Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к "женщинам-вамп", стервам в хорошем смысле слова. Как вы берете себя в руки, чтобы не влюбляться в мужчин и использовать их по своему желанию? Вот я абсолютно не умею использовать людей, обманывать и все время от этого страдаю, так как верные и любящие мужчинам просто не нужны, не интересны. Как взять контроль над своими эмоциями? У меня два года тянется канитель с чувствами к человеку, которому они, по-сути , не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос к "женщинам-вамп", стервам в хорошем смысле слова. Как вы берете себя в руки, чтобы не влюбляться в мужчин и использовать их по своему желанию? Вот я абсолютно не умею использовать людей, обманывать и все время от этого страдаю, так как верные и любящие мужчинам просто не нужны, не интересны. Как взять контроль над своими эмоциями? У меня два года тянется канитель с чувствами к человеку, которому они, по-сути , не нужны.

Для начала, Вам стоило бы развестись, а уж потом... Хотя...

Контроль над эмоциями берется просто - ищите плохое в своем избраннике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, Вам стоило бы развестись, а уж потом... Хотя...

Контроль над эмоциями берется просто - ищите плохое в своем избраннике...

Я не замужем за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, вообще-то, вопросов у меня  к нему много. Почему, например, он предложил мне руку и сердце и так и не женился. 

 

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к "женщинам-вамп", стервам в хорошем смысле слова. Как вы берете себя в руки, чтобы не влюбляться в мужчин и использовать их по своему желанию? Вот я абсолютно не умею использовать людей, обманывать и все время от этого страдаю, так как верные и любящие мужчинам просто не нужны, не интересны. Как взять контроль над своими эмоциями? У меня два года тянется канитель с чувствами к человеку, которому они, по-сути , не нужны.

А вы думаете, что как только начнете использовать мужчин, так сразу станете им нужны? Навряд ли)

Если я правильно вас поняла, то ваша проблема в том, что влюбляясь вы теряете себя, поэтому и становитесь не интересной. Не надо цепляться, растворяться, внедряться и т.д. Продолжайте жить своей жизнью. Ну и нервишки иногда помотать можно конечно, но самую малость, для перчинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за ним, так за другим. В браке?

Официально - нет, но у меня такая как бы, сложная ситуация. Я живу с человеком уже 10 лет, он считает себя моим мужем, все делает по дому и вообще...Но так было не всегда. Раньше он вел себя оооочень плохо. я нервничала, были сцены, сущий ад. Официально мы были не расписаны, но жили в гражданском браке. Он активно флиртовал с женщинами и охладел ко мне вообще. Я сказала ОК. Ты охладел -  я найду себе другого и нашла. А этот очнулся, стал закидывать подарками, заботой. Но уже было поздно. я люблю другого человека, он не знает что я живу в одной квартире с этим. Секса у меня нет ни с кем из них. Все зае***......)))))))))))))))))

Может, наоборот нужно научится любить?

Вот это я как раз умею, но она, любовь моя, никому не нужна.

А вы думаете, что как только начнете использовать мужчин, так сразу станете им нужны? Навряд ли)

Если я правильно вас поняла, то ваша проблема в том, что влюбляясь вы теряете себя, поэтому и становитесь не интересной. Не надо цепляться, растворяться, внедряться и т.д. Продолжайте жить своей жизнью. Ну и нервишки иногда помотать можно конечно, но самую малость, для перчинки)

Да, все правильно, растворяюсь и отношусь искренне! А нервишки мотать как раз не умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально - нет, но у меня такая как бы, сложная ситуация. Я живу с человеком уже 10 лет, он считает себя моим мужем, все делает по дому и вообще...Но так было не всегда. Раньше он вел себя оооочень плохо. я нервничала, были сцены, сущий ад. Официально мы были не расписаны, но жили в гражданском браке. Он активно флиртовал с женщинами и охладел ко мне вообще. Я сказала ОК. Ты охладел -  я найду себе другого и нашла. А этот очнулся, стал закидывать подарками, заботой. Но уже было поздно. я люблю другого человека, он не знает что я живу в одной квартире с этим. Секса у меня нет ни с кем из них. Все зае***......)))))))))))))))))

А почему ты думаешь, что ты его любишь? По каким признакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь, что ты его любишь? По каким признакам?

Мне с ним было очень классно. Он относился ко мне не так, как другие. Он не способен оскорбить, обозвать, унизить, ударить..С ним я испытывала счастье и эйфорию. Покой, радость. Мне просто было рядом с ним ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любящие мужчинам просто не нужны, не интересны.

