Перейти к содержанию

Любимый человек в обиде и игнорирует


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Мне нужна помощь, хочется разобраться в сложившейся ситуации.

Мы с любимым человеком познакомились в интернете,случайно, потом начали общаться, дошло до того, что он признался мне в Любви, начали встречаться. Так встречались почти два года, он приезжал ко мне один раз. Всё было почти идеально, не считая ссор. Полная уверенность в человеке, в том, что он всегда будет рядом, полное доверие, абсолютно. Я всегда у него была на первом месте, его волновал каждый мой ноготок. Не могло быть и мысли о том, что будет семья не с ним, дети не от него и т.д.

Но почему-то в последнее время мне начали надоедать такие отношения, хотелось ощущать его физически рядом,а не по ту сторону экрана всё время. И я стала какой-то жестокой. Ссоры стали ежедневной практикой, постоянные скандалы, постоянно меня что-то не устраивало. Он всегда извинялся, молчал и говорил, что даже,если я не буду этого хотеть,будет рядом.

В конце мая мы поссорились очень крупно,я многое ему высказала. Я заблокировала его везде, где он мог бы до меня достучаться, трубку не брала (собственно, он ненавидел игнор, а я всё чаще так делала). Он всегда хотел обсудить всё спокойно. Но в состоянии гнева я никого и ничего не слушала и ещё больше злилась, когда он предпринимал какие-то попытки связаться. Потом я, правда, быстро остывала. Так в этот раз, когда я остыла, он не написал. Я, соответственно, тоже. Месяц не общались. Он сидел на успокоительных, ходил к психологу. Через месяц он написал, очень извинялся, говорил,что весь этот месяц -это был не он, это была какая-то апатия, а он настоящий любит меня и жалеет, что послушал меня насчёт перерыва в отношениях. Вроде помирились, всё как всегда. Но снова начались ссоры. И вот уже в конце июля произошло то, о чём я жалею, совесть не даёт мне покоя. Я ему высказала всё, обо всём, наехала "по полной программе". Он лишь спокойно отвечал:"Я знаю, что ты меня ненавидишь, но я тебя люблю". И вообще был странно спокоен. Потом я снова психанула, заблокировала его на три дня. И, естесственно, он больше не написал. Я думала в конце августа он хотя бы с Днём рождения меня поздравит и всё будет как всегда, но никакого движения. Затем он удалил свои интересы вконтакте (где было всё обо мне). Я не выдержала и сама написала. Но только он не прочёл. Не ответил. Я писала много, он до сих пор не прочитыват сообщения, писала на стену, комментировала фотографии, звонила, писала везде. Полный игнор. Он пытается меня забыть. Если кто-то хоть слово обо мне гвоорит- он просто в гневе. Ничего не хочет обо мне ни слышать, ни видеть. Как бы я ни молила, ни унижалась. Я действительно осознала свою вину, и это урок на всю жизнь.

Тогда я отправила посылку ему. Его маме написала, она пообещала передать (т.к. он сейчас учится в другом городе). В посылке подарок на День рождения, письмо с извинениями и его портрет(я рисую).Вчера я получила эту посылку,даже не открытую, отправленную его мамой обратно мне. Без каких-либо писем.

Знаю, что он начал курить, пить- это те обещания, которые были для нас обоих очень важными. Сам никогда не приветствовал.

Он спокойно сидит в интернете, слушает иногда грустную музыку. А я убита, просто не могу ничего делать. Шок не проходит, не могу сложить всё в мозгах. Что он ( всегда был слабохарактерным) может вот так взять и сам для себя решить, без обсуждений, забыть. Как это?
Знаю, что сама виновата, но я раскаялась, я просила прощения много раз. Я не знаю, что можно сделать. От стресса похудела на 5 кг за две недели.

Знаю, что он действительно любил, да и любит наверняка. По знаку зодиака он весы,а я дева.

Может ли обида быть сильнее Любви? Или он когда-нибудь остынет? Без него-это не жизнь. И мысли о ком-то другом не может быть.

