Перейти к содержанию

контактёры и свидетели НЛО


Рекомендуемые сообщения

Предположим, Вам, Ромашка, предложили лететь на некую планету. Я не говорю покинуть дом, людей, с кем живите и общаетесь, а  о неизвестности, в которую попадете. Вам это нужно? Даже если осточертело все, и то здравый смысл  подскажет, что не все еще потеряно, можно исправить, хотя бы попытаться. Если Вы здесь родились, это кому-то надо, или родились Вы по ошибке? Если есть здесь НЛО, то есть и причина, которая побудила пришельцев здесь оказаться. И она очень серьезная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть среди нас те, кто имел контакт с внеземным разумом?

нужно пару вопросов по двигателю и энергоустановке уточнить

я общалась))) что интересно, могу рассказать)) Это правда) 

Как я научилась? Меня не учили, я такая родилась, обладаю экстрасенсорными способностями и ясновидением, общение происходит на уровне мыслей, голосом ничего говорить не надо, все происходит в голове-вопрос-ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Вы наша Вумен, а нельзя ли у Ваших виз-а-ви уточнить: Верны ли утверждения современной науки о Большом взрыве, о наличии

эфира как мировой среды. Пусть ткнут нас носом в нужном направлении, а ужо в остальном-то сами разберёмся.

Один вопрос: скорость света - это максимальная скорость или нет?

Вот всё. Ответ- Вы должны дойти до этого сами - считается как отсутствие ответа.

Есть ещё масса любопытных вопросов, но боюсь перегружать Вас 

Сам бы задал, но не сподобился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Вы наша Вумен, а нельзя ли у Ваших виз-а-ви уточнить: Верны ли утверждения современной науки о Большом взрыве, о наличии

эфира как мировой среды. Пусть ткнут нас носом в нужном направлении, а ужо в остальном-то сами разберёмся.

Один вопрос: скорость света - это максимальная скорость или нет?

Вот всё. Ответ- Вы должны дойти до этого сами - считается как отсутствие ответа.

Есть ещё масса любопытных вопросов, но боюсь перегружать Вас 

Сам бы задал, но не сподобился

p1601, отвечаю по порядку!

 Верны ли утверждения современной науки о Большом взрыве, о наличии

эфира как мировой среды.- чуть позже отвечу, не общалась с Небесными Созданиями об этом.

скорость света - это максимальная скорость или нет? Нет, не максимальная. На физическом уровне- свет имеет максимальную скорость, но в пространстве энергетики Вселенной, а так же Магии, Эзотерики, свет не имеет такого высокого показателя скорости: в данном пространство скорость Энергии выше, так как Энергия- движет Силой, чем больше Энергии, тем сильнее! Надеюсь,  я понятно отвечаю. 

На другие вопросы тоже могу ответить, но иногда требуется время, чтобы ответить, так как я больше общаюсь по вопросам социальных, политических и мировых проблем, так как я работаю над улучшением жизни людей и животных на Земле!

 Но Ваша тематика вопросов мне тоже интересна,спрашивайте!

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p1601, отвечаю по порядку!

 Верны ли утверждения современной науки о Большом взрыве, о наличии

эфира как мировой среды.- чуть позже отвечу, не общалась с Небесными Созданиями об этом.

скорость света - это максимальная скорость или нет? Нет, не максимальная. На физическом уровне- свет имеет максимальную скорость, но в пространстве энергетики Вселенной, а так же Магии, Эзотерики, свет не имеет такого высокого показателя скорости: в данном пространство скорость Энергии выше, так как Энергия- движет Силой, чем больше Энергии, тем сильнее! Надеюсь,  я понятно отвечаю. 

На другие вопросы тоже могу ответить, но иногда требуется время, чтобы ответить, так как я больше общаюсь по вопросам социальных, политических и мировых проблем, так как я работаю над улучшением жизни людей и животных на Земле!

 Но Ваша тематика вопросов мне тоже интересна,спрашивайте!

:ok:

 

Спасибо. Но фраза, отмеченная красным всё же напоминает : ... на огородИ бузина, у Кiёви дядько...

