Перейти к содержанию

Повод волноваться?


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что это мелочь. Но мне вчера стало так неприятно из за этого!

Объясню как есть.

С парнем встречаемся не так давно.живем в разных городах. Собираемся в скором времени жить вместе. Все по его инициативе.тон ищет квартиру снимать. Ждет когда я приеду.

До меня у него были " серьезные " отношения только год. Ну так чтоб прям влюблялся. А так только "разовые" встречи в студенческие годы. Знаю , что этих разовых встреч было по пьяне не мало у него, на съемных квартирах , в общежитии- учился в другом городе. Зажимался там на вечеринках с кем-то. Но потом говорит все это опротивело, универ закончил, уехал в другой город , там говорит изменился. А так говорит я верный. Если у меня есть девушка и я ее люблю то другой никто не нужен , даже не смотрю. Друзья у него, имеючи постоянных девушек могут целоваться с кем то в клубе или еще что то. Я говорит их не понимаю, мне такое не интересно. Вообще он по характеру очень открытый человек, говорит все что на уме даже не задумываясь.. Я наоборот. Анализирую что говорю и что мне говорят..

 

Ну я этого всего наслушалась. Вроде он никогда мне не давал повода .доверяю. Встречаемся то мало. Сомнений не было .

Знаю, что он нравится девушкам . В соц сетях ему сердечки ставят на фотки. Вчера меня черт дернул зайти на страницу к одной , кто ему поставила сердечко неделю назад . Она тоже с его города, с пригорода, ну недалеко. Знаю что с ней он познакомился на море за границей еще в ноябре. там было что -то вроде романа на курорте, но как он рассказывал без особых нежностей друг к другу. Сначала даже не собирался звонить ей по приезду. Но потом позвонил встретились один раз в кафе и говорит продолжать не стали. Ни он ни она не захотели ничего, и стало пофиг ему.

О том, что я видела ее в друзьях вконтакте и знаю кто такая на вид я ему не говорила, ну как то мне все равно было.

 

Она загрузила новую фотку вчера, до этого фотки он не отмечал сердечками. А вчера поставил . Ну я ему аккуратно спрашиваю в той же соц сети, мол кто такая(хотя сама в курсе кто это), ставите сердечки друг другу. Он мне -знакомая. Я говорю-что за знакомая . Он берет вместо ответа скрины крайних переписок за два месяца скидывает . Говорит я говорит общаюсь только с тобой и друзьями. Я говорю я не просила тебя это скидывать а просто задала вопрос. Что говорит тебе всех знакомых перечислять? Я ему-а что ты юлишь? Он такой- тебе же будет неприятно.. Разведешь панику. Все говорит давай проехали эту тему. Я говорю я спокойна как удав.. Но мне уже неприятно. Какая то теплота к тебе пропала после это разговора. Разочаровываюсь.

 

И тут началось.

Ты говорит мне уже не веришь что ли что мне никто не нужен кроме тебя ? Мне нас*ать на всех баб как ты не поймешь. Я говорю что отношения так трудно найти и легко вмиг потерять. И что мне уже не хочется дальше чтоб он искал квартиру. Что ехать к нему пропало желание. Он мне-да что ты такое вообще говоришь?? Начал прощения просить говорит ты одна любимая ( первый раз так меня назвал) до этого тему любви не поднимали).я говорит сглупил поставил какой то бабе это долбанное сердечко черт меня дернул вообще к ней зайти на страницу. Говорит ну поверь мне. Почему говорит у тебя пропала теплота. Неужели ты готова все рубить с плеча? Дай мне возможность доказать что я те я не обманывал и не обманываю и никогда не буду это делать. Вот увидишь только говорит дай шанс. Если бы ты говорит была рядом тур в городе моем да я бы говорит не заходил даже в эти долбанные соц сети ( у нас там переписка). И так он мне писал до ночи почти. Я холодно отвечала. Звонил я не ответила.

Я понимаю что "сердечко" ерунда пустяковая. Что между ними нет ничего. Но что то же меня так огорчило.. То что он стал юлить про знакомую и не сказал прямо? Зачем..

 

Все эти разговоры про его студенческие похождения, про похождения его несвободных друзей .. Все это возможно тоже сыграло роль я не знаю..