P.S. Понимаю, что сама виновата, поэтому не нужно об этом мне сообщать. Мне нужна помощь, что в такой ситуации делать? Проходит ли сильнейшая обида или это действительно точка?
Фотографии вконтакте наши совместные он так и не удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мужчина большой молодец, что проявляет такую твердость характера.

Истеричек и нужно учить подобным образом. Впредь знать будете...

Извините, ничего личного.... но, вы полностью не правы в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь себя контролировать в следущий раз

Все, адиос похоже..Не жаль тебя, хотя мож и неправильно это, но не жаль...

 

Эт урок на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне нужна помощь, что в такой ситуации делать? 

Пройти тот же путь что и он (успокоительные, психолог, осознание ущербности Ваших отношений, забыть).

Но почему-то в последнее время мне начали надоедать такие отношения, хотелось ощущать его физически рядом,а не по ту сторону экрана всё время.

 Нормальное желание перевести отношения в реал, по другому и быть не может. Два года потерянного времени поиска счастья по ту сторону монитора...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова причина ваших с ним серьёзных ссор "по полной программе"? Как я понял, они были по вашей инициативе. Что именно вам в этом человеке не нравилось тогда?

Я часто встречался с подобными ситуациями, но больше разбираюсь по проблемам вашего друга. Было бы хорошо узнать именно причины ваших истерик, обид, игноров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины по большей части из-за нерешительности и невыполнения обещаний. Слабость характера + постоянно не держал слово.

А какова причина ваших с ним серьёзных ссор "по полной программе"? Как я понял, они были по вашей инициативе. Что именно вам в этом человеке не нравилось тогда?

 

Я часто встречался с подобными ситуациями, но больше разбираюсь по проблемам вашего друга. Было бы хорошо узнать именно причины ваших истерик, обид, игноров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря какие обещания он давал. Влюблённые бывают часто ослеплены и готовы "сделать всё" ради любимого человека. Так что если он не выполнял обещания из категории "impossible", то это можно списать на изначальную переоценку своих возможностей. И устраивать скандалы по данному поводу не стоило.

Однако, если всё, что вам обещал мч вполне реально выполнимо, то вспомните, по каким причинам он не мог этого сделать, как потом оправдывался и проч.

А скромность, нерешительность, слабохарактерность - всего лишь черты личности человека. Надо принять их как есть или постараться помочь ему с этим.

В любом случае, лучшее - диалог, совместное обсуждение противоречий и нахождение компромисса. Во всяком конфликте виноваты обе стороны, надо помнить это, прежде чем совершать поспешные резкие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря какие обещания он давал. Влюблённые бывают часто ослеплены и готовы "сделать всё" ради любимого человека. Так что если он не выполнял обещания из категории "impossible", то это можно списать на изначальную переоценку своих возможностей. И устраивать скандалы по данному поводу не стоило.

Однако, если всё, что вам обещал мч вполне реально выполнимо, то вспомните, по каким причинам он не мог этого сделать, как потом оправдывался и проч.

А скромность, нерешительность, слабохарактерность - всего лишь черты личности человека. Надо принять их как есть или постараться помочь ему с этим.

В любом случае, лучшее - диалог, совместное обсуждение противоречий и нахождение компромисса. Во всяком конфликте виноваты обе стороны, надо помнить это, прежде чем совершать поспешные резкие действия.

Спасибо за ответ.

Но сейчас я не вижу возможности "совместного обсуждения противоречий и нахождения компромисса". Вообще выхода не вижу. И не уверена, что он когда-нибудь "остынет". Наверняка, если способен так поступить, то и способен навсегда исключить из своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insulla-ваша проблема в том, что вы не извлекаете уроков из жизни...на данный момент вы демонстрируете поведение которое и послужило источником его теперешнего состояния..

Сначала были истерики по поводу его физического отсутствия, теперь истерики по поводу его отсутствия уже и в сети..

