Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снежинка вчера утверждала, что в России пенсия 100 руб в месяц.

 

Она задолжала совесть всем российским пенсионерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снежинка вчера утверждала, что в России пенсия 100 руб в месяц.

 

Она задолжала совесть всем российским пенсионерам.

Вот я и думаю ,что за мечту она о России вынашивает?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спросил ее в каких ценностях она воспитывалась! Если по ее меркам золотой телец выше всего.И ваша личность здесь не причем.

Я не стану Вам напоминать как именно Вы сформулировали свой вопрос. Он ведь находится на этой же странице (и сохранен в моем первом к Вам обращении).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану Вам напоминать как именно Вы сформулировали свой вопрос. Он ведь находится на этой же странице (и сохранен в моем первом к Вам обращении).

В том то вся и заковыка!) Есть люди говорящие по русски и утверждающие что они имеют отношение к нашей культуре. Но любят поучать всех и вся выдавая свои ценности за самое высшее. А имеют они хоть какоето отношение к русским ценностям, культуре? Выдавать их за таковые это сверх лецимерия! А поучать тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка вчера утверждала, что в России пенсия 100 руб в месяц.

 

Она задолжала совесть всем российским пенсионерам.

Предположим Снежинка ошиблась в сто раз, но что из этого следует? Во первых то,что она давно не была в России. Не думаю, что ей стоит вменять это в вину. Что она доверилась недобросовестному источнику - не Вам ли ее информированному собеседнику и софорумчанину убедить ее в обратном, вместо что бы шутить ее?

 

А по сути?

Вы считаете,что в России пенсионеры получают достаточную для пристойной жизни пенсию? Тогда ответьте мне: почему немецкие и японские ветераны войны могут на свою пенсию поехать посмотреть на места своей боевой молодости в России, а русские и до соседней Украины и раз в жизни не соберут со своих пенсий денег что бы доехать?

В том то вся и заковыка!) Есть люди говорящие по русски и утверждающие что они имеют отношение к нашей культуре. Но любят поучать всех и вся выдавая свои ценности за самое высшее. А имеют они хоть какоето отношение к русским ценностям, культуре? Выдавать их за таковые это сверх лецимерия! А поучать тем более.

Отношение к той или иной культуре, вообще то, это не волевой акт. Невозможно лицемерно обманывать, что ты принадлежишь к культуре. В этом можно только обманываться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинство измеряется уважением к себе. А уважение к себе проявляется во всем. В том числе и в материальном.

А чего тада Януковича погнали??? Уж как себя уважал президент - вплоть до золотых унитазов, говорят....

 

P\S. Случайно в плюс ткнула. Золотой унитаз глаза застил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к той или иной культуре, вообще то, это не волевой акт. Невозможно лицемерно обманывать, что ты принадлежишь к культуре. В этом можно только обманываться...)

Этой теме 100 с лишним лет о ней писал Аксаков. И.

 

 

http://www.litmir.net/br/?b=47595&p=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим Снежинка ошиблась в сто раз, но что из этого следует? Во первых то,что она давно не была в России. Не думаю, что ей стоит вменять это в вину. Что она доверилась недобросовестному источнику - не Вам ли ее информированному собеседнику и софорумчанину убедить ее в обратном, вместо что бы шутить ее?

 

А по сути?

Вы считаете,что в России пенсионеры получают достаточную для пристойной жизни пенсию? Тогда ответьте мне: почему немецкие и японские ветераны войны могут на свою пенсию поехать посмотреть на места своей боевой молодости в России, а русские и до соседней Украины и раз в жизни не соберут со своих пенсий денег что бы доехать?

 

Это говорит о том что надо жить по средствам , той страны в которой живешь и не смотреть кому то в рот. А делать своими силами. Проше всего ничего не сделать уехать за кордон и поучать как там хорошо , а у нас все швах. Но при этом. какие усилия этим учителем были затрачены чтоб улутшить жизнь? Приехать на все готовое и этим качиться, в чем смысл? Она учавствовала в устройстве этих благ? Нет?  Тогда о чем разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка вчера утверждала, что в России пенсия 100 руб в месяц.

