Перейти к содержанию

Муж перестал уважать и ценить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..я уже не могу..на грани нервного срыва...... с мужем мы живем уже 6 лет..замужем за ним 5 лет...родился сын..ему сейчас 2 годика..и вот после рождения сына началось..ссоры.. я не успеваю по дому что-то сделать..сынок беспокойный..ниче не дает делать..то пол не помою то еще чего..а еще не хочу!!!!!!! муж не спасибо не скажет..ничего..поел..поставил посуду и пошел..играть в свои танки и еще чего-нибудь... когда приходит с работы..я ему начинаю рассказывать новости и еще чего..а он уткнется в монитор угу-угу и не поворачиваясь... сынок иногда к нему подбежит..аесли муж в каком-нибудь рейде..то он орет на сына... типо дайте мне 10 минут..а эти 10 минут потом в 20-30 превращаются..куда-нибудь выйти вместе..он говорит не хочу.... секса вообще ой..вообще больная тема... он считает что не убираюсь..лентяйка и т.п...возможно..но я иногда устаю..говорю ему о б этом..а он свое.. типо лентяйка...о том что у меня допустим месячные и мне гулять в эти дни  с сыном ну тяжело..женщины поймут--- лентяйка.. у тебя всегда так...(у меня нет настроения ничего для него делать..ни готовить ничего..  да возможно готовлю не очень..но я стараюсь.. а когда он и этого не замечает..как-то говорю давай все вместе сьездим погуляем в парк..не хочу...говорит что я за компом типо сижу.. так сижу потому что скоро с ума сойду..подруги заняты все..я все одна и одна с сынм дома..который и истерит иногда и плачет... возможно я не идеальная жена..но заводить жену  чтоб она только готовила..убиралась..стирала.гладила ....... я не для этого выходила замуж!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все,наверное,не для этого замуж выходят,а зачастую оказывается именно так.И надо быть к этому готовой.Как и мужчине к тому,что игры в стрелялки в семейную жизнь переносить не стоит,что ребенку необходимо отцовское внимание а жене помощь и поддержка,что он уже семьянин и не только для себя живет.А то некоторые считают,что раз деньги зарабатывает на жизнь,так одолжение делает что домой приходит.Это больше свойственно ранним бракам,но по всякому бывает.

Пылкие чувства имеют свойство проходить и быт со всем его составляющим,не способствует семейной лирике.Особенно,когда появляются дети и усугубляет еще муж-игроман.То что он в танчики играется,говорит о его инфантильности.Как и то,что он не способен понимать элементарные вещи о банальной усталости жены или ее недомогании в критические дни.Это тоже все от его незрелости.Многие мужчины живут со своей незрелостью до глубокой старости.Вам бы постараться сделать так,чтобы он прозрел.Но увы,не могу подсказать как этого достичь.

Одно могу точно посоветовать,это не идти на конфликт,потому что ожидаемого результата все равно не добиться,а супругу будет не комфортно с вами,и кто знает чем все обернется.Или уйдет с головой в свои игры,или будет нехотя возвращаться домой.А добиться результата трудно,пока он сам не поймет и не пересмотрит свое отношение к вам и ребенку.

Терпения вам.Ребенок растет,и скоро станет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот типо я в декрете..а он работает... я все понимаю..но я тоже не на курорте



Все,наверное,не для этого замуж выходят,а зачастую оказывается именно так.И надо быть к этому готовой.Как и мужчине к тому,что игры в стрелялки в семейную жизнь переносить не стоит,что ребенку необходимо отцовское внимание а жене помощь и поддержка,что он уже семьянин и не только для себя живет.А то некоторые считают,что раз деньги зарабатывает на жизнь,так одолжение делает что домой приходит.Это больше свойственно ранним бракам,но по всякому бывает.

Пылкие чувства имеют свойство проходить и быт со всем его составляющим,не способствует семейной лирике.Особенно,когда появляются дети и усугубляет еще муж-игроман.То что он в танчики играется,говорит о его инфантильности.Как и то,что он не способен понимать элементарные вещи о банальной усталости жены или ее недомогании в критические дни.Это тоже все от его незрелости.Многие мужчины живут со своей незрелостью до глубокой старости.Вам бы постараться сделать так,чтобы он прозрел.Но увы,не могу подсказать как этого достичь.

