Перейти к содержанию

В меня влюбился парень, не знаю что делать


Гость Ксюша_21

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год. Серьезных отношений никогда не было. 3 месяца назад познакомилась в сообществе по интересам с одним парнем. Мы общались каждый день, у нас куча общих интересов: любовь к спорту, желание хорошо зарабатывать, категорическое нежелание иметь детей. Казалось бы, идеально подходящий мне парень. Недавно назад ездила к нему, он живет за 1000 км в большом городе. У него свое жилье, после окончания университета есть возможность переехать туда, устроиться на работу, он зовет к себе. Я ему очень понравилась, он романтик, но я не чувствую, что влюблена в него. Разум подсказывает, что с ним мне будет удобно и комфортно, потому что интересы и желания схожи, но я не знаю, смогу ли полюбить его. Передо мной стоит выбор - оставаться в своем небольшом городе без перспектив, либо ехать к нему.Боюсь сказать ему нет и больше уже не найти близкого по духу человека, пожалеть об этом. Он тянется ко мне, звонит постоянно, копит деньги, чтобы навестить меня через пару месяце в моем городе, а я не могу ответить ему взаимностью! Не могу воспринимать другого мужчину после болезненного расставания, которое было год назад. Есть ли вообще счастье рядом с человеком, которого не любишь, но с которым схожи интересы и который влюблен в тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так парень должен добиться вас, так, чотбы вы влюбились в него. Оставьте его роль ему. Вы слишком рано задаетесь своими глобальными вопросами, живя за 1000 км от него и имея с ним только дружеские отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет счастья.

 

Если хочешь не терять его как друга скажи ему открыто, свои чувства, ощущения, эмоции... все ему скажи и даже то ,что просила совета на форуме психологов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречишь себе. То не было отношений, то болезненное расставание. Разберись сначала с собой!

 

 

это были не серьезные отношения, я была в него влюблена, а он нет, потом он бросил меня. хочу влюбиться в другого, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были не серьезные отношения, я была в него влюблена, а он нет, потом он бросил меня. хочу влюбиться в другого, не получается

А может надо не хотеть, а просто жить и радоваться жизни... Тебе ведь 21 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не чувствую, что влюблена в него. 

Автор, будьте честны в первую очередь перед собой.

Расставьте приоритеты.

И не обманывайте парня, не давайте ему ложную надежду на взаимное счастье с Вами.

 

Не могу воспринимать другого мужчину после болезненного расставания, которое было год назад. 

Рановато мы начали новые отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть ли вообще счастье рядом с человеком, которого не любишь, но с которым схожи интересы и который влюблен в тебя?

Смотря что для Вас счастье…

Что для Вас важнее любить или быть любимой?... Можно ждать свою любовь, вопрос только в том как долго придется ждать. У Вас, кстати, большой выбор поклонников?

Предыдущая любовь принесла Вам страдания, так что в роли любящей Вы уже побывали. Есть ли гарантии, что и следующий парень, которого Вы полюбите, ответит Вам взаимностью? Нет. А хороший человек с похожими интересами и серьезными намерениями есть уже сейчас. И возможно, что позже Вы его полюбите - за добрый характер, за хорошее отношение к Вам и т.д….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не могу воспринимать другого мужчину после болезненного расставания, которое было год назад. Есть ли вообще счастье рядом с человеком, которого не любишь, но с которым схожи интересы и который влюблен в тебя?

год - это патология. Если у Вас нет фиксации на заведомо деструктивных отношениях, надо выбираться из этого болота.

Между счастьем-счастьем и унылым пережевыванием прошлогодних опилок есть масса градаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год. Серьезных отношений никогда не было. 3 месяца назад познакомилась в сообществе по интересам с одним парнем. Мы общались каждый день, у нас куча общих интересов: любовь к спорту, желание хорошо зарабатывать, категорическое нежелание иметь детей. Казалось бы, идеально подходящий мне парень. Недавно назад ездила к нему, он живет за 1000 км в большом городе. У него свое жилье, после окончания университета есть возможность переехать туда, устроиться на работу, он зовет к себе. Я ему очень понравилась, он романтик, но я не чувствую, что влюблена в него. Разум подсказывает, что с ним мне будет удобно и комфортно, потому что интересы и желания схожи, но я не знаю, смогу ли полюбить его. Передо мной стоит выбор - оставаться в своем небольшом городе без перспектив, либо ехать к нему.Боюсь сказать ему нет и больше уже не найти близкого по духу человека, пожалеть об этом. Он тянется ко мне, звонит постоянно, копит деньги, чтобы навестить меня через пару месяце в моем городе, а я не могу ответить ему взаимностью! Не могу воспринимать другого мужчину после болезненного расставания, которое было год назад. Есть ли вообще счастье рядом с человеком, которого не любишь, но с которым схожи интересы и который влюблен в тебя?

Отдаться....... Привалившему счастью...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня влюбился парень, не знаю, что делать

 

Хвастаться, автор, просто хвастаться. Вот если он реально до твоего Усть-Кукуйска доедет, а то еще и замуж позовет - тогда и будем всем форумом думать. А пока что это просто болтовня по интернетам + ты к нему ездила туристкой, составила компанию, ни к чему не обязывая. Знаешь, сколько таких влюбленных, с красивыми аватарками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...