Перейти к содержанию

Как понять ,что хочет от тебя парень ?!


Гость Катя1234

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет.Познакомилась с парнем в интернете,созванивались почти месяц,каждыми днями.Предлагал встретиться,но я как то отказывала,не до него было.Но потом все таки мы встретились.2 дня подряд виделись,после чего он пропал-ни ответа ,ни привета, 3 дня(хотя до этого звонил каждый божий день).Я думаю,ну все,не понравилась значит,но нет,спустя 3 дня он звонит как ни в чем не бывало.я опустила это,думаю малоли что. Но потом он опять пропал на 3 дня,я сама ему написала,просто узнать как дела,он перезвонил и опять как ни в чем не бывало.Я опять опустила и не стало ничего говорить.Но тут прошли выходные ни одного звонка не поступило от него и я решила удалить его из контакта,стереть номер,переписку и забыть нафиг.Но тут он очнулся и написал что я сама сделал какие то выводы и для него это неожиданность,что я удалила его.Но так толком мы ничего и не выяснили,он не продолжал тему дальше. Может кто сказать,что в голове у человека?нравлюсь я ему или нет?если нет,то зачем спрашивать почему удалила,ему так то должно быть все равно.И ели я не понравилась,то зачем было звонить,даже через 3 дня ? Просто я хотела с ним выяснить сегодня все,сама позвонить или написать.Стоит или ему явно все равно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парню сколько лет? у него были другие отношения?

 

Вообще да, тебе надо спросить в лоб. И по факту, если ты не звонишь первая, то значит ты сама в нем не нуждаешься, тебе не интересна его компания.

 

Что ты делаешь для развития ваших отношений? Ты проявляешь как то свою заинтересованность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет.Познакомилась с парнем в интернете

,созванивались почти месяц,каждыми днями

2 дня подряд виделись,после чего он пропал-ни ответа ,ни привета,

3 дня(хотя до этого звонил каждый божий день).

 

нет,спустя 3 дня он звонит как ни в чем не бывало.я опустила это,думаю малоли что. Но потом он опять пропал на 3 дня

 

 

Может кто сказать,что в голове у человека?нравлюсь я ему или нет?

 

Я могу сказать, что у человека в голове сидят пикакперские установки. Заинтересовать, раскачать эмоции и пропасть. Чтобы вызвать интерес, так сказать. Чтобы девушка начала нервничать и звонить сама, чтобы начала суетиться, чтобы понимала, что он- очень занятой человек, что он не станет за ней волочиться и за него надо побороться. Это он так себе цену набивает и типа управляет отношениями.

 

Схема называется ближе-дальше, БД, по-нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парню сколько лет? у него были другие отношения?

 

Вообще да, тебе надо спросить в лоб. И по факту, если ты не звонишь первая, то значит ты сама в нем не нуждаешься, тебе не интересна его компания.

 

Что ты делаешь для развития ваших отношений? Ты проявляешь как то свою заинтересованность?

Парню тоже 19. Отношения вроде были,но мы об этом не разговаривали особо.Первая я не звоню,не потомучто мне не интересно, потомучто это принцип такой,я боюсь навязаться человеку,вдруг я ему не симпатична,а я буду названивать. Я бы стала уже и звонить и встретиться предлагать ,после того как мы увиделись,но он начал себя странно вести и я не могу понять,что происходит.

Я могу сказать, что у человека в голове сидят пикакперские установки. Заинтересовать, раскачать эмоции и пропасть. Чтобы вызвать интерес, так сказать. Чтобы девушка начала нервничать и звонить сама, чтобы начала суетиться, чтобы понимала, что он- очень занятой человек, что он не станет за ней волочиться и за него надо побороться. Это он так себе цену набивает и типа управляет отношениями.

 

Схема называется ближе-дальше, БД, по-нашему.

Именно так и вышло.Когда он каждый день звонил ,мне было все равно на него.Как началась вот это непонятка я только и думаю что о нем и что случилось (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню тоже 19. Отношения вроде были,но мы об этом не разговаривали особо.Первая я не звоню,не потомучто мне не интересно, потомучто это принцип такой,я боюсь навязаться человеку,вдруг я ему не симпатична,а я буду названивать. Я бы стала уже и звонить и встретиться предлагать ,после того как мы увиделись,но он начал себя странно вести и я не могу понять,что происходит.

 

он себя странно ведет, потому ты себя странно ведешь....

 

Ты не навязываешься никому, хочешь...., звони. Если думаешь ,что ты навязывешься, ты можешь обсудить это с СВОИМ парнем.

То какие у тебя будет отношения, только ты можешь знать, потому что только знаешь как тебе нравится.

Вера и Лера не звонят первыми, потому что у них отношения херовые. А у тебя это не проблема.