Одно могу точно посоветовать,это не идти на конфликт,потому что ожидаемого результата все равно не добиться,а супругу будет не комфортно с вами,и кто знает чем все обернется.Или уйдет с головой в свои игры,или будет нехотя возвращаться домой.А добиться результата трудно,пока он сам не поймет и не пересмотрит свое отношение к вам и ребенку.

Терпения вам.Ребенок растет,и скоро станет полегче.

вы правы он незрелый!!!!!!!!!!! мамочкин сынок..  я страюсь не идти на конфликт..но иногда терпения не хватает..когда  говорю ему про танки..он беситься..типо  имею право.. хочу провести эксперимент..самой до своего компа не подходить..все деалть по дому еще сильней... каждый вечер с сынгом играть..убираться..вылизывать.. готовить..и посмотрим кто лентяйка



он хочет чтоб бардака не было и еще чего-то..хорошо..тогда буду все вылизывать... каждый день... буду убираться..убираться..готовить..и посмотрим как он тогда..пускай только скажет что я ничего не делаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самые ценные моменты в супружестве; как много можно выявить претенциозности в своем характере, сколько много можно узнать своих недостатков, склонностей. Золотое время. Используйте это время с радостью;

у мужчин и женщин так много дыр в судьбе которые нужно учиться зашивать. Учитесь, рассматривайте, исследуйте - продвигайте свой характер ввысь. (Не чужой характер, но свой)

 

Наша жизнь не в раю протекает, вы не встретите парня идеального, а если и встретите, вас начнет раздражать его непогрешимость - снова будете недовольны. Потому что недовольство ваше есть суть характера вашего

и пока вы позволяете себе быть недовольной - вы с любым человеком будете недовольны. Стремитесь понимать людей, внутри вас должна быть ценность. Всегда приятно понимать характер сильный

и неприятно наблюдать за слабыми бесхарактерными людьми. Становитесь ценной.

А то что делает муж - это второстепенное и маловажное. Муж сегодня есть, а завтра смотри уже второй муж сидит со своим набором сюрпризов; а характер то у вас один и наполнен он должен быть благородными чертами

что бы за прожитую жизнь суметь стать человеком. Когда слепой ведет слепого они оба падают в яму. Не ведите мужа никуда, начните смотреть сами.

Он закрывается от реальности и играет в игру, вы же не уподабливайтесь ему и с силой принимайте на себя ношу матери, для вас теперь не муж важен, а ваш ребенок и его воспитание. Именно от вас зависит

в какой семье будет расти дитя, в семье полной упреков и криков, полной недовольства и оскорблений или в семье где мать стойко переносит тяготы, где она своим характером готовит к жизни будущего великого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с силой принимайте на себя ношу матери, для вас теперь не муж важен, а ваш ребенок и его воспитание. Именно от вас зависит

в какой семье будет расти дитя, в семье полной упреков и криков, полной недовольства и оскорблений или в семье где мать стойко переносит тяготы, где она своим характером готовит к жизни будущего великого человека.

Прямой путь к разводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он в танчики играется,говорит о его инфантильности.

Да у нас больше половины страны в танчики играет.

И все они инфантилы?)))

 

.я все одна и одна с сынм дома..который и истерит иногда и плачет... 

Да, этот день сурка доведет кого хочешь.

Вы пытаетесь от мужа добиться понимания и праздника.

Не выходит.

Оставьте его для собственного здоровья.

Ищите другие способы выхода из кризиса.

Придумайте себе занятие.

Фиг с этой готовокой и уборкой - найдите себе отраду.

Бабушки есть? Есть возможность ребенка сплавить хоть на часик-два в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваю по дому что-то сделать..сынок беспокойный..ниче не дает делать..то пол не помою то еще чего..

У меня тоже дети. Квартира большая. Пол мою каждый день, потому что у мужа аллергия. Чуть не убрано- чихает, задыхается.

Не надо ссылаться на ребенка. Ребенка нужно воспитывать, чтобы он знал, когда можно покапризничать, а когда нужно помолчать. Это ваши отговорки, а не причина.

 

а еще не хочу!!!!!!! муж не спасибо не скажет..ничего..поел..поставил посуду и пошел..

 

Не хочу- это скорее всего. Вы считаете, что муж должен говорить вам спасибо за чистый пол? За вымытую посуду?

А вы ему говорите спасибо за то, что он ходит каждый день на работу?

 

Поел, поставил посуду- имеет право, он вас кормит! Вы же не работаете? Он вас обеспечивает? Тогда какие могут быть претензии?

