Перейти к содержанию

Выдумать себе девушку (осторожно, много текста!)


Гость whitewolf

Рекомендуемые сообщения

Утро доброе друзья, решил с вами проконсультироваться на счет своей одной проблемы, которая распространена среди других  - у меня нет девушки. Но в отличие от большинства людей, я не пытаюсь ее найти. Да и вообще, она мне не особо нужна.

 Я такой человек, что на данный момент, в приоритете у меня стоит карьера, самообразование, учеба, работа. Я не хочу семью и не хочу, что бы у меня была девушка. Но в силу своего социального - биологического устройства, организм, да и душа требуют своего. Если с сексом проблема решаема, у меня есть пару подруг, с которыми я тесно общаюсь, то с эмоциональной связью, дела обстоят совсем по другому. Местами хочется именно любимую девушку, а не просто таких, с которыми можно было бы заняться сексом. И вот это желание, меня напрягает порой и мешает мне сосредоточиться на наиболее серьезных вещах. В реальной жизни мне это не нужно и если бы была возможность избавиться от такой потребности, я бы давным давно это бы сделал. Но к сожалению, ничего не выходит. 

 У меня забитый график и места совсем не остается на нее, ежедневно работа с документами, учеба в институте, тренировки по mma, начиная с утра, пробежки утром, переговоры, заканчивая глубоким вечером, в общем времени на нее не остается, кроме выходных дней и то, всего лишь пару часов. А девушке нужно оказывать внимания, уделять ей время, водить во всякие кафе\кино, общаться, в общем делать все то, на что у меня нет возможности. Плюс еще то, что мне сложно найти девушку, которая мне нужна, т.к. личностные ее качества, должны соответствовать мои желаниям. В общем такая вот проблема.

 

 И я решил приблизительно эту проблему, а что если выдумать девушку? И перед сном, в принципе мечтать о ней и представлять, как ты с ней гуляешь и т.п. Звучит дико, я понимаю, но на мой взгляд более эффективный способ, что бы на первое время, снизить потребность в эмоциональной связи. Как вам такое?

 Прошу не писать сообщения, в духе, епта, найди себе бабу, чо не пацан или у тебя поц сперматаксикоз в голову бьет. Секс у меня есть, я чисто ищу способы избавиться от эмоциональной зависимости и ищу способы для этого. Если вы предложите лучше - буду рад ознакомиться с ними.

Девушку целенаправленно буду искать лет так через 5, года через 4, когда у меня все сложиться в моих задумках.

Мне 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, а почему нет...

можно с ней обручиться

а потом напиться еще безалкогольной водки в компании воображаемых друзей, ну мальчишник, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а почему нет...

можно с ней обручиться

а потом напиться еще безалкогольной водки в компании воображаемых друзей, ну мальчишник, все дела

азазаза, Петросян нашелся. Свадьба будет, воображаемый мальчишник в вегасе тоже, если хочешь и тебя представлю тоже. 

А если серьезно, я же попросил не постить в теме подобную ***** (за мат же бан дают?), только серьезные и адекватные ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно, автор, че ты такой обидчивый

 

лучше расскажь, какая она, как с твоими желаниями совпадают и че вообще хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вам на это нужно разрешение форума?

Если так хочется, представляется и комфортно, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно, автор, че ты такой обидчивый

 

лучше расскажь, какая она, как с твоими желаниями совпадают и че вообще хочешь

вот это уже другой разговор. 

рассказывать об идеале моей девушке - это не имеет значения. 

у меня другая проблема, мне нужно избавиться от эмоционального желания, иметь рядом с собой девушку. Т.е. не чувствовать потребность в ней, в духовном плане, но так как это обусловлено природой, избавиться от этого очень трудно. Как то так.

 

А почему вам на это нужно разрешение форума?

Если так хочется, представляется и комфортно, то пожалуйста.

мне не нужно разрешение форума, на мои фантазии. Я просто попросил оценки такого способа, да и вообще, попросил рассказать, как можно избавиться от духовной зависимости от девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно разрешение форума, на мои фантазии. Я просто попросил оценки такого способа

Нормальный способ. Тем более если учесть, что мысли материализуются со временем.

Что задумали, то и исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в духовном или сексуально плане?..

в сексуальном плане я вполне удовлетворен, так что в духовном. 

 

Нормальный способ. Тем более если учесть, что мысли материализуются со временем.

Что задумали, то и исполнится.

я рад, что Вы поняли мою мысль)) Подождем, может кто еще из народа выскажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт при том, что девушки у тебя нету?...

хм...

дорогой товарищ, вы читаете мою тему?) У меня есть пару подруг, которые не знаю друг про друга и с которыми у меня чисто секс. Так что мастурбация в счет не идет, если ты намекал на это. Вопрос обстоит в другом.

Ну ждите, ждите ))

учитывая, что проблема весьма распространенная, кто то, да даст пару советов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу пардону....

не, это хорошая идея...со всех сторон

ну - с, спасибо за одобрение. Подождем других, может быть кто еще чо выскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...