Юля и Аня, стесняются поцеловать парня в ухо, а твоему это нравится!

 

Отношения это когда ты и он, создаете среду общую для вас двоих, когда и тебе и ему хорошо! Забей, на тех кто тебя учит или учил, как тебе ПРАВИЛЬНО делать, делай как считаешь нужным.

 

Но вон там выше, коммент про пикап, мне тоже показалось, что связано с этим. Парень возможно в "игры играет".

Чтобы не было игр, нужна искренность. Искренность это основа отношений вообще. Без искренности нету никаких отношений и близости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он себя странно ведет, потому ты себя странно ведешь....

 

Ты не навязываешься никому, хочешь...., звони. Если думаешь ,что ты навязывешься, ты можешь обсудить это с СВОИМ парнем.

То какие у тебя будет отношения, только ты можешь знать, потому что только знаешь как тебе нравится.

Вера и Лера не звонят первыми, потому что у них отношения херовые. А у тебя это не проблема.

Юля и Аня, стесняются поцеловать парня в ухо, а твоему это нравится!

 

Отношения это когда ты и он, создаете среду общую для вас двоих, когда и тебе и ему хорошо! Забей, на тех кто тебя учит или учил, как тебе ПРАВИЛЬНО делать, делай как считаешь нужным.

 

Но вон там выше, коммент про пикап, мне тоже показалось, что связано с этим. Парень возможно в "игры играет".

Чтобы не было игр, нужна искренность. Искренность это основа отношений вообще. Без искренности нету никаких отношений и близости

ну да,я странная и со своими загонами в голове,не буду никаких милостей и соплей лить,покойнее мерее пока не убежусь,что человеку я симпатичная.

Ну насчет пикаперских остановок я сомневаюсь,зачем ему было звонить сне целых месяц и добиваться встречи,если это всего лишь игра? Он давно бы нашел другую девочку

Да я бы рада уже что то делать,но наша вчерашняя переписка зашла в тупик и вроде как все,или нет.я незнаю.но просто по логике,если бы ему было надо он бы позвонил предложил встретится ,узнал бы,почему я удалила его по телефону,а не вк.Так значит ему с высокой колокольни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и вышло.Когда он каждый день звонил ,мне было все равно на него.Как началась вот это непонятка я только и думаю что о нем и что случилось (

 

Эта схема работает.

Предложите ему не отрабатывать на вас эти психотехники. Почитайте информацию по этой теме. Если вы будете вооружены, он не сможет вами манипулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта схема работает.

Предложите ему не отрабатывать на вас эти психотехники. Почитайте информацию по этой теме. Если вы будете вооружены, он не сможет вами манипулировать.

Хватит уже? Со своим пикаперством мозг форуму выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет пикаперских остановок я сомневаюсь,зачем ему было звонить сне целых месяц и добиваться встречи,если это всего лишь игра?

 

Да нравитесь вы ему! Но он боится попасть в зависимость от вас, влюбиться и начать слезы лить, да признания на асфальте мелом писать! Хочет не повторять ошибок первой влюбленности.

Начитался всякой хрени и теперь применяет невпопад.

Хватит уже? Со своим пикаперством мозг форуму выносить.

 

У всех мозги на месте. Вам явно не хватает терпимости. Это форум, милая. Каждый высказывает свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нравитесь вы ему! Но он боится попасть в зависимость от вас, влюбиться и начать слезы лить, да признания на асфальте мелом писать! Хочет не повторять ошибок первой влюбленности.

Начитался всякой хрени и теперь применяет невпопад.

Это ты по трем сообщениям автора определила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тыкать тем, кто старше вас. Это грубо и неучтиво и выдает в вас дефицит воспитания.

 

Ситауция автора прозрачна. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть очевидное.

 

Впрочем, не нравится мое видение- опишите свое. Если у вас оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,я странная и со своими загонами в голове,не буду никаких милостей и соплей лить,покойнее мерее пока не убежусь,что человеку я симпатичная.

Ну насчет пикаперских остановок я сомневаюсь,зачем ему было звонить сне целых месяц и добиваться встречи,если это всего лишь игра? Он давно бы нашел другую девочку

Да я бы рада уже что то делать,но наша вчерашняя переписка зашла в тупик и вроде как все,или нет.я незнаю.но просто по логике,если бы ему было надо он бы позвонил предложил встретится ,узнал бы,почему я удалила его по телефону,а не вк.Так значит ему с высокой колокольни

 

месяц общаться с несимпатичной девушкой? :D

 

О чем вы говорили этот месяц? если стремно даже первой написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тыкать тем, кто старше вас. Это грубо и неучтиво и выдает в вас дефицит воспитания.

 

Ситауция автора прозрачна. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть очевидное.

Старше я.