Что в этих отношениях получали вы-очевидно, а что получил он?

Если у вас к нему есть хоть капля любви, позвольте ему самому решать что ему нужно от жизни и отношений, сделайте правильные выводы о своем поведении, проработайте ошибки, пожелайте ему счастья и продолжайте жить...Не исключено, что он, видя ваше преображение оттает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Но сейчас я не вижу возможности "совместного обсуждения противоречий и нахождения компромисса". Вообще выхода не вижу. И не уверена, что он когда-нибудь "остынет". Наверняка, если способен так поступить, то и способен навсегда исключить из своей жизни.

Способен, не сомневайтесь. 

 

insulla-ваша проблема в том, что вы не извлекаете уроков из жизни...на данный момент вы демонстрируете поведение которое и послужило источником его теперешнего состояния..

Сначала были истерики по поводу его физического отсутствия, теперь истерики по поводу его отсутствия уже и в сети..

Что в этих отношениях получали вы-очевидно, а что получил он?

Если у вас к нему есть хоть капля любви, позвольте ему самому решать что ему нужно от жизни и отношений, сделайте правильные выводы о своем поведении, проработайте ошибки, пожелайте ему счастья и продолжайте жить...Не исключено, что он, видя ваше преображение оттает...

Хороший совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insulla-ваша проблема в том, что вы не извлекаете уроков из жизни...на данный момент вы демонстрируете поведение которое и послужило источником его теперешнего состояния..

Сначала были истерики по поводу его физического отсутствия, теперь истерики по поводу его отсутствия уже и в сети..

Что в этих отношениях получали вы-очевидно, а что получил он?

Если у вас к нему есть хоть капля любви, позвольте ему самому решать что ему нужно от жизни и отношений, сделайте правильные выводы о своем поведении, проработайте ошибки, пожелайте ему счастья и продолжайте жить...Не исключено, что он, видя ваше преображение оттает...

Хорошо, спасибо, я учту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз Вы его видели живьем?

Он приезжал один раз на 10 дней. Остальное время в скайпе по веб-камере ежедневно по 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы встречаетесь в скайпе, там же общаетесь, ссоритесь и т.п.  при этом реально были вместе всего 10 дней 1 раз. Я так понимаю?

 Получается, что Вы уже просто прошли все стадии романа, только в видео варианте и перешли к ссорам. потому как  дальшейшего развития нет и не предвидится.

 Или семью вы тоже по инету хотели получить?

 

 Просто  все закончилось. прошло и ушло.

 Можно делать выводы и заключения для себя.

 ИМХО - 2  выброшены на экран,  лучше 2 месяца общения в реале, чем годы просиженные у экрана.  Толку больше, да и эмоций. Он понял это первым.

 

 ничего не делать. принять как завершение и как данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы встречаетесь в скайпе, там же общаетесь, ссоритесь и т.п.  при этом реально были вместе всего 10 дней 1 раз. Я так понимаю?

 Получается, что Вы уже просто прошли все стадии романа, только в видео варианте и перешли к ссорам. потому как  дальшейшего развития нет и не предвидится.

 Или семью вы тоже по инету хотели получить?

 

 Просто  все закончилось. прошло и ушло.

 Можно делать выводы и заключения для себя.

 ИМХО - 2  выброшены на экран,  лучше 2 месяца общения в реале, чем годы просиженные у экрана.  Толку больше, да и эмоций. Он понял это первым.

 

 ничего не делать. принять как завершение и как данность.

Мы планировали будущее и семью в одной стране, всё обсуждалось на полном серьёзе и для каждого из нас в принципе не могло быть по-другому.

Я ему много говорила, что в очень редких случаях такие отношения имеют благоприятный исход, однако он был уверен в них и всегда противился таким мыслям.

Сейчас мне написал его хороший друг, сказал, что не узнаёт в нём прежнего человека. Стал категоричен, начал пить, курить, гулять, он мучается, но ни слова обо мне слышать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...