Перейти к содержанию

Сказка. Почему же он не хочет принимать меня?


Рекомендуемые сообщения

Мы встретились и познакомились случайно, как то так вышло, бывший достал меня и я сказала что у меня другой, в это время я была в контакте и пыталась зарегиться в мед группе, тк моя мама болеет и я взяла страницу первого встречного врача и сказала бывшему смотри я встречаюсь с НИМ. Бывший отвязался, а я посмотрела решила написать, он далеко не красавец и у него лишний вес , ему 30 - мне 25. Но что-то меня зацепило.
Я художник,по образованию и графический дизайнер по профессии на которой я работаю. Есть такая работа создавать сказку, в прямом смысле этого слова, да мои фотографии , мой образ жизни, то что я делаю и обстановка где я нахожусь направлено на глянец, сказку и выдуманый мир.
Он был в восторге от меня, был счастлив что я приехала и с ним встретилась, он говорил мне что он не верит в чудеса и любовь не для него, он реалист. Он сказал в шутку,что я нимфа, фея или эльф, но не реальный человек, но в каждой шутке есть доля.... :)
Мы ехали к нему домой и были счастливы. Ночью было хорошо, но выяснилось что я человек и у меня эти дни, а еще противное настроение. Наутро я окончательно превратилась в человека, которая устает, злиться ,не 24 в сутки сексуальна и желанна, что у меня на руках есть ципки от мороза и они появляются они каждый год, что я хоть и худая, но у меня не плоский живот, а он есть небольшой и мягкий, что у меня на лице есть пара прыщей. Что хоть я и блондинка, но мои волосы жутко сухие и им нужно огромное колличество ухода , иначе они превращаются в сухой стог сена.
Вообщем не нимфа я в 7:15 утра в воскресенье))) и да, он разочарован,хотя он же толстый, он намного больше меня и храпит как трактор, но он говорит что ему это можно и это его позиция быть таким, а мне нет, потому что я гребная небожитель и то что люди мечтают о моей жизни, вдохновляются моими работами. И женщины стремятся и трудятся в спортзалах до потери пульса, чтобы приблизиться к тому что для меня есть рутина, что мне все завидуют и даже он хотел бы пожить хоть раз такой жизнью.
Он сказал мне что я другая, что он разочарован, что я была яркой картинкой и чем то высоким, а на самом деле я ленивая, самовлюбленная дура и мне надо лечить свои ципки на руке и прыщи тоже. Сначало было обидно,сейчас нет, да я небожитель, но я люблю в себе женщину с недостатками и меняться не собираюсь, потому что это я!
А если он хочет найти себе такую без недостатков, то пусть ищет ее в спортзале и покупает ее , и она не будет выносить ему мозг, она будет идеальна и желанна 24 часа в сутки.
Я хочу быть с ним и принимаю все его недостатки и достоинства, почему же он не хочет принимать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я хочу быть с ним и принимаю все его недостатки и достоинства, почему же он не хочет принимать меня?

потому что эгоист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не нимфа я в 7:15 утра в воскресенье))) и да, он разочарован

 

Я хочу быть с ним и принимаю все его недостатки и достоинства, почему же он не хочет принимать меня?

Что-то как-то быстро все у Вас произошло. "Монтаж" какой-то. А познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть с ним и принимаю все его недостатки и достоинства, почему же он не хочет принимать меня?

В вашем вопросе заключается ответ. Если человек не хочет принимать вас такой, какая вы есть, - значит он просто не хочет быть с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что секс иногда это только секс.

И иногда он бывает одноразовый.

 

У Нас не было секса. Потому что у меня были месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас не было секса. Потому что у меня были месячные

А чего поехала к нему тогда?!

Неудивительно, что он разозлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он свинья, и вы ему безразличны. Ему нужен только фанттик, этикетка, а не сам человек.

Однажды ему попадется такая же свинья как он. только в блестящей упаковке, и тогда он подумает что это то что надо, они будут вместе весело хрюкать и драться за корм, валяться в грязи, а потом каждый из них поймет что другой свинья, но не поймет этого про себя и они начнут выносить друг другу мозги и калечить психику.

В общем у него своя жизнь, оставьте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он свинья, и вы ему безразличны. Ему нужен только фанттик, этикетка, а не сам человек.

