Перейти к содержанию

газпром. мечты сбываются.


Рекомендуемые сообщения

Я понял вашу точку зрения. Вы не верите в волю самих украинцев, и считаете что всё произошло только лишь под внешними манипуляциями. Отчасти это так, но, к счастью, только отчасти.

А вести дела с Путиным, простите, ни один здравомыслящий менеджер не будет. Ваш президент публично и открыто отрицает официальные обязательства России по международным договорам по Украине, взятые на себя. И не только это. А как, извините, можно вести дела с субъектов или объектом, договоренности с которым не стоят той бумаги, на которой они написаны? Который может с любой момент ударить в спину? Поэтому да, вы правы, сближение Порошенко с Путиным незамедлительно будет иметь очень негативные последствия для Украины, и по цепной реакции для самого Порошенко. А я не думаю что он самоубийца.

Нет, не отчасти. Увы.

Исключительно третья сила.

 

А расскажи мне, что дает договор об ассоциации с ЕС? О чем сыр-бор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Газпром» подал иск к «Нафтогазу» в арбитражный суд Стокгольма на $4,5 млрд.

http://www.gazprom.ru/press/news/2014/june/article193450/

И теперь уже никаких скидок...

485 зелёных по контракту. А платить-то всё равно придётся...)))

Мало того, существует дополнение к контракту,

по которому в случае нарушения обязательств Украиной

РФ может объявить Украину несостоятельным должником

и привести её в состояние дефолта.

Красота...

Гуглим - последствия дефолта.

Это надо суметь - вляпаться в конфронты с партнёром,

в руках которого не больше и не меньше - судьба страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут боевые действия против русскоязычных людей на территории Украины.

Вот именно. Журналистов убивают....

Гасить их надо....СУ 27 + Искандер....

Оборзели совсем салолюбы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не отчасти. Увы.

Исключительно третья сила.

Это приблизительно то же самое, что я бы сказал что на донбассе сепаратисты это только наемники. Но это не так, там действительно много гражданских людей с идеей о присоединении к России, но выбравших бесперспективный путь войны, вместо мирного переезда в братскую страну. Но без помощи наемников, конечно, они бы никогда не смогли сопротивляться государственным вооруженным силам. Поэтому местных хоронят дома, а приезжих фурами отправляют к вам - думаю эти факты вы не будете отрицать.

 

А расскажи мне, что дает договор об ассоциации с ЕС? О чем сыр-бор?

ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_с_Европейским_союзом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приблизительно то же самое, что я бы сказал что на донбассе сепаратисты это только наемники. Но это не так, там действительно много гражданских людей с идеей о присоединении к России, но выбравших бесперспективный путь войны, вместо мирного переезда в братскую страну. Но без помощи наемников, конечно, они бы никогда не смогли сопротивляться государственным вооруженным силам. Поэтому местных хоронят дома, а приезжих фурами отправляют к вам - думаю эти факты вы не будете отрицать.

 

ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_с_Европейским_союзом

В чем они выражали присоединение к России?

В билютне по голосованию даже намека на это небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваков назвал теракт ключевой версией причины взрыва газопровода

 

В качестве ключевой версии причины взрыва на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород является теракт. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, цитируя главу ведомства Арсена Авакова.

 

Глава МВД приводит слова местных жителей, которые "непосредственно перед возгоранием услышали два сильных хлопка, что может свидетельствовать об умышленных взрывах".

 

Аваков отметил, что сейчас транзит газа в Европу осуществляется по резеврной ветке в полном объеме. Подача газа по той ветке газопровода, на которой произошел взрыв, приостановлена.

Георгий Перемитин, http://top.rbc.ru/incidents/17/06/2014/930824.shtml

=======================================

 

Яценюк, на последних переговорах по газу в присутствии комиссара ОБСЕ

заявил, что Украина не рекомендует Европе (наглость просто великолепная и с подачи США) пользоваться поставками российского газа.

Надо ли искать диверсантов и заказчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем они выражали присоединение к России?

В билютне по голосованию даже намека на это небыло!

newsnetwork.tv/politika/na-tebe-bozhe-chto-nam-negozhe-suverennye-dnr-i-lnr-poprosilis-v-rossiyu.html

Донецкая и Луганская народные республики по результатам проведенных 11 мая референдумов объявили о суверенитете и попросились в состав России.

