спорю, но вы никогда меня не убидите,что это норма и все должны так делать!

Не надо извиняться. Ты не обязан со мной во всем соглашаться, это было бы скучно :)

Вот ты, когда мастурбацией занимаешься, то эффект получается просто из-за механического раздражения, понимаешь? Туда-сюда … ну ты знаешь, как это делается :) Так вот, это и есть то, о чем я говорю – чистая физиология. Организм реагирует определенным образом на определенное раздражение, вот и все. А кто (или что) именно раздражает, это значения не имеет. Ты наверняка видел, как собаки (кобеля) по весне начинают “трахать” столбы, деревья, даже ноги прохожих … Рефлекс, реакция на раздражитель, понимаешь? А рефлексы не бывают “плохими” или “хорошими”, и стыдиться их смысла нет. Стыдиться можно того, что ты сознательно делаешь.

Например, твоему отчиму следовало бы стыдиться того, что он делал с тобой, потому что это был его сознательный выбор, а то, как твой организм на это отреагировал – это просто рефлекс, любой молодой здоровый организм на твоем месте реагировал бы так же. Вот в каком смысле я говорю, что это нормально, а не в том, что “все должны так делать” :)

А то, что тут всякие неадекватные личности пишут, так это ты с точностью до “наоборот” понимаешь. Как ты думаешь, почему они именно твою тему выбрали, чтобы блеснуть своими перлами? Это просто их способ справиться с возбуждением, которое они чувствуют, читая ее.

 

Пробовал раньше много раз начинал,бросал....сначала думаешь что так много мыслей,буду каждый день писать, а как начнешь – дня через три уже писать не о чем,вот и бросаешь. И грамотность хромает у меня (((

Ну, не обязательно писать о том, что именно сейчас происходит. У большинства людей, правда, жизнь не настолько насыщенная, чтобы каждый день было что записать. Ты мог бы описывать свою историю, то, о чем мы здесь с тобой разговариваем. Понемножку записывать, что вспомнится, подробно, для себя.

А грамотность, она как аппетит, приходит во время еды, можно сказать :) То есть, чем больше ей пользуешься, пишешь и читаешь, тем лучше она становится постепенно.

 

Дальше не могу писать..... сейчас разревусь как тогда....

Это не страшно, если не можешь, не пиши, продолжишь в следующий раз. А вот насчет “разревусь” … может, это не так уж и плохо? Почему бы и не дать выход своим чувствам, никто ведь не видит …

Скажи, Вадим, а вот если подумать о той сцене, которую ты описал … Ты мог бы попробовать представить ее себе со стороны? Как будто, это не ты в ней участвуешь, а какой-то другой мальчик, незнакомый тебе, а ты просто наблюдатель, “муха на стене”. То есть, ты там как бы присутствуешь, и все видишь и слышишь, но не можешь вмешиваться ни во что. Как будто кино смотришь, но очень реалистичное, такое, что чувства, настроения, эмоции, все это тоже передается, а не только изображение и звук. Попробуй сосредоточиться на этом, и представить себе всю эту сцену, только, чур, не сачковать, а подробно “посмотреть” все, в деталях от начала и до конца, ладно? Это может у тебя сразу не получиться, может быть несколько раз попробовать придется, потрать на это немного времени, хорошо? А потом расскажи как все прошло, что ты чувствовал когда смотрел это “кино”, какие чувства испытывал по отношению к этому мальчику и к его отчиму, какими они казались тебе, и т.д. … Попробуешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 14 лет у меня был секс с моим отчимом и его сыном. Это продолжалось два года и теперь я не могу про это забыть, и мне очень мешает жить.

Я не могу завести отношения с девушками. Может ли так быть, что из за этого случая я стал геем? И что мне теперь сделать чтобы это забыть и вести нормальную жизнь?

Найти этого урода - Вашего отчима и сделать вклад в благое дело регуляции численности населения. Сколько ВАм лет было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти этого урода - Вашего отчима и сделать вклад в благое дело регуляции численности населения. Сколько ВАм лет было?

От и так уже умер два года назад.Но я не думаю, что это что то меняет для меня. Мне было 14,когда это все началось.

 

weaselman Спасибо за ваш ответ! Я еще не все прочитал,ответ по позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дальше легко покатится

Не очень((((

Первые две ночи хорошо проспал,а вчера опять((( С двух часов ходил по дому как лунатик,не знал что делать. На форум заходил каждые пять минут проверить,может вы написали(((( И не дождался.

Вы не подумайте,что я упрекаю только, я понимаю,что у вас  по лучше есть дела, чем по ночам со мной возится)))) И так вам большое спасибо,что вы мной занемаетесь!

Сегодня думал,буду спать как тогда, если прошлую ночь не спал,а оказалось еще ранше проснулся((( Но зато много времени есть чтобы вам ответ написать, я даже не растраиваюсь поэтому а то днем боюсь долго сидеть, что мама заподозрит(((

 

Здорово! Наладчик – ответственная должность, видимо, тебя там уважают, раз доверили тебе. Как, справляешься? Не тяжело?

 

Третий год уже работаю там. С начала на станке просто был, а теперь вот перевели. Да там нет ни чего сложного. Главное внимательно следить, если у кого сверло бьет или охлаждение потекло,а в остальном просто все.

Я не уверен, будет ли именно в той комнате лучше. Ты правильно догадался, что я пытаюсь понять с какими местами и ситуациями связаны твои воспоминания, так что, что ту комнату я не знаю, потому что ты еще свой рассказ не закончил, так что, не ясно, связаны у тебя с ней какие-то плохие воспоминания или нет. А другой комнаты нет свободной? Или с мамой поменяться – не вариант?

Тогда наверно во всем этом доме плохо будет(((

Не, у мамы большая комната лучше моей на много. Как я ей менятся предложу?)))) И она не лучше тоже по воспоминаниям.

Да, жалко, конечно, одиннадцать лет – это серьезно. Какой разряд у тебя?

Ну, ты же понимаешь, что все это, что ты вложил в свои тренировки, даром не пропадет?


Я понимаю )))) У меня КМС и это наверно мой предел. Не будет из меня спортсмена)))

Я в понедельник на работе спрошу как можно больше часов взять и с плаваньем тогда завяжу. Наверно, вы правы что так лучше. Спасибо вам за идею! Куплю мотоцикл)))))


 

Например, твоему отчиму следовало бы стыдиться того, что он делал с тобой, потому что это был его сознательный выбор,

Но и я не без сознания в это время был. Я сам добровольно согласился,да еще мне это давало удовольствие!Вы говорите все равно кто раздражает, но как такое может быть,если человек не гей,то его мужчина не может возбудить!

А то, что тут всякие неадекватные личности пишут, так это ты с точностью до “наоборот” понимаешь. Как ты думаешь, почему они именно твою тему выбрали, чтобы блеснуть своими перлами? Это просто их способ справиться с возбуждением, которое они чувствуют, читая ее.

А я думаю, что они просто посмеятся хотят.Типа по радоватся, что я такой лузер,еще больше чем они.

Ну, не обязательно писать о том, что именно сейчас происходит. У большинства людей, правда, жизнь не настолько насыщенная, чтобы каждый день было что записать. Ты мог бы описывать свою историю, то, о чем мы здесь с тобой разговариваем. Понемножку записывать, что вспомнится, подробно, для себя.


Я же и так здесь пишу про это для вас. Я не хочу это где-то еще выкладывать чтобы все кто хотел читали.