Выходите на работу, тогда вы будете в равных правах. Оба супруга зарабатывают, оба выполняют работу по дому. И потом, 21 век на дворе- поставьте посудомоечную машину, раз так уж тяжело её мыть. Решение можно найти, если захотеть.

 

играть в свои танки и еще чего-нибудь... когда приходит с работы..я ему начинаю рассказывать новости и еще чего..а он уткнется в монитор угу-угу и не поворачиваясь... сынок иногда к нему подбежит..аесли муж в каком-нибудь рейде..то он орет на сына... типо дайте мне 10 минут..а эти 10 минут потом в 20-30 превращаются..

 

Иногда на работе такой стресс, что наше женское щебетание воспринимается как назойливый комариный зуд. Дайте ему полчаса для себя. Это не что-то запредельное. Успокоится, отдохнет- сам к вам подойдет. И сыну надо объяснить, что папе нужно отдохнуть. Папа не железный. Порой просто переключиться с рабочих проблем на дом и семью бывает очень сложно.

 

 

куда-нибудь выйти вместе..он говорит не хочу.... секса вообще ой..вообще больная тема... он считает что не убираюсь..лентяйка и т.п...возможно..но я иногда устаю..говорю ему о б этом..а он свое.. типо лентяйка...о том что у меня допустим месячные и мне гулять в эти дни  с сыном ну тяжело..женщины поймут

 

Женщины не поймут. По крайней мере не все. Я не понимаю. Есть в жизни вещи и потяжелее месячных. И это не повод для отмены прогулки с ребенком.

Секса нет- это, уж извиние, полностью зависит от вас. Когда женщина сексуальна, тогда и желанна- мужчина от такой не откажется. Посмотрите на себя более внимательно и критически. Возможно, что-то можно изменить во внешности, манерах поведения.

 

 лентяйка.. у тебя всегда так...(у меня нет настроения ничего для него делать..ни готовить ничего..  да возможно готовлю не очень..но я стараюсь.. а когда он и этого не замечает..как-то говорю давай все вместе сьездим погуляем в парк..не хочу...говорит что я за компом типо сижу.. так сижу потому что скоро с ума сойду..подруги заняты все..я все одна и одна с сынм дома..который и истерит иногда и плачет... возможно я не идеальная жена..но заводить жену  чтоб она только готовила..убиралась..стирала.гладила ....... я не для этого выходила замуж!!!!!!!!

А для чего вы выходили замуж?

Чтобы ходить по ресторанам? Получать бриллианты и ездить по курортам?

Видете ли, все это возможно. И нежность со стороны мужа, и подарки. Но такое отношение нужно заслужить. Заработать. Заботой- мытьем пола, готовкой вкусной еды, терпеливостью, внимательностью, предупредительностью, готовностью подстваить плечо. Ну, и красотой, естественно. Ухоженностью, сексуальностью.

 

Бережное отношение мужа с неба не падает. Над отношениями нужно работать. А вот если бы вы все это делали и не получали ничего взамен, вот тогда была бы причина для переживаний. Постарайтесь начать полноценно вкладываться в семейные отношения и , я уверена, ваш муж это оценит. Пока что вы этого не делаете.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса нет- это, уж извиние, полностью зависит от вас

Вам кто это сказал?

 

Но такое отношение нужно заслужить. Заработать.

У верблюда два горба, потому что жизнь есть борьба. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видете ли, все это возможно. И нежность со стороны мужа, и подарки. Но такое отношение нужно заслужить. Заработать. Заботой- мытьем пола, готовкой вкусной еды, терпеливостью, внимательностью, предупредительностью, готовностью подстваить плечо. Ну, и красотой, естественно. Ухоженностью, сексуальностью.

 

Бережное отношение мужа с неба не падает.

Заслужить??

Служить , я сказала, служить!!

 

Больше на собачий тренинг похоже, чем на отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кто это сказал?

 

Никто не сказал. Это ощущается интуитивно исходя из написанного. Женщина, которой лень убраться в доме, которая постоянно ноет и жалуется, не гуляет с ребенком, мотивируя это "трудными днями", раздражает, а не привлекает. Сексуальная притягательность возникает, когда женщина излучает оптимизм, энергию, жизнелюбие, когда она все успевает и делает это с улыбкой. Такими восхищаются и таких хотят. А вот нытье отталкивает.

 

Заслужить??

Служить , я сказала, служить!!