 

Это бред. Не нужны, точнее не интересны, те которые не умеют зажечь мужчину, найти подход.

 

У меня два года тянется канитель с чувствами к человеку, которому они, по-сути , не нужны.

 

Вы отдаете ответственность и ждете, отсюда этот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 других любить так, чтобы не было невыносимо больно.

Вот не знаю я, как это! Для меня любить - значит отдавать всю себя, не изменять, не предавать, не пользоваться...Но жизнь показала, ценят тех, кто пользует и вышвыривает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально - нет, но у меня такая как бы, сложная ситуация. Я живу с человеком уже 10 лет, он считает себя моим мужем, все делает по дому и вообще...Но так было не всегда. Раньше он вел себя оооочень плохо. я нервничала, были сцены, сущий ад. Официально мы были не расписаны, но жили в гражданском браке. Он активно флиртовал с женщинами и охладел ко мне вообще. Я сказала ОК. Ты охладел -  я найду себе другого и нашла. А этот очнулся, стал закидывать подарками, заботой. Но уже было поздно. я люблю другого человека, он не знает что я живу в одной квартире с этим. Секса у меня нет ни с кем из них. Все зае***......)))))))))))))))))

Но по факту это брак. Незаконченные отношения с одним, и Вы ждете отношений с другим.., или я чего  то не понял?

Вы от кого избавиться то хотите? От обоих?)

Так себя тоже надо любить, и других любить так, чтобы не было невыносимо больно.

Кому больно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ним было очень классно. Он относился ко мне не так, как другие. Он не способен оскорбить, обозвать, унизить, ударить..С ним я испытывала счастье и эйфорию. Покой, радость. Мне просто было рядом с ним ХОРОШО.

 

Не оскорбить, не обзывать, не быть - и уже хорошо?

Тогда у меня для тебя отличная новость.

Все это - не эксклюзив. Следующий мужчина - тоже скорее всего не будет драться и обзываться.

 

Но ход мыслей - архиправильный.

Люблю = мне с ним хорошо. 

А сейчас с ним хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю я, как это! Для меня любить - значит отдавать всю себя, не изменять, не предавать, не пользоваться...Но жизнь показала, ценят тех, кто пользует и вышвыривает!!!

Откуда такой миф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю я, как это! Для меня любить - значит отдавать всю себя, не изменять, не предавать, не пользоваться...Но жизнь показала, ценят тех, кто пользует и вышвыривает!!!

 

Ты ж только что написала, что любить - это когда тебе хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по факту это брак. Незаконченные отношения с одним, и Вы ждете отношений с другим.., или я чего  то не понял?

Вы от кого избавиться то хотите? От обоих?)

Избавиться от человека, с которым меня связывает исключительно жилплощадь - вопрос финансов и времени. А от того, которого люблю, избавиться не хочу, но и все с ним как-то...в тупике. Отношений с бывшим "мужем", если его так можно назвать, у меня нет, он меня любит, я это знаю, пытается заботиться и на руках носить, но все это уже давно равно нулю. 

Ты ж только что написала, что любить - это когда тебе хорошо.

Так мне и хорошо, когда я нужна и меня ценят, чем больше меня ценят - тем больше хочется отдать человеку всю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношений с бывшим "мужем", если его так можно назвать, у меня нет, он меня любит, я это знаю, пытается заботиться и на руках носить, но все это уже давно равно нулю. 

Так мне и хорошо, когда я нужна и меня ценят, чем больше меня ценят - тем больше хочется отдать человеку всю себя.

Ну, вот гражданский муж стал ценить. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот гражданский муж стал ценить. И?

Ну, я бы о нем вообще не хотела говорить, потому что то, что он там стал меня ценить, уже для меня не имеет никакого значения. Чувства к нему умерли окончательно и бесповоротно, он долго их убивал и , наконец, убил. Он требовал, чтобы я его не ревновала, чтобы отстала, и когда я все это сделала - его интерес ко мне вернулся, но МНЕ он уже стал безразличен. Я не ревную того, кто мне безразличен.вот мой вопрос в общем, как должна себя ставить женщина, чтобы ее уважали, ценили? Ведь, если я не люблю мужчину, использую,он начинает любить меня, но МНЕ это уже не нужно! я без чувств не могу даже любовью заниматься!!! Это для меня насилие! 

Откуда такой миф?)

Не знаю, я так чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю я, как это! Для меня любить - значит отдавать всю себя, не изменять, не предавать, не пользоваться..

И зачем они вам, ессли вы не умеете ими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...