Это не страшно, если не можешь, не пиши, продолжишь в следующий раз. А вот насчет “разревусь” … может, это не так уж и плохо? Почему бы и не дать выход своим чувствам, никто ведь не видит …

Ну не знаю....Стыдно как то. Не по мужски. Мне и так себя уважать особо не зачто,так еще и рыдать мне как......Мне же не 5 лет....глупо

Попробуй сосредоточиться на этом, и представить себе всю эту сцену, только, чур, не сачковать, а подробно “посмотреть” все, в деталях от начала и до конца, ладно? Это может у тебя сразу не получиться, может быть несколько раз попробовать придется, потрать на это немного времени, хорошо? А потом расскажи как все прошло, что ты чувствовал когда смотрел это “кино”, какие чувства испытывал по отношению к этому мальчику и к его отчиму, какими они казались тебе, и т.д. … Попробуешь?

Пока не очень получилось если честно((((( Я же понимаю,что это я сам там участвую,не могу про это забыть.Ну и какие чувства у меня могут быть к самому себе? Наверно я что то не так делаю((((( потом еще попробую,а то уже утрео почти....опять вы мне помогли ночь провести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подумайте,что я упрекаю только, я понимаю,что у вас по лучше есть дела, чем по ночам со мной возится)))) И так вам большое спасибо,что вы мной занемаетесь!

Вадим, у меня, конечно, есть кое-какие дела, но, если тебе нужна моя помощь, то ты можешь на нее рассчитывать в любое время. Напиши мне ЛС, я получу и-мейл, и сразу же отвечу, если только в этот момент буду рядом с компьютером (а я почти всегда рядом с ним).

Может, конечно, так получиться, что именно в это время я, например, сплю или просто куда-то отлучился и не прочитал сразу же твое сообщение. На этот случай, мы с тобой и ведем эти разговоры, чтобы ты научился справляться с такими моментами без моей помощи. Не потому, что я не хочу помогать, а потому, что не всегда есть возможность получить помощь в тот момент, когда она нужна.

 

Например, тебе не обязательно ждать моего ответа, чтобы написать свой. Ты вполне можешь написать “вне очереди”, если есть такое желание. Или в другом месте написать. Помнишь, мы про дневник или блог говорили? Как ты думаешь, если бы у тебя было, что-то такое, это тебе помогло бы прошлой ночью?

Я не совсем понял, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что не хочешь выставлять, чтобы “кто хочет прочитал”. Здесь, ведь, ты пишешь, и тоже кто угодно прочитать может (Кстати, а почему ты не предложил мне продолжить этот наш разговор в ЛС или по почте, чтобы никто, кроме нас, не видел?). А в блогах всяких (вроде ЖЖ или diary.ru), там, наоборот, можно приватные записи делать, которые, кроме тебя, никто не увидит, и там ты мог бы описывать все, что вспомнишь, очень подробно и свободно, не опасаясь, и не беспокоясь о том, что подумают те, кому это случайно попадется на глаза.

Вадим, а еще я про мастурбацию днем спрашивал, почему редко, а ты не ответил... Забыл или не хотел отвечать?

 

Сегодня думал,буду спать как тогда, если прошлую ночь не спал,а оказалось еще ранше проснулся((( Но зато много времени есть чтобы вам ответ написать, я даже не растраиваюсь поэтому а то днем боюсь долго сидеть, что мама заподозрит(((

 

Не переживай, что проснулся. Это не страшно. Тут главное не расстоиться, не разочароваться и не опустить руки раньше времени, а продолжать пробовать. “Откаты” и “сбои” всегда будут, это неизбежно, но ты ведь теперь знаешь, как их преодолеть. От тебя требуется только настойчивость, потому что ты уже знаешь что нужно делать, и как себя вести. Вот что я имел в виду, когда сказал, что твоя “машина” дальше легче покатится.

 

Не, у мамы большая комната лучше моей на много. Как я ей менятся предложу?)))) И она не лучше тоже по воспоминаниям.

Ну хорошо, нет так нет. А как насчет разговор завести, чтобы в другой дом переехать (ну там, поближе к школе, может?) :)

На следующий год, после школы, какие планы у тебя?

 

Я понимаю )))) У меня КМС и это наверно мой предел. Не будет из меня спортсмена)))

Я в понедельник на работе спрошу как можно больше часов взять и с плаваньем тогда завяжу. Наверно, вы правы что так лучше. Спасибо вам за идею! Куплю мотоцикл)))))

Отлично! Только без шлема не гоняй :)

 

Но и я не без сознания в это время был. Я сам добровольно согласился,да еще мне это давало удовольствие!Вы говорите все равно кто раздражает, но как такое может быть,если человек не гей,то его мужчина не может возбудить!

 

Ты не был без сознания, но ты был ребенком, причем в таком положении, из которого и взрослому не так-то легко найти подходящий выход. А твой отчим этим воспользовался. Фактически (и юридически), он тебя изнасиловал. А твое “добровольное согласие” значения не имеет, потому что было вынужденным.

А собаки, когда деревья возбуждают и столбы, они тоже “геи” по-твоему, или ты это по-другому как-то называешь? ;)

 

А я думаю, что они просто посмеятся хотят.Типа по радоватся, что я такой лузер,еще больше чем они.

 

Ну да. Ты проницательный человек, все правильно понял. Так оно и есть, но это не противоречит тому, о чем я говорил. Их цель ты более-менее правилно определил, но вопрос в том, почему они для этой своей цели именно твою ветку выбрали.

 

Ну не знаю....Стыдно как то. Не по мужски. Мне и так себя уважать особо не зачто,так еще и рыдать мне как......Мне же не 5 лет....глупо

Так если хочется, и не видит никто, то что в этом плохого?

Если никого нет, то и стыдится некого. Шумит ли падающее в лесу дерево, если вокруг нет никого, кто мог бы услышать этот шум (ты наверняка слышал этот вопрос раньше, но подумай над ним, у него есть "второе дно").

Слабости у всех людей есть. Сильные люди просто достаточно сильны, чтобы не показывать свои слабости на людях. Знаешь, что для этого нужно?

 

А почему уважать не за что? Надеюсь, ты не всерьез это?

 

Пока не очень получилось если честно((((( Я же понимаю,что это я сам там участвую,не могу про это забыть.Ну и какие чувства у меня могут быть к самому себе? Наверно я что то не так делаю((((( потом еще попробую,а то уже утрео почти....опять вы мне помогли ночь провести))))

 

Не страшно, что не получилось. Я же сразу предупредил, что это не легко. Продолжай пробовать , пока не станет получаться. И не расстраивайся, если не выходит. Здесь главное – не столько результат, сколько процесс. То есть, то, что ты пробуешь, это само по себе замечательно и полезно, а то, что в конце получится – неплохо, но менее важно. Это больше как цель для тебя, чтобы видно было к чему стремиться, понимаешь?

 

Очень хорошо, кстати, что ты заметил, что не получается. Это говорит мне о том, что ты серьезно отнесся к этому "заданию", и на самом деле стараешься его выполнить, а это очень-очень важно. Знаешь, часто так бывает, что хочешь что-то сделать, но настолько уверен, что у тебя не выйдет, что даже того усилия, какое мог бы приложить, все равно не делаешь. Ну, например, если тебе надо поднять руками, допустим, вагон угля. Ты подойдешь, покряхтишь для виду, и заключишь, что это невозможно ... а потом оказывается, что вагон был сделан из картона, и весил всего-то килограмм 70. Трудно поднять, но вполне выполнимо.

 

Так вот, я хотел этим примером сказать, что часто бывает трудно быть уверенным, что на самом работаешь "на все 100", но в тебе я, как раз, уверен, ты очень хорошо стараешься, и у тебя обязательно получится в конце концов. Жизнь - на удивление справедливая штука в этом смысле. Так что, продолжай пробовать, расскажи про свой прогресс, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять проснулся после 3х где то и сразу побежал ответ писать(я уже знал что вы мне написали,днем почитал)))) Половину написал и уснул прямо за компом,чуть работу не проспал. И главное что написал пропало все,теперь по новой пишу.

