Перейти к содержанию

Люди на войне. Только фото.16+


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

не надо животных!!! людей можно.

 

ну пожааалуйста.

люди хоть как-то могут за себя постоять.

детей тоже не надо.

вообще это не для моих нервов , больше не приду

наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не для политических дискуссий. Любые фото на тему "Люди на войне". И не увлекайтесь расчлененкой. 

Ха, а что вы хотели, создавая такую тему???

Война - это скотство и безумие, она не бывает иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманитарка. Не официальная. Без посредников с липкими руками. Люди остаются людьми, вне зависимости от политических взглядов.

post-83414-0-92960500-1405009096_thumb.jpg

post-83414-0-27752900-1405009109_thumb.jpg

post-83414-0-66252600-1405009125_thumb.jpg

post-83414-0-65059500-1405009138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "пришли"? Что поменялось 9.07?

Не в том ли причина, что укрская армия собирается штурмовать и обстреливать город?

Из интервью Гиркина.

Мы пришли из Словянска, Донецк живет мирной жизнью, сейчас мы оперативно сделаем все, чтобы Донецк стал городом военным.

Люди, видимо, не хотят жить не в мирном городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманитарка. Не официальная. Без посредников с липкими руками. Люди остаются людьми, вне зависимости от политических взглядов.

Фишер, счет для перечислений так и не выложили. в подпись его разместите. 

По поводу видео как уезжают люди.. ??

их выпускают вообще?? мои родные никак не могут выбраться.. тетя и две сестры...как это удается другим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер, счет для перечислений так и не выложили. в подпись его разместите. 

По поводу видео как уезжают люди.. ??

их выпускают вообще?? мои родные никак не могут выбраться.. тетя и две сестры...как это удается другим???

Для перечисления из России надо БИК. Пока не озвучен.

А выехать до вчерашнего дня было просто. 6 блок-постов с полным или беглым осмотром и ты в Украине.

Вчера прошел слух, что выпускать не будут и начался пиз... исход.

 

Улицы Донецка вчера и сегодня. Рабочий день. Фото сделаны лично мной в самых проблемных, с точки зрения проезда, местах города в час пик. Когда едешь после 8 вечера, то практически в гордом одиночестве. Чувствуешь себя хреновато.

post-83414-0-42403500-1405078444_thumb.jpg

post-83414-0-11049600-1405078457_thumb.jpg

post-83414-0-88867700-1405078465_thumb.jpg

post-83414-0-38623500-1405078477_thumb.jpg

post-83414-0-24285700-1405078490_thumb.jpg

post-83414-0-47232300-1405078499_thumb.jpg

post-83414-0-60461300-1405078508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для перечисления из России надо БИК. Пока не озвучен.

ясно..ну как будет, так размещайте обязательно..

 

А выехать до вчерашнего дня было просто. 6 блок-постов с полным или беглым осмотром и ты в Украине.

Вчера прошел слух, что выпускать не будут и начался пиз... исход.

ясно.. говорят выпускают определенное кол-во только женщин с детьми...

они в Россию. к нам хотят...досиделись....(((

но уже хоть бы в Украину..оттуда можно к нам наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно..ну как будет, так размещайте обязательно..

 

ясно.. говорят выпускают определенное кол-во только женщин с детьми...

они в Россию. к нам хотят...досиделись....(((

но уже хоть бы в Украину..оттуда можно к нам наверное..

Вранье. Мы ездили 7-ю машинами в Днепр на соревнования. Одни мужчины. Машины под крышу забиты рыболовным барахлом. Все прошли и туда и обратно без проблем.

Поток в Россию на порядок меньше, чем в Украину. Направление бегства от войны не надо увязывать с политикой. Люди бегут туда, где могут остановиться у друзей и родственников. Не знаю как в России, но в Украине уже практически невозможно снять жилье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Мы ездили 7-ю машинами в Днепр на соревнования. Одни мужчины. Машины под крышу забиты рыболовным барахлом. Все прошли и туда и обратно без проблем.

Поток в Россию на порядок меньше, чем в Украину. Направление бегства от войны не надо увязывать с политикой. Люди бегут туда, где могут остановиться у друзей и родственников. 

Какое вранье??? Только с родной тетей по телефону разговаривала!!!

 в истерике там. вечером еще будем .. говорят не выпускают и все тут!

нам бы их вывезти как-нибудь.. сейчас на работе.. не смогли поговорить обстоятельно.. еще истерят.. вечером подробно порасспрошу...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вранье??? Только с родной тетей по телефону разговаривала!!!

