Перейти к содержанию

холодная война


Рекомендуемые сообщения

...кстати, щас скажу для многих наверное возмутительную штукенцию, но те ж муслимы по мне люди как люди, соблюдают закон - да верь хоть в пень, хоть в Божий день...те, кто тут останется, в итоге все одно ассимилируется, ну не они, так их дети...

Ты их часто видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, значит вы не наймит. Да и зачем? Живём себе мирно пока внутри страны, соблюдая презумпцию невиновности. Потом узнаем правду, или сейчас будем внимательнее присматриваться..

офигеть... вот-вот и при СССР также было... ты еще только Есенина открыл-а уже враг народа и диссидент... становись к стенке

Наивняк, что ж вам правду скажет)) вы- ж мясо, вы (и я) для них никто... на кой Вам еще что-то говорить....

Я вижу, что ничего хорошего не светит... 

я молодая симпатичная... семьи нет, мне совсем тяжко будет.

Работа не офиц.

 

старики мои тоже нуждаются в помощи...

а вам весело)) смотрю) обхохочешься...

 

 

Ты их часто видишь?

не говори... пока сила у тебя-они молчат, но как только будет занавес и все овощи-фрукты их... и трупы на улице-не нонсенс, тогда туши свет....

Идешь до магазина, и они не стесняются отвесить комплимент или еще что... а бывает и с агрессией.. а если им всё можно-страшно представить, что будет....

 

я как-то видела их к Новый год в Питере... такая черная толпа закрыла Невский... реально было страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда люди долго сидят на форумах, у них в каждой затычке хихихи, сарказм типа... дешевенький такой прием, Игнорочка... типа всё у нас гуд, надо высмеять..

Пу никакого отношения к Родине не имеет... понятие страна и Родина-смотри в словаре.

просто это недалекие рассуждения.... всё надеешься, что завидуешь другим и думаешь, у нас и так норм, а вместе с тем, будет пи....ц, если будет железный занавес... раньше ничего не было и при занавесе было плохо, а когда чел уже привык ко всему, намерено его лишить-это совсем не шутки... это катастрофа.. ты думаешь, люди будут добрее?) Начнется массовый террор... будет ацццкая конкуренция за всё и те же мусульмане первые всех нагнут, потому что их много и они кучками, а русские по одному передохнут.

Надо не только нервы свои тут драть, но и уметь шутить и расслаблять эти самые нервы )) Это раз.

Если твоя страна, в которой ты родился и живешь, тебе не Родина, то ты безродное перекатиполе. Это два.

Про отношение Путина, даже комментировать не буду...

 

Русские всегда выживали и побеждали, так будет и впереть! А наши особенности это наше личное дело.

 

Я нормально живу и жила и буду жить нормально, мне нЕ чему завидовать, и нЕкому, опускаясь аж до матов, как некоторые.

Не пристало спускаться в грызню в человеком, не умеющем ценить что есть и хающему всё прошлое скопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные на положении грязнорабочих на стройке, извозчиков ( марштуки водят) , товар выкладывают в магазине

не приглядывалась, но так то люди, две руки, две ноги, голова сверху, жопа снизу, больше ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при капитализме у вас есть выбор - брать палатку или поехать за границу. Здесь же выбора не будет. И палатка будет самым дорогим Элитным отдыхом. Потому что ЕДИНСТВЕННЫМ.

Ну ка, нарисуйте, будущее новой Украины при лучшем раскладе, ест-но? но обязательно учтите те международные экономические договоры которые подписала Украина после переворота и полным разрушением связей в Россией. Итак, ваше прекрасное далеко:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не только нервы свои тут драть, но и уметь шутить и расслаблять эти самые нервы )) Это раз.

Если твоя страна, в которой ты родился и живешь, тебе не Родина, то ты безродное перекатиполе. Это два.

Про отношение Путина, даже комментировать не буду...

 

Русские всегда выживали и побеждали, так будет и впереть! А наши особенности это наше личное дело.

 

Я нормально живу и жила и буду жить нормально, мне нЕ чему завидовать, и нЕкому, опускаясь аж до матов, как некоторые.

Не пристало спускаться в грызню в человеком, не умеющем ценить что есть и хающему всё прошлое скопом.

ты даже понять не можешь, что я тебе написала. Родина-это одно, это детство, юность, близкие и родные... места, где ты бывала...

Страна-это власть, диктатура при царе ПУ, повышение тарифов по 3 раза в год, распилиада... курс под 40... это страна... при том, что мы типа большая дружная нефтяная страна, ага.. и не только и газ есть и слюда и золото есть... только есть для тех, кто особо приближен к Пу...

 

Побеждали они... крохотную германию завалили мясом.