 

 

Вадим, у меня, конечно, есть кое-какие дела, но, если тебе нужна моя помощь, то ты можешь на нее рассчитывать в любое время.

Спасибо вам большое!

Например, тебе не обязательно ждать моего ответа, чтобы написать свой. Ты вполне можешь написать “вне очереди”, если есть такое желание. Или в другом месте написать. Помнишь, мы про дневник или блог говорили? Как ты думаешь, если бы у тебя было, что-то такое, это тебе помогло бы прошлой ночью?

 

И правда )))) Я не подумал как то, что можно без очереди писать. Наверно да дневник бы помогло. Вы думаете,мне и то и то надо,или можно только здесь писать пока? А то глупо как то одно и тоже два раза писать.

Я не совсем понял, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что не хочешь выставлять, чтобы “кто хочет прочитал”. Здесь ведь ты пишешь, и тоже кто угодно прочитать может

 

Ну здесь все таки специальный форум,все пишут про свои проблемы,и моя тема просто одна из них,а если специально мой дневник это как то не по другому мне кажеться.Я не подумал что можно приватно.....но я тогда не понимаю зачем.Смысл писать,если ни кто прочесть не может?

(Кстати, а почему ты не предложил мне продолжить этот наш разговор в ЛС или по почте?)

Я читал правила,и там сказано, что приватные консультации только за деньги можно. А мне не чем платить((((

Вадим, а еще я про мастурбацию днем спрашивал, почему редко, а ты не ответил... Забыл или не хотел отвечать?

Не знаю.Этот форум очень плохо работает((((. Я помню что писал,про это, а теперь найти не могу. У меня так было несколько раз,что весь ответ пропадал и надо было по новой печатать.Может,я второй раз пропустил((((

Я стараюсь специально по меньше это делать,по тому что и так каждую ночь.....Ранше больше было,пока все эти сны не начались,а теперь мне....ну, противно как то....и я стараюсь как то заняться что бы отвлечь себя.

Не переживай, что проснулся. Это не страшно. Тут главное не расстоиться, не разочароваться и не опустить руки раньше времени, а продолжать пробовать. “Откаты” и “сбои” всегда будут, это неизбежно, но ты ведь теперь знаешь, как их преодолеть. От тебя требуется только настойчивость, потому что ты уже знаешь что нужно делать, и как себя вести. Вот что я имел в виду, когда сказал, что твоя “машина” дальше легче покатится.

Спасибо! Я понял что не надо растраиватся,но все равно это трудно когда надежда рушится.В плане что я подумал, когда те две ночи хорошо прошли,что уже всегда так будет, а оказалось что нет. Глупо конечно(((

На следующий год, после школы, какие планы у тебя?

Пока не решил. Думаю в колледж идти или на заводе меня зовут на полную смену....

Ты не был без сознания, но ты был ребенком, причем в таком положении, из которого и взрослому не так-то легко найти подходящий выход. А твой отчим этим воспользовался. Фактически (и юридически), он тебя изнасиловал. А твое “добровольное согласие” значение не имеет, потому что было вынужденным.

 

Еще не лучше,что износиловал.Как будто я женщина((((

А собак, когда деревья возбуждают и столбы, они тоже “геи” по-твоему, или ты это по-другому как-то называешь? ;)

У собаки рефлексы,а человек сознательно делает вы сами говорите

Шумит ли падающее в лесу дерево, если вокруг нет никого, кто мог бы услышать этот шум (ты наверняка слышал этот вопрос раньше, но подумай над ним, у него есть "второе дно").

Не знаю.Я материалист. Я думаю по моему, если дерево шумит,то шумит,а кто слышит это не имеет значения.

Сильные люди просто достаточно сильны, чтобы не показывать свои слабости на людях. Знаешь, что для этого нужно?

Не знаю((((( Я не сильный.

А почему уважать не за что? Надеюсь, ты не всерьез это?

В серьез(((((

Ну а какое может быть уважение ко мне с такой историей?Вы же знаете какими словами таких людей называют,что их тут наверно даже повторять нельзя(((((( Как можно такого уважать?

 

Не страшно, что не получилось. Я же сразу предупредил, что это не легко. Продолжай пробовать , пока не станет получаться. И не расстраивайся, если не выходит. Здесь главное – не столько результат, сколько процесс. То есть, то, что ты пробуешь, это само по себе замечательно и полезно, а то, что в конце получится – неплохо, но менее важно. Это больше как цель для тебя, чтобы видно было к чему стремиться, понимаешь?

Я пробую представлять что я кино смотрю про это. Так можно?
Не много получается так. Сейчас до пишу и еще пробовать буду перед сном.

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда )))) Я не подумал как то, что можно без очереди писать. Наверно да дневник бы помогло. Вы думаете,мне и то и то надо,или можно только здесь писать пока? А то глупо как то одно и тоже два раза писать.

 

Судя по отсутствию внеочередного поста, предполагаю, что в прошлую ночь (или даже две уже? Что-то я счет потерял) тебе удалось выспаться. Можно подравить? :)

 

Одно и то же два раза, правда, не стоит. В своем блоге ты мог бы писать такие вещи, которыми здесь делиться не хочешь или не можешь. Помнишь, в самом начале разговора, я просил тебя описать сны, которые не дают тебе спать по ночам? Ты описал их тогда в паре предложений. Мне этого достаточно, я понял о чем речь. Но тебе самому было бы хорошо “вытянуть” из себя побольше подробностей и деталей. Я понимаю, что делиться такими вещами с посторонним человеком, а тем более, рассказывать о них публично на форуме – дело тухлое, ты и так многое рассказываешь, и я прекрасно понимаю, как это тяжело, но, поверь мне, польза, которую ты от этого получишь стоит приложенных усилий. Ну так вот, а блоге, для себя, ты можешь быть абсолютно откровенным и писать все, что тебя беспокоит без стеснения и опасения.

 

Ты говорил, что плохо помнишь все те события … Когда начнешь подробно описывать эпизоды, которые “всплывают”, ты увидишь, как их, “всплывших”, становится все боольше и больше, и память постепенно восстановится полностью.

 

А если в процессе возникнет что-то такое, чем ты захотел бы поделиться, допустим, со мной, то ты сможешь просто скопировать ту часть сюда, а все остальное, что писал для себя оставить в тайне. Понимаешь идею?


 

Смысл писать,если ни кто прочесть не может?

 

Ну вот, я объяснил, как мог, в чем смысл. Понятно получилось? Если все равно не понял, скажи, я по-другому как-нибудь попробую. Мне кажется, это важно, чтобы ты понимал все, что ты делаешь по моему совету и для чего.

 

Я читал правила,и там сказано, что приватные консультации только за деньги можно. А мне не чем платить((((

 

Очень мило :) То есть, ты решил, что я тебя на бабки развести собрался, да? :)

 

Вадим, я не беру денег за болтовню, хоть публичную, хоть приватную. У меня есть другие способы зарабатывать на жизнь.

 

Я тебя сейчас спросил об этом, потому что надеялся, что ты догадываешься о том, что я намеренно не предложил тебе разговаривать приватно. Я думаю, это важно для тебя научиться говорить о своем прошлом без стеснения и стыда, и не бояться того, что кто-то может узнать об этом, потому что никакой твоей вины в том, что с тобой произошло нет, а стало быть, стыдиться и стесняться тебе совершенно нечего. В этом плане, такой публичный, хоть и анонимный, разговор, как у нас с тобой намного лучше приватной переписки. И у тебя, кстати, замечательно получается, я очень рад прогрессу, который ты делаешь.

 

Я стараюсь специально по меньше это делать,по тому что и так каждую ночь.....Ранше больше было,пока все эти сны не начались,а теперь мне....ну, противно как то....и я стараюсь как то заняться что бы отвлечь себя.

