Перейти к содержанию

Мой муж неадекватный!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу рассказать свою историю. С мужем мы живём не так давно, три года, нашей дочьке 6 месяцев, проблемы начались когда я забеременела, даже не знаю из чего все началось. Детей он хотел, так говорил, но начал часто пить, начало ссоры просто по пьяни, я ругалась из за того что он пропивает последние деньги, на детский комод например, он даже на виписку из роддома опоздал, потому что спал, на цветы деньги пропил... Когда я не была беременна, я конечно не молчала, а когда узнала что жду лялю, в конфликты не вступала, т.к нервнничить мне нельзя, просто молча слушала притензии, возможно он это моё поведение принял за слабость, ну с тех пор и понесоось. Начало просто притензии на бытовую тему, я ничего не делаю, не убираю, не готовлю самое страшное в этом, что когда он начинал орать после следовали маты, потом такие слова, что я ему жизнь испортила, лучше бы он меня не встричал и ребёнка он не хотел, потом что я уродина, кракодил и т.п через минут. 15 он подходит и как ничего не было, шутитсо мной, я обьясняю что я обижена, а в ответ слышу, не беси меня. Этом может звучит не страшно, Но, представьте, так каждый божий вечер!!! Я с дома убежать хочу. Ему все равно что спит ребёнок, он орет, бьёт посуду, из за одной кружки не мытой, швыряет в меня телефоном, это 4 за последние 3 мес. За 6 мес.он не разу не поменял памперс, не разу не приготовил питание, к ребёнку не подходит, я говорю, как так можно? Это же твоя кровиночка, он злиться, орет, что устаёт на работе. Что нет сил 2 минуты уделить ребёнку? Зато ТВ смотреть до 12 он не устаёт. Он против чтоб к нам приходили гости, приходит в бешенство просто, то ли людей боиться! Вчера, пришла подруга с дочькой, мы сидели в зале, он пришёл с работы, узнав что я не одна, начал орать,после закрылся в комнате (у нас девушка) и писал мне СМС с матчами, после позвонил и сказал зайти в комнату, я пришла, он начал оратб что он курить хочет (я не пойму, что ему мешает зайти в зал, взять сигареты) я принесла, опять маты, швырнул тел, я вернулась, попал в дверь. Т.е дело в том, что он не может зайти в комнату, если там кто то из подруг, притом такое отношение ко всем) после ухода подруги, он залетел в зал, начал. меня толкать, оскорблять, говорит отдыха ему нет, я не пойму чем мы в другой комнате ему мешаем? Когда я зашла в ту комнату где был он, я увидела в целофановом пакете мочу!!! Т.е он даже в туалет выйти не может? Почему такое странное поведение? Что ему мешает? Он даже мимо комнаты боится пройти, т.к мы его увидим. На утро пришёл извиняться! Так же скандалы из за того что я веник прутьями в низ ставлю, суп сварила в большой кастрюле, надо было в маленькой, и постоянные замечания мне, ты не расчесана, у тебя зубы жёлтые стали и т.п
Я как козёл отпущения, он приходит с работы и каждый вечер на мне срывает зло, вампир, пока до слез не доведет не успокоется. Когда успокаевается говорю, ты понимаешь что своим поведением добьешься развода, он говорит что да и жалеет обо всем что наговорил и не знает что с ним происходит, не может себя сдержать, говорит что у него крыша едет. Пьёт он к стати два дня в неделю. Я думаю, может от пьянок? У нас сейчас финансовые трудности, может это его так злит, что все на нем сейчас, все навалилось! Когда спрашиваю у него причину, говорит не могу обьяснить почему так себя веду. Вот так. Извините за ошибки и не совсем ясный рассказ, очень тороплюсь. За коменты СПО ибо, но хотелось бы узнать мнение специалиста, все ли у него порядке с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, квартира моя, но сейчас он обеспечивает нас, помощи не от кого ждать, хотя так обеспечивает, что подруги то питание купят, то памперсы. У меня машина есть, думаю может продать, на первое время хватит жить, а дальше... Детские 3700 платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, гнать его надо, есть ли возможность из дома что-то делать - подрабатывать.

За компьютером, есть сайт fl.ru - есть разная подработка, много не заработать, а чуть-чуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За коменты СПО ибо, но хотелось бы узнать мнение специалиста, все ли у него порядке с головой.