Понимаю, что Ваш ответ пытался выразить максимум  эмоциональной или иной энергии. Но принципиально ничего не добавляющаяя ТЕКУЩИМ знаниям Человечества.

Понимаю, что Ваши кураторы желают что либо сказать нам, но вместе с тем они неконкретны в терминах и понятиях более низкой интеллектуальной формации. Как минимум  - это малопонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость света - это максимальная скорость или нет? Нет, не максимальная. На физическом уровне- свет имеет максимальную скорость

 

Свет материален, следовательно его скорость ограничивается материей. Есть еще другое понятие - духовные свет. У него нет скорости, он вездесущ и всеобъемлющ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но фраза, отмеченная красным всё же напоминает : ... на огородИ бузина, у Кiёви дядько...

Понимаю, что Ваш ответ пытался выразить максимум  эмоциональной или иной энергии. Но принципиально ничего не добавляющаяя ТЕКУЩИМ знаниям Человечества.

Понимаю, что Ваши кураторы желают что либо сказать нам, но вместе с тем они неконкретны в терминах и понятиях более низкой интеллектуальной формации. Как минимум  - это малопонятно.

Я Вам написала так, как сама могу понимать эти вопросы и ответы на них. Я не специалист области, где могут даваться  технические характеристики материалов 

Думала Вам будет понятно, как я опишу. если не получилось- жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а какой уровень мы принимаем за физический?

Вселенная едина, так что же ее шинковать на уровни?

Как только мы ее пытаемся поделить на секторы по каким-бы то ни было признакам мы тут же сталкиваемся

феноменологическим подходом: То чудеса в решете типа хождения аки по-суху.

Ну, а что бы не париться как - отнести это всё к чудесам и привет.

 

Вот, уважаемая ГолденВумен, Вы общаетесь со своими кураторами. Ну и о чем, собственно, вы беседуете долгими зимними вечерами?

Или как в "одноклассниках" : разговоры ни о чём? Ведь как минимум Ваши кураторы должны понимать , что имеют с существом явно другого

мира.

 

Ну, ладно, о чем-то  Вы же беседуете?  Ну, хоть темы-то  можно обозначить?

... И причём тут технические характеристики материалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная едина, так что же ее шинковать на уровни?

Вселенная едина если понимать под нею Бога. Т.е. физическая ее составляющая и духовная являют единое целое. А в материальном плане Вселенная имеет не разные уровни, а планы. И на каждом плане есть жизнь, независимая от другого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная едина если понимать под нею Бога. Т.е. физическая ее составляющая и духовная являют единое целое. А в материальном плане Вселенная имеет не разные уровни, а планы. И на каждом плане есть жизнь, независимая от другого плана.

 А чё сразу Бога вспомнили?

Вселенную надо понимать именно как вселенную, а всякие там уровни и планы(кстати, у-ровень (рус.),План (анг.), этаж (фр.) - означают одно и то же)значительно проще объясняются обычными тараканами в голове: Почему-то путь объяснения от простого к сложному некоторых не устраивает и они начинают всё таракатнировать: Мол, ну я же не дурак и могу понять как устроен мир, и причину мироустройства так просто и удобно излагать.

Произнёс слово бог - и можешь считать себя непревзойдённым знатоком и ценителем Вселенной, как минимум.

При этом и учиться, в общем-то не нужно . Достаточно услышать в голове голоса.

Как правило крайние формы таракании у психиатров обычно выливаются в интересные диагнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога? Потому что в другом слове не объединишь, то что соединить не возможно. Это в вашем воображении он таракан, потому что на Христианство или Ислам ориентированы. А у славян этих тараканов было десятки, и всех почитали. Повезло им, психиатров тогда не было, чтобы целому народу скрутить руки в смирительной рубашке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите из Вселенной человека. Интересно, куда в этом случае денется бог?

А всего-то лишь надо чтобы рядом бабахнула какая-нибудь сверхновая.