А вы, злые, их к себе не берете. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

 Вы не верите в волю самих украинцев, и считаете что всё произошло только лишь под внешними манипуляциями. Отчасти это так, но, к счастью, только отчасти.
А вести дела с Путиным, простите, ни один здравомыслящий менеджер не будет.

Если у Украинцев есть воля, то почему она такая злая. Убить или выселить не один миллион людей - ради чистоты украинской расы. Зачем парили мозги про демократию своей молодёжи? 

 Ваш президент публично и открыто отрицает официальные обязательства России по международным договорам по Украине, взятые на себя. И не только это. А как, извините, можно вести дела с субъектов или объектом, договоренности с которым не стоят той бумаги, на которой они написаны? Который может с любой момент ударить в спину? Поэтому да, вы правы, сближение Порошенко с Путиным незамедлительно будет иметь очень негативные последствия для Украины, и по цепной реакции для самого Порошенко. А я не думаю что он самоубийца.

Ну почему же, есть новые шаги вашего правительства: "Порошенко благодарит Путина за вклад поставки газа ,все деньги пошли для уничтожение русского народа на Юге, в связи с этим Путина и "Мюлира".

Кличко предоставил их к награде" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваков назвал теракт ключевой версией причины взрыва газопровода

 

В качестве ключевой версии причины взрыва на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород является теракт. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, цитируя главу ведомства Арсена Авакова.

 

Глава МВД приводит слова местных жителей, которые "непосредственно перед возгоранием услышали два сильных хлопка, что может свидетельствовать об умышленных взрывах".

 

Аваков отметил, что сейчас транзит газа в Европу осуществляется по резеврной ветке в полном объеме. Подача газа по той ветке газопровода, на которой произошел взрыв, приостановлена.

Однозначно газопровод подорвали.

Газ может взываться только в замкнутых помещения при его наличии в помещении от 5 до 15% свыше этой концентрации он только горюч.

Друге свойство газа он сразу поднимается вверх . Так что разгермитизация не может послужить пожаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить или выселить не один миллион людей - ради чистоты украинской расы.

Кто взялся за оружие, чтобы оторвать кусок от страны - должен либо оружие сложить, и понести ответственность, либо будет уничтожен. Это имеет силу для любого государства. И для России в том числе. А причем тут раса я вообще не понял. Можете приехать на западную и говорить со всеми по-русски - вам слова никто не скажет кривого.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newsnetwork.tv/politika/na-tebe-bozhe-chto-nam-negozhe-suverennye-dnr-i-lnr-poprosilis-v-rossiyu.html

А вы, злые, их к себе не берете. :)

Копию билютня выкладывали уже в удаленной теме. Речи о присоединении к России не было. Так что вы выдаете Укр пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речи о присоединении к России не было. Так что вы выдаете Укр пропаганду.

vg-news.ru/n/109018

 

Вобщем всем хорошего вечера. Тут товарисч Seemotron мне минусы ставит на все посты без разбору, даже где я просто ссылки даю на википедию. Не хочу больше в ком-то провоцировать негативные эмоции.

Но, последний раз, Сима - фас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто взялся за оружие, чтобы оторвать кусок от страны - должен либо оружие сложить, и понести ответственность, либо будет уничтожен. Это имеет силу для любого государства. И для России в том числе. А причем тут раса я вообще не понял. Можете приехать на западную и говорить со всеми по-русски - вам слова никто не скажет кривого.

И это уже обсуждалось не один раз, ненужно тролить!

 

Вобщем всем хорошего вечера. Тут товарисч Seemotron мне минусы ставит на все посты без разбору, даже где я просто ссылки даю на википедию. Не хочу больше в ком-то провоцировать негативные эмоции.

Сима - фас :)

Вики не указ!

там давно идет оголделая русофобия , с удаление прорусских статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто взялся за оружие, чтобы оторвать кусок от страны - должен либо оружие сложить, и понести ответственность, либо будет уничтожен. Это имеет силу для любого государства. И для России в том числе. А причем тут раса я вообще не понял.

Кто взялся за оружие в своём собственном доме с целю самозащиты - тот прав. 

 Можете приехать на западную и говорить со всеми по-русски - вам слова никто не скажет кривого.

Кривые слова говорили там ещё в 80-е, дословно: "Мы ненавидим русских"

 

Но тогда всерьёз не воспринималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь уже никаких скидок...

485 зелёных по контракту. А платить-то всё равно придётся...)))