А нынешнее слабое инфантильное поколение даже дрова-то рубить не сумеет, не то, что орудовать чем-то)) сил нет)

И еще, для юмора-есть раздел соответствующий.. а тут как бы не весело.

 

Да, я расстроилась и поэтому злюсь... я не смотрю ТВ, иначе бы было оч страшно... 

Пройдут, конечно, эмоции...

"Вынесет  всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе."...

 

ЗЫ: тема новая на Яндексе: россиян хотят перевести на карточки) как мило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маршрутке вижу

на улице  в метро

но плотно  я с ними не общаюсь.

Нет. Я имею ввиду реальных исламистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, нарисуйте, будущее новой Украины при лучшем раскладе, ест-но? но обязательно учтите те международные экономические договоры которые подписала Украина после переворота и полным разрушением связей в Россией. Итак, ваше прекрасное далеко:

я не знаю.. у меня там живет хороший знакомый... в Одессе... говорит, что каждый день, как не знаешь, что дальше.. и разве это хорошо? только потому, что Пу захотел крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своё сказала.

Теоретики... млин... фантазеры... ни книг, ни фильмов, ни погибших\раскулаченных в семье... зато сплошная идиллия в голове, Пу лично ляжет на амбразуру грудью... 

Нет кончено, на такое способен только один человек...

Петр Порошенко ляжет грудью за вас, причем за каждого.... где грудей столько наберет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я имею ввиду реальных исламистов.

нет, конечно.

под муслимами я имела ввиду приехавших на заработки сюда людей из стран СНГ, они ищут лучшей доли, работают за копейки

есть среди них как бы эт сказать нехорошие люди, а есть те, которые правда хотят жить и работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мыждержава! Мыжнефтьимеем))

Мне вас жалко, но вы хотя бы имели гордость и не показывали нам предмет своей зависти )))

Не волнуйтесь, вам Америка с Европой за красивые глаза отвалит еще не такие ценности )

 

я не знаю.. у меня там живет хороший знакомый... в Одессе... говорит, что каждый день, как не знаешь, что дальше.. и разве это хорошо? только потому, что Пу захотел крым?

Ничего не путаете? Уже новейшую историю изгадили своей дурью....

 

Крым захотел в Россию, а нам это ест-но выгодно. Наша безопасность не пустой звук для нас. 

Вы значит поступили бы в такой ситуации совершенно иначе, ну конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас жалко, но вы хотя бы имели гордость и не показывали нам предмет своей зависти )))

Не волнуйтесь, вам Америка с Европой за красивые глаза отвалит еще не такие ценности )

да не пыхтите, хотела бы - давно бы уехала. Но лучше так, чем слепо верить в своего кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: даже в мирное время-то в метро ужас -авария и каша из вагонов (я видела фото в сети), то взрывы\терракты, то самолеты, то еще что-то... живешь, как на вулкане, а если будет война неужели вы думаете отсидеться?) или Вашу семью конкретно не тронут? И будет что пожрать и т.д. 

Явно Любочку кормят картинками в украинском телевизоре что уж у них то ни преступности своей, ни аварий, вооще никаких проблем, уже "европейский" рай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас жалко, но вы хотя бы имели гордость и не показывали нам предмет своей зависти )))

Не волнуйтесь, вам Америка с Европой за красивые глаза отвалит еще не такие ценности )

 

Ничего не путаете? Уже новейшую историю изгадили своей дурью....

 

Крым захотел в Россию, а нам это ест-но выгодно. Наша безопасность не пустой звук для нас. 

Вы значит поступили бы в такой ситуации совершенно иначе, ну конечно )

)))))))))))))))))))) Крым захотел в России)))))) и пу его спас-таки)))))

ой, млин... ну, с такими замашками, плюс святая вера в Пу, портрет-то его стоит в красном углу?)) как раньше иконы, не?)))

меня тошнит от прихлебателей и ж...полизов. Вы фотки рассмотрите повнимательнее... в сети... как мертвые лежат...

 

Хотя я верю, что Пу всего лишь пешка в большой игре... так что.. но хорошим это не кончится.

 

Явно Любочку кормят картинками в украинском телевизоре что уж у них то ни преступности своей, ни аварий, вооще никаких проблем, уже "европейский" рай ))))

как можно быть такой недалекой... идет война, а вам всё в глаза божия роса.... наверное, плевать на всех... даже на свою семью, а тем, кому терять нечего-им только за Пу и идти...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пу...

ду...

 

Побеждали они... крохотную германию завалили мясом.

Историю ты видать полностью прогуляла?

