Перейти к содержанию

Помогите понять мужчину....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу поделиться своей (еще не законченной) историей.... Я работаю в магазинчике сантехники на рынке. Пришел покупатель - обычный, как все. Выбрал, то что хотел - я подсказала, ответила на все возникшие вопросы и тут он выдал: "Девушка, у Вас очень приятные духи! Могу ли я пригласить Вас куда нибудь?" Я, не ожидая такой напористости ответила: "Я замужем, у меня муж и сын профессионально занимаются боксом... Будем продолжать разговор?". Он только улыбнулся, рассчитался и ушел. Сразу скажу, что я действительно замужем уже 11 лет и сыну моему 10 лет, мои мужчины действительно занимаются боксом))), т.е я не соврала. Еще отмечу, что он совсем не мой типаж мужчины - не высокого роста, худощавый, в очках... Не сравнить с супругом - рост 185 см, косая сажень в плечах.... Но самолюбие он мое затронул.... Спустя месяц он опять приехал ко мне в магазин - на этот раз с цветами!!!!!!!! чем, честно говоря, совсем сбил меня с толку. Попросил мой номер телефона - я, естественно, отказала, сказав, что на чеке есть телефон магазина... Спустя еще неделю он опять приехал в магазин, дождался пока все покупатели разойдутся и предложил отвезти меня домой. Я была на своей машине - сказала: "Спасибо, я как нибудь сама. Вот на прошлых выходных мне бы пригодилась Ваша помощь - пришлось ехать домой на такси - машина закапризничала..." Он еще раз спросил номер телефона - я подала ему свой сотовый и попросила самого набрать..... С этого все и началось..... Он прислал СМС "Хочу Вас увидеть, когда это возможно" Я в ответ написала, что пока никак. Он приехал в магазин просто на меня посмотреть. Прошло еще две недели пока я все обдумала и решила все же с ним встретиться, написала ему СМС - он смог приехать только через неделю (живет в МО). Он забрал меня с работы, мы посидели в кафе, поговорили - рассказали друг другу все о себе - он честно сказал, что женат и у него 3-х летняя дочь. Когда мы вышли из кафе - Я попросила взять меня за руку (решила проверить свои ощущения). Больше за следующие 2 часа он мою руку не отпустил..... Пришло время ехать домой - меня захлестнула волна эмоций (эйфория, адреналин - не знаю как назвать), я предложила проехать самой длинной дорогой - он повез меня на свое любимо место, сказал, что и мечтать не мог, что когда нибудь я увижу это своими глазами да еще и в его компании. Крепко сжал мою руку и с хрипом в голосе выдавил из себя: "Мне кажется, что если я тебя сейчас поцелую - ты будешь не против" На что я ответила: "Может быть это и так, но сейчас я не готова это сделать". Он поцеловал мою руку и сказал, что мы оставим этот момент на следующую встречу. Я не шла домой - ЛЕТЕЛА. Потом было долгое общение по СМС и ММС - начиная с 7 утра и заканчивая поздней ночью.... Наступил новый 2014 год.... СМС стали приходить все реже и все отрешеннее... 8 февраля он ехал к отцу в Беларусь и заехал на минутку ко мне. Усталый вид, потухший взгляд - вот такую картину я увидела. У него 29 января был день рождения - мой подарок, портмоне, он нехотя, но принял и ПРОПАЛ В буквальном смысле этого слова.... Ни одной СМС за неделю - я забеспокоилась и написала сама - спросила все ли с ним в порядке - он написал, как ни в чем не бывало, что все в порядке - много работы.... Прошла еще неделя - 23 февраля я его поздравила - в ответ пришло "Спасибо" и все.... Еще через неделю я все же написала:"Мы теряем друг друга..." он ответил:"Ты так чувствуешь?" Я:"Да я в этом уже просто уверена" Он:"Значит тем, что между нами вспыхнуло, жизнь напомнила, что мы еще умеем переживать такие эмоции. Все к лучшему) И я благодарен жизни за это напоминание и за то, что встретил тебя" Я: "Усталый вид и потухший взгляд все сказали без слов, но я думала отдохнет, решит свои дела и выкроит для меня хоть минутку... Ошибалась. Спасибо тебе - ты в очередной раз доказал мне, что не стоит пренебрегать своими принципами, говорить "ДА" после "НЕТ" и пускать в свою жизнь мало знакомых людей... Если ты так легко отказываешься от "вспыхнувшего", списывая все на судьбу - значит оно для тебя ничего не значило" Он: Возможно именно в этом - для тебя - был смысл нашей встречи. В определенный момент я понял, что хочу видеть тебя близким человеком, другом. Без романа. Хотел бы понять, чего ждала ты. И говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Я надеялся, но..." и САМОЕ ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ "Я не знал, чего хотела ты. Это я описал свои ощущения. Либо надо было остановить то, что разгоралось внутри меня, либо отдаться полностью и окунуться в серьезные (для меня) отношения. Я ВЫБРАЛ ПЕРВОЕ, ИБО НЕ ЗНАЛ, КАК ЗАКОНЧИТСЯ ВТОРОЕ...." Я теперь вся в растрепанных чувствах и нервах - не знаю что и делать....Для меня ведь это тоже все серьезно..... Я решила посмотреть что же будет дальше - отпустила ситуацию на самотек..... Он приехал, попросил встретиться. На встрече был холоден, сказал, что любит жену, у наших отношений нет продолжения, так как его заест совесть.... Еще через несколько месяцев неожиданно позвонил и попросил о встрече - я не отказалась. Мы пришли в кафе, он попросил сесть не напротив, а рядом с ним, взял меня за руку, притянул к себе и крепко обнял. Я не оттолкнула его, обняла - он сказал, что очень соскучился, поцеловал меня в висок и долго упершись мне лбом в лоб смотрел в глаза.... Я не спрашивала его ни о чем, ничего не пыталась выяснять, но мне не понятно - зачем было мучиться самому ГОД и меня так мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю надо рассказать мужу, чтоб прописал в фанеру что Вам что ухажеру. ВСЕГДА всем своим женщинам говорил - если кого найдешь - скажи сразу. Переживу. А дураком быть не хочу. Так и тут. Жаль мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего было - чего было.

