Перейти к содержанию

Не знаю как поступить, девушка постоянно провоцирует на ссоры!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как поступить, девушка постоянно провоцирует на ссоры! 

 

Помогите пожалуйста советом!

Живу с девушкой уже 8 месяцев, с первых дней у нас были проблемы в плане сор, хотел уже расстаться но не смог очень люблю, но последнее время это уже предел всему. Мы можем уже не только друг друга оскорблять но и до драки уже доходит. реально вот все ссоры начинались с мелочи. 

 

Вот хочется ваше мнение услышать, вот сегодняшняя сора, просто решил одохнуть лежу не кого не трогаю, воскресение, она выспалась решила меня начать воспитывать, типа с таким гонором давай встал поднялся пошел убирать, ну понятное дело что я проигнорировал это, ее это с бесило и на летела на меня с кулаками (и так практически при любой соре), я девушек не когда не был, но терпеть то что меня бьют не могу, взял ее скрутил, могу ущипнуть, закрутить, или руки держать, а она от этого еще больше беситься, начинает оскорблять всеми возможными словами, тупо провоцировать реально уже сил нет. Пока не сбежишь от нее не успокоиться, вот за чего? 

 

Я психонул сам ушел в ванную что бы успокоиться, через 20 минут захожу в комнату она плачет и говорит типа ты меня избил,хотя просто руки держал, типа какой я конченый, тварь и все такое. как так? постоянно кидается своими ногтями, у меня спина, ноги и шея уже в шрамах, просто ужас, она это сама понимает но говорит типа это случайно, но меня это не утешает!

 

Честно думаю уже расстаться но меня держит что то, такое ощущения что ко мне нет уважения просто, я уже сам такой стал могу оскорбить в ответ.

 

купил кольцо думал предложение сделать но как только у нас что то налаживается, поговорим решим все, и снова скандал!

я боюсь что после свадьбы будет хуже. а когда дети будут то не хочу об этом и думать! друзья тоже самое говорят одумайся уже уйди от нее, но я все же люблю и не могу!

 

думаю может у нее проблемы с психикой, реально она и на других кидалась при мне, ведет себя в некоторых моментах как тиран, или когда ей плохо то ее трогать не можно кидаться будет,  видел это уже и на родных своих также. А когда эти дни то лучше убежать!

 

Что мне делать уже не знаю? просто если убрать скандалы, то все не так плохо, видно что тоже любит меня! Но жить так не можно устал, боюсь что когда то не сдержусь просто и дам сдачи!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я психонул сам ушел в ванную что бы успокоиться, через 20 минут захожу в комнату она плачет и говорит типа ты меня избил,

--------------

Вот чего она хочет на самом деле, и даже вам намекает. Но вы "женщин не бьете", правильный парень.

Чтобы ограбить вас в тёмном переулке, не нужно бандита с ножом. Надо женщину послать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выспалась решила меня начать воспитывать, типа с таким гонором давай встал поднялся пошел убирать, ну понятное дело что я проигнорировал это

Что значит "понятное дело"? Что значит - "проигнорировал"? Молча продолжил лежать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я психонул сам ушел в ванную что бы успокоиться, через 20 минут захожу в комнату она плачет и говорит типа ты меня избил,

--------------

Вот чего она хочет на самом деле, и даже вам намекает. Но вы "женщин не бьете", правильный парень.

Чтобы ограбить вас в тёмном переулке, не нужно бандита с ножом. Надо женщину послать)))

а что сдачи дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего она хочет на самом деле, и даже вам намекает. Но вы "женщин не бьете", правильный парень.

То, на что вы намекаете квалифицируется по ст.116 или даже ст.115 УК РФ.

 

Был у меня знакомый, у которого ситуация была точь в точь как у автора этой темы.

Жена его и царапала и шелепы ему выписывала чуть ли не по несколько раз в день.

Бывало, что и кулаком прилетало.

 

Терпел он терпел и в один не прекрасный день, когда жена на него с кулаками набросилась, срубил ее одним ударом в челюсть.

 

Перепугался дурачок, сам скорую вызвал. Ее увезли в нейротравму.

В больничку к ней бегал, извинялся.

 

Через полгода в отношении него был вынесен приговор по ст.115 УК РФ. Дали условку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "понятное дело"? Что значит - "проигнорировал"? Молча продолжил лежать или как?