То,  что  у  него  голова  не  в  порядке,  ясно  и  без  специалиста.  Хорошо,  что  есть  квартира,  что  можно  прожить  первое  время  на  деньги  за  машину.  Решайтесь  на  развод,  пожалейте  себя  и  ребёнка.  Вам,  наверное,  надо  обдумать,  как  его  выставить  без  скандала,  а  потом  уже  действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его выганяю, чуть ли не каждую неделю, он приходит, плачет, клинется что все измениться, мне его жалко становится, я прощаю, пускают, хотя знаю что ничего не измениться, он день хороший и все начало. Сегодня день аванса, жду его, сейчас звонб, пьяный в говно... Сказала не пущу, да он и сам знает, вот думаю, может это тот самый момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас не устраивает в тексте? Мыслей много, слов тоже, изложить тяжело, тем более что рядом 6 месячный ребёнок, все в торопях, тем более что с телефона, к стате, первоклашке 28, высшее образование получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, в тексте то все устраивает, но просто вы сами выставляете себя в плохом виде, допуская такое правописание. По вашей проблеме хочу у вас спросить,  а до свадьбы он был другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ради вы терпите такое чудо? Поведение неадекватное и опасное. Помощи от него нет. Денег даёт мизер. Вы ту же сумму, если не больше, через алименты получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно другой, он мне понравился своим спокойным характером, сдерженным был, добрым, если я ругалась из за алкоголя, он опустив голову молчал. Я не знаю что случилось с ним. У него спрашиваю, отвечает, сам не знаю из за чего так изменился.

Linnet, он официально не трудоустроен

Вика я бы хотела, но у меня нет компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно другой, он мне понравился своим спокойным характером, сдерженным был, добрым, если я ругалась из за алкоголя, он опустив голову молчал. Я не знаю что случилось с ним. У него спрашиваю, отвечает, сам не знаю из за чего так изменился.

Linnet, он официально не трудоустроен

Вика я бы хотела, но у меня нет компьютера.

Компьютер нужен и интернет. Сейчас Вы с компьютера мужа сидите?

Был сдержанным? В тихом омуте, как говорится. Пусть уходит - дело не в трудностях и не в выпивке, на выпивку ему хватает, нормальный мужик бы еще работу нашел, у всех трудности - сейчас кризис. А комнат у Вас много, может быть сдать одну, а во второй жить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона сижу, был да, мама моя тоже говорила, что это подозрительно, что в тихом омуте... Он постоянно ноет как девченка, что жизнь плохая, что денег нет и т.п и ещё меня обвиняет, что мне пофиг, а мне не пофиг, я просто не привыкла ныть, я сама на себя надеюсь всегда, а если ещё и я буду раскисать, то можно в петлю сразу. Я ему говорю, ты ЖК мужчина, ты наша опора, про подработку тоже говорила, сказал что через месяц помрет и вообще ничего не будет. У меня две комнаты, но жить с кем то, когда у меня ребёнок маленький, ему тишина нужна, когда спит, да и вообще, делить туалет и ванну с чужим человеком... Я думала может мне свою сдать и снять гостинку себе... Поверьте, я уже много размышляю над этим, просто думала может можно спасти его как то... Он ведь не был таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что чужой человек, можно хорошей девушке адекватной сдать, в общем выбрать, чужой человек может лучше "родного мужа" быть.

И адекватные нормальные люди ищут жилье съемное, квартиры, комнаты, не обязательно, что жилец "разнесет квартиру" и не будет беречь имущество.

Я вот снимаю квартиру и очень аккуратно обращаюсь с ней.

Нужно только требования написать, чтоб не шумели, чтоб люди порядочные были, описать ситуацию, что ребенок маленький, что сдаете одному, и риелтор найдет жильцов, будет рекомендовать.

 

Его точно не спасти, только хуже все будет. Сам вернется, когда Вам уже не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вернётся, это 100 % и то что пожалеет очень, это я точно знаю, только поздно будет... Я никогда не думала что окажусь в подобной ситуации, мне очень грустно от того, что ребёнка будет воспитывать другой человек, он будет лучше, но все же не отец... Ладно, что поделать, я вас поняла, не чем ему помочь наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муртаза, Ваш муж не неадекватный, он- алкоголик. Алкоголики бывают разные. Я прожила с таким алкоголиком 9 лет. Пожалуйста, не теряйте времени, берегите себя и ребенка. Он НЕ изменится, примите это как данность. Мне первое время казалось, что вот, мой муж бросит пить и будет таким, как прежде. Даже если он и не пил от силы 6-8 недель, все равно жизнь казалась адом. У алкоголиков происходят изменения на уровне психики. Очень сложно жить с человеком, настроение которого за день может поменяться раз -тцать. Скажите, сколько лет Вашему мужу?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 исполнилось 2 недели назад. Я предлогала кодировку, он согласен, но как деньги в руки получает на работе, так все... Сегодня такой день... День аванса и он пьяный уже звонил, сказал не придёт, отдыхает и выпивает

Действительно... Когда он не пьет, я в аду живу, выпьет, хороший. Я ему обьясняю, что его психи оттого что он выпить выпить хочет и не может, он отрицает конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вариант снять гостинку.

вам с грудничком большие площади не нужны. да и убирать не сложно гостинку.

например гостинку за 3 тыщи снимат ьа за аренду двушки 10 рать. итого семь тыщь на проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...