 

Больше на собачий тренинг похоже, чем на отношения.

 

Не надо так утрировать. Каждый из нас что-то вкладывает в отношения и что-то рассчитывает получить взамен. Каждый муж будет рад чистому дому и вкусной еде, каждый хочет, чтобы его жена встречала улыбками. А если этого нет, то о чем вообще можно говорить?

 

Вероятно, автор рассчитывала на заботу и внимание, на помощь по дому, комплименты и цветы, а её супруг думал, что чисто и вкусно должно быть априори, без каких-либо знаков внимания с его стороны. У них однозначно разный взгляд на семью. Мужу, конечно, не мешало бы понять сложности жены. А жене было бы не лишним понять мужа. Если бы им поменяться ролями, они бы многое поняли друг о друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот типо я в декрете..а он работает... я все понимаю..но я тоже не на курорте

 

вы правы он незрелый!!!!!!!!!!! мамочкин сынок..  я страюсь не идти на конфликт..но иногда терпения не хватает..когда  говорю ему про танки..он беситься..типо  имею право.. хочу провести эксперимент..самой до своего компа не подходить..все деалть по дому еще сильней... каждый вечер с сынгом играть..убираться..вылизывать.. готовить..и посмотрим кто лентяйка

 

он хочет чтоб бардака не было и еще чего-то..хорошо..тогда буду все вылизывать... каждый день... буду убираться..убираться..готовить..и посмотрим как он тогда..пускай только скажет что я ничего не делаю.. 

 

А вы не идите на конфликт, просто вызовите мужа на серьезный разговор. Не предъявляйте претензий, просто говорите о своих чувствах, о желаниях.

И вспомните, что у него они тоже есть, узнайте, чего он хочет на самом деле. Если реально только чистоты, я  бы задумалась...

Раньше, до рождения ребенка все хорошо было? И танчиков не было и с немытыми полами сексом занимались? 

 

Здравствуйте..я уже не могу..на грани нервного срыва...... с мужем мы живем уже 6 лет..замужем за ним 5 лет...родился сын..ему сейчас 2 годика..и вот после рождения сына началось..ссоры.. я не успеваю по дому что-то сделать..сынок беспокойный..ниче не дает делать..то пол не помою то еще чего..а еще не хочу!!!!!!! муж не спасибо не скажет..ничего..поел..поставил посуду и пошел..играть в свои танки и еще чего-нибудь... когда приходит с работы..я ему начинаю рассказывать новости и еще чего..а он уткнется в монитор угу-угу и не поворачиваясь... сынок иногда к нему подбежит..аесли муж в каком-нибудь рейде..то он орет на сына... типо дайте мне 10 минут..а эти 10 минут потом в 20-30 превращаются..куда-нибудь выйти вместе..он говорит не хочу.... секса вообще ой..вообще больная тема... он считает что не убираюсь..лентяйка и т.п...возможно..но я иногда устаю..говорю ему о б этом..а он свое.. типо лентяйка...о том что у меня допустим месячные и мне гулять в эти дни  с сыном ну тяжело..женщины поймут--- лентяйка.. у тебя всегда так...(у меня нет настроения ничего для него делать..ни готовить ничего..  да возможно готовлю не очень..но я стараюсь.. а когда он и этого не замечает..как-то говорю давай все вместе сьездим погуляем в парк..не хочу...говорит что я за компом типо сижу.. так сижу потому что скоро с ума сойду..подруги заняты все..я все одна и одна с сынм дома..который и истерит иногда и плачет... возможно я не идеальная жена..но заводить жену  чтоб она только готовила..убиралась..стирала.гладила ....... я не для этого выходила замуж!!!!!!!!

 

Например, муж после работы желал бы, чтобы вы его послушали, расспросили, а потом уже, когда он расскажет о своих тяготах, рассказывайте про себя и сына. 

Для чего вы выходили замуж? Ваше видение какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новость для меня. Я, например, убираюсь, когда у меня есть настроение. Муж у меня совершенно спокойно моет посуду и так далее. Если он видит, что у меня настроение убраться)) то говорит - не надо, я сам. Но у меня настроение, мне захотелось)) 

И наша сексуальная жизнь никак не зависит от посуды и от того - накрашена я или в старой футболке. И я рассчитываю на заботу, внимание и розу время от времени:). Просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новость для меня. Я, например, убираюсь, когда у меня есть настроение. Муж у меня совершенно спокойно моет посуду и так далее. Если он видит, что у меня настроение убраться)) то говорит - не надо, я сам. Но у меня настроение, мне захотелось)) 

И наша сексуальная жизнь никак не зависит от посуды и от того - накрашена я или в старой футболке. И я рассчитываю на заботу, внимание и розу время от времени :). Просто так. 

