Перейти к содержанию

Я хочу убить мать


Рекомендуемые сообщения

Убить за ее безразличие... За то что она сегодня подошла ко мне, когда я ревел и стонал что не хочу жить, а она сказала:

 

Тебе не надоело еще, а?... Сегодня день рождения бабушки... НЕ ГНЕВИ БОГА ,А!

 

За то что целыми днями орет ящик, за то что она сидит безразличная, за то что я целыми днями сижу в одиночестве, за то что они постоянно меня унижают оскорбляют за счщеит меня повышают самооценку себе...

 

А ВЕДЬ МЕНЯ ОНИ ПОСАДЧЯЬТ! ПОСАДЯТ..фы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ревел-то? Лучше б бабке окна помыл, все польза была бы. Реветь-то дело нехитрое и мамку с бабкой во всем винить.

 Фиг, в профиле 18 лет. ВСЕЕЕ. Взрослый, сам, сам, сам...

  Один-то почему сидишь, ящик слушаешь и дуешься ?  Выйди на улицу, авось на воздусях и полегчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нужна поддержка от человека нужно попросить

 

А реветь это дело непонятное, на шантаж похоже. Рев результату не приводит, учитесь договариваться и находить подход. Вы ж юный Бизнесмен!

Это называет искусство переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле 18 лет. ВСЕЕЕ. Взрослый, сам, сам, сам

Я например, в 18 вообще лет жил самостоятельно, а тут истерика и шантаж у мамы на шее с претензиями к маме.

не хочу жить,

Чё нада, для полного щастья? конкретно по пунктам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё нада, для полного щастья? конкретно по пунктам!

Дык ясен перец- чтоб мамка хатой обеспечила,  одевала, обувала, кормила,  денег давала и по щелчку пальцев испарялась до следующей кормежки вкусным, свежим и горячим.

Ах да, еще чтоб деву организовала покрасивше и без запросов.

Ну и пивасика, куда ж без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить за ее безразличие... За то что она сегодня подошла ко мне, когда я ревел и стонал что не хочу жить, а она сказала:

 

За то что целыми днями орет ящик, за то что она сидит безразличная, за то что я целыми днями сижу в одиночестве, за то что они постоянно меня унижают оскорбляют за счщеит меня повышают самооценку себе...

 

А ВЕДЬ МЕНЯ ОНИ ПОСАДЧЯЬТ! ПОСАДЯТ..фы

 

 

глянул твои предыдущие темы:

 

когда перестанешь себя жалеть - жизнь наладится

когда начнешь отвечать за свои поступки - жизнь наладится

когда перестанешь зависит от окружающих - жизнь наладится

когда поймешь, что никто тебе ничего не должен - жизнь наладится

 

Пока будешь плакать, жаловаться, сидеть на этом форуме, искать поддержки в 18 лет у мамы под юбкой - так и останешься ущербным дурачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока будешь плакать, жаловаться, сидеть на этом форуме, искать поддержки в 18 лет у мамы под юбкой - так и останешься ущербным дурачком.

 

И ладно бы - жалость вызывал. Так нет - раздражение, почему-то )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотите? Чтоб все бегали вокруг вас и в ножки кланялись? Вроде взрослый уже,пора бы самому свои проблемы решать,а не плакать чтоб мама пожалела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подошла ко мне, когда я ревел и стонал что не хочу жить, а она сказала:

 

За то что целыми днями орет ящик, за то что она сидит безразличная, за то что я целыми днями сижу в одиночестве, за то что они постоянно меня унижают оскорбляют за счщеит меня повышают самооценку себе...

 

У меня  были истерики такие же в вашем возрасте и такое же отношение родственников. Поверьте, вы до них не достучитесь, бывают люди тупые и ничего не сделаешь с этим.

Соберитесь с мыслями, к психотерапевту сходите, антидепрессанты пейте.

И бегите из дома, подальше, в Сургут какой- нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить за ее безразличие... За то что она сегодня подошла ко мне, когда я ревел и стонал что не хочу жить, а она сказала...

 

 

Не всем дано быть чуткими и умными, справедливыми и умеющими слышать других... Даже если твоя мать не идеальна, она обычный человек,а не запрограммированный робот-няня, не профессор педагогических, а простой грешный человек, и может ошибаться и совершать ошибки. Хотя, если все так, как ты пишешь, я не оправдываю ее поведение. Но давай поговорим о тебе. Ты сам (или сама?) не далека ушел (ушла) от своей мамы. Чего стоит одна фраза " Я хочу убить свою мать!" ты только вдумайся, что ты говоришь, как можно допустить такую мысль???!!!!

 

А если скажешь что она сама во всем виновата и тебя довела, тогда кто ты? Неужели безвольное существо, и с тобой все это происходило без твоего участия. Поступки совершенные людьми, их слова, их отношение к близким людям и формируют обратную связь. Как ты к матери - так и мать к тебе, и наоборот. Все люди не идеальны, и ты не исключение. Иначе бы с вами двоими не было той ужасной действительности. 

Словно каменная стена между вами. Высота недосягаема. А ведь она строилась по-кирпичику, каждый из вас клал камушек (совершал поступок),обильно поливал бетоном (это когда вы не слышите друг друга, а только готовы высказываться), чтобы стена была крепкая и прочная. А теперь сломать ее в один момент не получится. Нужно садиться за стол переговоров, идти к психологу, нужно слышать, а главное хотеть, слышать друг друга. И только тогда, по-кирпичику будет рушиться ваша стена непонимания. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, разбежался, кто ж ему в Сургуте сопли будет подтирать.

Тюмень! )))

 

Считается, что родители должны любить детей. Хотя бы своих.

Дети - тоже обязаны и должны, но вот как-то...

И честное анкетирование показывает, что...

что люди НЕ ЛЮБЯТ свои долги и обязанности...)))

 

Короче! Автор, постарайтесь быть умеренно благодарным маме

уже за то, что она 9 месяцев Вас вынашивала и в итоге таки родила.

А потом кормила, растила, стирала...

И это - много. Насколько много? - понимается уже в собственном родительстве.

Вот тогда у Вас будет потрясающая возможность любить собственных детей до самозабвения,

и, тем самым, испортить им жизнь по максимуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень! )))

 

Считается, что родители должны любить детей. Хотя бы своих.

Дети - тоже обязаны и должны, но вот как-то...

И честное анкетирование показывает, что...

что люди НЕ ЛЮБЯТ свои долги и обязанности...)))

 

Короче! Автор, постарайтесь быть умеренно благодарным маме

уже за то, что она 9 месяцев Вас вынашивала и в итоге таки родила.

А потом кормила, растила, стирала...

И это - много. Насколько много? - понимается уже в собственном родительстве.

Вот тогда у Вас будет потрясающая возможность любить собственных детей до самозабвения,

и, тем самым, испортить им жизнь по максимуму...

 

Думаю, для него этот пост будет слишком сложным для понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bivaet 

ya vsegda ho4u ubit` kogda ona mne chai nehochet nalivat`

Nu vot ubil, a kto naliot? )))

Думаю, для него этот пост будет слишком сложным для понимания. 

Хотя бы запомнит. Потом поймёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...