Перейти к содержанию

Френдзона. Возможно кто-то с этим сталкивался.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Есть ли те кто сталкивался в френдзоной(для тех кто не в курсе, это когда парень любит девушку а она рассматривает его просто как друга и наоборот)? Мне 19 лет,девственник. Меня все девушки рассматривают только как друга которому можно пожаловаться, так сказать смыть все свои проблемы в меня как в унитаз(именно таким я себя и чувствую). Я знакомился со многими девушками, погулять приглашал, но как бы я не старался, для всех них я просто хороший друг, которому говорят "вот бы мой парень был похож на тебя", "я люблю тебя как друга", "ты такой хороший" и так далее. Они привыкли что я такой человек, который ,по возможности, всегда поможет,"Помоги человеку в беде, и он о тебе вспомнит, когда снова попадет в беду."

PS как бы вы не думали, я не говорю девушке при первой встрече сразу "давай в постель", всё без такой херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не плачь, автор, через десять лет ты им всем отмстишь.

не, 10 лет многовато. А вообще проблема есть, надо что то координально в себе поменять, я и написал в надежде на то, что подскажут над чем стоит поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS как бы вы не думали, я не говорю девушке при первой встрече сразу "давай в постель", всё без такой херни.

в выделенной жирным шрифтом фразе - твоя главная проблема... ты не тянешь их в постель, а так делают только "друзья", соответственно к тебе и относятся как к другу... или ты думаешь если будешь пылинки сдувать с девушки она сама тебя в постель потащит? ждешь от них инициативы? где ты видел, чтобы девушка парня тащила сама в постель?

поэтому мой совет - не еби мозг ни им ни себе... нравится девка - лапай ее, целуй, щипай, зажимай и тащи в подьезд... веди себя как плохой мальчик как минимум... 70% девушек которые в тебе не заинтересованы как в парне- сразу тебя пошлют нафиг и не будут общаться... Но по крайней мере они не будут водить тебя за нос и строить из тебя голубка-друга, все решится сразу, нет так нет... остальным 30% ты понравишься и они как минимум дадут тебе и у тебя будут отношения с ними.... да, они этого и ждут на самом деле... другим "хорошим мальчикам" друзьям будут рассказывать какой ты козел и не заботишься о них, но спать и трахаться они будут с тобой и отношения у них будут с тобой а не с этими голубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все девушки рассматривают только как друга которому можно пожаловаться, так сказать смыть все свои проблемы в меня как в унитаз(именно таким я себя и чувствую). 

А вам интересно слушать эти разговоры которые они вам навязывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выделенной жирным шрифтом фразе - твоя главная проблема... ты не тянешь их в постель, а так делают только "друзья", соответственно к тебе и относятся как к другу... или ты думаешь если будешь пылинки сдувать с девушки она сама тебя в постель потащит? ждешь от них инициативы? где ты видел, чтобы девушка парня тащила сама в постель?

поэтому мой совет - не еби мозг ни им ни себе... нравится девка - лапай ее, целуй, щипай, зажимай и тащи в подьезд... веди себя как плохой мальчик как минимум... 70% девушек которые в тебе не заинтересованы как в парне- сразу тебя пошлют нафиг и не будут общаться... Но по крайней мере они не будут водить тебя за нос и строить из тебя голубка-друга, все решится сразу, нет так нет... остальным 30% ты понравишься и они как минимум дадут тебе и у тебя будут отношения с ними.... да, они этого и ждут на самом деле... другим "хорошим мальчикам" друзьям будут рассказывать какой ты козел и не заботишься о них, но спать и трахаться они будут с тобой и отношения у них будут с тобой а не с этими голубками.

Во, Спасибо, я и ждал что кто то мне это скажет, теперь осталось переосмыслить и сделать выводы.

 

А вам интересно слушать эти разговоры которые они вам навязывают?

мне как правило насрать, но не отказываю чтобы не обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залезть в трусы по-дружески никто не отменял...

с этого всё и начинается...

 

только не надо у них об этом спрашивать, перед тем как залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Спасибо, я и ждал что кто то мне это скажет, теперь осталось переосмыслить и сделать выводы.

 

мне как правило насрать, но не отказываю чтобы не обидеть

ну что ж, переосмысли и сделай выводы.... я конечно чуть-чуть утрировал, но быть "хорошим мальчиком" - прямой путь в френдзону. "Плохим мальчиком" быть тоже не обязательно. Я переборщил в своем предыдущем сообщении. Надо быть не "плохим мальчиком" а уверенным в себе парнем, который знает себе цену и знает как ее добиться.... И если хочется отношений с девушкой и секса с ней, то он не будет ждать у моря погоды пока девушка сама затянет его в посстель, а предпримет для этого шаги сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(именно таким я себя и чувствую).

