Перейти к содержанию

холодная война


Рекомендуемые сообщения

Потому как трудности бодрят РУССКОГО человека и ему без них скучно?

Трудности у евреев, у украинцев, а у нас всё в порядке.

То что ты называешь трудностями, это всего лишь действия по недопущению катастрофы от ласково наваливающейся на  нашу территорию "мягкой силы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет далее и ударят ли санкции по простым человекам, интересно понять

... по простым человекам могли бы вполне ударить не санкции,

а Н-товские корабли дислоцированные в Балаклаве,

и так могло бы случиться вполне, не стань Крым российским.

Если же рассуждать как обыватель, мол не повезу я свою жо в эту клопоморню,

то да.... какбэ Крым и не нужен нам вовсе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю геополитика, не допустить границы нато к нам, идея такая....

но, видит Бог, Украину, как заложницу этих игр, жалко

люди же ж там живут как и мы....

мы в свои патриотические игры играем, они - в свои....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично Крым ехал-болел....

санкции не нравятся

в принципе, могу понять тех, кому было приятно, что Крым вернулся в состав России....

 

прореагируют как?

закроемся и будем сами по себе

может Пу уберут, но курс существенно не поменяется.

уберут Пу и России конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МЫ

готовы?

Не знаю кто такие "мы",но я готов.

Для этого из меня делали идейного советского пацана,учили кто такие чернорубашечники

и почему недопустимо национальное чванство.

Слишком рано расслабились,узбеки и молдоване пашут как рабы,пока русские

на курортах орут "Тагииииил!"

Хочешь мира-готовься к войне(с)

но готовность если не к войне,но молчаливому противостоянию проявляется

не только в наращивании ненависти и вбросов в ВПК,но и в формировании инфраструктуры,

развитии производства.

СССР выжил против всех сверхдержав благодаря тому,что производил всё от иголок

до космических кораблей,сейчас производство сядет на мель.

Холодная война откинет страну назад на 50-70 лет.

Придётся начинать сначала,вставать к станку как в юности и пахать,пахать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период активного идиотизма у вас, а не патриотизма. В Германии тоже нац идея была, ..

нац идея хороша любая, после полного ее отсутствия )

Россия всегда была мирная, во все времена, с тех пор ничего не изменилось. Всё остальное циничная и наглая пропаганда Америки и ее не по доброй воле "друзей"

У Америки в крови уничтожение других народов, она с этого начала свою историю. Чего можно ожидать еще от нее? 

 

Смешно читать такие посты... у нас идиотизм.... а у вас что? Даже слова такого нету, для обозначения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нац идея хороша любая, после полного ее отсутствия )

Россия всегда была мирная, во все времена, с тех пор ничего не изменилось. Всё остальное циничная и наглая пропаганда Америки и ее не по доброй воле "друзей"

У Америки в крови уничтожение других народов, она с этого начала свою историю. Чего можно ожидать еще от нее? 

 

Смешно читать такие посты... у вас идиотизм.... а у вас что? Даже слова такого нету, для обозначения ))

А я думаю что лучше без нац идей вообще, и все люди братья) даже не братья славяне, а просто братья)

Ваша мысль ясна. Все что есть плохого в России это циничная и наглая пропаганда Америки, потому что без Америки Россия добрая и ласковая и живут в ней ангелы во плоти. А так, раз существует Америка, то  это злит Россию и она становится нервной у нее глаз дергается и демонические нотки в голосе появляются, но это все только из-за того что существует Америка и ее наглая и циничная пропаганда. 

 

Рада что повеселила, если слов нет, то можно по молчать, молчание - золото)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная война откинет страну назад на 50-70 лет.

Строго говоря, холодная война, это война инфромационная...

Какую страну откинет?

Ту страну, которая проиграет...

И если в России будет не очень много госдеповских прихвостней, то проиграет США.

Американская лживость, лукавство, лицемерие и беспринципность уже задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что лучше без нац идей вообще, и все люди братья) даже не братья славяне, а просто братья)

И вот-вот волки начнут любить козлят.

 

Власть бабла-это огромная сила.

Элита США формировалась из потомков корсаров,преступников,убийц.

Смысл не в том,чтобы сохранить совковое мышление или показать

тряпочный патриотизм(ура,Крым наш!),это возможность сохранить свой менталитет и культуру.

Можно любоваться чужой,но лучше иметь свою.

Сейчас идёт сражение за ресурсы и территории,а то что в России многое плохо и так понятно.

Страна,которая кормила полмира и которую предали не единожды,не может вот так сразу встать с колен.

