Перейти к содержанию

Большая разница. Стоит ли тратить время когда инициатив нет?


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как быть. Познакомилась с мужчиной достаточно старше меня. Сложивщаяся личность, многое повидавшее на пути, но все так же находящаяся в поисках любви и семейного очага.  С учетом того, что мне лишь 18, а ему 26 – я безумно увлеклась им. Интерессное общение, его самоуверенность и наглость, как ни странно сразили наповал.  Первый месяц общения был достаточно насыщенным, виделись, гуляли, пару раз выручала его, все было легко и непринужденно. Что касается второго месяца.- здесь уже все сложнее. Он предложил мне переехать к нему. Безусловно я отказалась. Слишком мало мы знакомы, да и не готова я пока к таким действиям. Он отреагирывал достаточно бурно и недовольно, но после конфликт был улажен. Не знаю на сколько серьезно он ко мне относится и какие чувства  испытывает, но как оказалось в дальнейшем процессе общения – человек ужасно вспыльчив. Успел оскарбить, в связи с порывами эмоций, да ситуация была не совсем благоприятная и со своей стороны я поступила глупо, но я всегда придерживаюсь того, что независимо от ситуации – оскарбить девушку - самое последнее что может мужчина. НЕ сильно внимательный и особо не напрягается, предлагая пойти в кино, он смело отказывается, на вопрос ты встретишь меня – мне говорят: Нет, я не хочу, там холодно. А после в полночь звонит, просит приехать и говорит, что просто был зол. При возникновении малейшх проблем, я всегда предлагаю свою помощь и нахождения рядом, на что мне говорят, что снова зол, нет настроения и не хочет видеть, что б не ругаться и пока у него другие мысли в голове. Может не звонить сутки, а после позвонить и спросить как дела. На вопрос, что он делал целый день, мне обычно отвечают либо был у родителей, либо спал.

Но при этом всем он говорит о своих серьезных намерениях ко мне. Его привлекает мое тело, но, быть может лишь в этом и заключается  его пристрастие ко мне? Есть лишь тело.. а говорить о чем то ином, душевном – бесполезно.

Стоит ли тратить время когда инициатив нет, а при вопросе почему так.. он лишь ссылается на возвраст и говорит что хочет спокойствия и понимания, а гулять по вечерам и весело проводить время - не для него. Он работает и я должна понимать, что на глупости время тратить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в 26 он уже хочет спокойствия и понимания, что с ним в 40 будет?, Но это еще не самое худшее. Меня настораживает его вспыльчивость и инфантильность, думаю поэтому он ищет помладше, сверстница вероятнее даст отпор...

А вот стоит ли вам тратить время-смотря чего хотите..

Хотите прочувствовать все тяготы жизни, когда дорога только от работы до дома и то контролируется, тогда вперед.. Имейте ввиду, что на этом ваша беззаботная молодая жизнь и закончится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, бегите сразу, если вам ваша интуиция подсказывает, что это не то. Ничего хорошего здесь не будет, если уже в самый первый сладкий этап всех отношений вам уже невесело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в 26 он уже хочет спокойствия и понимания, что с ним в 40 будет?, Но это еще не самое худшее. Меня настораживает его вспыльчивость и инфантильность, думаю поэтому он ищет помладше, сверстница вероятнее даст отпор...

А вот стоит ли вам тратить время-смотря чего хотите..

Хотите прочувствовать все тяготы жизни, когда дорога только от работы до дома и то контролируется, тогда вперед.. Имейте ввиду, что на этом ваша беззаботная молодая жизнь и закончится.. 

Вы очень точно подметили, в этом мужчине собственность и ревность безграничны, возможно и эта дорога будет с ним)) Но он слишком любит себя, по этому вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли тратить время когда инициатив нет, а при вопросе почему так..

 

 

Это только тебе решать.. Он ведь звонит, чем не инициатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только тебе решать.. Он ведь звонит, чем не инициатива?

Для Вас инициатива проявляется в звонках?) Тогда вообще является ли это отношениями?

Автор, бегите сразу, если вам ваша интуиция подсказывает, что это не то. Ничего хорошего здесь не будет, если уже в самый первый сладкий этап всех отношений вам уже невесело.

Убежать в моей случаи можно всегда.. Т.к действиетельно пока ничего не держит и сильных чувств нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежать в моей случаи можно всегда.. 

Это только так кажется, причем всем вначале. Чем дальше, тем может быть сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас инициатива проявляется в звонках?) Тогда вообще является ли это отношениями?

 

Дело в том, что если во время разговора банального в стиле "оприветкакдела", не появляется желание куда то пригласить или вместе провести время, то не твой типаж просто...

 

Отношениями является только то, что ты думаешь и то, что ты строишь, это твоя интимная зона. Делай так, как тебе нравится, в этом смысл!) никто кроме тебя не знает, как тебе нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет - разница небольшая. Но, девочка, зачем тебе в таком юном возрасте тратить время на унылое....нечто?

Тебя должны добиваться, носить на руках, исполнять прихоти - когда еще, как не теперь?

А это - приезжай ко мне домой в полночь - это за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет - разница небольшая. Но, девочка, зачем тебе в таком юном возрасте тратить время на унылое....нечто?

Тебя должны добиваться, носить на руках, исполнять прихоти - когда еще, как не теперь?

А это - приезжай ко мне домой в полночь - это за гранью.

