Перейти к содержанию

мужчины! что вам нравится в сексе?


Рекомендуемые сообщения

Вы глупенькая?
Все люди разные, в той или иной степени извращенцы, каждому нравится что-то своё, и т.д. И ещё - О ЧУДО у женщин также! 

Вы бы лучше задали вопрос так: Люди что вам приятно вспоминать из полового сношения, о чём мечтаете и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глупенькая?

Все люди разные, в той или иной степени извращенцы, каждому нравится что-то своё, и т.д. И ещё - О ЧУДО у женщин также! 

Вы бы лучше задали вопрос так: Люди что вам приятно вспоминать из полового сношения, о чём мечтаете и т.д.?

А автор разве что-то другое спросил? По теме, всю жизнь был инициатором в сексе. Хочу, что бы инициатором побыла женщина. Но правда, как то имел разговор, что со мной невозможно проявить инициативу. Я с момента первых прелюдий беру все под свое четкое руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупенькая, глупенькая

 

вот потому что каждому своё, я и спрашиваю

 

жизненно важно)) 



А автор разве что-то другое спросил? По теме, всю жизнь был инициатором в сексе. Хочу, что бы инициатором побыла женщина. Но правда, как то имел разговор, что со мной невозможно проявить инициативу. Я с момента первых прелюдий беру все под свое четкое руководство.

 

ой, обожаю таких мужчин

 

но  - раз и у вас в желаниях есть, чтоб женщина была иницииатором, то может расскажете, как именно это должно выглядеть?

 

очень нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот вопрос из серии - какое у вас любимое блюдо?

 

Процентов 5% выскажутся за жаренную картошку. А остальные перечислят более пикантные рецепты, причем  кто-то с перчиком, кто-то с лаврушкой, а кто-то вообще бисквит. 

 

И что с такими результатами опроса делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, главное в сексе - с обеих сторон - это желание доставить другому наслаждение. Иначе незачем и бодягу заводить. А средства для этого хороши любые, какие только вы себе разрешаете. Короче - делайте что хотите, и пусть вам будет хорошо вдвоем...

 

 

Мой тоже любит ,когда я активна....но когда его доведешь до кондиции - берет все дело в свои руки....и тогда плохо приходится уже мне :))))))) потому что до кондиции доводят меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор разве что-то другое спросил? По теме, всю жизнь был инициатором в сексе. Хочу, что бы инициатором побыла женщина. Но правда, как то имел разговор, что со мной невозможно проявить инициативу. Я с момента первых прелюдий беру все под свое четкое руководство.

Ого. Вы знаете чем порадовать девушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Вы знаете чем порадовать девушку)

Или это очень странное изречение. Или я вас не так понял (со мной на этом форуме это часто случается :ohyeah: ) Женщина не микроволновка. Что бы к ней

подход иметь. Единой инструкции не встречал. С каждой методом проб и ошибок, а то и разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот вопрос из серии - какое у вас любимое блюдо?

 

Процентов 5% выскажутся за жаренную картошку. А остальные перечислят более пикантные рецепты, причем  кто-то с перчиком, кто-то с лаврушкой, а кто-то вообще бисквит. 

 

И что с такими результатами опроса делать?

 

мне сугубо мужское мнение интересно) 

 

а уж что с результатами делать я уже знаю)

 

по-моему, главное в сексе - с обеих сторон - это желание доставить другому наслаждение. Иначе незачем и бодягу заводить. А средства для этого хороши любые, какие только вы себе разрешаете. Короче - делайте что хотите, и пусть вам будет хорошо вдвоем...

 

 

Мой тоже любит ,когда я активна....но когда его доведешь до кондиции - берет все дело в свои руки....и тогда плохо приходится уже мне :))))))) потому что до кондиции доводят меня...

 

так вот мне и интересно, кому и что приятно

 

Почему для Вас подобного рода инфа жизненно важна?

 

а можно по теме?

 

Мне нравится, когда в сексе женщина получает истинное удовольствие.

 

а лично Вы от чего получаете удовольствие?

 

что именно вам нравится в сексе, можно конкретно

 

а то у меня с каждым постом всё усиливается впечатление, что сексом тут никто не занимается вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сугубо мужское мнение интересно) 

 

а уж что с результатами делать я уже знаю)

 

А там ведь и страпон, и золотой дождь могут присутствовать - это как минимум.

Что с этим делать точно знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это очень странное изречение. Или я вас не так понял (со мной на этом форуме это часто случается :ohyeah: ) Женщина не микроволновка. Что бы к ней

подход иметь. Единой инструкции не встречал. С каждой методом проб и ошибок, а то и разочарований.

 

кстати, а в чем разочарования были? 

 

А там ведь и страпон, и золотой дождь могут присутствовать - это как минимум.

Что с этим делать точно знаешь?

 

что-то я сомневаюсь, что дойдет до такого.. 

 

тут по-моему собрались одни партизаны

 

ни одного конкретного ответа!

 

все скрооомные такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а в чем разочарования были? 

 

 

что-то я сомневаюсь, что дойдет до такого.. 

 

тут по-моему собрались одни партизаны

 

ни одного конкретного ответа!

 

все скрооомные такие

А ты думала - щас как все свои предпочтения вывалят, только и ждут подходящего вопроса   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупенькая, глупенькая

 

вот потому что каждому своё, я и спрашиваю

 

жизненно важно)) 

 

 

ой, обожаю таких мужчин

 

но  - раз и у вас в желаниях есть, чтоб женщина была иницииатором, то может расскажете, как именно это должно выглядеть?

 

очень нужно! 

А может от обратного? К примеру у вашего объекта аналогичные пожелания, вы знаете об этом ровно столько, сколько я написал. Вот и напишите, как бы вы их реализовывали. Секс, он ближе к рисованию, чем к математике. Тут списать не дашь. А я свои фантазии вам потом предоставлю. Тем боле они есть уже в этом разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может от обратного? К примеру у вашего объекта аналогичные пожелания, вы знаете об этом ровно столько, сколько я написал. Вот и напишите, как бы вы их реализовывали. Секс, но ближе к рисованию, чем к математике. Тут списать не дашь. А я свои фантазии вам потом предоставлю. Тем боле они есть уже в этом разделе. 

 

мне не фантазии)

 

мне то что реально доставило вам удовольствие

уже сделанное кем то нечто, что вам нравилось!!!!!!

 

не буду я списывать, у меня своих фантазий выше крыши..

 

.. есть здесь ЧУВСТВЕННЫЕ мужчины? 

 

или никто вобще не замечает чего происходит в сексе то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично Вы от чего получаете удовольствие?

 

что именно вам нравится в сексе, можно конкретно

 

а то у меня с каждым постом всё усиливается впечатление, что сексом тут никто не занимается вобще 

Да много что нравится. Не люблю жесткий секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сама на него можешь на публику ответить?

 

я могу без проблем.

 

я про прокладки отвечала же.

 

Да много что нравится. Не люблю жесткий секс.

 

можно пунктов 5 накидать? что НРАВИЛОСЬ

 

ну или.. было нечто особенное. что именно вам нравилось? 

 

я конкретное сегодня что-нибудь услышу, интересно....?

 

люди ну не будьте же ханжами... м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...