 

Я не советую тебе сдерживаться (в рамках разумного, конечно). Думаю, что “напряжение”, накопившееся за день, тоже вносит свой вклад в твои ночные сны. Если его станет поменьше, то по ночам оно тебя не будет так уж сильно мучать.

Скажи, а вот “раньше” ты говоришь, когда чаще хотелось, какие у тебя образы или мысли вызывали возбуждение? А сейчас, когда это бывает, то чем вызывается обычно?

 

Спасибо! Я понял что не надо растраиватся,но все равно это трудно когда надежда рушится.В плане что я подумал, когда те две ночи хорошо прошли,что уже всегда так будет, а оказалось что нет. Глупо конечно(((

 

Ну зачем так мрачно, прям “рушится надежда” … С надеждой у нас с тобой, как раз, все в порядке. Я же говорю, никто и не думал, что с первого раза прямо – бац! - и все получится. Хорошо бы конечно, но на все нужно время. То, что ты два года “мариновал” в своем подсознании, за пять минут наружу не вытащишь. Но мы с тобой движемся в нужном направлении, а это самое главное!

 

Пока не решил. Думаю в колледж идти или на заводе меня зовут на полную смену....

 

А колледж в том же городе, где ты живешь или в другом? Я все ищу повод, чтобы тебе из этого дома съехать, чтобы он тебя не раздражал своей обстановкой ...

 

Еще не лучше,что износиловал.Как будто я женщина((((

 

Нет, ну при чем здесь “женщина”? Не женщина, а ребенок. Тот мальчик, которого изнасиловал твой отчим, он же был ребенком, четырнадцатилетним подростком, верно? А это еще “хуже”, чем женщина. “Хуже” в смысле слабее, и физически, и морально (душевно), и интеллектуально (в смысле жизненного опыта).

 

Тот Вадим, с которым я сейчас разговариваю, ты сегодняшний – взрослый, здоровый, умный парень – вероятно, не позволил бы так с собой обойтись, но тот мальчишка, о котором мы говорим, это ведь совсем другое дело. Ты отождествляешь его с собой и не можешь ему простить такой слабости, потому что ты нынешний ни за что себе такого не позволил. Но ведь он – это не ты, нельзя ожидать от ребенка того, чего ты ожидаешь от  взрослого, крепкого, сильного, молодого парня. Понимаешь?

 

У собаки рефлексы,а человек сознательно делает вы сами говорите

 

У человека тоже рефлексы. В этой обасти мы очень мало от собак отличаемся … и даже от кроликов. Сознание - это то, что не дает нам, в отличие от собак, трахать столбы на улицах, если вдруг захотелось. А само желание, так же, как и удовлетворение, возникает без участия сознания, и механизм у него точно такой же. Просто рефлекс, реакция на раздражитель.

 

Не знаю.Я материалист. Я думаю по моему, если дерево шумит,то шумит,а кто слышит это не имеет значения.

 

Ну, если о материальном мире идет речь, тогда все так и есть. Но мы-то с тобой про духовные дела беседуем, тут материализм неуместен. Ты ведь понимаешь, что такое метафора?

 

Не знаю((((( Я не сильный.

 

А вот я тебе расскажу … И тогда мы еще посмотрим, сильный ты или нет.

Для этого (для того, чтобы не показывать свою слабость посторонним) нужно просто не скрывать ее от самого себя, и не бояться (а даже наоборот стремиться) дать ей выход, когда никто этого не видит. Если так поступить, то вся слабость выйдет пока никого вокруг нет, и для публики уже ничего, кроме силы, не останется. Твердость, уверенность и спокойствие. А всякие рыдания и прочие сильные чувства, которые то позволил себе в одиночестве – это дерево, падающее в лесу. Если никто не слышит, значит и звука нет.


 

В серьез(((((

Ну а какое может быть уважение ко мне с такой историей?Вы же знаете какими словами таких людей называют,что их тут наверно даже повторять нельзя(((((( Как можно такого уважать?

 

Вадим, ну ты меня удивляешь. Ты что же, хочешь сказать, что думаешь, будто все, что может быть достойным уважения в человеке – это его прошлый сексуальный опыт? Это, по-твоему, самое главное, основная черта, которая определяет тебя, как личность? Ты ведь не думаешь так на самом деле, правда?

 

Я пробую представлять что я кино смотрю про это. Так можно?

 

Можно :) Кино – это замечательная мысль. Именно, смотри кино, только пусть это будет такое “супер-кино”, где не только изображение и звук передается, но еще и чувства, эмоции, ладно?

Ну так что, получилось что-нибудь? Расскажешь?

 

И еще, ты давно не рассказывал продолжения о тех прошлых событиях. Не вспоминается? Или просто не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствию внеочередного поста, предполагаю, что в прошлую ночь (или даже две уже? Что-то я счет потерял) тебе удалось выспаться. Можно подравить? :)

 

Даже три уже!!! Сплю как убитый и даже некогда вам ответить было))))

Боюсь только что это опять временно,а потом опять начнеться все как ранше(


 

Ну так вот, а блоге, для себя, ты можешь быть абсолютно откровенным и писать все, что тебя беспокоит без стеснения и опасения.

 

Я по пробую. Уже регистрацию сделал. По пробую написать. Но,у меня времени мало есть, я же боюсь что мама меня спалит! Я боюсь что не смогу и там и здесь писать много.

 

Очень мило :) То есть, ты решил, что я тебя на бабки развести собрался, да? :)
Вадим, я не беру денег за болтовню, хоть публичную, хоть приватную. У меня есть другие способы зарабатывать на жизнь.

 

Ой(((( Извините меня пожалуйста я не хотел вас обидить!!!!
Я просто думал,что такие правила,и я не не думал что вы меня разводите,я наоборот не знаю как вас благодарить за то что вы со мной возитесь за так!Если бы я мог я бы вам заплатил просто как благодарность.

 

В этом плане, такой публичный, хоть и анонимный, разговор, как у нас с тобой намного лучше приватной переписки. И у тебя, кстати, замечательно получается, я очень рад прогрессу, который ты делаешь.

 

Понятно )))) Кстати да, я и сам удивляюсь что рассказываю здесь так много. Я думал что ни когда на такое бы не решился, а теперь меня даже тянет иногда,хочется больше рассказать.


 

Скажи, а вот “раньше” ты говоришь, когда чаще хотелось, какие у тебя образы или мысли вызывали возбуждение? А сейчас, когда это бывает, то чем вызывается обычно?

 

Ну как сказать....по разному. Бывает что просто девушку красивую увижу на улице или в кино....или просто мысли какие то фантазии)))))
Но понимаете это с начала когда возбуждение начинаеться. А дальше плохо(((( Если я начинаю это самое делать то мне как бы кажеться что это он меня трогает(((((

 

Ну зачем так мрачно, прям “рушится надежда” … С надеждой у нас с тобой, как раз, все в порядке.

Да, понимаю.Просто глупо было думать что все с первого разу пройдет.

А колледж в том же городе, где ты живешь или в другом? Я все ищу повод, чтобы тебе из этого дома съехать, чтобы он тебя не раздражал своей обстановкой …

 

Я не знаю пока какой колледж. Как бы смысла нет в другой город,это дорого будет тоже.(((

 

Нет, ну при чем здесь “женщина”? Не женщина, а ребенок. Тот мальчик, которого изнасиловал твой отчим, он же был ребенком, четырнадцатилетним подростком, верно? А это еще “хуже”, чем женщина. “Хуже” в смысле слабее, и физически, и морально (душевно), и интеллектуально (в смысле жизненного опыта).

 

Ну вот,значит еще хуже))))

Шучу.Я понял что вы говорите. Но как то все равно приятного мало думать что меня изнасиловали.

