Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Пишу сюда не в первый раз, но именно в первый раз чувствую такую сильную острую боль, что не знаю уже к кому обратиться.

А все дело в мужчине. Как всегда)

4 года назад в интернете мне написал один парень с желанием познакомиться. Я очень редко знакомлюсь посредством интернета, но я уже его знала, хоть и лично не была не знакома и не стала игнорировать. Познакомились, начали общаться. Он явно выражал мне свою симпатию, но на тот момент он мне не приглянулся как парень. Да интересный, да умны, да красивый. Но что то не то. Сейчас я понимаю что у меня была просто какая то внутренняя проблема, какое то клеймо, которое мешало подпускать его близко к себе. Он звал меня встретиться с ним и не раз. И каждый раз я придумывала тупые отговорки. Но он терпел и все снова и снова искал подход ко мне. Всегда предлагал свою помощь если что то случится. Находил для меня билеты на мероприятие, на которое я мечтала попасть, ну как сказать нашел - просто сам не пошел и отдал мне свой. Таких примеров куча. Пришел как то к кафешке в которй я сидела с подругами, что бы проводить меня до дома, а я просто выйдя из кафе села в такси и уехала, сделав вид, что его не вижу, хотя я буквально стояла около него, выйдя.

За 4 года мы ни разу специально не встретились. Пересекались конечно 1000 раз "Привет/как дела" все. Подруги меня ругали и уговаривали хотя бы на 1 встречу с ним. Но я отказывалась. И это не прихоть. У меня реально был внутренний барьер. Я просто не могла перешагнуть через себя, не смотря на то, что парень то мне в общем то нравился. Он лучше всех понимал меня. Над его шутками я смеялась громче всего ( в переписках). Его комплименты были всегда и каждый день. За эти 4 года мне не мало встречалось парней с которыми я соглашалась на встречу. Но они были единоразовыми, так как парни были слишком пафосные, а я этой категории не принадлежу, и как бы "не подходила им". Но убивалась я из-за них все время, не обращая внимания на то, что один нормальный человек где то сидит и думает обо мне.

Когда он признался мне в любви я фыркнула и сказала, что так не бывает, что он даже не знает меня. Но это ведь я не позволила ему узнать себя.

Дело то в чем. Он нашел себе девушку, встречался с ней, мне было все равно на это. Еще раз напомнил, что любит меня, но я снова сказала что такого не может быть, ведь у него есть девушка.

И он на ней женился. Я поздравила его и была рада.

Но как то ночью мне стало тоскливо без его сообщений. Я перечитала переписку и поняла что теперь этого не будет. Поняла что все эти 4 года он был мне лучшим другом, подругой, братом, отцом.. всем.

И теперь он женат.

Мы с ним переписывались недавно. Я поблагодарила его за то, что он был в моей жизни. Он ответил мне что всегда будет рядом. 

И вот уже прошел месяц ,а я все реву ночами в подушку, и сейчас печатая эти строки, о том что упустила его. О том что потеряла его. Не знаю, любит ли он свою жену, подруги почему то говорят что нет. 

Но я расклеилась. Сдулась. И не знаю, что мне делать дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За 4 года мы ни разу специально не встретились. Пересекались конечно 1000 раз "Привет/как дела" все. 

 

а смысл было знакомиться в нете, если Вы его видели итак каждый день? (1000 / 4 года = 250 раз в год = 1 раз за 1 день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них дети уже есть?

нет. Они поженились полтора месяца назад. только не знаю, беременна она или нет. 

Почему то я даже не знаю кто его избранница, ни разу не видела их вместе - ни одной фотографии ни у него, ни у его друзей.

а смысл было знакомиться в нете, если Вы его видели итак каждый день? (1000 / 4 года = 250 раз в год = 1 раз за 1 день)

мы не были лично знакомы. Он не знал как познакомиться. вот и написал в контакте

Что имеем - не храним, потерявши - плачем, обычная история... ))

что верно то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане его шутки были смешнее всего дня меня. 

Вы используете формы сравнения, а с кем сравнивали?  

Он не знал как познакомиться. вот и написал в контакте

 

а с чего Вы взяли, что Вы были его девушкой? Так, дружеская переписка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы используете формы сравнения, а с кем сравнивали?  

а с чего Вы взяли, что Вы были его девушкой? Так, дружеская переписка... 

с другими, кто шутил со мной. Кто разговаривал со мной

Я и не говорю, что была его девушкой. мы общались. Но он был в меня влюблен. А я была наитупейшей идиоткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Они поженились полтора месяца назад. только не знаю, беременна она или нет. 

