Перейти к содержанию

Влюбилась в учительницу


Гость YaTanya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда я пошла в 9 класс (на тот момент мне было 14) к нам в школу пришла молодая учительница (ей на тот момент было 23). И что-то меня в ней с первых минут зацепило.3 года уже прошло, вот  мне уже 17. Я закончила школу и на выпускном много выпила,думала все смогу ей рассказать,но к тому времени ее уже не было,видимо она уехала домой. В 5 утра, когда я уже вернулась домой,я по пьяне написала ей смс (номер она мой не знала) в смс я написала о том что она ушла рано и я рассказать ей хотела кое- что.Ну конечно же она утром начала мне звонить. Я не поднимала и сбрасывала,но она продолжала звонить. У нее есть парень и она все ему рассказала. Мне позвонили с другого номера и я подняла. Это был он,ее парень. Я по началу не знала что это он,он начал со мной знакомиться,узнал имя, фамилию ,и потом пошла речь о написанном смс его девушке. Я ему сказала что это не я написала ее,а моя подруга,ну конечно я поняла что он не поверил,какая подруга могла быть в 5 утра)). В тот день мы собрались с одноклассниками и немного выпили,и я снова была в не трезвом состоянии) когда я пришла домой ,я решила позвонить ей и извиниться,даже алкоголь во мне не глушил страх,но все же я позвонила. Я рассказала что смс эту написала Я, а не подруга.Она просила все рассказать ей,что все же я хотела от нее,быть может она что-то сделала мне,а может это по поводу ее парня,все говорила мне "расскажи все" .Сложно было конечно мне,как ей рассказать все, когда она Девушка и я девушка,к тому же еще и учительница. Она начала угрожать что все расскажет моей маме,и я вынуждена была ей все сказать. Я написала смс ей что мне НЕ ВСЕ РАВНО НА НЕЕ,я все же не смогла сказать что ЛЮБЛЮ ЕЕ..Она написала что все поняла,и ничего не скажет маме,пожелала мне удачи,и на том все закончилось. Все эти дни место не нахожу,очень много думаю о ней,хочу ей написать,но очень боюсь. Что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключиться на что-нибудь другое, увлечения, учебу, других людей. 

А вы, собственно, чего хотите от этой учительницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня было подобное в детстве, причем в том же возрасте. Влюбилась в тренера - тоже , кстати, ей было 23 года. Ну, о том, чтобы рассказать ей о своих чувствах, мыслей не было. Просто счастлива была, когда видела ее, все старалась делать для нее. Когда она болела, пирожные пекла для нее)  А потом она уехала в другой город, ну а я позже влюбилась в мальчика. Теперь прошло много времени, и я понимаю, что эта любовь была своеобразным идеалом, который все мы ищем в юности. Просто в данном случае потребности души реализовались на женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключиться на что-нибудь другое, увлечения, учебу, других людей. 

А вы, собственно, чего хотите от этой учительницы?

Да в принципе и переключаться не на что сейчас. На данный момент просто с ней поговорить,разобраться в отношениях. Узнать что она чувствует и как относится к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе и переключаться не на что сейчас. На данный момент просто с ней поговорить,разобраться в отношениях. Узнать что она чувствует и как относится к этому.

Т.е. вы хотите, чтобы она с вами общалась больше? или дружила? Вот в целом, вообще - что вы от нее хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите, чтобы она с вами общалась больше? или дружила? Вот в целом, вообще - что вы от нее хотите?

Хотелось бы общения,возможно отношений. А в целом, если подумать, и речи не может быть о будущем с ней, у нее другие взгляды на жизнь. Да и зачем ей малявка такая как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы общения,возможно отношений. А в целом, если подумать, и речи не может быть о будущем с ней, у нее другие взгляды на жизнь. Да и зачем ей малявка такая как я.

Каких отношений? Что вы подразумеваете под этим словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бисексуалка, так что да.

Ну тогда пофантазируйте в волю, а в реальности переключайтесь на кого-нибудь более доступного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...