 

У человека тоже рефлексы. В этой обасти мы очень мало от собак отличаемся … и даже от кроликов. Сознание - это то, что не дает нам, в отличие от собак, трахать столбы на улицах, если вдруг захотелось. А само желание, так же, как и удовлетворение, возникает без участия сознания, и механизм у него точно такой же. Просто рефлекс, реакция на раздражитель.

 

И все таки почему тогда нормальных людей возбуждают девушки и женская красота,а не всякие извраты как у меня?

 

Для этого (для того, чтобы не показывать свою слабость посторонним) нужно просто не скрывать ее от самого себя, и не бояться (а даже наоборот стремиться) дать ей выход, когда никто этого не видит. Если так поступить, то вся слабость выйдет пока никого вокруг нет, и для публики уже ничего, кроме силы, не останется. Твердость, уверенность и спокойствие. А всякие рыдания и прочие сильные чувства, которые то позволил себе в одиночестве – это дерево, падающее в лесу. Если никто не слышит, значит и звука нет.

 

Вы хотите сказать,что надо на людях делать вит что тебе все пофиг,а когда ни кто не видит,то себя не надо стыдится?

 

Вадим, ну ты меня удивляешь. Ты что же, хочешь сказать, что думаешь, будто все, что может быть достойным уважения в человеке – это его прошлый сексуальный опыт? Это, по-твоему, самое главное, основная черта, которая определяет тебя, как личность? Ты ведь не думаешь так на самом деле, правда?

 

Не важно что я думаю,но общество таких как я отвергает и считает их опущенными, то есть, низшей кастой изгоев.Это вы еще не все знаете что со мной было,если бы знали то поняли бы что я имею ввиду((

 

Можно :) Кино – это замечательная мысль. Именно, смотри кино, только пусть это будет такое “супер-кино”, где не только изображение и звук передается, но еще и чувства, эмоции, ладно?

Ну так что, получилось что-нибудь? Расскажешь?

 

Мне кажеться что не много начало получатся. Я начал понимать что вы мне ранше объясняли про то, что я – другой человек,не этот мальчик. Я смотрю со стороны как бы,мне очень жалко его и я хочу помочь но не могу ни чего сделать,до слез жалко.По моему(я не помню хорошо) мне это снилось сегодня ночью,но не как ранше было а как бы про другого,и я не просыпался и даже забыл про это и только сейчас вспомнил когда начал писать.

 

И еще, ты давно не рассказывал продолжения о тех прошлых событиях. Не вспоминается? Или просто не хочешь?

 

Ну после того случая он часто стал приходить по ночам. Сначала миньет делал только,потом дальше пошел.....ну в анус стал пальцы совать.....и все это он типа с любовью делал,целовал меня,ласкал,просил не плакать....как будто у нас с ним правда любовь.Он купил второй комплект белья такой же и всегда сам все менял и все простыни уносил кода то после этого.Наверно стирал,что бы ни кто не заметил.

Заставил меня другие трусы носить.Я в боксерах ходил,а он говорит не красиво,принес таких маленьких,как плавочки брифы и хотел чтобы я всегда их надевал.У него вобще с одеждой какой то фетиш был типа.Просил меня надеть футболку,и потом лез под нее ладонями и гладил. Иногда мы были с ним дома вдвоем и он меня просил раздется и ходить голяком а сам сидел и смотрел.И еще просил подрочить при нем,очень любил это,видеть как я кончаю и сам тоже кончал просто от этого вида.Один раз спросил чтобы я у него по сосал,я испугался сказал не могу это и он больше не просил.
Все больше не могу писать. Надо идти,а то мама сейчас придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже три уже!!! Сплю как убитый и даже некогда вам ответить было))))
Боюсь только что это опять временно,а потом опять начнеться все как ранше(

А ты не бойся, чего тут бояться-то? Это раньше ты боялся, потому что не знал как тебе быть с этой проблемой, и что делать, а теперь-то ситуация изменилась. Это как раз то, что я тебе объяснить пытаюсь. Цель нашего с тобой здесь разговора – не “вылечить” тебя от твоих снов и всяких прочих проблем, а научить тебя с ними справляться. В этом смысле, я считаю, ты уже очень хорошо продвинулся вперед, по сравнению с тем, с чего мы начинали, правда? И здесь, действительно, есть чему радоваться. Так что, повторения этих бессонных ночей тебе опасаться совершенно незачем. Они вполне могут еще случаться время от времени, но вот бояться этого тебе больше не надо.

 

Я по пробую. Уже регистрацию сделал. По пробую написать. Но,у меня времени мало есть, я же боюсь что мама меня спалит! Я боюсь что не смогу и там и здесь писать много.

Ну пиши меньше. Сколько сможешь и захочешь, столько и напишешь. Тебе совсем не обязательно, например отвечать мне каждый день. Если чувствуешь такое желание, пиши, а нет – торопиться нам с тобой некуда.

 

Ой(((( Извините меня пожалуйста я не хотел вас обидить!!!!
Я просто думал,что такие правила,и я не не думал что вы меня разводите,я наоборот не знаю как вас благодарить за то что вы со мной возитесь за так!Если бы я мог я бы вам заплатил просто как благодарность.

 

Да ладно, ты чего извиняться кинулся? Я шучу :)
Я понимаю, что ты ничего такого не думал. А если бы даже и думал, то в этом тоже не было бы ничего плохого (излишняя доверчивость – добродетель сомнительная).

Мне приятно с тобой “возиться”. Давай будем считать, что я это делаю для своего удовольствия, и все это вопросы о благодарностях, тем более, материальных, больше не будем поднимать, ладно?

 

Понятно )))) Кстати да, я и сам удивляюсь что рассказываю здесь так много. Я думал что ни когда на такое бы не решился, а теперь меня даже тянет иногда,хочется больше рассказать.
 

Да, ты молодец, очень хорошо рассказываешь, и это замечательно, что хочется больше. Проблемы и переживания, о которых мы не можем говорить - это те, которые гложут и мучают нас сильнее всего. Поэтому я тебя все время прошу рассказать побольше. А не из любопытства. :)
 

Ну как сказать....по разному. Бывает что просто девушку красивую увижу на улице или в кино....или просто мысли какие то фантазии)))))
Но понимаете это с начала когда возбуждение начинаеться. А дальше плохо(((( Если я начинаю это самое делать то мне как бы кажеться что это он меня трогает(((((

Ага. И что тогда? Пропадает возбуждение?
 

Я не знаю пока какой колледж. Как бы смысла нет в другой город,это дорого будет тоже.(((

Ну да, понимаю. Ты, все-таки, “держи глаза открытыми”, как говорится, обращай внимание на всякие такие возможности, ладно? Не думаю, что это так уж критично, но если будет такая возможность, то неплохо было бы ей возпользоваться.

 

Шучу.Я понял что вы говорите. Но как то все равно приятного мало думать что меня изнасиловали.

Приятного в этом, конечно, не много, но и расстраиваться из-за этого (в смысле, из-за этого термина), особенно не стоит. Это просто слово, Вадим.
 

И все таки почему тогда нормальных людей возбуждают девушки и женская красота,а не всякие извраты как у меня?

 

А ты откуда знаешь что их (всех?) возбуждает?

 

Вы хотите сказать,что надо на людях делать вит что тебе все пофиг,а когда ни кто не видит,то себя не надо стыдится?

 

Ну да, вроде этого. Вадим, понимаешь, то, что тебе пришлось испытать в прошлом, не может не вызывать в тебе чертовски сильных эмоций. Ты привык подавлять их, чтобы сохранить все в секрете, но, с течением времени, тебе становится все труднее и труднее это делать. Эмоции это как кипящая вода на огне. Если долго держать их в наглухо запаянном котле, то в конце концов произойдет взрыв. И тогда уже никому мало не покажется. Чтобы такого не случилось, тебе нужен “предохранительный клапан”. То, что ты не можешь себе позволить, например, разреветься при посторонних, это естественно и понятно. Но на едине с самим собой – это просто идеальная ситуация для того, чтобы “выпустить лишний пар”, понимаешь меня?

