Перейти к содержанию

Я беременна, а мужа выгнала.


Гость hiber

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ну, начнем с того, что с мужем в официальном браке состоим месяц, до этого прожили вместе год. После свадьбы, буквально через несколько дней, я узнала о своей беременности. Он детей не хотел, но когда узнал, сказал, что будем растить и любить. Он у меня с детства сирота, воспитывался родственниками дальними, которые на него, грубо говоря, забивали. Вот и вырос эгоистом жутким, не знающим ни что такое семья, ни любовь. Когда познакомились он пил по страшному. Не работал, ничего не делал, сдавал квартиру и жил на 10000 в месяц, в основном растрачивая их на гульки. Начали мы с ним отношения строить, пилила его по поводу его пьянок, около года билась и сейчас он пьет уже намного реже. В общем, после того как мы поженились и узнали про беременность, его и меня как будто подменили. Он каждый день доводил меня до истерик, обзывался, уходил со своими друзьями, считая их своей семьей. В больнице его попросили сдать анализы, и даже это он сделать не мог. На все замечания не реагирует, вечное самовлюбленное "я". Может оскорбить меня при моих родителях, их он вообще ни во что не ставит. Сейчас снова не работает, сидит на шее у моей бабушки (мы пока живем у нее), даже трусы за собой постирать не может. Мое мнение, что в браке нет слово "я", а есть "мы", но у него как-то наоборот. На свое день рождение, он ушел без без меня на сутки к своему другу, перед этим в очередной раз доведя меня до истерики и бросив ботинком. Хорошо хоть попал по ноге. После того, как проспался и позвонил, я сказала, чтоб домой он не приходил и оставался там где ночевал. Он остался, а на утро снова позвонил и сказал что домой хочет, ну я ему и сказала, что раз променял то и пусть не возвращается, а идет жить к своим друзьям. И это уже не первый раз его загулов. А друзей он и подавно святыми считает. Когда его вижу такое отвращение на душе лежит, а вот сейчас когда вещи собрал, то думаю не зря ли я так... Может одумается еще, но пускать его пока не буду. А еще он мне сказал, что виноватым себя ни в чем не считает. Не хочу подвергать здоровье своего малыша опасности, но и что дальше делать не знаю. Запуталась совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, а не поздно ли начать думать головой? Надо было раньше думать от кого беременеть и рожать. Это не жизнь, это хаос и бардак. Вообще нечего советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может я чего не понимаю, но зачем вообще начинать какие-то отношения ( любые, в том числе и  рабочие) с алкоголиком и бездельником?  Что с ним может быть общего, кроме как потрахаться?

 Он просто пьющих молодой человек без царя в голове.  А может и просто дурак.

 Если опасаетесь за здоровье ребенка - вперед , на аборт , пока не поздно.  Сами понимаете про риск пьяного зачатия и гены пьющего человека.

 Но скорее всего на аборт Вы не пойдете, потому что  это нехорошо, и т.д. и т.п.  Ну так рожайте, с мужем или без это уже без разницы. Может  без мужа оно и поспокойнее  будет. Только не ждите, что он будет  хоть в чем-то Вам помогать и деньги на ребенка давать.

 Неужто мама и родня не говорила : Не делай этого девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то уж очень не уважать себя, чтобы связать жизнь с пьющим сиротой, существующим на 10 тыс. руб. в месяц. Еще скажите, что у вас была любовь, вот не поверю. Зачем было вступать в отношения с таким мужчиной? Ведь это заведомо бесперспективно! А сейчас даже сложно что-то вам советовать. Ищите опору и защиту у своих близких, у своей семьи. Вам и сейчас сложно, а будет еще сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же почувствовать себя властительницей-спасительницей ?

Вот сейчас она его вытащит, отмоет и засияет  бриллиант всеми гранями.

Фиг,не засияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничего хорошего от него не видели. С чего бы этому хорошему появиться теперь или позже?

Ищите достойного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничего хорошего от него не видели. С чего бы этому хорошему появиться теперь или позже?

Ищите достойного мужчину.

да да да. который будет растить ребенка от алкаша. интересно. вообще жесть. в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 который будет растить ребенка от алкаша

А у вас какие предложения? Что делать автору?