Страсть была. Вспыхнула, погорела и потухла.

Заряд эмоций получен, каждый может продолжать заниматься своими делами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина тут ни причем..

 

 я действительно замужем уже 11 лет 

 

И?? Что совсем уже прогорело? 

Встреча стала своего рода лакмусовой бумажкой, определившей качество вашей супружеской жизни на данный момент.

Так и воспринимайте.

 

А у мужчины был кризис, он его преодолел. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо рассказать мужу, чтоб прописал в фанеру что Вам что ухажеру. ВСЕГДА всем своим женщинам говорил - если кого найдешь - скажи сразу. Переживу. А дураком быть не хочу. Так и тут. Жаль мужика.

Александр, я замужем давно уже только на бумаге - мне искренне жаль, что Вы делаете о людях выводы так скоропалительно. Я не из тех, кто по тихому наставляет "рога", очень сложно схожусь с людьми. Здесь совершенно другая ситуация - когда он ко мне прикасается меня бьет током, адреналин зашкаливает.... Я очень стараюсь держать себя в руках - за прошедший год я так и не позволила ему меня поцеловать.... а Вы сразу об измене.....

Мужчина тут ни причем..

 

И?? Что совсем уже прогорело? 

Встреча стала своего рода лакмусовой бумажкой, определившей качество вашей супружеской жизни на данный момент.

Так и воспринимайте.

 

А у мужчины был кризис, он его преодолел. Молодец.

Может у него и был кризис, но как то он уж слишком часто меняет свое мнение... Сначала "извини, не могу - жену люблю....", а тут так резко столько нежности....

а почему текст скопированный?

Текст скопирован, так как история началась уже больше года назад - с другого форума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него и был кризис, но как то он уж слишком часто меняет свое мнение... Сначала "извини, не могу - жену люблю....", а тут так резко столько нежности....