Однажды ему попадется такая же свинья как он. только в блестящей упаковке, и тогда он подумает что это то что надо, они будут вместе весело хрюкать и драться за корм, валяться в грязи, а потом каждый из них поймет что другой свинья, но не поймет этого про себя и они начнут выносить друг другу мозги и калечить психику.

В общем у него своя жизнь, оставьте его.

мм.. а может потому, что не стоит столь рьяно фотошопить и гнянцеватить свои фоты вконтакте, подгоняя их под свою сказку?

Наверное, если бы доктор пилюлькин, вместо своего фото нарисовал Бреда Питта, дама бы тоже знатно удивилась, увидев толстое брюхо и плешивую физию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что он свинья, и вы ему безразличны. Ему нужен только фанттик, этикетка, а не сам человек.

Однажды ему попадется такая же свинья как он. только в блестящей упаковке, и тогда он подумает что это то что надо, они будут вместе весело хрюкать и драться за корм, валяться в грязи, а потом каждый из них поймет что другой свинья, но не поймет этого про себя и они начнут выносить друг другу мозги и калечить психику.

В общем у него своя жизнь, оставьте его.[/quote

 

К сожалению это так, я думала, я чувствовала что внутри него живет душа, что у нас все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. а может потому, что не стоит столь рьяно фотошопить и гнянцеватить свои фоты вконтакте, подгоняя их под свою сказку?

Наверное, если бы доктор пилюлькин, вместо своего фото нарисовал Бреда Питта, дама бы тоже знатно удивилась, увидев толстое брюхо и плешивую физию?

Он ее увидел при встрече, если так сильно не понравилась, сказал бы сразу или ушел бы сославшись на дела. Не надо было ее везти к себе домой, говорить про нимф и все такое, и вообще что-то начинать, тем боллее аппелируя к чувствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. а может потому, что не стоит столь рьяно фотошопить и гнянцеватить свои фоты вконтакте, подгоняя их под свою сказку?

Наверное, если бы доктор пилюлькин, вместо своего фото нарисовал Бреда Питта, дама бы тоже знатно удивилась, увидев толстое брюхо и плешивую физию?

Вы недопоняли , я так в реальности и выгляжу я не фотошоплю.

Но выглядеть так всегда я естественно не могу , потому что я человек. Хотя некоторые выглядят, я с этим не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это так, я думала, я чувствовала что внутри него живет душа, что у нас все будет хорошо.

Душа у всех живет, у него она вот такая, может он в прошлой жизни был свиньей и еще не понял как это быть человеком.

Не стоит переживать об этом, конечно это обидно и неприятно, но вы отчасти и сами виноваты что так быстро ему доверились.

Но прошлое не переписать, запомните этот урок и идите дальше.

 

Вы подумали что за его некрасивой упаковкой есть красивая душа, а он подумал что ваша упаковка гораздо красивей чем есть, что вы не ходите в туалет и что у вас не бывает прыщей. Обманулись оба. Бывает что черствые толстяки, это просто черствые толстяки, а люди это просто люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее увидел при встрече, если так сильно не понравилась, сказал бы сразу или ушел бы сославшись на дела. Не надо было ее везти к себе домой, говорить про нимф и все такое, и вообще что-то начинать, тем боллее аппелируя к чувствам.

Так у нее только дома ко всему еще случилось противное настроение, а еще она стала уставать и злиться..

Кроме того, мчаться в первую встречу к мужчине на ночь, имея в арсенале "эти дни", как-то странно, вы не находите?

Вообще, это все похоже на очередную разводку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это все похоже на очередную разводку..

Да тут 90% разводки, забыла?

Редя говорит, что тут еще и Полинка наша баловаться затеяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут 90% разводки, забыла?

Редя говорит, что тут еще и Полинка наша баловаться затеяла.

Которая Александр? Была вменяемая, вроде как, особь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее только дома ко всему еще случилось противное настроение, а еще она стала уставать и злиться..

Кроме того, мчаться в первую встречу к мужчине на ночь, имея в арсенале "эти дни", как-то странно, вы не находите?

Вообще, это все похоже на очередную разводку..

По моему вы странная если считаете что между мужчиной и женщиной бывает только секс, приехали к нему и что? Он не настолько озабочен, я с ним переписывалась неделю и знаю его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...