Что вселенная от этого существовать перестанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя тараканов из квартиры убрали, Вам это не по силам, а замахнулись на человека.

Если рядом будет щеголять сверхновая бабенка в оголенных формах, старая никуда не сгинет. Будет жить, верить в черта, а не Бога, скажет, что он вместе со всеми похотливыми козлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кстати, на протяжении последних лет 10-15 в моём городе они пропали напрочь.

Точно такие же слухи  проистекают и из других городов

 

...

Если рядом будет щеголять сверхновая бабенка в оголенных формах, старая никуда не сгинет. Будет жить, верить в черта, а не Бога, скажет, что он вместе со всеми похотливыми козлами.

Если Вы так решили пошутить, то боюсь, крайне не смешно даже в адрес человека, закалённого армейским юмором. Своего рода бред сивого Клоудса.

 А я теперь узнал куда подевались тараканы ....

 

ЗЫ Вас голоса и видЕния часто по ночам посещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а какой уровень мы принимаем за физический?

Вселенная едина, так что же ее шинковать на уровни?

Как только мы ее пытаемся поделить на секторы по каким-бы то ни было признакам мы тут же сталкиваемся

феноменологическим подходом: То чудеса в решете типа хождения аки по-суху.

Ну, а что бы не париться как - отнести это всё к чудесам и привет.

 

Вот, уважаемая ГолденВумен, Вы общаетесь со своими кураторами. Ну и о чем, собственно, вы беседуете долгими зимними вечерами?

Или как в "одноклассниках" : разговоры ни о чём? Ведь как минимум Ваши кураторы должны понимать , что имеют с существом явно другого

мира.

 

Ну, ладно, о чем-то  Вы же беседуете?  Ну, хоть темы-то  можно обозначить?

... И причём тут технические характеристики материалов?

Я уже писала выше, о чем я с ними говорю:  На другие вопросы тоже могу ответить, но иногда требуется время, чтобы ответить, так как я больше общаюсь по вопросам социальных, политических и мировых проблем, так как я работаю над улучшением жизни людей и животных на Земле!

 

Но Вы, к сожалению, это не заметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил, каюсь.

Но любая деятельность по улучшению жизни людей и животных должна подразумевать некие действия и у них должен быть результат (положительный или отрицательный) Отсутствие результата - означает, что это хобби. Какие конкретные действия необходимо предпринимать? Не глобально, а именно когда Вы лично не смотря ни на что решили(или подсказали Ваши кураторы), что нужно делать то-то, то-то и то-то....

Как Вы могли бы охарактеризовать  эту деятельность?

 

Есть и ещё вопрос: Вы общаетесь со своими кураторами по социально-политической тематике , следовательно, у них есть СВОЕ вИдение

дурацкой войны на Украине?, каковы истинные причины животной озлобленности свидОмых?
Возможно взгляд со стороны будет более объективно-разумным, нежели взгляд болельщиков болеющих за свою команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил, каюсь.

Но любая деятельность по улучшению жизни людей и животных должна подразумевать некие действия и у них должен быть результат (положительный или отрицательный) Отсутствие результата - означает, что это хобби. Какие конкретные действия необходимо предпринимать? Не глобально, а именно когда Вы лично не смотря ни на что решили(или подсказали Ваши кураторы), что нужно делать то-то, то-то и то-то....

Как Вы могли бы охарактеризовать  эту деятельность?

 

Есть и ещё вопрос: Вы общаетесь со своими кураторами по социально-политической тематике , следовательно, у них есть СВОЕ вИдение

дурацкой войны на Украине?, каковы истинные причины животной озлобленности свидОмых?

Возможно взгляд со стороны будет более объективно-разумным, нежели взгляд болельщиков болеющих за свою команду.

Похоже ВЫ совсем не читаете мои ответы на форуме и мою тему, иначе бы Вы уже знали, кто я и чем занимаюсь! Моя работа- у меня есть своя школа, где я учу и консультирую людей быть счастливыми; так же занимаюсь благотворительностью; организую разные проекты для духовного и психологического комфорта людей; участвую в развитии интересных мне бизнес-проектов.

