Перейти к содержанию

Мама и сын, инцест. Мама домогается, но не дает. Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что мне делать?!!

Давно хотел заняться с мамой оральным инцестом.Лет в 15 уговорил её дать потрогать грудь,в 19 уговорил даже потрогать мне член и все затихло.Мне сейчас 25.Месяц назад решился с ней поговорить про инцест.Она отказала и мы поговорили и вроде бы желание даже пропало если бы не одно но.После того дня она начала проявлять знаки внимания(притираться грудью,наклоняться так чтоб была видна грудь,шлепать меня по заднице).Был даже случай когда я получал ей деньги на банкомате она упёрлась грудью мне в локоть и я ради проверки секунд 30 поводил локтем по груди а она даже не отриагировала.Подскажите что же мне делать?!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да изнасилуй ты ее

Делов то

изнасилование -это радикально.но может стоит действовать настойчиво?или поговорить почему она так себя видет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу решить вопрос конкретно с ней

Может это действительно позыв к сексу,но почему она отказала?

А вы в этом ничего грязного не чувствуете? Для вас это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в этом ничего грязного не чувствуете? Для вас это нормально?

как  я и говорил хотел орала давно.изучал много информации и многие кто пробовал инцест не жалели.если это случится один раз я думаю это вполне нормально.

Зачем?

Не хочешь трахать так ей и скажи:

Мам я не хочу тебя трахать

Отстанет сто пудово

Хочешь- трахай

честно хочу . но как это сказать .она же отказала раз.если опять скажет нет.может подойти взять за грудь?может от активных действий не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  я и говорил хотел орала давно.изучал много информации и многие кто пробовал инцест не жалели.если это случится один раз я думаю это вполне нормально.

честно хочу . но как это сказать .она же отказала раз.если опять скажет нет.может подойти взять за грудь?может от активных действий не откажется.

Я думаю, вы сами не понимаете (или троллите) - у вас проблемы. А потом на своих детей потянет... тоже один раз не будет считаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы сами не понимаете (или троллите) - у вас проблемы. А потом на своих детей потянет... тоже один раз не будет считаться?

я думаю вы не понимаете разницу между инцестом и педофелией!!

и повторяю я сейчас на распутье и прошу совета а не укоров.жизнь у людей складывается по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажется, предложи папе...

пожалуйста внимательно читайте суть моей проблемы а потом критикуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста внимательно читайте суть моей проблемы а потом критикуйте

а при чем тут критика?

что папа, что мама, инцест же...

жизнь она по разному оборачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут критика?

что папа, что мама, инцест же...

жизнь она по разному оборачивается

вопрос конкретно про маму и ее поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос конкретно про маму и ее поведение

а папы что не люди что ли?

орал с ними тож очень даж возможен. надеюсь, ты не гомофоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папы что не люди что ли?

орал с ними тож очень даж возможен. надеюсь, ты не гомофоб?

я не гомофоб но и не одобряю геев .зачем что то писать если нечего сказать по теме .создайте свою тему и там обсуждайте свои предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гомофоб но и не одобряю геев .зачем что то писать если нечего сказать по теме .создайте свою тему и там обсуждайте свои предпочтения

Инцест между мамой и сыном в 99,9 случаях происходит в семьях где мать с сыном живут одни, если у вас полная семья, и есть отец лучше оставьте эту затею ничего хорошего сие не принесёт.

Брак ваших родителей может распасться.

Если мать живёт одна, то не спрашивайте, просто действуйте и желательно ночью перебегайте к ней в постель. По признакам она очень даже не против.

П.С. Для остальных участников, я не сторонник инцеста, и сие действо осуждаю. Но человек попросил совета психолога, и я как таковой ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест между мамой и сыном в 99,9 случаях происходит в семьях где мать с сыном живут одни, если у вас полная семья, и есть отец лучше оставьте эту затею ничего хорошего сие не принесёт.

Брак ваших родителей может распасться.

Если мать живёт одна, то не спрашивайте, просто действуйте и желательно ночью перебегайте к ней в постель. По признакам она очень даже не против.

П.С. Для остальных участников, я не сторонник инцеста, и сие действо осуждаю. Но человек попросил совета психолога, и я как таковой ответил.

спасибо.семья у нас полная.вы говорите что по признакам она не против но почему тогда отказала.и почему приставания начались после того как мы "раставили все точки над и",

вы думаете если все таки действовать может один раз это не навредит их браку(хочу только орального секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись пока мама уснет и засунь ей в рот свою морковку

Прикинь какой для нее будет сюрприз когда поснется?

сделать так можно но каковы последствия?ответит взаимностью?

Это как?

Вы хотите у нее полизать?

Или чтоб она у Вас пососала?

и того и другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...