Перейти к содержанию

Эхо Москвы


Рекомендуемые сообщения

Радиостанция, критикующая российское правительство за отсутствие свободы слова и авторитаризм, но до сих пор вещающая.

Парадокс.

Как же так получается?

Мы всегда были благосклонны и великодушны к Павликам Морозовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ваших постов я понял' что устройство в стране не такое как вам хотелось бы..

Но оно устраивает большинство

Значит является вполне демакратичным

И даже в этом Вы не поняли меня.

 

Я монархист. 

Я не люблю демократию. И вполне удовлетворен тому, что в России она такая недоделанная.

 

Соответственно слово "большинство" меня не гипнотизирует. Одну голову я всегда предпочту тысяче жоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльбац. С этой мадам я, еще будучи студенткой, однажды летела в самолете компании Люфтганза. Тогда она еще не заматерела до нынешней степени, но уже подавала большие надежды. Уже на взлете устроила мрачную истерику по поводу грубости стюарда, весь салон ходуном ходил, стюардессы бегали как ошпаренные, я думала, вызовут полицию ) Я - журналист! Я недовольна !!! Он был так груб, так груб!!..Потом напилась вина и храпела всю дорогу.

 

По образованию она ни разу не журналист, а строитель, несмотря на то, что пишет Вики. Я тогда смотрела её биографию - выпускница МИСИ, а никак не МГУ. Да и скандал с поддельным Гарвардским дипломом, стоивший ей места в РЭШ, из той же серии, хотя она утверждала, что в её отставке виновата кровавая гэбня.... не та, о ком вы подумали - на этот раз Сурков-Дудаев )))

 

"Мне пришлось уйти просто. Я не читаю никакой курс, потому что мои курсы в ВШЭ были закрыты по приказу В. Ю. Суркова. А на самом деле был колоссальный скандал с тем, что я на факультете политологии просто поймала декана и всех остальных на том, что была исправлена 31 оценка. Но это отдельная история, которую я еще когда-нибудь расскажу. И было выдано два абсолютно незаконных диплома".

 

Профессиональная скандалистка.

post-85463-0-29037000-1413266526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиостанция, критикующая российское правительство за отсутствие свободы слова и авторитаризм, но до сих пор вещающая.

Парадокс.

Как же так получается?

Это большая медаль софизму, которая имеет 2 стороны, на одной "свобода слова", а на другой отсутствие "силы государственного суверенитета" для закрытия "эха Вашингтона". ВВП не всесилен, поэтому свою слабость перед второй стороной он прячет до поры за силой первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...