 

То, что происходит на Украине- это действия людей, которые через войну и страх наживают себе различные материальные и не материальные выгоды. Так же и Сша через террор в Сирии и других азиатских странах решают свои материальные проблемы и добиваются всемирного господства в будущем, но у них не получится это добиться, как я вижу. США уже идет медленно и верно в жопу... На Украине пока будет такая не благоприятная ситуация, пока у власти олигархическая шайка; как только эта власть будет свергнута, у Украины начнутся новые благоприятные времена, спокойные и сытые. Но опять же, как я вижу в продолжении, Украина будет под опекой одной более сильной страны, Украине нужна хорошая поддержка и союзник. Подробнее надо смотреть и конечно же еще и дожить надо до смены власти, а потом уже наблюдать, что будет дальше еще...

 

И любые воины на Земле- это попытка захватить власть, деньги: пока людям это нужно, будут страдать люди и страны, в которых они живут. В такое время есть несколько методов это пережить: терпеть, бороться(если есть силы и желание), уехать в другую страну на время. У каждого своя миссия, потому тот, кто хорошо воюет должен воевать, а тот кто хороший строитель должен строить. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что происходит на Украине- это действия людей, которые через войну и страх наживают себе различные материальные и не материальные выгоды. Так же и Сша через террор в Сирии и других азиатских странах решают свои материальные проблемы и добиваются всемирного господства в будущем, но у них не получится это добиться, как я вижу. США уже идет медленно и верно в жопу... На Украине пока будет такая не благоприятная ситуация, пока у власти олигархическая шайка; как только эта власть будет свергнута, у Украины начнутся новые благоприятные времена, спокойные и сытые. Но опять же, как я вижу в продолжении, Украина будет под опекой одной более сильной страны, Украине нужна хорошая поддержка и союзник. Подробнее надо смотреть и конечно же еще и дожить надо до смены власти, а потом уже наблюдать, что будет дальше еще...

Соображаете. Но не только выгоды, а и способ давления на других, чтобы положить их в штабель своих выгод тоже. Что США, что бывший СССР, когда во власти законсервированные идиоты никакими  солнечными перспективами это не светит. Россия, возможно не всегда смотрится сейчас красивой, но своими действиями закладывает надежду и основу будущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ВЫ совсем не читаете мои ответы на форуме и мою тему, иначе бы Вы уже знали, кто я и чем занимаюсь! Моя работа- у меня есть своя школа, где я учу и консультирую людей быть счастливыми; так же занимаюсь благотворительностью; организую разные проекты для духовного и психологического комфорта людей; участвую в развитии интересных мне бизнес-проектов.

....

Каждому свое.

 

 Не стану скрывать: не всё я читаю. На анализ всего, что написано в форуме нужно время, коего всегда не достаёт, ведь тогда я прочитывать

должен иных посетителей форума от точки до точки.

Просто в данной теме Вы заявили, что имеете хоть какой-то контакт с инопланетянами, а это  весьма интересно для меня. А весь широкий спектр Вашей деятельности меня интересует именно в данном контексте.

Ваши бизнес-проекты я у Вас красть не помышляю. 

Но то, что Вы попытались донести в качестве ответов, можно прочесть в любых жёлтых интернет-изданиях.

Это означает, что Вашим кураторам  этот вопрос неинтересен и они больше интересуются правами аквариумных рыбок, или же я зря напрягаюсь в попытках поверить в контакт. 

Поймите, Вы произнесли ключевую фразу: Вы-контактёр, и воленс-неволенс взяли на себя обязанность постоянно доказывать это.

Конечно, скажете Вы, я никому ничего не хочу доказывать. Но слово - не воробей: а Вы претендуете на достаточно скользкую область человеческого понимания.

Вот если бы инопланетянцы гуляли про меж нас как китайские туристы, спрос с Вас был бы весьма мягким.

А заявка о Контакте - это взрослое заявление. Его, лучше доказать, тем более, что если это так - делается это несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...