Растить ребенка вместе с алкашом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуют аборт..... подумайте, если это первая беременность.... Но не стоит ждать от таких людей что то хорошее, возможно в жизни разное и случаются чудеса, но...... мой муж не пил до свадьбы совершенно, говорил, что не нравится ему это. После свадьбы стал по маленьку прикладываться и что со временем выяснилось, что не пил он потому что был закодирован, а когда я была на 7 месяце беременности в первый раз поднял на меня руку. Просил прощения, умолял. Так это продолжалось в течении 2 лет. Выпивка, друзья и время от времени воспитания меня. Я не выдержила, забрала дочку и ушла. Он умолял вернуться и что больше такого не повториться. Но я решила больше не испытывать судьбу. Развелась. После муж сказал, спасибо. Он бросил пить, снова закодировался и живет своей жизнью, а я своей. Это все к тому что, не меняются такие люди...... Подумайте о себе. Жизнь коротка, что бы пить плохие вина......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете, алкоголиков бывших не бывает, проверено много раз, хотите поищите инфу на эту тему.

Если человек эгоист, его ничто не исправит. Родите, начнутся претензии шум, крик, игрушки раскиданы и тд. По факту с ребенком помогать не будет. Вы пишите что не работает, отношения плохие, с друзьями он на что то ходит, зачем вам и вашей бабушке тянуть эту ношу? Направьте эти средства на ребеночка, и пусть ваш ребенок не видит ссор и криков.

Если хотите попробовать вместе, поставьте условие: никаких друзей. Либо вы идете вместе, к семейным людям, либо никуда. Одинокие мужчины ,в большинстве своем, часто подбивают своих женатых друзей на неуважительное отношение к семье. Они видят все по другому, для них женатый друг= подкаблучник, если он слушает жену, советуется и тд и тп. Поэтому общение должно быть саедено к минимуму с такими.

P. S. Мы с мужем сразу, с первого дня, отказались от таких друзей/подруг, не говоря уже о разведенных, общение с ними не идет на пользу семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год и это моя первая беременность. Аборт я не буду делать ни в коем случае, потому что я верю в воспитание, а не в гены. Все сразу накинулись, как будто вы не были молодыми и не были в розовых очках, только сейчас я понимаю, что он не изменится, тогда я свято в это верила, ведь он старался, хоть немного, но старался. Большинство советуют аборт, но как я могу убить своего же ребенка? ведь в первую очередь это МОЙ ребеночек, моя кровиночка... 

И вот не надо мне тут говорить, что никто из вас не верил в чудо и не надеялся на лучшее, я старалась его вытянуть, почти получилось, учиться пошел на вышку, пьет намного меньше, но доводит, и с друзьями проблема, поэтому то и выгнала.

Да и как-то сюда пришла за моральной какой-то поддержкой, за советом, а вы все накинулись с этим абортом да и про то какая я дура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год и это моя первая беременность. Аборт я не буду делать ни в коем случае, потому что я верю в воспитание, а не в гены. Все сразу накинулись, как будто вы не были молодыми и не были в розовых очках, только сейчас я понимаю, что он не изменится, тогда я свято в это верила, ведь он старался, хоть немного, но старался. Большинство советуют аборт, но как я могу убить своего же ребенка? ведь в первую очередь это МОЙ ребеночек, моя кровиночка... 

И вот не надо мне тут говорить, что никто из вас не верил в чудо и не надеялся на лучшее, я старалась его вытянуть, почти получилось, учиться пошел на вышку, пьет намного меньше, но доводит, и с друзьями проблема, поэтому то и выгнала.

Да и как-то сюда пришла за моральной какой-то поддержкой, за советом, а вы все накинулись с этим абортом да и про то какая я дура. 

Хочется его вам тащить, как чемодан без ручки, всю жизнь? Вам ведь придется и с ребенком в одиночку справляться и еще и мужа вашего контролировать, чтоб не сорвался, не запил и т.д. и т.п. Нужна вам такая жизнь?

Очки сбрасывайте и немедленно. У вас ребеночек скоро будет, поэтому на мир стоит смотреть особенно трезво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит Вам что вы дура! Простите за грубости. С вами деляться опытом. Я тоже была в розовых очках и каково было узнать только после свадьбы что муж пил по черному до встречи со мной и из-за этого чуть не попал в тюрьму а мне все его друзья родные и он сам врали что не пьет потому что не нравится. И семью я пыталась сохранить т.к. такое воспитание что у ребенка должна быть семья. Но как правильно Вам сказали когда родите будет больше притензий. Надежда она конечно умирает последний. Пробуйте, пытайтесь.... но что бы это было не зря потраченное время в Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот не надо мне тут говорить, что никто из вас не верил в чудо и не надеялся на лучшее, я старалась его вытянуть, почти получилось, учиться пошел на вышку, пьет намного меньше, но доводит, и с друзьями проблема, поэтому то и выгнала.