Почему то я даже не знаю кто его избранница, ни разу не видела их вместе - ни одной фотографии ни у него, ни у его друзей.

Скай, смотри.

Ну, то что ты балбеска - это понятно. Почему - сама знаешь.

Называется - синдром собаки на сене. И не вздумай обидеться.

Далее - что делать - звонить парню и рассказать, как ты его любишь и какая ты была дура.

Но! Если не дай бог у него жена беременна - этого делать нельзя. Попадешь в любовницы - умоешься слезами и все будет фигово.

О своих чувствах рассказать, встретиться и отбить обратно токо в том случае, если ребенка нет в проекте.

Еще есть вариант, что его неземную любовь ты себе сама придумала, но это уж тебе виднее. Если это так - мой вариант не пройдет, будет больно.

В общем - отбить обратно. Штамп в паспорте - еще не повод ни для чего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - отбить обратно. 

да ну... За 4 года парень активными, смею заметить, действиями так и не завоевал сердце девушки... Да что сердце? Даже ни разу не появилось желание с ним встретиться!!! 

 

Скай, может просто Вам никто больше сообщения не пишет, вот и заскучали? )

Но! Если не дай бог у него жена беременна - этого делать нельзя. 

а молодежь сейчас разве по другому замуж выходит? Сразу две полоски - потом свадьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - отбить обратно. Штамп в паспорте - еще не повод ни для чего))))

конечно! правда, потом может выясниться, что ей просто захотелось ведерко, которое взяла поиграть другая девочка, а доступный он ей так же не нужен, как несколько лет до того.

Но не упускать же такую великолепную возможность насрать в чужую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! правда, потом может выясниться, что ей просто захотелось ведерко, которое взяла поиграть другая девочка, а доступный он ей так же не нужен, как несколько лет до того.

Но не упускать же такую великолепную возможность насрать в чужую жизнь.

а ведерко согласно будет вернуться к прежней девочке?  :ohyeah:

Не знаю, любит ли он свою жену, подруги почему то говорят что нет. 

 

 

на то они и подруги, чтобы говорить то, что Вам хочется услышать. Я больше скажу: И Вы его не любите! В Вас говорит обида, что он такой никудышный, невзрачный, неинтересный женился то, а Вы всё одна и одна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы все и правы. Сейчас мне на столько горько, что причину своих слез не могу понять сама.

Я ему писала о том ,что вернула бы все обратно, он сказал мне что я такая дура. Ну это я и сама знаю.

 

Сейчас еще плачу от того, что за всю свою жизнь, у меня не разу не было серьезных отношений. Были так, по две недели и то раза три наверное. И жалею что провела всю свою молодость впустую, без всяких этих встречаний-переживаний-поцелуев и прочего.

А тут и он переодически снова написывает.

И я все так же поднимаю глаза к небу и завываю "НУ КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!!"  и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще плачу от того, что за всю свою жизнь, у меня не разу не было серьезных отношений. 

ну я так и писала, что от одиночества,  а не от любви к нему. 

А тут и он переодически снова написывает.

 

а что пишет, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы все и правы. Сейчас мне на столько горько, что причину своих слез не могу понять сама.

Я ему писала о том ,что вернула бы все обратно, он сказал мне что я такая дура. Ну это я и сама знаю.

 

Сейчас еще плачу от того, что за всю свою жизнь, у меня не разу не было серьезных отношений. Были так, по две недели и то раза три наверное. И жалею что провела всю свою молодость впустую, без всяких этих встречаний-переживаний-поцелуев и прочего.

А тут и он переодически снова написывает.

И я все так же поднимаю глаза к небу и завываю "НУ КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!!"  и так по кругу.

Скай, прости за нескромный вопрос, а тебе сколько лет?

Не, мальчик, если поведется - и на самом деле дураком будет...

Оно надо - жена с такими тараканами, а?

Вот тебе лично такой муж нужен бы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай, прости за нескромный вопрос, а тебе сколько лет?

я по профилю смотрела: 23

Самое время горевать по прошедшей молодости))

И жалею что провела всю свою молодость впустую, без всяких этих встречаний-переживаний-поцелуев и прочего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по профилю смотрела: 23

 

Самое время горевать по прошедшей молодости))

А! Не, ну если 23 это да.. Возраст солидный, пора уже простынку присматривать для отползания на ближайшее кладбище))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...