И твой блог, и то, о чем мы с тобой здесь разговариваем – все это, в конечном счете, нужно тебе именно для этого. Так что, не надо очень уж стараться себя сдерживать. Дай побольше свободы своим эмоциям, там, где это возможно.

 

Не важно что я думаю,но общество таких как я отвергает и считает их опущенными, то есть, низшей кастой изгоев.

 

Какое “общество”, Вадим? Это ты мне какие-то тюремные “понятия” рассказываешь, что ли?
Это там, по-твоему, “общество”, что ли? На зоне? Так это не “общество”, а “братва”. Если они тебя “отвергают”, так это, наоборот, хорошо. Что у тебя с ними может быть общего?

 

Это вы еще не все знаете что со мной было,если бы знали то поняли бы что я имею ввиду((
 

Ну так раскажи чего я еще не знаю … Мы же для этого с тобой и беседуем здесь.
Не думаю, что это что-то изменит в плане моего к тебе уважения, но расказать, я полагаю, в любом случае стоит.

 

Мне кажеться что не много начало получатся. Я начал понимать что вы мне ранше объясняли про то, что я – другой человек,не этот мальчик. Я смотрю со стороны как бы,мне очень жалко его и я хочу помочь но не могу ни чего сделать,до слез жалко.По моему(я не помню хорошо) мне это снилось сегодня ночью,но не как ранше было а как бы про другого,и я не просыпался и даже забыл про это и только сейчас вспомнил когда начал писать.

 

Ага! Прекрасно! Вот это самое то, что нужно! Видишь, ты начинаешь чувствовать различие между собой нынешним и тем мальчишкой из прошлого, понимать, что это – не один и тот же человек. Потому и сон теперь был “про другого”, понимаешь? Это значит, что у тебя все очень хорошо получилось.

“До слез жалко” (про слезы, кстати, перечитай что мы выше обсуждали, про дерево, которое не шумит и т.д., это сюда очень хорошо подходит), это понятно. То есть ты, к этому мальчику испытываешь жалость, да? А еще какие-то чувства есть? А к тому человеку, который так с ним поступает там, в этом кино, к нему какие чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите пожалуста что долго не писал! Ни как не получалось то нет времени, то мама все видит. Я уже говорил что не могу при ней писать. Мне очень помагает с вами говорить. Ночью стало лучше и я редко просыпаюсь.Бывает что сниться еще но не так сильно как было ранше. Большое вам спасибо!

Ну пиши меньше. Сколько сможешь и захочешь, столько и напишешь. Тебе совсем не обязательно, например отвечать мне каждый день. Если чувствуешь такое желание, пиши, а нет – торопиться нам с тобой некуда.

 

Я начал писать в блоге но у меня не очень получается(((( Как то трудно выражать мысли когда знаешь что ни кто это читать не будет. Все время думаю что я слишком подробно все пишу а это глупо потому что ни кто не увидет все равно,а я то и так это все знаю.


Да, ты молодец, очень хорошо рассказываешь, и это замечательно, что хочется больше. Проблемы и переживания, о которых мы не можем говорить - это те, которые гложут и мучают нас сильнее всего. Поэтому я тебя все время прошу рассказать побольше. А не из любопытства.

Я знаю! Вы мне так сильно помогли уже!

Ага. И что тогда? Пропадает возбуждение?

Если бы(((( Наоборот усиливаеться до предела и я сразу кончаю.

Ну да, понимаю. Ты, все-таки, “держи глаза открытыми”, как говорится, обращай внимание на всякие такие возможности, ладно? Не думаю, что это так уж критично, но если будет такая возможность, то неплохо было бы ей возпользоваться.

Я буду иметь ввиду. Может по пробовать в институт поступить?Я не думаю что я смогу....Но можно поехать туда,а потом скажу маме,что останусь там в колледже учится. Как вы думаете?

Приятного в этом, конечно, не много, но и расстраиваться из-за этого (в смысле, из-за этого термина), особенно не стоит. Это просто слово, Вадим.
 

Да это слово,которое испортило мне всю мою жизнь!

 

А ты откуда знаешь что их (всех?) возбуждает?

 

Ну как откуда? Не знаю....Книжки,фильмы....И вобще люди говорят.

 

Так что, не надо очень уж стараться себя сдерживать. Дай побольше свободы своим эмоциям, там, где это возможно.

 

Я понял что вы говорите но я не думаю что я так с могу((( Все таки как то это не так взять и разревется.Я буду чувствовать себя нытиком и плаксой,и мне от этого еще хуже будет.

 

Какое “общество”, Вадим? Это ты мне какие-то тюремные “понятия” рассказываешь, что ли?
Это там, по-твоему, “общество”, что ли? На зоне? Так это не “общество”, а “братва”. Если они тебя “отвергают”, так это, наоборот, хорошо. Что у тебя с ними может быть общего?

 

Почему вы думаете что это только на зоне? Если об этом кто то узнает в моей школе или на работе то мне лучше будет умереть(я помню что обещал так не говорить но это правда!).К таким как я везде такое отношение в нашем мире,а не только в зоне к сожалению ((((

 

Ну так раскажи чего я еще не знаю … Мы же для этого с тобой и беседуем здесь.
Не думаю, что это что-то изменит в плане моего к тебе уважения, но расказать, я полагаю, в любом случае стоит.

 

Я говорил что отчим меня не “обижал”,старался что бы я не плакал и не было не больно и не заставлял особо если я что то не хотел делать.Но это было только начало к сожалению(((( пока его сын про все не узнал.

Я говорил что его комната была соседняя со мной. И вот однажды ночью он наверно услышал звуки и когда отчим ушел то он появился у меня и сразу все понял по моему виду(я еще не успел одется и по менять постель)....Он разозлился на меня и сказал что ранше отец его любил а теперь в меня влюбился и он ему больше не нужен и стал требовать что бы я у него сосал. Я отказывался но он сказал что если я откажусь то он всем раскажет. Я расплакался и умолял его не делать это,он сказал встань на колени и проси. Я думал он просто по издеватся хочет,но когда я встал на колени он меня схватил нос и стал совать в рот свой член.Я по давился,начал кашлять и вырвал,а он меня отпихнул и сказал что если я в рот не могу то в следующий раз будет....ну по другому.

 

А я сейчас только заметил что у меня слезы льются когда я это пишу((( Вот и вышло все как вы хотели.Только я пока не вижу что это легче делает.

А еще я это все что расказал сейчас почти не помнил раньше.Как то знал что это было но не мог вспомнить.А сейчас все подробности расказал. Опять как вы говорили. Я верю вам что это надо но пока мне только хуже от этого.Лучше бы не вспоминать(((

 

До слез жалко” (про слезы, кстати, перечитай что мы выше обсуждали, про дерево, которое не шумит и т.д., это сюда очень хорошо подходит), это понятно. То есть ты, к этому мальчику испытываешь жалость, да? А еще какие-то чувства есть? А к тому человеку, который так с ним поступает там, в этом кино, к нему какие чувства?

Чувства? Не знаю....какие должны быть? Жалость только.

Да вот слез теперь много((((

Я еще хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуста что долго не писал! Ни как не получалось то нет времени, то мама все видит. Я уже говорил что не могу при ней писать. Мне очень помагает с вами говорить. Ночью стало лучше и я редко просыпаюсь.Бывает что сниться еще но не так сильно как было ранше. Большое вам спасибо!