 

а почему семьями не дружили с какой-нибудь молодой парой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот не надо мне тут говорить, что никто из вас не верил в чудо и не надеялся на лучшее, я старалась его вытянуть, почти получилось, учиться пошел на вышку, пьет намного меньше, но доводит, и с друзьями проблема, поэтому то и выгнала.

Да и как-то сюда пришла за моральной какой-то поддержкой, за советом, а вы все накинулись с этим абортом да и про то какая я дура. 

А что по вашему - не советы вам дают? или не те советы?

вы думаете, что у вас ПОЧТИ получилось, а на самом деле у вас НИЧЕГО не получилось и не получится.

Человек должен захотеть сам без ваших помоганий.

Если вы ищите боль, слезы - то вы идете в правильном направлении.

а счастья вы с этим человеком не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас родиться ребенок, у вас будет Столько хлопот, что и  бабушке будет чем заняться, и она уже не сможет успевать стирать трусы вашему мужу. Он вам все равно ничем в жизни не поможет, даже денег не даст , только доводить будет, убегайте от него, пока есть возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год и это моя первая беременность. Аборт я не буду делать ни в коем случае, потому что я верю в воспитание, а не в гены. Все сразу накинулись, как будто вы не были молодыми и не были в розовых очках, только сейчас я понимаю, что он не изменится, тогда я свято в это верила, ведь он старался, хоть немного, но старался. Большинство советуют аборт, но как я могу убить своего же ребенка? ведь в первую очередь это МОЙ ребеночек, моя кровиночка...

 

 

 Да Ваш . Ваш и только Ваш. Только гены они такие хрупкие  и рожать от сильно пьющего человека .. Дело Ваше, но согласитесь, что вероятность  набора заболеваний и ослабленного здоровья ребенка уже имеется. Это Ваш муж уже половину здоровья его пропил. Не обязательно набор заболеваний, прямо букетом. но тут немного, там чуть-чуть, и вот тут тоже...

  Ну а дальше лирика про кровиночку и прочее... 

Сами прикиньте Вы остаетесь без мужа или с мужем от которого только убытки и раздражение и с ребенком на руках в 21 год, причем в потенциально подпорченным здоровьем. Работы особой нет, специальности и дохода тоже.

Вы хотите поиграть в  мать героиню?  ну так и поиграйте. Если что памятник не поставят точно. 

Но это тоже лирическое отступление.

 

И вот не надо мне тут говорить, что никто из вас не верил в чудо и не надеялся на лучшее, я старалась его вытянуть, почти получилось, учиться пошел на вышку, пьет намного меньше, но доводит, и с друзьями проблема, поэтому то и выгнала.

Да и как-то сюда пришла за моральной какой-то поддержкой, за советом, а вы все накинулись с этим абортом да и про то какая я дура. 

 

 

 

 

Хотите моральную поддержку - пож-та:

 

 Вы молодец такая, умница просто- нашла алкаша малолетнего,  вытащила из грязи, сиротинку призрела, отмыла, к лотку приучила , в институт пхнула, вот  отучить от гулек с друзьями и  ниче так муж получится.

 Только вопрос - нафига все это делать именно Вам? Какие такие вот бонусы, кроме индивидуальных лавров великой спаительницы?

 Думаете, что он по гроб жизни благодарен Вам  будет за это? Оченно сомневаюсь...  Его петух клунуть должен, ЕГО, а пока клюете его Вы и только ВЫ. Ему эти поклевку ужепоперек горла. Только в друганах отдушина от жены-пилилки..

  Или Вы видите свое предназначение по жизни  в  том, чтобы свою жизнь положить на  попытку вырастить что-то из гниловатого зернышка?

 Откуда вывод, что почти получилось-то? он просто прогнулся под Вас на некоторое время. Пока женихались, пока цель была. Цель достигнута. Жена есть.  Че теперь-то церемониться?

 

 Честно не вижу ничего умного в Вашем поступке выйти замуж за необразованного, сильно пьющего  уже молодого человека не приспособленного к жизни и, более того, забеременеть от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...