Перейти к содержанию

Домашнее насилие


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, самое главное в обоих экспериментах, что превращает человека в мразь с кулаками - безнаказанность и снятие ответственности с себя?

 

А по мне, ещё важнее, кто:

 

он сам или тот, кто проводит опыт (М.Абрамович)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Иногда это происходит с родственниками с которыми не разведешься.

Тоже попадает под термин "домашнее насилие".

Ну я изначально говорила о добрачных отношениях. К моменту  развода  с таким типом женщина приходит изломанная и психологически и , если отношения накалились до предела, физически искалеченная. 

 

Что касается родственников , то очень хорошо, когда объединяется несколько человек  в борьбе с бузотёром. 

 

 «Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое пещерное состояние, если ему это позволить». – Марина Абрамович.

А нашлись те, кто одел  девушку  или пытался её вразумить или спросить " на кой ляд она так выставилась"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашлись те, кто одел  девушку  или пытался её вразумить или спросить " на кой ляд она так выставилась"?

Здесь подробности о ней :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E1%F0%E0%EC%EE%E2%E8%F7,_%CC%E0%F0%E8%ED%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2014 в 11:13, Отстранённая сказал:

Она не виновата, что он такой.

Но она виновата, что прощает и терпит.

Я терпела 3 года. Почти такая же была красивая, чуть лучше.

Выгнала.

Но чего мне стоило потом наладить свою жизнь! К нормальным отношениям потом ох как нелегко привыкнуть, принять любовь и тепло, как норму.

Приходил потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю в чём проблема уйти? Ладно может не с первого раза, бывает так что некоторые осознают серьёзность(Хотя наврятли) Но терпеть унижение... Зачем?

Даже если не куда идти лучше уж устроится на работу даже низкооплачиваемую но с жильём и встать на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении семейного насилия как явления, вполне возможно, что таким образом реализуется закон справедливости. Селекция мужчин производится именно женщинами. Именно они решают, какие мужчины передают свои гены детям, а какие нет. Девочки, со школьного возраста, мотивированы на продолжение рода с агрессивными, подавляющими других альфа-самцами. Таким образом , из года в год, женщины рожают детей с генами агрессии, а потом удивляются, почему он меня бьет. Некоторые даже придумали отмазку: "бьет-значит любит!"На деле, бьет, потому что не знает других отношений. Кто виноват в том, что женщина, вместо невзрачной безопасной бритвы для бритья ног, выбрала для этих целей кухонный тесак, порезалась и плачется на свою судьбу? Никого уже не удивляет премия Дарвина, так почему вокруг побоев жен столько сломанных стрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2014 в 10:16, АринаА сказал:

 

 

Эта девушка фотографировала себя в течении года.

Всегда можно уити от такого психопата, я то же не очень хороший человек, но так с женщиной ни когда не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

К нормальным отношениям потом ох как нелегко привыкнуть, принять любовь и тепло, как норму.

Согласна с Вами! Попробуй после такого испытания снова поверить в любовь и отношения, если в каждом видишь насильника и ждешь от него только плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...