 

Я же говорил тебе уже: не извиняйся. Ты не обязан тут писать. Хочешь - пишешь, не хочешь -  не пишешь. Дело добровольное. На самом деле, это здорово, что ты долго не пишешь. Это значит, что ты все это время сам справляешься со своими проблемами, а это ведь и есть наша цель. Мы хотим, чтобы ты научился сам справляться, верно? Я думаю, уже скоро, ты сможешь совсем обходиться без этой переписки. (Меня не напрягает с тобой разговаривать, мы можем продолжать столько, сколько ты захочешь, но пусть это будет не вынужденное общение, без которого тебе плохо, а просто обычный разговор, потому что интересно).

 

Я начал писать в блоге но у меня не очень получается(((( Как то трудно выражать мысли когда знаешь что ни кто это читать не будет. Все время думаю что я слишком подробно все пишу а это глупо потому что ни кто не увидет все равно,а я то и так это все знаю.

 

Да брось, совсем не "глупо".  Ты пиши так подробно, как можешь. Когда-нибудь потом, через год, или через десять, ты это прочитаешь и порадуешься, что так подробно написал. Не потому, что какие-то детали забудешь, а потому что эмоции, которые ты переживаешь, когда это пишешь, они тоже остаются. Это самое главное. Сейчас тебе, конечно, кажется, что лучше бы их, эмоций, у тебя совсем не было, но через какое-то время, поверь, тебе захочется о них вспомнить И, прочитав свои записи,  ты сможешь их снова пережить "в облегченной форме", без тех страданий, которые они у тебя сейчас вызывают. Это как вакцина он оспы. Ослабленный вирус тренирует твой организм, делает его стойким к настоящей инфекции.

 

 

Если бы(((( Наоборот усиливаеться до предела и я сразу кончаю.

 

А почему смайлик не в ту сторону? :) Это плохо разве?

В этом же весь смысл в конце концов, чтобы это произошло :)

 

Да это слово,которое испортило мне всю мою жизнь!

 

Слово не может испортить жизнь. Человек может.

А слово - это ... просто твои мысли. Ты - их хозяин.

 

Ну как откуда? Не знаю....Книжки,фильмы....И вобще люди говорят.

Ты ведь не рассказываешь людям о том, что тебя возбуждает на самом деле?

Почему думаешь, что они обязательно правду говорят? У них тоже там чего только нет, в глубинах их подсознания. Поверь мне, я знаю о чем говорю.

 

Почему вы думаете что это только на зоне? Если об этом кто то узнает в моей школе или на работе то мне лучше будет умереть(я помню что обещал так не говорить но это правда!).К таким как я везде такое отношение в нашем мире,а не только в зоне к сожалению ((((

 

Ну, потому что терминология твоя с зоны. И то, что где-то еще встречаются люди, которые разделяют такие "ценности", тоже не придает им веса. Вряд ли стоит прислушиваться к мнению людей, которые, игнорируя целую вселенную замечательных человеческих качеств, уважают или не уважают человека исходя из того, с кем и как он переспал когда-то в прошлом. Это просто глупо, Вадим. В смысле, то, что они, эти люди, считают важным такие вещи - это глупо. Не стоит слушать глупости, а тем более, повторять их.

 

 в следующий раз будет....ну по другому.

 

И потом, в следующий раз, он снова тебя так заставил? А отец его об этом ничего не знал?

 

А я сейчас только заметил что у меня слезы льются когда я это пишу((( Вот и вышло все как вы хотели.Только я пока не вижу что это легче делает.

 

Сделает еще, подожди только немного. Это очень хорошо, что ты так хорошо все вспомнил и сумел рассказать.

И тебе обязательно станет легче, помнишь, ты ведь уже замечал как это у тебя работает? Ну вот, и дальше так будет.

 

А еще я это все что расказал сейчас почти не помнил раньше.Как то знал что это было но не мог вспомнить.А сейчас все подробности расказал. Опять как вы говорили. Я верю вам что это надо но пока мне только хуже от этого.Лучше бы не вспоминать(((

 

Это тебе только кажется, что ты не помнишь. На самом деле, все эти воспоминания у тебя есть, но ты их "заблокировал", потому что тебе неприятно и больно про это думать. Знаешь, бывает, если повредишь сустав, например, плечо, так, что больно поднимать руку, то ты начинаешь рукой по-другому двигать и потом, когда сустав уже не болит, все равно поднять не можешь, и надо разрабатывать специальными упражнениями и физиотерапией? Сначала больно, но постепенно нормальное движение восстанавливается.  Вот и здесь такая штука. Ты "разрабатываешь" свою память, чтобы она не прятала от тебя твое прошлое. Это нужно, потому что на самом деле, тебе только кажется, что ты ничего этого не помнишь. Сознательно ты не замечаешь воспоминаний, но подсознание их подсовывает тебе в неподходящие моменты, когда ты спишь, или в душе переодеваешься, или еще когда-нибудь, когда это совсем не нужно. Мы с тобой хотим "разработать" твою память сейчас, чтобы ты мог сознательно вспоминать все то, потому что тем, что ты делаешь сознательно, намного легче управлять, чем твоим подсознанием, потому я и пристаю к тебе, чтобы ты рассказывал побольше, и блог свой записывал тоже.

 

И у тебя все просто замечательно получается.

 

Чувства? Не знаю....какие должны быть? Жалость только.

 

Ну мало ли, какие чувства бывают ... Злость, например, или раздражение, что он так неправильно поступил, этот мальчик.

Нет этого?

 

Да вот слез теперь много((((

Я еще хотел

 

 

Что хотел? Забыл написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, гомосексуализм - это не болезь и не психическое отклонение. причины огут быть обсолютно разными, хотя по большей части мы не выбираем кого нам любить, это заложено природой. все что происходит между людьми по обоюдно согласию = это нормально. геи, лесбиянки, мазохисты и тд. все они имеют право насуществования, главное, чтобы не принуждали никого. а вот педофилы - это уже отклонение. кастрировать таких надо. а то что у нас страна гомофобная и стереотипы дуратские - все пережитки СССР. я все это к тому говорю, что даже если вдруг после тех событий стал геем, то это не конец света и не страшное преступление. это надо будет просто принять.

ты достоин уважения хотя бы потому что непобоялся обратиться за помощью. ты признал свою проблему и согласился с ней работать. это очень важные и отвественные шаги.

и не тебе должно быть стыдно, а отчиму и его сыну. ты очень мужественный парень.

в общем, я желаю тебе счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaNfetA сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

Вадим, гомосексуализм - это не болезь и не психическое отклонение. причины огут быть обсолютно разными, хотя по большей части мы не выбираем кого нам любить, это заложено природой. все что происходит между людьми по обоюдно согласию = это нормально. геи, лесбиянки, мазохисты и тд. все они имеют право насуществования, главное, чтобы не принуждали никого. а вот педофилы - это уже отклонение. кастрировать таких надо. а то что у нас страна гомофобная и стереотипы дуратские - все пережитки СССР. я все это к тому говорю, что даже если вдруг после тех событий стал геем, то это не конец света и не страшное преступление. это надо будет просто принять.

ты достоин уважения хотя бы потому что непобоялся обратиться за помощью. ты признал свою проблему и согласился с ней работать. это очень важные и отвественные шаги.

и не тебе должно быть стыдно, а отчиму и его сыну. ты очень мужественный парень.

в общем, я желаю тебе счастья.

Спасибо вам за поддержку!

Я знаю что не конец света но все таки это не нормальная жизнь(((( Я думаю что каждому хочеться быть нормальным человеком иметь подругу,семью,а не извращенцем который всех шугается.

И я не думаю что природой это заложено.В природе на оборот заложено что естественно,мужчины и женщины,для размножения и пополнения рода.