Помогите мне разобраться .. У меня нет оснований переживать исходя из вышеописанного? Или он такой будет по жизни - сделает что- то и будет юлить.. Но ведь такой прямой на характер . Всегда сам мне говорил что не понимает когда начинают скрывать и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцсети - зло)

И жизнь в разных городах - тоже)

 

Я бы на вашем месте все же взвесила - хотите вы с ним вместе жить - или нет.

Потому как сердечко в соцсети - как то повод для разочарования мелковатый.

Я б больше смотрела на то, что он для вас лично делает, а не на лайки в соцсетях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут началось.

Ты говорит мне уже не веришь что ли что мне никто не нужен кроме тебя ? Мне нас*ать на всех баб как ты не поймешь. ..

Меня эта его фраза напрягает. Скорее всего, он говорил искренно, и сказал, что думает. Но в этом и загвоздка. Мужчина не может уважать одну женщину, при том что презирает и не уважает остальных, на которых насрать. Либо он уважает женщин вообще, и тогда способен ценить одну, либо никого. И поступки его в отношении вас говорят о неуважении, уже конкретно к вам, скидывание переписки... Если он так вас, и других, не уважает, ему явно не хватает мужских качеств. Хотя парень среди женского полу популярный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцсети - зло)И жизнь в разных городах - тоже)Я бы на вашем месте все же взвесила - хотите вы с ним вместе жить - или нет.Потому как сердечко в соцсети - как то повод для разочарования мелковатый.Я б больше смотрела на то, что он для вас лично делает, а не на лайки в соцсетях)

Делает много.. И прилетал уже два раза за полтора месяца не смотря на то что пока с бизнесом не ладится и доход только на поесть . Можно сказать на последние деньги брал билеты.. И квартиру сам ищет, все он..и у меня не было сомнений в том что я тоже этого хочу..

Да, понимаю что сердечко ерунда.. Но наверно больше задело именно то , что он не стал прямо говорить .. У меня сразу возникло опасение " а вдруг такое повторится" но только с другими масштабами .. Тогда будет больно " . Как то так

 

Меня эта его фраза напрягает. Скорее всего, он говорил искренно, и сказал, что думает. Но в этом и загвоздка. Мужчина не может уважать одну женщину, при том что презирает и не уважает остальных, на которых насрать. Либо он уважает женщин вообще, и тогда способен ценить одну, либо никого. И поступки его в отношении вас говорят о неуважении, уже конкретно к вам, скидывание переписки... Если он так вас, и других, не уважает, ему явно не хватает мужских качеств. Хотя парень среди женского полу популярный.

Неуважения к девушкам кстати не заметила в нем наоборот.

Он ни про бывшую ни про каких то знакомых грязь никогда не говорил и отзывался вполне прилично хоть и нейтрально. Без чувств но грязью не поливал не обвинял . В отличие от бывшего моего у которого до меня было три девушки и он всех трех обвинил такие они сякие и кучу неприятностей рассказал . Собственно видимо обо мне тоже потом такие разговоры ходили) но то бывший фик на него

Этот на эмоциях сказал потому что я стала такое ему говорить.. Начал нервничать. Сейчас то ему и правда никто не нужен. Только вот зачем все эти сердечки и юления потом. Я ему говорю "поимеешь кого нибудь потом скажешь мне мол даже не знаю зачем сделал такое и начнешь юлить". Говорит нет, это мол другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю что сердечко ерунда.. Но наверно больше задело именно то , что он не стал прямо говорить .. У меня сразу возникло опасение " а вдруг такое повторится" но только с другими масштабами .. Тогда будет больно " . Как то так

Что не стал прямо говорить, а постарался от разговора уйти - тоже понятно)

Кому хочется, чтобы ему мозг промывали на тему ревности?)

Разговор, что то мне кажется, не первый на эту тему был...

И любопытно мне - про бывших - что и как - это он сам рассказал - по своей инициативе?

Садись, дорогая, я хочу тебе все поведать про свое прошлое?

Так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважения к девушкам кстати не заметила в нем наоборот.

 

Так то вы, а это сказал я. Мы разные люди, и видим ситуацию с разных сторон. Я замечаю неуважение четко.

 

Он ни про бывшую ни про каких то знакомых грязь никогда не говорил и отзывался вполне прилично хоть и нейтрально

А это, простите, какое отношение имеет к уважению? Если девушка свинья или подло поступает, я об этом скажу - и по вашему выйдет "грязь", а по мне будут просто факты плюс мои эмоции.

