Перейти к содержанию

Встречаюсь с девушкой, вроде как и люблю ее, но есть еще друг девушка которая нравится


Гость андрей Чудинов

Рекомендуемые сообщения

Гость андрей Чудинов

Немного вступления. Учились мы в институте, образовалась компания друзей, среди них была она, она сразу понравилась мне... красивая стройная интересная девушка... дружили 3 года постоянно собирались в одной компании, я старался показать что мы чуть больше чем друзья, я особо не старался, но за 3 года мы ходили на свидания пару раз, и то наверно как друзья... спустя 3 года я встретил девушку и мы начали встречаться... вот прошло уже 4 года как встречаемся, а к девушке другу все равно остаются какие то чувства... в течении этих 4х лет происходили интересные моменты... например летом мы постоянно ездили купаться на озеро вдвоем, но это выглядело что приехали отдыхать два друга не более того... а у девушки-друга не складываются отношения с парнями все она найти не может себе принца... а ей нужен именно принц, я конечно понимаю что мне до принца далеко, но и она где то больше ожидает... вот а со своей девушкой не понятно все как то, наверно из за того что я иногда задумываюсь над девушкой-другом, моя девушка чувствует не хватки внимания с моей стороны и мы ссоримся... она вроде бы и нравится мне, но в ссорах часто говорит всякие вещи типа не нравится найди себе другую... либо ты лучше меня не найдешь... и все упрекает что я детский сад... хотя в спокойное время постоянно говорит что любит меня... че делать не знаю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость андрей Чудинов

чувство не определенности какое-то, тут вроде как девушка есть, которая согласна быть женой, и девушка есть которую любишь, но не знаешь что получатся ли отношения с ней... Стала бы девушка предлагать на оз. ездить все лето 2 года подряд вдвоем, хотя иногда она подружку брала... мне всегда тепло когда она рядом... а у нее спросить как то не удобно, потому что мы же все друзья, и она с моей девушкой хорошо общается, в любом случае она расскажет все ей))) вот и держу это в себе уже 4 года... не могу признать это... все повода жду какого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы как та обезьяна - не отпустите ветку, пока не схватитесь за другую? вообще-то девочка имеет право на отношения с человеком, который хочет именно ее, а не болтается, как нечто в проруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, буд то с вашей девушкой вас держит только привязанность, какие то воспоминания а с девушкой другом похоже на чучтва посильнее. Мне кажется вы были бы счастливы с человеком с которым хотите быть в данный момент а не с которым вы из за того что вас с ней держит что то, но не любовь. Удачи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двумя зайцами погонишься... В теме написано, что девушка-друг - нравится, а с которой встречаешься - вроде любишь. Потом 

 

тут вроде как девушка есть, которая согласна быть женой, и девушка есть которую любишь, но не знаешь что получатся ли отношения с ней... 

 

Вы уж определитесь со своими чувствами.Кого Вы все таки любите? А то морочите голову обоим девушкам, и себе до кучи.

 

 А может нравится(люблю) девушку-друга  - это просто невысказанная 4-х летняя неопределенность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость андрей Чудинов

4 года назад не получилось все высказать, спустя какое то время вернулся к старым мыслям! сейчас не удобно как то об этом говорить. У меня же девушка есть, а т.к. мы одна компания и не знаю как она отреагирует на мои слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...