Перейти к содержанию

Любимая уехала отдыхать... Места себе не нахожу


Гость scibi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу совета у уважаемых форумчан... Дело в том,что после того,как провстречались с девушкой 3 недели,она уехала в отпуск,который планировала ещё до нашего знакомства... Так вот. Я ей признался в любви,она мне тоже,первые 4-5 дней была очень тёплая переписка,а потом...потом всё изменилось... Отвечать стала общими фразами,правда фото присылает,пишет,что скучает,а я интуитивно чувствую,что что-то не так...И мечусь здесь как зверь в клетке,не знаю что и думать... Делиться с ней переживаниями не хочу,чтоб не показаться параноиком,а сам схожу с ума... Я наслышан о курортах этих...Что же делать? Она приезжает завтра и я не знаю что ждать от встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Она приезжает завтра и я не знаю что ждать от встречи...

Ничего не делать.

Поведение другого человека не в Вашей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу совета у уважаемых форумчан... Дело в том,что после того,как провстречались с девушкой 3 недели,она уехала в отпуск,который планировала ещё до нашего знакомства... Так вот. Я ей признался в любви,она мне тоже,первые 4-5 дней была очень тёплая переписка,а потом...потом всё изменилось... Отвечать стала общими фразами,правда фото присылает,пишет,что скучает,а я интуитивно чувствую,что что-то не так...И мечусь здесь как зверь в клетке,не знаю что и думать... Делиться с ней переживаниями не хочу,чтоб не показаться параноиком,а сам схожу с ума... Я наслышан о курортах этих...Что же делать? Она приезжает завтра и я не знаю что ждать от встречи...

 

А какие ты видишь варианты развития событий? Ты девочку знаешь без года неделя, уже в любви признался. Я тебе рекомендую не ревновать, а почитать что-нибудь про отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прошлый опыт очень мешает жить...так же провожал девушку на отдых,а потом холод,вот и боюсь повторения истории... И понимаю,что не надо было делать признаний таких до этого отпуска,но что сделано-то сделано,тем более правда её люблю...



А какие ты видишь варианты развития событий? Ты девочку знаешь без года неделя, уже в любви признался. Я тебе рекомендую не ревновать, а почитать что-нибудь про отношения.

Я знаю её с мая месяца,просто долго ухаживал,добивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты девочку знаешь без года неделя, уже в любви признался.

Она его тоже знает без году неделя, но уже в любви призналась.

Какой нужен правильный срок, Кримсон, чтобы в любви признаваться? Назовите точное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не ждать, общаться как и до этого.

Если вы через 3 недели общения уже такую йухню с ревности устраиваете, то что будет потом? Нафиг ей такой ревностный нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прошлый опыт очень мешает жить...так же провожал девушку на отдых,а потом холод,вот и боюсь повторения истории... И понимаю,что не надо было делать признаний таких до этого отпуска,но что сделано-то сделано,тем более правда её люблю...

Я знаю её с мая месяца,просто долго ухаживал,добивался

 

Ну так ты делаешь неправильные выводы из прошлого опыта. Парень должен быть загадочным и слегка недоступным. Ты всем там в любви признаешься в первый день? :ohyeah:

Я тебе настоятельно рекомендую почитать что нибудь про отношения. Про "баланс значимости", про теорию "ближе-дальше", теорию "темной и светлой стороны". Есть куча книг.

 

Грубо говоря, ты слишком завышаешь значимость девочки, которую знаешь всего пару месяцев. Много в нее вкладываешься эмоционально, а ей в себя вкладываться не даешь. Естевственно, твоей ценности для нее почти нет. Отсюда "холод" и все остальное. У вас вообще секс то был?

 

 

Какой нужен правильный срок, Кримсон, чтобы в любви признаваться? Назовите точное число.

 

Признавайся женщине в любви, когда она родит тебе ребенка, не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вы грубо говоря, достали девушку своим вниманием? В отпуске много новых впечатлений, хочется все посмотреть и с друзьями успеть пообщаться, не могла же она все это время проводить за общением с Вами.

Как часто Вы ей писали? В чем в Вашем поведении выражается Ваш предыдущий неудачный опыт, как Вы думаете?

 

Если же девушка за короткий срок изменила к Вам отношение, значит, не прошла проверку и слава Богу, что так быстро. Представьте, поехала бы она куда-то одна без Вас после скоропостижной свадьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся женщине в любви, когда она родит тебе ребенка, не ошибешься.

 

Кримсон эксперт по подбору ключей к девушкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же девушка за короткий срок изменила к Вам отношение, значит, не прошла проверку и слава Богу, что так быстро. Представьте, поехала бы она куда-то одна без Вас после скоропостижной свадьбы...

Согласна. Это же хотела написать.

Нужна ли такая девушка, которую и отпустить-то никуда нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся женщине в любви, когда она родит тебе ребенка, не ошибешься.

Нда... как сильно я отстал от жизни, оказывается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор черным по белому написал, что перекладывает на эту девушку ситуацию, которая с прошлой его девушкой произошла.

Вот этого не стоит делать.

 

Другие отношения, другая девушка, почему у Автора настрой, что история должна повториться?

Может она и не при чем, это всё его личные страхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там на отдыхе происходит, что так влияет на отношения?



А почему нет? Тебе не нравятся загадочные парни? :nyam:

Как-то плохо представляется загадочный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся женщине в любви, когда она родит тебе ребенка, не ошибешься.

 

Глубокомысленно!

Молча встретились, молча ребенка зачали, молча 9 месяцев проходили, молча из роддома вынесли.

И вдруг неожиданно: Я тебя люблю.

 

Не. Испугается. Сбежит сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокомысленно!

Молча встретились, молча ребенка зачали, молча 9 месяцев проходили, молча из роддома вынесли.

И вдруг неожиданно: Я тебя люблю.

 

Не. Испугается. Сбежит сразу.

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...