Ситуация автора не прозрачна. По трем сообщениям " диагноз" не ставят.

Категоричность убери. Это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старше я.

Ситуация автора не прозрачна. По трем сообщениям " диагноз" не ставят.

Категоричность убери. Это лишнее.

Ну то, что она тебя милой назвала нормально, а то, что ты тыкаешь ей, видешь ли нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц общаться с несимпатичной девушкой? :D

 

О чем вы говорили этот месяц? если стремно даже первой написать?

я незнаю,все люди разные и я бы поняла если бы я ему не понравилась и он пропал.впринцепи и я уже даже смирилась,но когда такая обьява через 3 дня,вот тогда я вообще ничего не поняла.

 

Ну общались мы по долгу,по 2-3 часа,перед сном обычно.но это я наверно со своей атмосферой,не могу пересилить себя и позвонить ,он всегда первый звонил.А тем более сейчас,когда даже не понятно нужен ему мой звонок или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что она тебя милой назвала нормально, а то, что ты тыкаешь ей, видешь ли нет)))

Ну да. Да еще возраст тут при чем?

Автор темы не успела ее раскрыть, тему, а тут бабах! Диагноз о пикаперстве по голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю,все люди разные и я бы поняла если бы я ему не понравилась и он пропал.впринцепи и я уже даже смирилась,но когда такая обьява через 3 дня,вот тогда я вообще ничего не поняла.

 

Ну общались мы по долгу,по 2-3 часа,перед сном обычно.но это я наверно со своей атмосферой,не могу пересилить себя и позвонить ,он всегда первый звонил.А тем более сейчас,когда даже не понятно нужен ему мой звонок или нет

 

а ему непонятно, нужен ли тебе его звонок или нет. Если ты никогда не делаешь первый шаг.

Вообще я немножко в шоке, что за месяц, ты никогда не позвонила первая и сейчас для тебя это стремно.

 

Больше всего лично меня если честно бесит, выпытывать из девушек их реальные чувства. Если ты не можешь открыться, то зачем ты теряешь мое время? Извини конечно, но такая штука меня реально в девушках раздражает.

 

Ну ты же хочешь позвонить, хули ты вые...ся? Хочешь увидеться, так сделай это! тонко намекни или что то еще....

 

Если ты не можешь пересилить себя, то нахер тебе ну нужны эти отношения, забудь о них. К сожалению твоя привязанность быстро не пройдет, пострадаешь малеха. Страдания будут из за того, что ты не понимаешь свои чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему непонятно, нужен ли тебе его звонок или нет. Если ты никогда не делаешь первый шаг.

Вообще я немножко в шоке, что за месяц, ты никогда не позвонила первая и сейчас для тебя это стремно.

 

Больше всего лично меня если честно бесит, выпытывать из девушек их реальные чувства. Если ты не можешь открыться, то зачем ты теряешь мое время? Извини конечно, но такая штука меня реально в девушках раздражает.

 

Ну ты же хочешь позвонить, хули ты вые...ся? Хочешь увидеться, так сделай это! тонко намекни или что то еще....

 

Если ты не можешь пересилить себя, то нахер тебе ну нужны эти отношения, забудь о них. К сожалению твоя привязанность быстро не пройдет, пострадаешь малеха. Страдания будут из за того, что ты не понимаешь свои чувства...

да я все понимаю,что веду себя не адекватно немного,не показываю никакой привязанности и симпатии.Но я просто боюсь быть посланой нах*й и страдать)наверно как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все понимаю,что веду себя не адекватно немного,не показываю никакой привязанности и симпатии.Но я просто боюсь быть посланой нах*й и страдать)наверно как то так

 

Почему вы считаете себя неадекватной? Пара встречь и вы уже должны демонстрировать привязанность? По-моему это как раз лишнее.

Хотите его видеть- звоните. Но не стоит всегда быть инициатором свиданий.  Инициатива должна быть обоюдной. Такие исчезновения в любом случае говорят об отсутствии искренности со стороны "пропадающего" человека. Он не говорит вам все,к ак есть. Он скрывает свои истинные намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете себя неадекватной? Пара встречь и вы уже должны демонстрировать привязанность? По-моему это как раз лишнее.

Хотите его видеть- звоните. Но не стоит всегда быть инициатором свиданий. Инициатива должна быть обоюдной. Такие исчезновения в любом случае говорят об отсутствии искренности со стороны "пропадающего" человека. Он не говорит вам все,к ак есть. Он скрывает свои истинные намерения.

Что у него что то происходит в голове это понятно.Но мне то теперь что? Ждать от моря погоды ?а после вчерашней переписки (еще раз повторюсь) я вообще думаю ,что все,ведь я ему намекнула,что ему как бы все равно на меня стало,а он сказал "это твой вывод" и все. не звонка,ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...