Ну, вот, как только перестанете себя таким чувствовать, так все по другому и сложится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, переосмысли и сделай выводы.... я конечно чуть-чуть утрировал, но быть "хорошим мальчиком" - прямой путь в френдзону. "Плохим мальчиком" быть тоже не обязательно. Я переборщил в своем предыдущем сообщении. Надо быть не "плохим мальчиком" а уверенным в себе парнем, который знает себе цену и знает как ее добиться.... И если хочется отношений с девушкой и секса с ней, то он не будет ждать у моря погоды пока девушка сама затянет его в посстель, а предпримет для этого шаги сам...

да я вообще по жизни такой неуверенный, уверенности надо как то больше, а то чувствую себя ущербным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, как только перестанете себя таким чувствовать, так все по другому и сложится ;)

не уводите парня в сторону от правильного ответа, не запутывайте еще больше.... он и так запутался благодаря всем этим женским советам о том как надо строить отношения.... парней должны воспитывать мужики.... бабы пусть воспитывают девочек

 

да я вообще по жизни такой неуверенный, уверенности надо как то больше, а то чувствую себя ущербным.

работай над увереностью в себе.... учись иногда говорить людям "нет" как бы сложно это не было. в жизни пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займись делом. О карьере подумай, обязательно спорт подключи, например, муай тай. Сначала сделай себя, а потом думай о девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займись делом. О карьере подумай, обязательно спорт подключи, например, муай тай. Сначала сделай себя, а потом думай о девушках.

тоже бред сивой кобылы - сначала о себе подумай, сделай себя, достигни чего-то, а потом о девушках думай.... 

хочешь думать о девушках сейчас - думай... и никого не слушай... кто-то будет  говорить что ты не прав - шли всех на хутор.... лесом. бабочек собирать....

в общем воспитывай в себе уверенность, парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бред сивой кобылы - сначала о себе подумай, сделай себя, достигни чего-то, а потом о девушках думай.... 

хочешь думать о девушках сейчас - думай... и никого не слушай... кто-то будет  говорить что ты не прав - шли всех на хутор.... лесом. бабочек собирать....

в общем воспитывай в себе уверенность, парень

Ну-ну. А кому он нужен, если ничего из себя не представляет?) Думать нужно о себе в первую очередь и для себя, а уже потом для кого-то. Сам о себе не позаботится - никто о нем не вспомнит. Чтобы в человеке была уверенность - он должен из себя что-то представлять. Нормальным девушкам пустышки не нужны. О девушках можно думать сколько угодно, но если ты нулёвый, то пиздуй и не задерживайся или ищи такую же пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то пошло, то я сейчас в универе на 2м курсе, время от времени подрабатываю. А из спорта занимаюсь пауэрлифтингом(не профессионально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. А кому он нужен, если ничего из себя не представляет?) Думать нужно о себе в первую очередь и для себя, а уже потом для кого-то. Сам о себе не позаботится - никто о нем не вспомнит. Чтобы в человеке была уверенность - он должен из себя что-то представлять. Нормальным девушкам пустышки не нужны. О девушках можно думать сколько угодно, но если ты нулёвый, то пиздуй и не задерживайся или ищи такую же пустую.

ну-ну. если хочешь - развивайся и расти над собой... лет эдак до 50....Кто ж тебе не дает?  В 50 ты огого какой будешь и много что из себя представлять.... вот тогда и начнешь знакомиться с девушками... Нет, не хочешь? Ну а чего тогда другим советуешь, что сам не приемлешь? Хочет парень сейчас встречаться с девушками - пусть встречается... пробует, учится.... лет через 10 найдет себе хорошую девушку и жену и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну. если хочешь - развивайся и расти над собой... лет эдак до 50....Кто ж тебе не дает?  В 50 ты огого какой будешь и много что из себя представлять.... вот тогда и начнешь знакомиться с девушками...

С мозгами у тебя туго, милок. За сим раскланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну. если хочешь - развивайся и расти над собой... лет эдак до 50....Кто ж тебе не дает?  В 50 ты огого какой будешь и много что из себя представлять.... вот тогда и начнешь знакомиться с девушками... Нет, не хочешь? Ну а чего тогда другим советуешь, что сам не приемлешь? Хочет парень сейчас встречаться с девушками - пусть встречается... пробует, учится.... лет через 10 найдет себе хорошую девушку и жену и все будет ок

У меня таких детских проблем никогда не было и я знаю о чем говорю. Все молодые люди, которые встречаются с девушками - что-то из себя представляют, к чему-то стремятся, девушкам с ними интересно и комфортно. Девственниками остаются только задроты. Я еще раз повторю: хотеть можно что угодно, но для этого нужно соответствовать. От пустых амбиций толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...