Перейти к содержанию

Измена жены, как пережить измену жены.


Гость Кент

Рекомендуемые сообщения

Как пережить измену жены, если узнал все мельчайшие подробности её длительного любовного романа, которые не выходят из головы ни днем ни ночью?

Дайте таблетку в студию плиз!)

Молодая (на 13 лет младше), красивая, сексуальная, понятно, такую же не найду, но и жить с этим не могу....

если кто сталкивался с такой проблемой- действует ли такое понятие, - типа : время лечит и все такое...

Кстати, совет таким же рогоносящим представителям нашего сильного пола:

Если узнаете о измене любимой - не копайте так глубоко как копнул я, на своей шкуре испытал - чем больше подробностей знаешь, тем тяжелее пережить измену жены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько тебе лет? О этого очень заависит лекарство...

Я например, после каждой своей несчастной любви отправляюсь в странствие... другие страны, города, стиль жизни, приключения. Мне это помогает пережить измену жены.

:rolleyes:

На счёт деталей измены твоей жены ты конечно глупость сделал, но не большую чем я... Я то измену своей жены наблюдал воотчию, по собственному желанию и по своей глупости.

Так что, не отчаивайся, заканчивай дела с разводом и вперёд на поиски новой любви! Жизнь прекрастна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пережить измену жены, если узнал все мельчайшие подробности её длительного любовного романа, которые не выходят из головы ни днем ни ночью?

Дайте таблетку в студию плиз!)

Молодая (на 13 лет младше), красивая, сексуальная, понятно, такую же не найду, но и жить с этим не могу....

 

 

А такую же и не надо. Лучше другую...)

 

А с ней говорили на эту тему?

Или все уже решено и разговоров не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все уже решено и разговоров не будет?

А какие тут могут быть разговоры?! :blink: Мол, "зачем писю сосала другому дяде?" "Ай-яй-яй, какая ты нехорошая, развела ноги без моего разрешения!"

Такие да, Лита? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тут могут быть разговоры?! :blink: Мол, "зачем писю сосала другому дяде?" "Ай-яй-яй, какая ты нехорошая, развела ноги без моего разрешения!"

Такие да, Лита? :)

Юмор юмором, но интересно знать что думает по этому поводу жена и что она думает на счёт дальнейших отношений с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Сколько тебе лет? О этого очень зависит лекарство...

36 , наезделся, напутишествовал) - не поможет в данном деле,

тут что то для души наверное надо.

Депресняк!

Найти такую же, а смысл? - те же грабли будут через время - обязательно.

Найти серенькую мышку, тоже смысла нет - после красной икры, хлеб черный вряд ли кто захочет кушать)

Даа, дилема...

Пора философию пойти полистать...

 

А какие тут могут быть разговоры?! :blink: Мол, "зачем писю сосала другому дяде?" "Ай-яй-яй, какая ты нехорошая, развела ноги без моего разрешения!"

Такие да, Лита? :)

Да дружищще, прав, думаю мосты сгорели.

 

мне кажется что важен мотив измены...для того чтобы понимать что делать дальше...иногда - это меньшее зло
А как ни прискорбно - но мотив как правило у всех один.

6 лет в браке : конфетно-букетный период длится как правило от 3 до 6 месяцев, потом год-два безумной любви... и дальше как и у всех - бытавуха, бизнес, - привет дорогой чмок в щечку на ночь и спать. И все.

приехали нет преждней страсти, а вам как правило страсть подавай!) А от куда ей взяться, если все приелось, принюхолось, и, извините - притерлось???

Вот в страстное романтическое путишествие девочка и подалась с другим.

 

Про меньшее зло - сорри, не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кент!

 

конфетно-букетный период длится как правило от 3 до 6 месяцев, потом год-два

безумной любви... и дальше как и у всех - бытавуха, бизнес, - привет дорогой

чмок в щечку на ночь и спать. И все.

Ну.. При этаком стиле отношений и уверенности новую Даму искать не стОит ))

Она всё одно налево пойдёт, будь даже св. Агнессой! Ржуууу )))

 

Оставляйте прежнюю, и наймите ей зависимого от Вас альфонса, чтобы не сбежал

с ней ))) И овцы траханы, и волки отгомосечены )) Словом, нормальная жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ни прискорбно - но мотив как правило у всех один.