 

Если опустят "железный занавес"(решатся ли?) то придётся восстанавливать производство с нуля.

Потому что своего ничего нет.Кроме сковородок,порток,солдатских ушанок и произведений искусства.

Строго говоря, холодная война, это война инфромационная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что лучше без нац идей вообще, и все люди братья) даже не братья славяне, а просто братья)

Ваша мысль ясна. Все что есть плохого в России это циничная и наглая пропаганда Америки, потому что без Америки Россия добрая и ласковая и живут в ней ангелы во плоти. А так, раз существует Америка, то  это злит Россию и она становится нервной у нее глаз дергается и демонические нотки в голосе появляются, но это все только из-за того что существует Америка и ее наглая и циничная пропаганда. 

 

Рада что повеселила, если слов нет, то можно по молчать, молчание - золото)

Это у меня нет слов? )))

Вы думаете вы написали что-то сверхъестественное и ожидаете что и у меня глаз задергается от такой мудрости? :)

Что касается России ничего мудрого вы не написали, только приписали мне какое-то свое мнение...

Я не говорила что Россия ангел во плоти. И у нас ест проблемы и у нас есть плохие черты, но это никого не касается.

А то что вы в упор не замечаете тактики Америки начиная со конца второй мировой это характеризует ... 

 

Живем себе живем... никого не трогаем, неет надо наши ресурсы захватить и огромные территории,  им же лучше знать как ими распоряжаться ))) уничтожить побольше умных людей или переманить, чтоб не дай боже русские не смогли их завоевать, если вздумают ))

Ну не нравиться кому Россия и русские, ну не дружите с нами, не водитесь, к себе не пускайте, зачем нагло врать и лезть к нам любыми способами?? 

 

Мы без всего мира проживем и жить будем прекрасно! Конечно не мешало бы при этом грамотной социальной и экологической политики, я бы сказала гармоничной политики, внутри страны, но это уже другой вопрос. 

 

Санкциями напугали )

всё зависит от наших властей теперь, если переведут внимание на свой подъем и развитие по полной, то мы выиграем, если нет.... ну что ж... посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустят "железный занавес"(решатся ли?)

Забоятся опустить, потому что остаться без дешёвых энергоносителей, будет для них экономическим крахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что лучше без нац идей вообще, и все люди братья) даже не братья славяне, а просто братья)

Такая идея теоретически и мне нравиться, но надо реалистами быть, ведь правда?

Вы готовы слиться в едином безнационалистическом порыве с мусульманами, со всеми их разновидностями, с отсталыми народами Африки? ))

Пока не преодолеются резкие различия и не понимания по философским и житейским вопросам, никакого объединения быть не может, ну если только насильственное братство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без всего мира проживем и жить будем прекрасно! Конечно не мешало бы при этом грамотной социальной и экологической политики, я бы сказала гармоничной политики, внутри страны, но это уже другой вопрос. 

а я не хочу жить без всего мира! Не хочу жить в СССР, увидеть талоны и пустые полки! Не хочу.

Пу зае...л вые....тся, он-то свалит, уже приготовил, наверное, бункер, а пушечное мясо будет воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не хочу жить без всего мира! Не хочу жить в СССР, увидеть талоны и пустые полки! Не хочу.

Пу зае...л вые....тся, он-то свалит, уже приготовил, наверное, бункер, а пушечное мясо будет воевать.

А что конкретно!!! Вас не устраивает в политике Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с чемоданом на выход) он здесь надолго)

не Ваше дело, где мне жить. Но я бы уехала. Но у меня ничего там нет, даже языка. 

Как Вы можете его любить после того, как он боинги с детьми сбил... после фоток на украине, где трупы лежит... 

Вы просто не понимаете и смерть-то не видели, небось.... а это оч страшно...

Даже деньги... что щас купить? комнату, муку или доллары... всё пипец и вы его еще любите... это жестоко.

 

есть фильм Бег с неподражаемым Ульяновым...

По Булгакову... 

Так там как раз эмиграцию... нищие голодные бывшие генералы и жены, подавшиеся в проституцию, загибали в Константинополе...

 

«Когда вас поведут в рай, я буду сидеть там у ворот и передо мной будет лежать шляпа. Я буду сидеть там тысячу лет, и просить, и никто не подаст, даже Бог. При желании можно выклянчить все — деньги, славу, власть, но только не родину. Особенно такую, как моя. Россия не вмещается в шляпу!» (с) Бег 

 

 

Есть понятие Родина и страна... так вот страну я не люблю, а Родина мне мила...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...