А если она мышка серая? Тоже на руках носить должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как быть. Познакомилась с мужчиной достаточно старше меня. Сложивщаяся личность, многое повидавшее на пути, но все так же находящаяся в поисках любви и семейного очага.  С учетом того, что мне лишь 18, а ему 26 – я безумно увлеклась им. Интерессное общение, его самоуверенность и наглость, как ни странно сразили наповал.  Первый месяц общения был достаточно насыщенным, виделись, гуляли, пару раз выручала его, все было легко и непринужденно. Что касается второго месяца.- здесь уже все сложнее. Он предложил мне переехать к нему. Безусловно я отказалась. Слишком мало мы знакомы, да и не готова я пока к таким действиям. Он отреагирывал достаточно бурно и недовольно, но после конфликт был улажен. Не знаю на сколько серьезно он ко мне относится и какие чувства  испытывает, но как оказалось в дальнейшем процессе общения – человек ужасно вспыльчив. Успел оскарбить, в связи с порывами эмоций, да ситуация была не совсем благоприятная и со своей стороны я поступила глупо, но я всегда придерживаюсь того, что независимо от ситуации – оскарбить девушку - самое последнее что может мужчина. НЕ сильно внимательный и особо не напрягается, предлагая пойти в кино, он смело отказывается, на вопрос ты встретишь меня – мне говорят: Нет, я не хочу, там холодно. А после в полночь звонит, просит приехать и говорит, что просто был зол. При возникновении малейшх проблем, я всегда предлагаю свою помощь и нахождения рядом, на что мне говорят, что снова зол, нет настроения и не хочет видеть, что б не ругаться и пока у него другие мысли в голове. Может не звонить сутки, а после позвонить и спросить как дела. На вопрос, что он делал целый день, мне обычно отвечают либо был у родителей, либо спал.

Но при этом всем он говорит о своих серьезных намерениях ко мне. Его привлекает мое тело, но, быть может лишь в этом и заключается  его пристрастие ко мне? Есть лишь тело.. а говорить о чем то ином, душевном – бесполезно.

Стоит ли тратить время когда инициатив нет, а при вопросе почему так.. он лишь ссылается на возвраст и говорит что хочет спокойствия и понимания, а гулять по вечерам и весело проводить время - не для него. Он работает и я должна понимать, что на глупости время тратить не будет.

вот это жесть.

Вас саму не выворачивает от этого мудака?

А если она мышка серая? Тоже на руках носить должны?

Нельзя позволять к себе такое отношение, даже если ты полный неликвид.

Лучше быть одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел оскарбить, в связи с порывами эмоций, да ситуация была не совсем благоприятная и со своей стороны я поступила глупо, но я всегда придерживаюсь того, что независимо от ситуации – оскарбить девушку - самое последнее что может мужчина.

т.е. косячить ты имела право. а он выражать негативную реакцию на твой косяк нет?

ты безответственная девушка.

и твои запросы к данному мужчине через чур высоки.

ты это тело. личности там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она мышка серая? Тоже на руках носить должны?

Я ведь Вам не себя предлагаю обсуждать, а сложившеюся ситуацию.

А по твоему мышки этого не достойны?

т.е. косячить ты имела право. а он выражать негативную реакцию на твой косяк нет?

ты безответственная девушка.

и твои запросы к данному мужчине через чур высоки.

ты это тело. личности там нет.

В данной ситуации виноваты были оба и я этого не скрывала, а напротив подчеркнула.

Извольте, в чем же проявляется моя безответность?)

Все мы тела... а говорить мне личность я или нет, уж не Вам)

8 лет - разница небольшая. Но, девочка, зачем тебе в таком юном возрасте тратить время на унылое....нечто?

Тебя должны добиваться, носить на руках, исполнять прихоти - когда еще, как не теперь?

А это - приезжай ко мне домой в полночь - это за гранью.

Спасибо за совет. Улыбнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации виноваты были оба и я этого не скрывала, а напротив подчеркнула.

Извольте, в чем же проявляется моя безответность?)

Все мы тела... а говорить мне личность я или нет, уж не Вам)

ок. назови три своих самых лучших качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь Вам не себя предлагаю обсуждать, а сложившеюся ситуацию.

А по твоему мышки этого не достойны?

и.

А тыкать зачем? В 18 лет? Плохо воспитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тыкать зачем? В 18 лет? Плохо воспитали?

Глупо выяснять с Вами отношения, целью моего присутствия на сайте - иная)

Все хорошо у меня с воспитанием) Не нервничайте.

Проблема лишь в том, что в Вашем понимании внимания и уважения. в данном контексте (носить на руках) достойны лишь пафосные дамочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю со своей колокольни. для кого-то 26 д\лет взрослый,состояшийся мужчина. По мне так , извините сопляк балованый. Это что за фигня - Мне холодно, лучше ты приезжай ночью, мне потрахаться зачесалось.

 

 Чего он сам. САМ достиг к 26 годам? Образование, специальность? Что САМ приобрел, построил, купил на свои заработанные?

 Пока из рассказа я вижу, что мозги парит и член поудобнее пристраивает в уютное место в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока из рассказа я вижу, что мозги парит и член поудобнее пристраивает в уютное место в нужное время.

 

Что-то мне подсказывает, что член он хочет пристроить не только в нужное время, а и в нужное место)))

Землю, до него не  обетованную))) и заранее хочет избавить обладателя тех мест от излишних иллюзий по этому поводу)))

 

Если грубее, девушка, то зачморить вас на подлете))), обесценить, не смотря на ваши достоинства, которые он уже  оценил и ваша внешность, думаю, не причем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,  и оставить в вечных серых мышах в Ваших с ним отношениях, когда он будет снисходить  к Вам по настроению.  Собственному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...