Перейти к содержанию

Я очень люблю ее и как быть, не знаю.. ее поведение и отношения ее никто не понимает..


Гость Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимирович

Всем здравствуйте! Зовут меня Александр, хочу попросить у вас помощи т.к. уже не знаю что и делать...
5 лет назад познакомились с девушкой, зовуи ее Кристина гуляли стали хорошими друзьями, она меня сводила со своей подругой но вскоре влюбилась сама. Я на то время встречался с другой, но спустя год. Я начал понимать что чувства лежат к другой, кристина все время говорила мне что она будет ждать и надеяться что мы будем вместе но вскоое так и случилось. Мы начали встречаться, познакомились с родителями все шло хорошо, но один раз в ее переписке заметил что она заигрывает с другими, ходила гуляла пока я был на учебе в другом городе.. я сильно ревновал и мы ругались, а она постоянно говорила что любит меня, и вот так шло время, романтика, подарки и тд и тп.. но в один прекрастный день я узнал что она встречалась с бывшем что и как было я этого не знаю. Вообщем прихожу к ней она была с подругой, подруга расплакалась из-за чего-То и побежала на болкон, я пошел за ней спросить что и как и почему... кристина сказала мне что то, а я в шутку (иди.. дай подругу успокоить) на что она устроила.. ты меня еще и посылаешь.. вообщем мы разругались.. неделю просил прощения.. но все говорила подумаю и в итоге сказала мы расстаемся. Смысла дальше нет. И она не видет... и тут я был полностью убит... как бы я не пытался вернуть ее не получалось... а я потерял смысл в своей жизни.. без ее я не видел ничего... Попал в ДТП.. начал пить... но она начала звонить... мы встречались.. но день отличного общения и дальше.. ты мне не нужен и т.д. спустя некоторое время она уехала на море с родными, мы перестали общаться вообще. Я познакомился с другой девушкой и мы начали новые отношения.. но все это время меня не отпускала кристина.. я часто вспоминал ее и хотел к ней. Как то на ее день рождения и пришел и передал через ее маму цветы.. ее не было дома, а вечером зашел к ее брату(не знаю заяем пошел...) и кристина и ее родные затянули меня к себе, мы начали отмечать и общаличь, я стал замечать непонятное поведение со сиороны кристинки, она то ли приставвла, пыталась обнять поцеловать. Но я отталкивал. Но время мы провели хорошо, и фото и разговоры. По уходу домой я поцеловал ее и ушел.
Мы стали общаться, вскоре к новому году она пыталась поговорить со мной и в этоге мы поговорили... она сказала(мне тут все говорят что у тебя ко мне чувства и тд. Общаемся как общаемся, если у меня что возращаеться мы вместе. Если нет остаемся друзьями) я согласился. И так текло время, отец ее уехал к командировку, а мама на повышение квалификации и мы стали можно сказать жить вместе, водить ее смладшего брата в садик и постоянно были вместе. Вскоре уехала она в санаторий..а по приезду я понял что кристина опять остыла..
Но мы все равно общались, она стала встречаться с другим, но каждый день веяер звала к себе. После чего она опять встретилась с бывшим и рпссталась с парнем, мы общались по этому поводу она говорила что любит его и нужен только он, а парень ее бывший только когда остаеться один начинает ей о чувствах говорить( когда пьяный звонит и пишет просит встречи, а она бежит) потом они опять перестали общаться, опять же появились чувства у криситины ко мне.. я уехал от работы на тур слет, она ехать отказалась попросила взять ее тетю, вообщем мы отдохннули хорошо... мы созванивались все все быдо здорово.. но как то раз я написал кристине "ты меня любишь?" На что она ответила спасибо за испорченный вечер, ты все знаешь сам.. оказываеться тот веяер она провела с бывшим... а он говорил мне и обещал ято к ней больше ни как, и покатилась опять ерунда.. ты мне не нужен не люблю и тд.. как то раз она вызвала на разговор.. и попросила "давай не будем больше ссориться, начнем все с чистого листа, не будем расстраивать маму, вообщем в таком ключе" мы мило поговорили... но через день поссорились... по моей глупости. Она кричала на меня и я сказал "если такой проблемный столько гадости делаю. Тебе противен, все проблемы из-за меня,то пошли меня!" на что она в слезах говорила "не могу и не хочу ты мне нужен мне приятно быть и общаться с тобой, ты не чужой человек, я много знаю тебя, мне хорошо с тобой"
и вот так все потом шло. Вроде все хорошо.. а сейчас опять.. она заговорила о бывшем. И отвергает меня... говорит что она вспоминает о нем и он мол самый лучший был у ее.но 3 месяца назад она говорила с ним и они решили больше никогда не общаться и лезть в свои жизни... она стала говорить... что она остыла от него.. что он ей противен и не нужен. Мол переболело.. сначало это было так а теперь... опять она начала писать ему и тд.. ночами гоустит.. и говорит что он нужен...

А я люблю и страдаю.. она это знает. Мы в роли друзей.. модем и целоваться и секс.. все время вместе.. каждый день вечерами.. с ее родными отличные отношения и они все за меня, а кристине все раано.. всем говорит подругам друзьям родным (мол саша мне не нужен, не люблю не хочу противен) а сама не посылает говорит обратное...
Постоянно зовет общаемся. Я очень люблю ее и как быть не знаю.. ее поведение и отношения ее никто не понимает.. даже родные.. прошу помогите. Зааранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сама не посылает говорит обратное...

Очень трудно отказаться, когда носят на руках, вдруг другой не будет.

Поэтому ты поноси, пока она ищет принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимирович

Очень трудно отказаться, когда носят на руках, вдруг другой не будет.

Поэтому ты поноси, пока она ищет принца.

Так и что делать? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Владимирович, добрый день. Извините, что встреваю, но, прочитав ваше письмо, хочу ответить. Вам очень тяжело, вы влюблены и зависимы от этой влюбленности. Но из письма видно, что Кристина скорее всего вас не любит, не определилась со своими чувствами, постоянно играет на ваших чувствах, зная, что вы поведетесь. Ей просто удобно с вами. Как бы вам сейчас не было тяжело, постарайтесь уверенно ее отпустить и не давать ей больше бегать от одних чувств к другим. Вы этим себя унижаете.

Зачем ВАМ унижать себя? Быть вторым? Постоянно сомневаться и быть как на вулкане? Чего вам в жизни не хватает?

Отсранитесь полностью от таких отношений - ни дружбы, ни секса, ни общения... Поставьте себе запрет, дайте себе тайм аут. Не ведитесь на ее провокации. Через время посмотрите, нужно ли вам это и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...