Перейти к содержанию

Выбор между девушкой с работы или супругой...


Гость DanillNT

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь((( Мне 27 лет есть жена и ребенок 4 годика... Столкнулся с такой проблемой: где-то около года назад начались в семье проблемы, руганья с супругой... Она перестала дома готовить, спали ужи в раздельных комнатах... Спустя еще пол был большой скандал и решили подать на развод... В это время я познакомился с девушкой с работы она начала меня поддерживать и я мог ей высказаться и просить советы так как мне очень нужно было с кем то поделится переживаниями а с родителями или друзьями этого не мог делать. В общем с супругой в этот момент мы не разошлись что то нас остановило и мы решили еще раз попробовать быть вместе.... А мои отношение с этой девушкой за крутились в служебный роман... Супруга узнала про мои отношения с этой девушкой и на фоне этого и всех бытовых опять же проблем спустя еще полгода возникла большая ссора с супругой.... Она решила разойтись и падала на развод((( я думал может все наладится но увы.... Сразу же она начала искать мне замену на моих глазах так как у нее решался квартирный вопрос нам пришлось жить в одной квартире.... Я наблюдаю ее похождения очень переживал... Она то тут ночует то куда-то уходит Постоянные ее разговоры при мне с парнями... Был случай когда я ее попросил пожалуйста ночуй тут со мной в квартире я к тебе даже подходить не буду, просто у меня сильное стрессовое состояние было но она ушла в ту ночь и я отчаяния решил наложить на себя руки так как очень сильно переживал... Благо просто меня петля не выдержала и провралась((( спустя пару дней я нашел тест использованный на беременность дома и меня это уже окончательно добило... На протяженность этого времени меня так же продолжала сильно поддерживать девушка с работы... И тут так случается что я улетаю в другой город на месяц (что мне очень помогло отойти от всего и успакоится) в поездке я морально готовился отпустить ее так как очень было обидно за ее выходки... по приезду меня встречает уже бывшая жена так как нас уже развели с хорошим настроением... В тот же день я собрал вещи и ушел.... На протяженность недели она меня закидывала сообщениями мол я тебя люблю прости меня что причинила тебе боль, я одумалась хочу быть с тобой и т.д. И меня это очень задело... Теперь у меня стоит выбор между той девушкой с работы или супругой.... Надо что то решить... К супруге у меня остались чувства но с девушкой решил уехать из свой страны (новая жизнь новые возможности).... Так как она очень активная и я знаю что с ней не пропаду... А супруга у меняя более пассивная и сне я точно не чего не смогу сделать..."""в общем если останусь с супругой то она меня больше тянет в низ а с той девушкой меня больше ждет перспектив. Но я не испытываю не чего к этой девушке а к супруге есть чувства""""" НАДО СДЕЛАТЬ ВЫБОР""" мне очень жалко супругу уже много слез пролито у нее и у меня Дочу жалко она видела все эти ссоры и тоже переживала с нами.... Не знаю что делать... Дайте совет... Я в отчаянии... Теперь меня два человека любят и мне надо срочно сделать выбор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так любят, так любят, просто слов нету, особенно жена....

Оставайтесь с женой конечно, докулупает вам мозг, может по умнеете.

Ну и той девушке жизнь не испортите ложными отношениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

Так любят, так любят, просто слов нету, особенно жена....

Оставайтесь с женой конечно, докулупает вам мозг, может по умнеете.

Ну и той девушке жизнь не испортите ложными отношениями.

 

Спасибо что отозвались.... Просто все очень наболела.... В данный момент они вдвоем прям разрываются за меня... И пришло время сделать выбор... Кого то отпустить..., Спасибо большое за совет!!!

 

А как жена объясняет, по какой причине она передумала?

Говорит поняла что любит меня и без меня уже не может... Хотя уже наверное успела с кем то переспать... Так как много ухажеров было за столь не большой срок.... И не знаю даже если с ней буду как это простить и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Спасибо что отозвались.... Просто все очень наболела.... В данный момент они вдвоем прям разрываются за меня... И пришло время сделать выбор... Кого то отпустить..., Спасибо большое за совет!!!

Пожалуйста, всегда рада помочь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне... Зачем мучать друг друга всем

 

В данный момент они вдвоем прям разрываются за меня... И пришло время сделать выбор...

 

Кого то отпустить...

странно,по постах заметно, что ты как раз и не хочешь никого отпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,по постах заметно, что ты как раз и не хочешь никого отпускать

Не хочу но надо.... Проблема в том если выберу супругу боюсь опять все повторится, и меня уже не будет возможности уехать с страны и не будет перспектив не каких... А с девушкой ждет новая жизнь... Но супругу и доченьку я люблю а к той девушке я не чего не испытываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшую супругу точно надо бросать, не оглядываясь. Сами прочитайте, сколько гадостей про неё написали. Боитесь, что повторится, и правильно боитесь.

 

Стоит ли оставаться с новой девушкой, если, как вы говорите, у вас нет к ней чувств? Слабо верится, честно говоря... Что, прям-таки никаких?

 

Альтернатива, которую вы почему-то не рассматриваете - это пожить совсем одному. Вам как раз самое то было бы, мне кажется.

 

Кроме вас в любом случае никто этого решения не примет. Если не уверены, рассмотрите вариант побыть одному хотя бы какое-то небольшое время. Будет возможность собрать мозги в кучку и принять уже взвешенное решение по поводу дальнейшей своей жизни. Возьмите отпуск, слетайте в какую-нибудь Турцию на недельку-другую. Мобильник не включайте, главное :) море, солнце и пляж приведут вас в чувство. А там, глядишь, что-нибудь придумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу но надо.... Проблема в том если выберу супругу боюсь опять все повторится, и меня уже не будет возможности уехать с страны и не будет перспектив не каких... А с девушкой ждет новая жизнь... Но супругу и доченьку я люблю а к той девушке я не чего не испытываю....