 

 

В 1978 году в советской России так и было )) Это ещё и высокая пенсия )) Правда, булка хлеба стоила 20 копеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим Снежинка ошиблась в сто раз, но что из этого следует? Во первых то,что она давно не была в России. Не думаю, что ей стоит вменять это в вину.

с учетом того контекста, в котором Диана-Снежинка подает такую инфу, стОит.

Она всегда говорит о том, как россияне бедствуют и клевещет на страну, утверждая при этом, что пишет она не из Израиля, а из самой что ни на есть России. Что она очевидец и сама кого хошь снабдит достоверной инфой.

 

Разубеждали её много раз, но поток жёлчи не прекратился, а наоборот, усилился - теперь она старается всеми своими клонами.

Чтой то вы вдруг решили за бота вступиться, Колобок? Им за подобные поносные посты деньги платят - за развитие у нас демократии. Грантоед эмигрантский демократический )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том что надо жить по средствам , той страны в которой живешь и не смотреть кому то в рот. А делать своими силами. Проше всего ничего не сделать уехать за кордон и поучать как там хорошо , а у нас все швах. Но при этом. какие усилия этим учителем были затрачены чтоб улутшить жизнь? Приехать на все готовое и этим качиться, в чем смысл? Она учавствовала в устройстве этих благ? Нет?  Тогда о чем разговор?

Мой дед слушал - работай, все у тебя будет, отец, и я уже готов к пенсии. Я ни кого не учу, но хочу спросить у Вас, коли Вы завели разговор: почему Россия победила в ВОВ, а в проигравших странах на пенсию можно жить, а у нас и на таблетки не хватает? Почему ни в Германии ни в Японии нет и четверти тех природных ресурсов как в России, а уровни жизни не соизмеримы и почему не в нашу пользу? И почему Вы считаете, что люди обязаны до бесконечности верить, что когда нибудь

наконец

в этой стране что то наладится?

Я прожил жизнь и знаю как она коротка.

 

Меня уже н@ибали. Теперь чья очередь?

...

Чтой то вы вдруг решили за бота вступиться, Колобок? Им за подобные поносные посты деньги платят - за развитие у нас демократии. Грантоед эмигрантский демократический )

Надо же Вам, салобонам, мышцу качать!

Аларм!

Учебная тревога!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-та вы не патриот, Колобок  :nonono:

Сколько войн у нас было? А после ВОВ вообще все заново начинать надо было.

 

А я верю, что все в России будет хорошо, мы это заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед слушал - работай, все у тебя будет, отец, и я уже готов к пенсии. Я ни кого не учу, но хочу спросить у Вас, коли Вы завели разговор: почему Россия победила в ВОВ, а в проигравших странах на пенсию можно жить, а у нас и на таблетки не хватает? Почему ни в Германии ни в Японии нет и четверти тех природных ресурсов как в России, а уровни жизни не соизмеримы и почему не в нашу пользу? И почему Вы считаете, что люди обязаны до бесконечности верить, что когда нибудь

наконец

в этой стране что то наладится?

Я прожил жизнь и знаю как она коротка.

 

Потому что добрые мы не в меру. Вместо того, чтобы воздать фашистской Европе и прежде всего Германии по заслугам, мы вытянули их из разрухи, оправдали их авансом, вдохнули в них жизнь и за руку вывели в новую эпоху. Полностью собой пожертвовали, и в 1945, когда клали миллионы, чтобы сохранить европейские города, и когда позволили Германии объединиться, и войска вывели бесплатно, и замолчали участие наших "друзей по соцлагерю" в общей войне против нас.

 

Нечего было бисер метать перед свиньями, вот они и попрали его ногами своими и, развернувшись, нас растерзали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-та вы не патриот, Колобок  :nonono:

Сколько войн у нас было? А после ВОВ вообще все заново начинать надо было.

 

А я верю, что все в России будет хорошо, мы это заслужили.

Главное:верить.

И молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...