Перейти к содержанию

Чтение мыслей, Телепатия


Рекомендуемые сообщения

Нет обмена мыслями физического. Нет носителя и как-то слишком фантастична сама идея))

Но Вы разбираетесь в психике, и знаете много информации о человеке, поэтому зная много стереотипов, и представляя, какое поведение может быть у другого человека, Вы предполагаете его поведение и на 80-90% оказываетесь правы.

Люди многие похожи в чем-то, либо не скрывают своего Я

Вот прочитайте мои мысли)

Или не так, можете попробовать описать 10 черт моего характера или личных (неважно негативных или позитивных) по тем сообщениям, которые от меня видите, или по информации, которая у Вас в голове формируется обо мне.

Я напишу где правда, а где "не угадали" вполне честно)) Обещаю не врать. Вот и будет проверка телепатии))

 

Ну почему же нет? Раньше этот предполагаемый носитель назывался эфиром, а в наши дни его называют полем.

С другой стороны, само понятие «физического» - весьма и весьма растяжимое, в первую очередь, если иметь в виду, что доступная наблюдению материя (т.е. то, что под словом «материя», «материальный», «физический» обычно подразумевается) составляет не больше 5% материи существующей, тем временем как вся остальная часть Вселенной для нашего восприятия остается закрытой (на замок))

 

С третьей стороны, не совсем ясно, что означает «прочитать мысли».

Вы думаете сплошным текстом? Или отдельными предложениями? Образами? Видео-роликами? Вспышками? Чем-то ещё? Что означает для вас «мысль»? И: где она (т.е. то, что вы называете своей мыслью) находится?

 

С четвертой стороны.... черты характера, мне кажется, вообще самое неподходящее, что можно выбрать для подобного эксперимента, т.к. они принадлежат оценочной, т.е. и наиболее субъективной, и наименее «физической», осязаемой стороне бытия. Достоверно определить черты характера по сообщениям на форуме мне не представляется возможным: редко кто пишет здесь искренне, но даже если и так, «характером» обладает далеко не каждый. У большинства людей то, что называется характером, представляет собой некую хаотичную смесь полусознательных заученных реакций и мимолетных настроений, в которой сложно отследить хотя бы одну отчетливо выраженную «черту». Тем более, по тексту. Мне кажется, намного легче передать ощущения, однако и для этого в начале нужно сонастроиться с тем, кто намеревается их посылать.

 

Тут мы подходим к пятой стороне этого сложного явления...)) А именно: качество «передачи» информации зависит не только от её получателя, но и от посла. Это процесс двухсторонний. Ситуация, когда вы говорите «я загадаю, а вы отгадайте», означает, что вы намерены сидеть сложа руки, а «телепат» (в существование которого вы не верите), все 100% работы должен брать на себя, плюс ещё примерно 50% сверху - чтобы сломить ваше внутреннее сопротивление. Ему это нужно? Сомневаюсь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Clouds2, вы незнакомы с возникновением единомыслия между коллегами по работе ? При этом один из них может быть более "в стихии работы" ? Когда действия товарища вам понятны ?

Сам ты идиотствуешь по терминам по теме, я- телепат по определению в Советской энциклопедии. Я написал: "сманипулироваться по работе".

Я предполагаю- люди неплохо ознакомливаются со мной, как с духом, когда я смотрю на них по монитору....

Мне плевать, кто ты там в Советской энциклопедии. Дух, вполне возможно, но не экстрасенс и не телепат, нет среди них таких идиотов чтобы дым пускать через мониторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У экстрасенсов бывает такое месиво представлений встречается про парапсихологическое явление "телепатия"... В советской парапсихологии- стройные определения терминов.

Cloud2, да ладно тебе, ...

Вообще то людям иногда нравится и интересно, когда я на них по монитору смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А один из современных методов быстрого изучения иностранных языков по спецвидеозаписям можно ли считать манипулированием человеческим сознанием без особо вредных побочных явлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет обмена мыслями физического. Нет носителя и как-то слишком фантастична сама идея))

Но Вы разбираетесь в психике, и знаете много информации о человеке, поэтому зная много стереотипов, и представляя, какое поведение может быть у другого человека, Вы предполагаете его поведение и на 80-90% оказываетесь правы.

Люди многие похожи в чем-то, либо не скрывают своего Я

Вот прочитайте мои мысли)

Или не так, можете попробовать описать 10 черт моего характера или личных (неважно негативных или позитивных) по тем сообщениям, которые от меня видите, или по информации, которая у Вас в голове формируется обо мне.

Я напишу где правда, а где "не угадали" вполне честно)) Обещаю не врать. Вот и будет проверка телепатии))

 

Мне лень настраиваться на ваше сознание. Чаще я чувствую, когда кто то думает обо мне. Но иногда в своих мыслях проваливаюсь в собеседника...

 

Чтение мыслей это не аналитика ваших сообщений и не сформированное мое мнение о вас. Мне кажется, что то, что я думаю - это мои мысли. Но это ваши мысли.., хитрость в том, чтобы ощутить могут ли это быть моими мыслями или нет. 

Я не ориентируюсь на поведение, потому как чтение происходит здесь и сейчас, в данную секунду. Различия моя это мысль или его, попросту нет

 

Но фактически, т.к мы общались в личке, я неосознанно настраивался на тебя, вообще это занимает секунду, а информации хватит на пару предложений точно. Могу сказать какую то информацию, но это было давно и мой ум уже ее исковеркал и возможно нацепил ярлыков.