я не верю, что тебе это надо.Ведь где-то в глубине души ты хочешь оставить как есть?  

если тебе так хочется уехать-езжай.Твоя бывшая поплачет немного и нового найдёт.Дочка со временем будет другого мужчину называть папой.Так что будь спокоен-они тебя быстро забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу но надо.... Проблема в том если выберу супругу боюсь опять все повторится, и меня уже не будет возможности уехать с страны и не будет перспектив не каких... А с девушкой ждет новая жизнь... Но супругу и доченьку я люблю а к той девушке я не чего не испытываю....

Что опять голосование, кого выбрать Автору?

 

С супругой может все повториться, а с девушкой может ничего не сложиться... Риск в обоих случаях одинаковый.

Я за сохранение семьи.

Девушка достойна быть счастливой с тем мужчиной, который будет ее любить. Вашей дочке нужен отец, а жене нужны Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня два человека любят и мне надо срочно сделать выбор!!!!

Супруга вас хорошо знает, она знает на что давить чтобы вернуть.

Вам нужно больше рассказывать о себе новой девушке чтобы она знала чем удерживать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи с теми, кого любишь.

Спасибо что откликнулись!!!

 

Супруга вас хорошо знает, она знает на что давить чтобы вернуть.

Вам нужно больше рассказывать о себе новой девушке чтобы она знала чем удерживать вас.

Спасибо большое!!!

 

Что опять голосование, кого выбрать Автору?

 

С супругой может все повториться, а с девушкой может ничего не сложиться... Риск в обоих случаях одинаковый.

Я за сохранение семьи.

Девушка достойна быть счастливой с тем мужчиной, который будет ее любить. Вашей дочке нужен отец, а жене нужны Вы.

Спасибо большое за совет!!!!

 

Бывшую супругу точно надо бросать, не оглядываясь. Сами прочитайте, сколько гадостей про неё написали. Боитесь, что повторится, и правильно боитесь.Стоит ли оставаться с новой девушкой, если, как вы говорите, у вас нет к ней чувств? Слабо верится, честно говоря... Что, прям-таки никаких?Альтернатива, которую вы почему-то не рассматриваете - это пожить совсем одному. Вам как раз самое то было бы, мне кажется.Кроме вас в любом случае никто этого решения не примет. Если не уверены, рассмотрите вариант побыть одному хотя бы какое-то небольшое время. Будет возможность собрать мозги в кучку и принять уже взвешенное решение по поводу дальнейшей своей жизни. Возьмите отпуск, слетайте в какую-нибудь Турцию на недельку-другую. Мобильник не включайте, главное :) море, солнце и пляж приведут вас в чувство. А там, глядишь, что-нибудь придумается.

Спасибо большое за совет!

 

а как же вы будете видеться с дочерью, 

принимать участие в ее жизни, если из 

страны уедите?

Не знаю.... Без нее не могу это правда но есть плюс... Смогу как освоюсь вытащить ее от сюда и дать ей достойную жизнь.... Даже если бывшая супруга этого не захочет то доча как под растет поумнеет сама захочет этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит поняла что любит меня и без меня уже не может... Хотя уже наверное успела с кем то переспать... Так как много ухажеров было за столь не большой срок.... И не знаю даже если с ней буду как это простить и забыть

Вы хотите сказать, что  с доброй девушкой платонически утешались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения у всех разделились.... Похода только мне одному решать что делать..... Сердце правда уже не могу слушать так как оно уже не чего не подсказывает... отчаяние(((( Не думал что в жизни столкнусь с такими трудностями!!!!

 

Вы хотите сказать, что  с доброй девушкой платонически утешались?

Ну меня морально та девушка поддержала сильно... Когда мне это нужно было ... А со стороны бывшей просто обидно как будто делала все назло видя страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не обращался за помощь... Но правда мне не у кого спросить..... В голове бардак.... Я просто даже не могу описать всю эту историю что было и происходило... Но вроде суть смог описать... В такие моменты лезут в голову дурные мысли(((( наверное не привык решать такие проблемы.... Я мягкий и очень переживательный человек и мне все это трудно дается!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня морально та девушка поддержала сильно... Когда мне это нужно было ... А со стороны бывшей просто обидно как будто делала все назло видя страдания

По существу - секс с утешалкой был? Когда Вам нужно было?

Если да - уберите брезгливость с лица, не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться необходимо с женой, потому что ребенок в вашей семье словно печать отношений. Теперь ваша жизнь это формирование характера ребенка, а не карьерный рост. Самоотдача, а не эгоизм.

Муж имея законного ребенка от жены не имеет морального права позволять себе романы с другими девушками. Сделав сознательный выбор в сторону девушки вы обрекаете свою судьбу на повторение ситуации с женой,

потому что характер то у вас остается прежним, с прежними реакциями; таким образом у вас будет несколько детей и несколько жен. Но годы то идут, а вы так и не стали папой, так и не стали мужем.

Не ищите любви не от девушки не от жены, вы глава семьи и любовь обязана струиться из вас и на ребенка и на супругу. Чувства свои отодвигайте на второй план, а отцовство на первый.

Ссоры это неотъемлемая часть многих молодых семей, но именно через подобные неприятности выкристаллизовывается и благородность и сила характера. А кто убегает, тот лишает сам себя силы.

Найдите в себе силу простить жену и сумейте построить новые отношения, где не будет места упрекам, где приоритетом отношений будет ваша любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...