Мало того, существует дополнение к контракту,

по которому в случае нарушения обязательств Украиной

РФ может объявить Украину несостоятельным должником

и привести её в состояние дефолта.

Красота...

Гуглим - последствия дефолта.

Это надо суметь - вляпаться в конфронты с партнёром,

в руках которого не больше и не меньше - судьба страны... 

И что самое интересное Soft, хоть у России и есть такой козырь в рукаве, но наверняка мы как обычно проявим своё великодушие и не станем его использовать, за что нас соответственно и как обычно опять обзовут агрессорами и кровопийцами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приблизительно то же самое, что я бы сказал что на донбассе сепаратисты это только наемники. Но это не так, там действительно много гражданских людей с идеей о присоединении к России, но выбравших бесперспективный путь войны, вместо мирного переезда в братскую страну. Но без помощи наемников, конечно, они бы никогда не смогли сопротивляться государственным вооруженным силам. Поэтому местных хоронят дома, а приезжих фурами отправляют к вам - думаю эти факты вы не будете отрицать.

 

ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_с_Европейским_союзом

Никто там не собирался присоединяться к России. Речь шла о федерализации Украины по образцу США или ФРГ.

 

Нет, ты мне своими словами свои мысли расскажи.

Что для тебя "ассоциация с ЕС"? Чем она отличается от "членства в ЕС" и "кандидатства в членство в ЕС"?

Что конкретно "ассоциация с ЕС" привнесет гражданам Украины?

Ответ "шансы вступить в ЕС когда-нибудь" - не принимается. Египет тоже заключил соглашение об ассоциации еще в 2004 году. Про Турцию - вообще молчу.

Так что привнесет? За что "зажарили колорадов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики не указ!

там давно идет оголделая русофобия , с удаление прорусских статей.

Статья об ассоциации с ЕС это описание политических документов, изданных ЕС. Каким образом эта информация может быть русофобской. Походу весь мир, кроме России - русофобский. Ну а что, даже мексиканцы поют песенку про Путина, поищите в ютубе. Мексиканцы значит русофобы  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое интересное Soft, хоть у России и есть такой козырь в рукаве, но наверняка мы как обычно проявим своё великодушие и не станем его использовать, за что нас соответственно и как обычно опять обзовут агрессорами и кровопийцами.))

Жевание соплей - это же национальная забава старинная...

А вот в этом заявлении мы обращаемся к праведному гневу мировой общественности:

 

«Взамен обещанного прекращения огня, то, что мы слышали от президента Порошенко, какие-то анонсы звучат из Киева со стороны силовиков о том, что будет объявлено временное перемирие для того, чтобы сепаратисты, как они их называют, смогли покинуть территорию Украины. Это уже не национальный диалог, это уже не переговоры с участием всех регионов, это, по сути дела, этническая чистка. И я очень надеюсь, что Пётр Алексеевич Порошенко не пойдёт на поводу у тех, кто подобные сценарии вынашивает», - заключил Сергей Лавров.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36952#ixzz34uaKW6Bn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья об ассоциации с ЕС это описание политических документов, изданных ЕС.

Ну, расскажи своими словами про ассоциацию в ЕС.

 

Соглашение об ассоциации с Европейским союзом — это соглашение между Европейским союзом (ЕС) и государством, не являющимся членом ЕС, которое создает рамки для сотрудничества между сторонами. Области сотрудничества обычно затрагивают развитие политических, торговых, социальных, культурных связей и укрепление безопасности. 

Из Вики.

 

Т.е. с каждой страной - разный договор, получается.

Вот что конкретно Украине это соглашение дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что привнесет?

Я тут раньше уже высказался по этому поводу, поищите. В этой теме.

 

За что "зажарили колорадов"?

Если что, я колорадов не жарил, и жарить не собираюсь. Но, если припрутся ко мне в город с оружием - прийдется. Но надеюсь, что этого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья об ассоциации с ЕС это описание политических документов, изданных ЕС. Каким образом эта информация может быть русофобской. Походу весь мир, кроме России - русофобский. Ну а что, даже мексиканцы поют песенку про Путина, поищите в ютубе. Мексиканцы значит русофобы  :ohyeah:

Я не считаю Вики пупком земли в ней много искажений!

Вам хочется потролить и выдать желаемое за действительное?

Подобная этой теме были темы так что это уже перемахнуло за 4000 страниц.

Вы не первый с подобными пустышками и дезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...