 

Ну чтож, вам повезло. :)

(Помню, у моего сына был шок, когда он увидел папу своего одноклассника с пылесосом. Ребенок не знал, что папы тоже могут убираться!)

 

Я допускаю, что немытый пол- это только повод, а причина лежит глубже. И что любимая жена остается любимой и в растянутой майке и при полном параде. В любом своем состоянии.

 

Но вот если жена бывает ТОЛЬКО в растянутой майке? И дома всегда неуютно?

Когда судишь о ситуации со слов одного человека, то видишь только одну грань проблемы, а на самом деле их несколько.

 

Я бы посоветовала автору исправить то, на что жалуется муж. Если его отношение изменится, стало быть он был искренен и его неудовольствие было вызвано именно этим. А вот если претензии продолжатся, то, вероятно, вопрос не в чистоте. И он только повод ищет, чтобы придраться. Истинная причина может оказаться совсем не в этом.

В общем, думаю, это должно помочь понять, придирки это или истинная причина охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он вас, автор лентяйкой зовет? Когда вы его от танков отрываете?
 

Ну чтож, вам повезло. :)

Да ладно!)))Кто на что согласен и кому что подходит. Везением это, не вопрос, можно назвать, но однако от вам новости- некоторые не в рулетку играют, когда замуж выходят.
 

(Помню, у моего сына был шок, когда он увидел папу своего одноклассника с пылесосом. Ребенок не знал, что папы тоже могут убираться!)

 

Это вы так скромно на медальку претендуете абу постаментик?))) И как оно там с окупаемостью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он черствый..если у меня болит что-то он не понимает"!!!!.... я ему даю время..но не весь же день играть в танки!!!!!!!!



и насчет работы здесь писали..я как выйду-то на нее?????????????????? если у меня маленький ребенок????? вышла бы и зарабатывала бы деньги....

 

и еще : почему я должна полностью всю себя вкалдывать в до..без отдыха..без свободной минутки а он такой пришел с работы.... и все.. ведь он тоже папа..муж..



 

 

А когда он вас, автор лентяйкой зовет? Когда вы его от танков отрываете?
 

Да ладно!)))Кто на что согласен и кому что подходит. Везением это, не вопрос, можно назвать, но однако от вам новости- некоторые не в рулетку играют, когда замуж выходят.
 

 

Это вы так скромно на медальку претендуете абу постаментик?))) И как оно там с окупаемостью? 

 

он зовет лентяйкой когда у него на работе панты..приходит и лишь бы придраться...когда в рейде проиграл..то я прошу его пойдем сына купать..или сама..я занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет чтоб бардака не было и еще чего-то..хорошо..тогда буду все вылизывать... каждый день... буду убираться..убираться..готовить..и посмотрим как он тогда..пускай только скажет что я ничего не делаю.. 

он это не оценит, подумает, что просто так и должно быть, лучше как-то разделить обязанности: пусть он гуляет вечером с ребенком, а если не хочет гулять, пусть моет посуду и убирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вам повезло. :)

(Помню, у моего сына был шок, когда он увидел папу своего одноклассника с пылесосом. Ребенок не знал, что папы тоже могут убираться!)

 

Я допускаю, что немытый пол- это только повод, а причина лежит глубже. И что любимая жена остается любимой и в растянутой майке и при полном параде. В любом своем состоянии.

 

Но вот если жена бывает ТОЛЬКО в растянутой майке? И дома всегда неуютно?

Когда судишь о ситуации со слов одного человека, то видишь только одну грань проблемы, а на самом деле их несколько.

 

Я бы посоветовала автору исправить то, на что жалуется муж. Если его отношение изменится, стало быть он был искренен и его неудовольствие было вызвано именно этим. А вот если претензии продолжатся, то, вероятно, вопрос не в чистоте. И он только повод ищет, чтобы придраться. Истинная причина может оказаться совсем не в этом.

В общем, думаю, это должно помочь понять, придирки это или истинная причина охлаждения.