А сейчас прочла майданский учебник "истинной" истории? ну-ну

 

А нынешнее слабое инфантильное поколение даже дрова-то рубить не сумеет, не то, что орудовать чем-то)) сил нет)

Нынешнему поколению дрова не к чему, они умеют прекрасно нажимать на кнопки, при чем и ядерные в том числе )))

и заметь, и делают их тоже они.... кое кому до этих технологий как до марса )

 

я не знаю.. у меня там живет хороший знакомый... в Одессе... говорит, что каждый день, как не знаешь, что дальше.. и разве это хорошо? только потому, что Пу захотел крым?

При чем тут Крым, Пу и твой знакомый?

Если Путин и Россия виноваты во всех бедах Украины и с ней надо разорвать все связи, если новый курс взятый Порошенко реальный шанс для украинцев (не понятно какой), то что буде?

К чему идете? Чего построить хотите?

 

Кстати, кто ведет Украину к светлому будущему? Кто в Раде?

Олегархи.... о да, они истинные патриоты украинского народа )))))

 

да не пыхтите, хотела бы - давно бы уехала. Но лучше так, чем слепо верить в своего кумира.

Как так? Нервы тратить? )

хреновая жизненная стратегия... 

 

)) но хорошим это не кончится.

для твоих нервов уж точно

 

как можно быть такой недалекой... идет война, а вам всё в глаза божия роса.... наверное, плевать на всех... даже на свою семью, а тем, кому терять нечего-им только за Пу и идти...

далекая, вали на войну уже, задолбала фигню писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не хочу жить без всего мира! Не хочу жить в СССР, увидеть талоны и пустые полки! Не хочу.

Пу зае...л вые....тся, он-то свалит, уже приготовил, наверное, бункер, а пушечное мясо будет воевать.

 

Полностью согласен.

 

Как только нефть обвалят, всё и будет ) Экономике больше не на чем держаться.

 

Ура-патриоты, делая ставки, не понимают, что одна пукинская нефть не потянет против мировой экономики )) Это уже в СССР проходили и закончилось распадом. Ну, будет ещё раз. Китаю мы не нужны, заключили один убыточный газовый контракт и всё. Будет Китай на Дальнем Востоке и в Сибири.

 

Но - не хочу участвовать в очередной украинской теме, ну нафиг.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

 

Как только нефть обвалят, всё и будет ) Экономике больше не на чем держаться.

 

Ура-патриоты, делая ставки, не понимают, что одна пукинская нефть не потянет против мировой экономики )) Это уже в СССР проходили и закончилось распадом. Ну, будет ещё раз. Китаю мы не нужны, заключили один убыточный газовый контракт и всё. Будет Китай на Дальнем Востоке и в Сибири.

 

Но - не хочу участвовать в очередной украинской теме, ну нафиг.

подожди меня)) большинство-это всегда стадо... им пофиг, лишь бы вождь был... своими мозгами не пользуются...

А мне зачем переубеждать кого-то...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

 

Как только нефть обвалят, всё и будет ) Экономике больше не на чем держаться.

 

Ура-патриоты, делая ставки, не понимают, что одна пукинская нефть не потянет против мировой экономики )) Это уже в СССР проходили и закончилось распадом. Ну, будет ещё раз. Китаю мы не нужны, заключили один убыточный газовый контракт и всё. Будет Китай на Дальнем Востоке и в Сибири.

 

Но - не хочу участвовать в очередной украинской теме, ну нафиг.

Ну тема то о России. Хоть и норовит уйти в очередной хохлосрач. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА

МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ ДОМ (с)

 

вот примерно так , вчера сказал в программе Соловьева

А.Проханов.

 

началось?

или прет в полной мере?

 

а, что для нас это значит?

ну конеш. это удар по нашей экономике

и поговорить об этом, имхо, уже актуально

кризис в туристическом секторе

падают гиганты туриндустрии

пока это одно из явных, что может ощутить рядовой гражданин. 

наверняка есть много отраслей экономики , в глобальном масштабе,

последствия их не устойчивости, человек осознает не так быстро.

 

что нам грозит?

как это буит проявляться?

готовы ли мы принять эту плату, за вмешательство и помощь Украине?

как прореагируют Россияне на тот кризис , в который мы вероятно скатимся?

 

эти и многие вопросы становятся актуальными

 

уверен, что наши политики , в спарке с психологами, просчитали менталитет Русского человека.

к таким вещам нужно быть готовым.

 

а МЫ

готовы?

ну да... к сентябрю отрасль выездного туризма задавят... останется интурист один, который цены заломит в 5 раз, и все полетят в Крым..))

когда владелец продавца оренавиа, лабиринта и идеала - одно и то же лицо, что им стоит нарисовать друг другу задолженности?)

только причем тут Украина и Америка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МЫ

готовы?

 Я нет. Я уеду, если  будет продолжаться в том же духе - целовалки со святым казачеством и огребалки в виде санкций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...