 

мысли другого человека делятся на несколько типов:

 

1. То чего он хочет, его сущность, это прям желание из глубины..

2. То что он думает, чего он хочет. Он убедил себя в том, что ему это надо

3. Концентрация на чем то одном

4. Ничего не думает... - здесь тоже есть поток мыслей, но он не связан, фактически такое почувствовать очень сложно но это и не имеет ценности и обычно это неприятно, выглядит как глоток негатива

 

Я частенько путаю 1 и 2 и более того, я еще не всегда понимаю, это мои мысли или чужие))

Но важно понимать, что я не анализирую в этом случае. "Вот она наверно думает". 

 

*** Добавлю - если я перепутал 1 и 2. То собеседник хер согласиться со мной, хотя это его реальная природа, но он не может принять ее в себе. Поэтому такое не считается. Это как бы попадание четко в цель. Но и мимо, т.к другой не принимает в себе это

 

Если я после медитации глубинной, когда я четко различаю, где "Я" (в своей голове), где мое сознание, мои мысли. А где приходит ко мне из вне.

Если в таком состоянии, просто по своей милости я захочу настроиться на кого-то, т.е вместо моего внутреннего блаженства которое я ощущаю, погрузиться(перевести свое сознание, фокус на другого) в голову к другому. То я прочитаю и первый уровень и второй и 3й)). Я могу узнать очень много... четверочка меня просто не привлечет даже.

 

Даже если я считаю твои мысли, большая вероятность, что твой УМ, не позволит согласиться со мной. Это природа эго, ума такая. Во всем искать подвох. 

 

Про тебя могу сказать, что у тебя сейчас идет подъем вверх, у тебя есть энергия, чтобы понять и разобраться в своей жизни. Именно на этой энергии это сообщение и написано.

 

Потому как у меня личная драма и из своего центра, я бы ни строчки не написал, у меня нет мотивации к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофесутра, вам больше нравится, то есть, медитировать, чем заниматься чтением мыслей другого человека ?

Вы этим много не занимались (в смысле- не развивали), делая какие либо специальные упражнения ? У вас нет подходящего для этого знакомого ?

Лично я с чтением мыслей знаком немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 граммов на душу к вечеру приняли и голос прорезался? :)

Это я хамлю? Подглядывать через монитор за людьми, разве это не особый  вид хамства? Или Вас только голые девки интересуют которые пугаются? :)

 

В теме, когда есть поговорить о чем с человеком. А какой он хороший да способный, не тема разговора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня значительный хамский момент есть в том, что я передаю мысли и в своём настоящем окружающим людям как машина, радиопередатчик в пределах 50 метров точно в любой бытовой ситуации.

А как её выключать, или преобразовывать в телефонную, или только по восприятию- не знаю.

Со мной никто откровенным не был на эту тему очень то.

Может, люди боятся какие то побочные нежелательные загипнотизированности ?

Ну вот кошкам часто нравится, когда на них смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда, на форум, пришёл найти человека, чтобы сидел перед видеокамерой, принимал от меня ценную инфу и реализовывал её по договорённости ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты испытывал состояние когда ему кажется, будто он читает мысли?

Или возможно ты умеешь целенаправленно читать мысли?

 

А зачем их читать? И так все понятно, на лице все видно, что человек хочет, что не хочет, что нравится что не нравится. По зажатостям и скованности тоже можно увидеть какие комплексы, тараканы ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты знаешь что для этого сначала надо сделать... Вперед и с песней...)))

Вроде, 50000 рублей в месяц обещать, а, может, и евро ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, 50000 рублей в месяц обещать, а, может, и евро ...)

Да!? Круто!!!))) Но это не та первая необходимость, которую я имел ввиду...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что действовать ?

Я объявление здесь поместил с кое каким описанием технологии и плана работ ...

Можно туда добавить- будут выходные и отпуска у напарника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что иногда без гармонии, я ощущаю когда обо мне думают.. Я сам начинаю думать об этом человеке... А потом оп..., оказывается он первый начал...

 

История, иду с обеда недавно, думаю о чем то своем... Потом оп, вспоминаю девушку с работы с которой клево так пофлиртовал, что то иду, иду думаю о ней...

 

Зрение у меня плохое, потом оп, оказывается она пошла этой же дорогой, на обед мы пересекаемся, здороваемся..., я ее не узнал вообще, она в очках была.

Вспоминаю про себя, когда примерно я о ней начал думать. Понимаю, что это было в зоне когда она могла меня примерно увидеть. 

 

Прихожу к выводу, что вероятно она увидела меня, начала думать обо мне, я это почувствовал и провалился в ее сознание... И таких историй у меня очень много и многие из них сложно объяснить логически)

У меня это не первый раз и я пытаюсь это понять, для меня это нормально))

Есть мысль, что телепатия, это, нечто вроде вызывания духов.

А у меня с моими телепатическими контактёрами часто случались мысленно- риторические скандалы  и нарушения границ физического тела телепатическими образами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она спит и ты подумал о ней это что тогда ? :D

Незнаю.

Была одна одна девушка, которая описывала некоторые красочные сны, осознанно я ничего не делал, так что хз

Девушки проще всего чувствуют любовь. У них просто нюх на нее)

 

Даже если ты просто думсешь о ней с любовью, она это знает. Не зря многие пары совпадают и притягиваются друг к другу по взаимности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...