Мы похоже друг друга не понимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, простите, какое отношение имеет к уважению? Если девушка свинья или подло поступает, я об этом скажу - и по вашему выйдет "грязь", а по мне будут просто факты плюс мои эмоции.

Мы похоже друг друга не понимаем)

Ежели ты это себе скажешь тихонечко - это нормально.

Но если ты это скажешь своей новой девушке про предыдущую - то выйдет грязь.

ИМХО - это ж очевидно.

О бывших, как о мертвых. Или хорошо - или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не стал прямо говорить, а постарался от разговора уйти - тоже понятно)Кому хочется, чтобы ему мозг промывали на тему ревности?)Разговор, что то мне кажется, не первый на эту тему был...И любопытно мне - про бывших - что и как - это он сам рассказал - по своей инициативе?Садись, дорогая, я хочу тебе все поведать про свое прошлое?Так?)

Нет . Я сама вначале спрашивала. Он говорил только ответы на мои вопросы..а вот Я дурочка по началу много про бывших сама болтала . Причем чувств к ним не было просто хотелось рассказать что вот так то и так то было .зачем не понятно. Но его на излияния о бывших так и не спровоцировала. Мне говорит все равно. Прошлое чувств не вызывает мол-было и было. Потом поняла что это противно , эти мои разговоры,и ему и мне самой- перестала..

Да для ревности как то и не было особо повода поэтому мы на эту тему не ссорились. Обсуждали если только со стороны. Я говорила что ужасно когда изменяют ( утрирую фразу ).. Он соглашался.Мы вообще честно говоря вот первый раз что то вроде "поссорились"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще честно говоря вот первый раз что то вроде "поссорились"..

На самом то деле - лукавство было обоюдное.

Вы - спрашивали про то, что и так знали, а он пытался уйти от ответов на неприятные вопросы.

Что с этим делать?

Ну это уж вам решать.

А от измен, к сожалению, никто не застрахован.

Жизнь длинная - в ней всякое бывает.

И кирпич на голову упасть может(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле - лукавство было обоюдное.Вы - спрашивали про то, что и так знали, а он пытался уйти от ответов на неприятные вопросы.Что с этим делать?Ну это уж вам решать.А от измен, к сожалению, никто не застрахован.Жизнь длинная - в ней всякое бывает.И кирпич на голову упасть может(((.

Это понятно.. Тогда зачем он вообще это делал? Ведь вообще не ставит никому сердечки эти , вот я ради интереса вчера прежде чем спросить даже посмотрела у остальных девушек кто ему на той фотке поставили, другим ведь не ставил в ответ.. Это тоже на сторожило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.. Тогда зачем он вообще это делал? Ведь вообще не ставит никому сердечки эти , вот я ради интереса вчера прежде чем спросить даже посмотрела у остальных девушек кто ему на той фотке поставили, другим ведь не ставил в ответ.. Это тоже на сторожило

На этот вопрос - ответов не будет)

Вернее их столько, что подставлять можно любой.

Увидел - что то вспомнилось, поставил лайк.

Просто зашел - поставил сердечко в качестве комплимента или приветствия.

Нажал не на ту кнопку.

Задумался, поставил на автомате..

 

ИМХО - зайдите к какому нить бывшему в сетях, тоже поставьте ему сердечко и успокойтесь уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас пропало доверие. К сожалению, отношения без этого невозможны. Проблема, конечно же, раз решится сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж очень Вы его пытаетесь проконтролировать. Я думаю, что сильно забеспокоилась бы, если бы моему мужу смотреть на женщин стало неинтересно, это был бы более серьезный повод для тревоги:)

Не знаю, как для Вас, а для меня отношения без доверия становятся невыносимыми. Вы правда думаете, что сможете избавить себя от преживания неприятных эмоций в будущем с помощью контроля? Мне кажется, работать Вам лучше вот с этой темой, а не с ситуацией с сердечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так высосано из пальца совершенно! То, что парень сказал про насрать на других женщин-не неуважение с его стороны, он показывает что они его не интересуют как сексуальные объекты, что смотрит только на Вас. Сердечко в контакте, блин, Вы серьезно? А говорить Вам не хотел, что был с ней роман, чтобы не делать Вам больно... на что Вы обиделись? Если бы мне ссору по такому поводу устроили, вот я бы хорошенько задумалась нужен ли мне человек, который мне не верит и контролирует соц. сети.