сказал что хочу сегодня отдохнуть, пусть уберет а то что сама не сможет помогу, с ее стороны она может неделю лежат и не чего не делать. Раньше я много помогал, но ей это нравилось и она перестала практически все делать, я как бы работаю, зарабатываю приличные деньги но проблема в том что яфрилансер и дома постоянно  и она считает что я не устаю а это так просто херней страдаешь хотя бывает работаю 24 часа в сутки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду банальным)))хата чья?)))

 

Fly200

плюсану. и автор представь что будет после бракосочетания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто Вы воскресенье на диване проводите?

А девушка в то время по -хозяйству шуршит?

если бы, ее заставить не реально, пока сама не захочет, перед скандалом уснули под утро, спали долго 

 

Ну буду банальным)))хата чья?)))

 тут не сложно догадаться ее, хотя я могу позволить себе снять хату но она не хочет, а бывает меня еще и упрекает 

 

То, на что вы намекаете квалифицируется по ст.116 или даже ст.115 УК РФ.

 

Был у меня знакомый, у которого ситуация была точь в точь как у автора этой темы.

Жена его и царапала и шелепы ему выписывала чуть ли не по несколько раз в день.

Бывало, что и кулаком прилетало.

 

Терпел он терпел и в один не прекрасный день, когда жена на него с кулаками набросилась, срубил ее одним ударом в челюсть.

 

Перепугался дурачок, сам скорую вызвал. Ее увезли в нейротравму.

В больничку к ней бегал, извинялся.

 

Через полгода в отношении него был вынесен приговор по ст.115 УК РФ. Дали условку.

да уж, но что делать не знаю( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, на что вы намекаете квалифицируется по ст.116 или даже ст.115 УК РФ.

Это побои так квалифицируются. На них я не намекаю. И нарушать УК никому не предлагаю

А если у вас такое мнение - то это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы, ее заставить не реально, пока сама не захочет, перед скандалом уснули под утро, спали долго 

 

 тут не сложно догадаться ее, хотя я могу позволить себе снять хату но она не хочет, а бывает меня еще и упрекает 

еще вопросы есть?)))))будет строить дальше)))ты ей там еще ремонты не делаешь?)))есть у меня такой один дурачек))))сделал ремонт, оформил на себя кредит потребительский за ее тачку и был послан лесом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сдачи дать? 

А я могу за вас ответить на этот вопрос?

Я вам говорю о другом, но мимо пролетает, потому что "правильный парень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это побои так квалифицируются. На них я не намекаю. И нарушать УК никому не предлагаю

А если у вас такое мнение - то это ваши проблемы.

я не намекаю, но есть чувствую что на грани, боюсь не начудить во время ссоры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не намекаю, но есть чувствую что на грани, боюсь не начудить во время ссоры 

У вас не ссора, у вас физическое насилие в отношениях. Вы смягчаете истину, видимо самолюбие не позволяет написать "моя девушка меня бьет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба не умеете совершенно разговаривать. Если не начнете учиться разговаривать - просто поубиваете друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не намекаю, но есть чувствую что на грани, боюсь не начудить во время ссоры 

Знаешь, что в подобных ситуациях женщины советуют друг другу?

Ставишь незаметно вебку в квартире. Ведешь себя как раньше.

После очередного ее срыва тихонько едешь в травмпункт. Снимаешь там побои.

Затем пишешь заявление мировому судье, на основании которого возбуждают дело.

Да, и не забудь запись с камеры сохранить, в суде понадобится.

В процессе, кстати, можете и к мировому прийти, если она тебе публичные извинения принесет.

 

Вариант, конечно, не рассчитан на продолжение отношений, но моральное удовлетворение гарантировано получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенты то ржут?))))

 

и вообще. даже отбросить если побои))))может неделями ничерта не делать, в квартире грязь, есть хоть готовит? кем работает? и вообще зачем оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба не умеете совершенно разговаривать. Если не начнете учиться разговаривать - просто поубиваете друг друга. 

учились разговаривать, пытались но больше 2 недель не держалось, когда то была ситуация что пошли с друзьями играть на приставках но я играл с ее подругой а оно с моим другом против нас. Ну мы постоянно выигрывали она за этого накинулась на меня, я психонул, уехал кинул их там, тогда одумался вернулся отвез домой и решил что хватит начал собирать вещи она расплакалась не уходи и все такое, ну вроде после этого пару недель отлично все было ну а потом все как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...