 

 

Я же говорил тебе уже: не извиняйся. Ты не обязан тут писать.

 

Я знаю.Но я боюсь если долго не пишу что вы подумаете что я ушел.Поэтому стараюсь по чаще.

 

Это самое главное. Сейчас тебе, конечно, кажется, что лучше бы их, эмоций, у тебя совсем не было, но через какое-то время, поверь, тебе захочется о них вспомнить И, прочитав свои записи, ты сможешь их снова пережить "в облегченной форме", без тех страданий, которые они у тебя сейчас вызывают. Это как вакцина он оспы. Ослабленный вирус тренирует твой организм, делает его стойким к настоящей инфекции.

 

Да уж лучше бы их не было.это точно!((((

Надеюсь что вы правы про инфекцию.

 

А почему смайлик не в ту сторону? :) Это плохо разве?

В этом же весь смысл в конце концов, чтобы это произошло :)

 

Да.Но я хочу что бы произошло по нормальному а не так (((

 

Слово не может испортить жизнь. Человек может.

А слово - это ... просто твои мысли. Ты - их хозяин.

 

Вот бы еще научится ими управлять.....

 

Ты ведь не рассказываешь людям о том, что тебя возбуждает на самом деле?

Почему думаешь, что они обязательно правду говорят? У них тоже там чего только нет, в глубинах их подсознания. Поверь мне, я знаю о чем говорю.

 

Вы хотите сказать что у всех такие извращения на уме только они скрывают?Я не думаю. Почему тогда у меня все эти проблемы а другие нормально живут?

 

Ну, потому что терминология твоя с зоны. И то, что где-то еще встречаются люди, которые разделяют такие "ценности", тоже не придает им веса. Вряд ли стоит прислушиваться к мнению людей, которые, игнорируя целую вселенную замечательных человеческих качеств, уважают или не уважают человека исходя из того, с кем и как он переспал когда-то в прошлом. Это просто глупо, Вадим. В смысле, то, что они, эти люди, считают важным такие вещи - это глупо. Не стоит слушать глупости, а тем более, повторять их.

 

Не слушать- это легко сказать. Как можно не слушать если эти люди кругом меня живут?Как можно себя уважать если больше ни кто тебя не уважает?

 

И потом, в следующий раз, он снова тебя так заставил? А отец его об этом ничего не знал?

 

Еще хуже((((

Я очень боялся что он сделает.Ну боялся что будет больно, у него он очень большой. И я тогда сам попросил отчима чтобы он меня....научил...ну понимаете.... Я его менше боялся.Он добрый был я говорил, и вобще у него меньше был хотя он и взрослый....Короче я САМ его попросил это сделать.Тут вы уже не скажете что это износилование.

А мой так называемый “брат” после этого начал меня не заметно подначивать и дразнить.Когда ни кто не видет,он мог положить руку на меня и улыбатся или подмигивать мне из далека и делать намеки.Я его избегал но это не очень удобно делать когда живешь в одном доме. Это долго не повторялось,наверно он что то выжидал.Но однажды был момент что никого взрослых не было дома, а он должен был ночевать у друга но пришел домой вечером когда я не ожидал.И все это опять повторилось.Лучше я не буду дальше писать а то чувствую что могу опять не сдержатся. Я вчера это написал в дневник и старался представлять как кино как вы меня научили. И плакал все время. Я после этого разговора такой плакса стал((((

И ночью иногда просыпаюсь и у меня слезы,типа я во сне плакал? Потом правда засыпаю быстро,а не лежу до утра как зомби.Это плюс!

 

Ну мало ли, какие чувства бывают ... Злость, например, или раздражение, что он так неправильно поступил, этот мальчик.

Нет этого?

 

Нет. Вы хотите сказать злость что он мне испортил будущее?Ну я так про это не думаю.Мне просто жалко,он такой.....несчастный какой то.

 

Что хотел? Забыл написать?

Да)))) Я разревелся совсем тогда из за тех воспоминаний и не мог писать.А теперь не помню что имел ввиду)))

Наверно не важно....(так моя мама говорит- если забыл что хотел сказать то значит это не важно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, теперь моя очередь извиняться :)

Давно прочитал твое собщение, но вот ответить сейчас только собрался. Извини пожалуйста за задержку, ладно?

 

Честно говоря, извинение больше, чем, просто за задержку. Я проводил над тобой маленький эксперимент. Нужно же нам как-то проверить, насколько хорош прогресс, который ты сделал. Помнишь, как в начале нашей беседы ты беспокоился и переживал о том, что я могу не заметить твой ответ и "пропасть". Скажи, сейчас ты тоже чувствовал что-то подобное?  Насколько сильно было это чувство? Как ты думаешь, если по каким-нибудь причинам мы с тобой не сможем больше разговаривать, что произойдет? Сможешь ты сам дальше "продвигаться" потихоньку к победе над своими проблемами или боишься, что все улучшения, которые ты замечал, окажутся временными, и постепенно все снова станет так, как было до того, как мы с тобой познакомились?

 

Да.Но я хочу что бы произошло по нормальному а не так (((

 

По-нормальному, это как конкретно? В смысле с девушкой а не сам по себе, ты это имеешь в виду?
 

Вы хотите сказать что у всех такие извращения на уме только они скрывают?Я не думаю. Почему тогда у меня все эти проблемы а другие нормально живут?
 

Потому что они, другие, не беспокоятся о том, что у них на уме, и не пытаются сравнивать себя с "нормальными", а ты пытаешься. Ты знаешь, что такое "среднее значение"? Вот если, например, есть числа, скажем 5, 17, 10 и 32. Их среднее значение - 16, но такого числа среди них вообще нет. Вот и с "нормой" так. Норма есть, а человека, который бы ей во всем соответствовал, нет. Это и хорошо. А то были бы все одинаковые ... Представляешь, как это скучно, когда все числа кругом - только 16?

 


Не слушать- это легко сказать. Как можно не слушать если эти люди кругом меня живут?Как можно себя уважать если больше ни кто тебя не уважает?
 

А разве тебя никто не уважает? Даже я, хотя совсем не знаком ни с кем из твоего окружения, думаю, мог бы предложить несколько кандидатур. Но не думаю, что это нужно, ты и сам прекрасно понимаешь, что "ляпнул глупость", верно?

 

Лучше я не буду дальше писать а то чувствую что могу опять не сдержатся. Я вчера это написал в дневник и старался представлять как кино как вы меня научили. И плакал все время. Я после этого разговора такой плакса стал((((
И ночью иногда просыпаюсь и у меня слезы,типа я во сне плакал? Потом правда засыпаю быстро,а не лежу до утра как зомби.Это плюс!

 

Хорошо, если тебе трудно здесь описывать дальше, то это уже не обязательно. Я тебя сначала попросил это сделать, потому что было важно, чтобы ты смог начать об этом говорить. А теперь тот этап уже пройден, так что, то не обязательно. Если захочется еще написать, пиши, а если трудно, то и не надо. Только про блог свой не забывай, ладно? Пиши там почаще. А слезы ... ну пусть они будут пока. Ничего плохого в них нет, ты ведь это уже понял, правда?

Нет. Вы хотите сказать злость что он мне испортил будущее?Ну я так про это не думаю.Мне просто жалко,он такой.....несчастный какой то.
 

То есть, ты не считаешь его виноватым, да? Не думаешь, что он поступил в чем-то плохо или неправильно? Что нужно было что-то сделать иначе?

Да)))) Я разревелся совсем тогда из за тех воспоминаний и не мог писать.А теперь не помню что имел ввиду)))
Наверно не важно....(так моя мама говорит- если забыл что хотел сказать то значит это не важно было)

 

Ну ничего, может быть, потом вспомнишь. А не вспомнишь - ну, значит, правда не важно было, правильно твоя мама говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...