Бедные мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так высосано из пальца совершенно! То, что парень сказал про насрать на других женщин-не неуважение с его стороны, он показывает что они его не интересуют как сексуальные объекты, что смотрит только на Вас. Сердечко в контакте, блин, Вы серьезно? А говорить Вам не хотел, что был с ней роман, чтобы не делать Вам больно... на что Вы обиделись? Если бы мне ссору по такому поводу устроили, вот я бы хорошенько задумалась нужен ли мне человек, который мне не верит и контролирует соц. сети.

Бедные мужики...

В чем они бедные?:) Молодой человек говорит одно, делает другое. Напрасно Вы принижаете социальные сети, семьи рушатся от общения в них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем они бедные?:) Молодой человек говорит одно, делает другое. Напрасно Вы принижаете социальные сети, семьи рушатся от общения в них....

А где шла речь о том, что он говорит одно, а делает другое?

Вроде честно ей рассказывал и о многочисленных связи и про длительные отношения.

О том, что он изменял своей постоянной девушке информация есть?

Я не принижаю соц.сети, они выполняют полезную функцию, но когда семьи рушатся из-за сердечка в контакте, значит, такая была семья, Вы уж простите. Ладно бы там совместные фото были или очевидная переписка, но это просто сердечко ... если мой муж или я будем отслеживать кто там кого лайкнул в соцсетях, то можно сразу разводиться, ибо при желании найти причину, она всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где шла речь о том, что он говорит одно, а делает другое?

Вроде честно ей рассказывал и о многочисленных связи и про длительные отношения.

О том, что он изменял своей постоянной девушке информация есть?

Я не принижаю соц.сети, они выполняют полезную функцию, но когда семьи рушатся из-за сердечка в контакте, значит, такая была семья, Вы уж простите. Ладно бы там совместные фото были или очевидная переписка, но это просто сердечко ... если мой муж или я будем отслеживать кто там кого лайкнул в соцсетях, то можно сразу разводиться, ибо при желании найти причину, она всегда найдется.

Я говорила о других примерах из соцсетей. Да и нет у девушки еще пока семьи. Любая семья начинается с доверия.

Если его нет, то о чем разговор? Парень мечется, девушка не доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила о других примерах из соцсетей. Да и нет у девушки еще пока семьи. Любая семья начинается с доверия.

Если его нет, то о чем разговор? Парень мечется, девушка не доверяет.

А я говорю о конкретной ситуации. Девушке надо решать свои проблемы с доверием, а не смотреть кто там лайкает фото ее парня...пока он еще ее парень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю о конкретной ситуации. Девушке надо решать свои проблемы с доверием, а не смотреть кто там лайкает фото ее парня...пока он еще ее парень)

Доверие или есть или его нет, третьего не дано. Как вариант, поведение парня заставляет девушку не доверять. Мы ведь с Вами не знаем мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие или есть или его нет, третьего не дано. Как вариант, поведение парня заставляет девушку не доверять. Мы ведь с Вами не знаем мелочей.

Я доверяла ему. Очень надежно с ним.. И поведение было мужским всегда.. Поступки сказал-сделал.. А тут такая мелкая ситуация и так от нее стало неприятно.. Он первый раз сказал что любит после всего этого , что ему и правда не нужен никто и та девушка вообще никаких эмоций не вызывает. Вот так хочется ему верить но даже не знаю под силой каких эмоций и обстоятельств мне все равно гадко от этой ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверяла ему. Очень надежно с ним.. И поведение было мужским всегда.. Поступки сказал-сделал.. А тут такая мелкая ситуация и так от нее стало неприятно.. Он первый раз сказал что любит после всего этого , что ему и правда не нужен никто и та девушка вообще никаких эмоций не вызывает. Вот так хочется ему верить но даже не знаю под силой каких эмоций и обстоятельств мне все равно гадко от этой ситуации..

Тогда я должна извиниться перед теми, кто высказался ранее. Вы действительно маетесь дурью и мучаете человека.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я должна извиниться перед теми, кто высказался ранее. Вы действительно маетесь дурью и мучаете человека.:)

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...