Короче.. желаете продолжения а от форума ждете поддержки в своих надеждах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё не понятно? Думаете, что он не чувствует Вашу излишнюю привязанность? А женатому человеку это ни к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержки в надеждах не жду, скорее жду подсказки, мужской точки зрения на ситуацию...

Ему любовь Ваша не нужна. И серьезные отношения тоже.  О чём он открытым текстом дал понять. Максимум - секс. И то, когда ему будет удобно. Только секс заменяет словом "дружба" :ohyeah: , чтобы Вы соблюдали дистанцию. И в будущем не парили ему мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержки в надеждах не жду, скорее жду подсказки, мужской точки зрения на ситуацию...

Наши мужики к вечеру подтягиваются...

Да они вам то же самое скажут. Отгорело.

Страсть - дело такое. Быстротечное. А вот семья - это, обычно - надолго.

Мужик правильно все сделал.

 

А про продолжение балета прочла..

Ну, видать, опять у него в семье очередной кризис.

А что делать? Да что угодно)

Токо если продолжать то, что продолжается до логического конца - велик шанс, что вы окажетесь любовницей женатого мужчины. Со всеми веселыми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мужики к вечеру подтягиваются...

Да они вам то же самое скажут. Отгорело.

Страсть - дело такое. Быстротечное. А вот семья - это, обычно - надолго.

Мужик правильно все сделал.

 

А про продолжение балета прочла..

Ну, видать, опять у него в семье очередной кризис.

А что делать? Да что угодно)

Токо если продолжать то, что продолжается до логического конца - велик шанс, что вы окажетесь любовницей женатого мужчины. Со всеми веселыми вытекающими.

Вот на счет любовницы женатого человека - сомневаюсь - было сразу сказано "НИКАКОГО СЕКСА" - причем сказано ИМ..... Зачем приходит, если не за сексом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет любовницы женатого человека - сомневаюсь - было сразу сказано "НИКАКОГО СЕКСА" - причем сказано ИМ..... Зачем приходит, если не за сексом????

За эмоциями приходил)

А насчет - никакого секса - это вам лично в качестве конфетки)

А то как еще жену то чужую соблазнить, окромя как на чУйстФФа)

Секс - это и дома есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему любовь Ваша не нужна. И серьезные отношения тоже.  О чём он открытым текстом дал понять. Максимум - секс. И то, когда ему будет удобно. Только секс заменяет словом "дружба" :ohyeah: , чтобы Вы соблюдали дистанцию. И в будущем не парили ему мозги. 

Еще раз скажу - за год не было не то что секса - поцелуя..... В щеку по дружески при приветствии и прощании.

За эмоциями приходил)

А насчет - никакого секса - это вам лично в качестве конфетки)

А то как еще жену то чужую соблазнить, окромя как на чУйстФФа)

Секс - это и дома есть)

Если бы все мужики так соблазняли - они бы вымерли еще миллион лет назад. У этого не физический секс, больше "мозго....во".

      Подарили боль – изысканный стиль и качество.

      Не стихает, сводит с ума, поется.

      От нее бессовестно горько плачется.

      И катастрофически много пьется.

 

      Разрастется, волей, глядишь, надышится.

      Сеточкой сосудов в глазах порвется.

 

      От тебя немыслимо много пишется.

      Жалко, что фактически не живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я замужем давно уже только на бумаге - мне искренне жаль, что Вы делаете о людях выводы так скоропалительно. 

А муж то Ваш про это знает? А то у дам тенденция, как тока "зачесалось", так сразу "только на бумаге".:)

 

 

 мужской точки зрения на ситуацию...

Бывает такое, скучно стало мужику, решил проверить себя, сможет ли кого охмурить, когда понял, что все работает стало скучно, от того, что это опять "слишком просто" и решил дальше не идти. Сейчас может опять стало скушно, решил себя взбодрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж то Ваш про это знает? А то у дам тенденция, как тока "зачесалось", так сразу "только на бумаге". :)

 

 

Бывает такое, скучно стало мужику, решил проверить себя, сможет ли кого охмурить, когда понял, что все работает стало скучно, от того, что это опять "слишком просто" и решил дальше не идти. Сейчас может опять стало скушно, решил себя взбодрить.