начну с чистоты..а там видно будет

 

вы что он не будет с ним гулять!!!!!!! он же с работы пришел.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дети. Квартира большая. Пол мою каждый день, потому что у мужа аллергия. Чуть не убрано- чихает, задыхается.

Не надо ссылаться на ребенка. Ребенка нужно воспитывать, чтобы он знал, когда можно покапризничать, а когда нужно помолчать. Это ваши отговорки, а не причина.

 

 

Не хочу- это скорее всего. Вы считаете, что муж должен говорить вам спасибо за чистый пол? За вымытую посуду?

А вы ему говорите спасибо за то, что он ходит каждый день на работу?

 

Поел, поставил посуду- имеет право, он вас кормит! Вы же не работаете? Он вас обеспечивает? Тогда какие могут быть претензии?

Выходите на работу, тогда вы будете в равных правах. Оба супруга зарабатывают, оба выполняют работу по дому. И потом, 21 век на дворе- поставьте посудомоечную машину, раз так уж тяжело её мыть. Решение можно найти, если захотеть.

 

 

Иногда на работе такой стресс, что наше женское щебетание воспринимается как назойливый комариный зуд. Дайте ему полчаса для себя. Это не что-то запредельное. Успокоится, отдохнет- сам к вам подойдет. И сыну надо объяснить, что папе нужно отдохнуть. Папа не железный. Порой просто переключиться с рабочих проблем на дом и семью бывает очень сложно.

 

 

 

Женщины не поймут. По крайней мере не все. Я не понимаю. Есть в жизни вещи и потяжелее месячных. И это не повод для отмены прогулки с ребенком.

Секса нет- это, уж извиние, полностью зависит от вас. Когда женщина сексуальна, тогда и желанна- мужчина от такой не откажется. Посмотрите на себя более внимательно и критически. Возможно, что-то можно изменить во внешности, манерах поведения.

 

А для чего вы выходили замуж?

Чтобы ходить по ресторанам? Получать бриллианты и ездить по курортам?

Видете ли, все это возможно. И нежность со стороны мужа, и подарки. Но такое отношение нужно заслужить. Заработать. Заботой- мытьем пола, готовкой вкусной еды, терпеливостью, внимательностью, предупредительностью, готовностью подстваить плечо. Ну, и красотой, естественно. Ухоженностью, сексуальностью.

 

Бережное отношение мужа с неба не падает. Над отношениями нужно работать. А вот если бы вы все это делали и не получали ничего взамен, вот тогда была бы причина для переживаний. Постарайтесь начать полноценно вкладываться в семейные отношения и , я уверена, ваш муж это оценит. Пока что вы этого не делаете.

зачем так жить то вообще? лучше сразу застрелиться )

 

Ну чтож, вам повезло. :)

(Помню, у моего сына был шок, когда он увидел папу своего одноклассника с пылесосом. Ребенок не знал, что папы тоже могут убираться!)

так вот сыновей и портят - естественно он тоже не будет ни в чем помогать своей жене: мама же все сама делала, вот и ты теперь делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо так утрировать. Каждый из нас что-то вкладывает в отношения и что-то рассчитывает получить взамен. Каждый муж будет рад чистому дому и вкусной еде, каждый хочет, чтобы его жена встречала улыбками. А если этого нет, то о чем вообще можно говорить?

 

Вероятно, автор рассчитывала на заботу и внимание, на помощь по дому, комплименты и цветы, а её супруг думал, что чисто и вкусно должно быть априори, без каких-либо знаков внимания с его стороны. У них однозначно разный взгляд на семью. Мужу, конечно, не мешало бы понять сложности жены. А жене было бы не лишним понять мужа. Если бы им поменяться ролями, они бы многое поняли друг о друге.

Это не ''утрировать''.

У Вас была замечательная оговорка ''заслужить''.

Любовь, заботу, ласку и секс не заслуживают.

Или они есть, или их нет.

 

 

А заслуживают кость - собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне жить-то не хочется...выплакаться некому..совета спросить..  

вам надо просто отдохнуть: оставить ребенка с мужем или бабушками и пойти погулять, походить по магазинам, в салон красоты или что вам нравится, нельзя так все на себя взваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так жить то вообще? лучше сразу застрелиться )

 

так вот сыновей и портят - естественно он тоже не будет ни в чем помогать своей жене: мама же все сама делала, вот и ты теперь делай

вот  его мама так и воспитала..все за него!   сказала все сам это делаешь..решай проблему сам..нет..решает за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...