 в истерике там. вечером еще будем .. говорят не выпускают и все тут!

нам бы их вывезти как-нибудь.. сейчас на работе.. не смогли поговорить обстоятельно.. еще истерят.. вечером подробно порасспрошу...((

Значит, мы живем в разных городах. Вчера наших выехало минимум 7 машин. Сегодня столько же. Завтра уезжаю я. Завтра вечером отпишусь. А родители истерят, потому что много слухов, один другого страшнее. Понасмотрятся телевизора и бегают по городу с глазами по пять копеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мы живем в разных городах. Вчера наших выехало минимум 7 машин. Сегодня столько же. Завтра уезжаю я. Завтра вечером отпишусь. А родители истерят, потому что много слухов, один другого страшнее. Понасмотрятся телевизора и бегают по городу с глазами по пять копеек. 

на собственной машине выезжаете? 

У нас дядю в ополчение уже призвали, ппц. потому что  60 только осенью будет..а тетя и сестры  не водят машину.. билеты достать никуда не могут...если будет возможность 3 человека забрать, у вас или у кого-то из знакомых.  напишите плиз.. хоть в личку.. и сколько стоит. я буду часто сегодня на форум заходить... они в Донецке, на Раздольной живут...

 

у них машина есть.. может кто-то кто водит смог бы их вывезти.. хоть по доверенности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дядю в ополчение уже призвали, ппц. потому что  60 только осенью будет

Откуда у Вас этот бред? Никого насильно никуда не забирают.

 

 

на собственной машине выезжаете? 

если будет возможность 3 человека забрать

На своей машине. Везу детей из Донецка. Машина забита, к сожалению. Скиньте их телефон мне в личку, я спрошу у народа. Скажите им, что все пока не так плохо, пусть не нервничают. Надеюсь они живут не в стороне аэропорта. Там да, гасилово день и ночь.

Про выезд. Только что перезвонил своим знакомым. Три час назад пересекли последний пост. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. это я с тетей разговаривала.. наверное поговорю вечером с  сестрой и тогда если они реально не могут уехать, скину Вам номер.

Про дядю да, сказала, что его уже не выпустят.. говорит вызывали его там куда-то...сказали забирают( хотя там с него вояка вообще никакущий...)

в общем. видимо, надо с сестрой говорить. она более уравновешенна.

спасибо.. хоть успокоили немножко.. а то я сама тут уже в истерике..(((



Да. вот что она еще говорила.

у тети и старшей сестры паспорта российские.. украинские только у дяди и младшей сестры...боится что украинские таможенники на границе задержат..не выпустят...



Напишите завтра пожалуйста, как там досматривали.. сильно внимательно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дядю да, сказала, что его уже не выпустят.. говорит вызывали его там куда-то...сказали забирают

Давайте я Вам сегодня-завтра нафоткаю мужчин призывного возраста, спокойно разгуливающих по городу, чтобы Вы не много успокоились. Никого никуда насильно не забирают. Не верьте. Скорее всего сам пошел, а родне такую фишку придумал, а то не пустят же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам сегодня-завтра нафоткаю мужчин призывного возраста, спокойно разгуливающих по городу, чтобы Вы не много успокоились. Никого никуда насильно не забирают. Не верьте. Скорее всего сам пошел, а родне такую фишку придумал, а то не пустят же.

ясно... спасибо..

это эмоции.. накрутила тетя..у нее у самой уже приступ был.. вечером с сестрой поговорю, это лучше будет. спасибо, не надо фоток. вроде не в районе аэропорта живут.. но в подвалы спускаются.. говорят там бахают взрывы.. бомбят что ли..боятся..хоть у нас в новостях я читала что не бомбят.. фиг знает..(

завтра как пройдете пост, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... спасибо..

это эмоции.. накрутила тетя..у нее у самой уже приступ был.. вечером с сестрой поговорю, это лучше будет. спасибо, не надо фоток. вроде не в районе аэропорта живут.. но в подвалы спускаются.. говорят там бахают взрывы.. бомбят что ли..боятся..хоть у нас в новостях я читала что не бомбят.. фиг знает..(

завтра как пройдете пост, напишите пожалуйста.

Звуки взрывов каждый день. Привыкли уже. Но что интересно, начинают обычно часам к 6 вечера. О людях думают, наверно. Чтобы с работы разбежаться успели. Подвалы. Это тема. Во всем городе очистили и благоустроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...