"Муж" приходит раз в неделю навестить сына) Ему моя жизнь давно не интересна. А за подсказку по поводу скуки - спасибо. У меня уже была такая мысль, стараюсь не отвечать на его смс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы все мужики так соблазняли - они бы вымерли еще миллион лет назад. У этого не физический секс, больше "мозго....во".

Он - может себе позволить)

У него - жена есть)))

Поетому вымереть уже никак не выйдет.

Мозговой секс потому больше, что ответственность не хотел на себя брать. Да и не хочет. Лучше в глазки позаглядывать и о родстве душ порассказывать, чем оказаться в ситуации, когда тебе женщина может потом сказать - это ты меня соблазнил)))

 

Бывает такое, скучно стало мужику, решил проверить себя, сможет ли кого охмурить, когда понял, что все работает стало скучно, от того, что это опять "слишком просто" и решил дальше не идти. Сейчас может опять стало скушно, решил себя взбодрить.

К сожалению и такое бывает...

 

      Подарили боль – изысканный стиль и качество.

      Не стихает, сводит с ума, поется.

      От нее бессовестно горько плачется.

      И катастрофически много пьется.

 

      Разрастется, волей, глядишь, надышится.

      Сеточкой сосудов в глазах порвется.

 

      От тебя немыслимо много пишется.

      Жалко, что фактически не живется.

Вот для этого и приходил)

Чувства поиспытывать - это приятно. И бодрит. Ну, если сильно не увязать.

Мужики так умеют. И страсть на стороне и семью дома соблюсть. С женщинами такое реже...

У дам, в основном, как страсть на стороне, так семье хана приходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все мужики так соблазняли - они бы вымерли еще миллион лет назад. У этого не физический секс, больше "мозго....во".

 

Вопрос, как не вымереть без секса, он решает с женой.

А вы ему для другого - эмоции всколыхнуть, нервишки пощекотать, себя проверить. 

А может у него вообще "рука набита" на такие походы к милым барышням.

И вы без какой-либо особой цели - чисто для коллекции.

 

Скажите автор, если вы с мужем не живете, зачем говорите мужчинам, которые вас клеят, что у вас муж-боксер?

Это ведь резко снижает ваши шансы встретить кого-нибудь.

Или вы не хотите встретить, ждете, что муж вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - может себе позволить)

У него - жена есть)))

Поетому вымереть уже никак не выйдет.

Мозговой секс потому больше, что ответственность не хотел на себя брать. Да и не хочет. Лучше в глазки позаглядывать и о родстве душ порассказывать, чем оказаться в ситуации, когда тебе женщина может потом сказать - это ты меня соблазнил)))

К сожалению и такое бывает...

Вот для этого и приходил)

Чувства поиспытывать - это приятно. И бодрит. Ну, если сильно не увязать.

Мужики так умеют. И страсть на стороне и семью дома соблюсть. С женщинами такое реже...

У дам, в основном, как страсть на стороне, так семье хана приходит(

Это не страсть - нежность наверное.... Да и семье давно уже хана..... Задолго до случившегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик развлекался, тешил самолюбие, добирал эмоции. Добрал. Пресытился. Потом опять нужда в эмоциях появилась, семья же - это рутина, быт. какие там эмоции, самоутверждаться не приходиться. 
А зачем он вам, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как не вымереть без секса, он решает с женой.

А вы ему для другого - эмоции всколыхнуть, нервишки пощекотать, себя проверить. 

А может у него вообще "рука набита" на такие походы к милым барышням.

И вы без какой-либо особой цели - чисто для коллекции.

 

Скажите автор, если вы с мужем не живете, зачем говорите мужчинам, которые вас клеят, что у вас муж-боксер?

Это ведь резко снижает ваши шансы встретить кого-нибудь.

Или вы не хотите встретить, ждете, что муж вернется?

Отвечаю на ваш вопрос по поводу "зачем говорите мужчинам, которые вас клеят, что у вас муж-боксер?" - это своего рода тест.... Я очень разборчивая  - трудно схожусь с людьми,  а выражение лиц мужчин - самая говорящая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...