6 лет в браке : конфетно-букетный период длится как правило от 3 до 6 месяцев, потом год-два безумной любви... и дальше как и у всех - бытавуха, бизнес, - привет дорогой чмок в щечку на ночь и спать. И все.

приехали нет преждней страсти, а вам как правило страсть подавай!) А от куда ей взяться, если все приелось, принюхолось, и, извините - притерлось???

Вот в страстное романтическое путишествие девочка и подалась с другим.

 

Про меньшее зло - сорри, не понял

 

 

Что-то я не пойму, а зачем она Вам?

Если принюхалось, притерлось и приелось?

 

Вы-то сами налево при всем при этом - ни-ни? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ни прискорбно - но мотив как правило у всех один.

6 лет в браке : конфетно-букетный период длится как правило от 3 до 6 месяцев, потом год-два безумной любви... и дальше как и у всех - бытавуха, бизнес, - привет дорогой чмок в щечку на ночь и спать. И все.

приехали нет преждней страсти, а вам как правило страсть подавай!) А от куда ей взяться, если все приелось, принюхолось, и, извините - притерлось???

Вот в страстное романтическое путишествие девочка и подалась с другим.

 

Про меньшее зло - сорри, не понял

не знаю. мне кажется что есть нечто гораздо хуже физической измены. это когда любишь другого или другую а живешь с кем живешь. вроде и не изменяешь. но и честным не являешься и высасываешь мозг друг другу. вообще зачастую физическая измена может укрепить брак и отношения. тут есть темы на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зачастую физическая измена может укрепить брак и отношения. тут есть темы на этот счет.

 

 

Ага. Вы бы рекомендовали, да? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вы бы рекомендовали, да? B)

нет. не рекомендовала бы. мне хорошо смотреть в глаза честно и без греха в душе. но так было невсегда. когда -то я изменяла. и честно, скажу. 1. сподвигло меня на сии подвиги невнимание мужа бывшего. Он кстати сам потом признал некую часть своей вины. 2. молодость и неумение ценить то что есть, неумение разговаривать о возникших проблемах. 3. после измены мне было ОЧЕНЬ ПЛОХО. никакого удовольствия я не получила. никакой встряски и прочего.

гораздо хуже когда это тянется годами. когда морально человеку хорошо с другим. когда родственная душа - это не твой партнер в браке.

возможно я не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после измены мне было ОЧЕНЬ ПЛОХО. никакого удовольствия я не получила. никакой встряски и прочего.

:(

Ну а мужичок то тот, он то хоть получил удовольствие от вас? Что за эгоизм, думаете только о себе! :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Ну а мужичок то тот, он то хоть получил удовольствие от вас? Что за эгоизм, думаете только о себе! :blink:

:D

ну не думаю что можно получить от секса удовольствие когда один из участников не получает. он видимо тоже обломался... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю что можно получить от секса удовольствие когда один из участников не получает. он видимо тоже обломался... :P

 

 

Спорный вопрос...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через это иногда нужно пройти!

Это бесценный опыт!

Автор, пройдет 2 года и будете на это смотерть другими глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удивительно, чего это очередной автор пропадает после такой бурной консультации? :D

 

Да тутачки я.

Просто смысл отписываться?

Путёвого пока я не ничего не увидел, а "подаждать пару годиков" что бы потом все было хорошо...

да у меня мозк лопнет за это время.

В принципе решение принято, пока сделаю вид, что простил, и потихоньку буду подыскивать замену.

А как найду достойный вариант - одним махом выгоню на ... без денег и её любимых цацек.

Потому как понял, - не способен с этим жить, вопрос закрыт.

Но на данный момент возник новый вопрос, что делать с тем уродом? А сделать что то надо, т.к. это бывший мой товарищ, и поэтому наказать надо в три раза сильнее.

Может стоит конкурс провести на самую изощьренную пакость?)

Просто тупо жало бить - как то бонально и скучно.

Ладно, пока для начала отстрелю пса его любимого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найду достойный вариант - одним махом выгоню на ... без денег и её любимых цацек.

Что, так подкосило, что мстить надо и ей и ребенку (возможно, и вашему)? :(

 

Ладно, пока для начала отстрелю пса его любимого))

Собака-то в чем виновата? <_<

Или в табло владельцу - не потянете, надо на тех, кто послабее отыграться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...